Даниэль Браатен
  • 88'
    Томас Дилейни
Реал Мадрид — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридКопенгаген в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

"Реал" одерживает вторую крупную победу подряд в групповом этапе Лиги чемпионов. В первом тайме преимущество у мадридцев было не очень большое. Да и во втором тайме долгое время гости держались достойно, но в последние минуты "Реал" поймал кураж. Сначала Роналду забил после роскошного паса Ди Марии. Позже дважды отличился сам Ди Мария. А в самой концовке за одну минуты три выдающихся сэйва совершил Касильяс! В итоге у "Реала" шесть очков после двух туров. Ближайшим преследователем является "Ювентус" с двумя очками. Именно с туринцами сыграет "Реал" в третьем туре. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Это невероятно! После углового Касильяс показал невероятную реакцию и вытащил мяч из угла! После следующего корнера снова последовал удар в створ с близкого расстояния, но Икер и тут сыграл великолепно, заставив стадион скандировать своё имя!

90+3'

А был шанс у гостей размочить счёт. Боланьоса вывели один на один. Но Касильяс вовремя вышел из ворот, занял отличную позиции и отбил мяч.

90+2'

А в игре "Ювентуса" очень жарко. Сначала повели туринцы, но затем тут же пропустили. Итальянская команда может остаться лишь с двумя очками после встречи с двумя командами, которым "Реал" забил 10 мячей.

90+1'
4:0

ГООООООООЛ! Обрез около собственных ворот. Ди Мария получил мяч в штрафной, Сигурдссон слишком рано пошёл в подкат. Ди Мария убежал от него и пробил в угол. Блестящий матч провёл Ди Мария!

89'

Виланд поймал мяч после шестого углового у его ворот.

88'

Боланьос ускорился перед штрафной, но его остановили в чистом подкате.

86'

"Реал" даже при таком счёте не отдаёт мяч гостям.

83'

А в другом матче этой группы "Ювентус" с пенальти сравнял счёт в матче с "Галатасараем".

81'

Хесе Родригес вышел на концовку встречи.

81'

Последняя замена в этом матче.

80'

Мората из идеальной позиции для прострела решился на удар. Виланд не без труда поймал мяч.

79'

Хороший прострел Карвахаля на Роналду был перехвачен.

77'

По ударам "Реал" заметно впереди — 18:6.

75'

Мората вместо него.

75'

Хедира был заменён.

73'

Кристенсен сменил Йоргенсена.

73'

Последняя замена у "Копенгагена".

71'
3:0

ГООООООООЛ! Ди Мария к своей изумительной голевой передаче добавил ещё и гол. Подошёл он штрафной, Роналду поставил своеобразный заслон и освободил для Ди Марии немного пространства. Анхель сделал шаг по направлению к центру и блестяще выстрелил с левой ноги точно в угол!

70'

Марсело закидывал мяч под удар Роналду, на сей раз пас на португальца перехватили.

68'

Боланьос отметился мощным ударом из-за штрафной.

67'

Иско вышел вместо Модрича.

67'

Замена и у "Реала".

66'

Ади вышел на поле.

66'

Браатен покинул поле.

65'
2:0

ГООООООООЛ! Какая красота! Ди Мария отдал мяч на Бензема, тот пяткой оставил обратно аргентинцу в штрафной. Ди Мария сумел выдать навес дальней ногой из-под другой ноги! И при этом полетел точно на голову Роналду, который оформил дубль! Уже пять голов за два матча на счету Криштиану.

65'

Роналду исполнил штрафной с 18 метров. Португалец пробил выше цели.

64'

Браатен получил карточку за нарушение перед самой штрафной на Модриче.

63'

Боланьос вышел вместо Туту.

63'

Время для первой замены.

61'

По владению мячом у "Реала" существенный перевес — 63%:37%.

59'

Якобсен открылся под передачу в чужой штрафной, но там ему ничего не позволили сделать.

57'

Роналду получил мяч на правом фланге даже после рикошета. Сделал пару шагов в сторону центра и пробил с левой ноги — выше.

55'

Модрич рванул по правому флангу, получил мяч и прострелил, датчане сумели перекрыть центр штрафной.

53'

Бензема был в небольшом офсайде в момент передачи Марсело.

51'

Карвахаль подключился к атаке, получил мяч в штрафной и пробил — чуть выше!

49'

После паса Роналду Ди Мария пробил с лёта. Делейни отбил мяч рукой. Явный пенальти был, но судья этого не заметил.

48'

Опасный удар Модрича пролетел в сантиметрах от штанги.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. У "Реала" было заметное игровое преимущество. Хозяева постоянно давили в течение первой половины тайма. Особенно активен был Марсело. Именно он сделал точный навес в направлении Роналду. Криштиану воспользовался ошибкой вратаря, который не дотянулся до мяча на выходе и открыл счёт. Во второй половине тайма несколько шансов было у "Копенгагена". В том числе один раз Модрич вынес мяч с линии ворот после попадания в перекладину. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Модрич получил первую карточку в матче.

42'

Ди Мария был в явном офсайде во время атаки "Реала".

41'

Пепе сумел вернуться на поле.

40'

Какой момент! После углового Йоргенсен пробил головой. Мяч угодил в перекладину, а на линии его вынес Модрич! На повторе заметно, что он случайно подыграл себе рукой, но арбитр этого не заметил.

39'

А в другом матче этой группы "Ювентус" дома пропустил от "Галатасарая".

38'

У Пепе рассечение, ему оказывают помощь.

36'

Ди Мария опасно пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Модрич простреливал точно на Роналду, но его сумели закрыть в данном эпизоде.

32'

Датчане чуть лучше стали держать мяч в последние минуты.

30'

Затяжная атака "Реала" закончилась неточным ударом Роналду.

29'

А теперь Гисласон плотно пробил из-за штрафной — мимо ворот.

28'

Первая неплохая атака гостей. Якобсен отдал поперечный пас на Туту, который в касание пробил в ворота. Касильяс надёжно зафиксировал мяч.

26'

Роналду блестяще закинул мяч на Модрича, которого остановили в подкате на грани нарушения. В продолжении атаки Ди Мария пробил рядом со створом.

25'

Ди Мария отдал отличный пас на Бензема, тот вернул мяч Анхелю, который пробил рядом с воротами!

23'

Браатен оказался в офсайде.

21'
1:0

ГООООООООЛ! Четвёртый гол Криштиану в этом групповом этапе. Всё тот же очень активный Марсело с левого фланга навесил на дальнюю штангу. Виланд грубо ошибся на выходе, а Роналду головой направил мяч в пустые ворота.

20'

Марсело пробил по воротам, но попал в ближайшего соперника.

18'

Марсело подал с левого фланга, Бензема не смог обработать мяч.

16'

Неплохой разрезающий пас Ди Марии на Хедиру, а тот был в офсайде. На повторе похоже, что он был на одной линии с последним защитником.

14'

Хедира пробил с 20 метров значительно выше.

13'

Роналду пробивал головой после навеса с фланга, после рикошета мяч ушёл на угловой.

12'

Пас в направлении Роналду пришёл к Виланду.

11'

Сразу же всей командой приходится обороняться датчанам.

9'

Модрич подключил к атаке Марсело, тот прострелил, Якобсен отправил мяч на угловой.

8'

Ди Мария исполнил стандарт, гости успешно выиграли борьбу за мяч.

6'

Марсело получил мяч на левом фланге, сделал прекрасный навес точно на голову Бензема, который с трёх метров не попал в ворота!

5'

Карвахаль прострелил с правого фланга, Сигурдссон выбил мяч.

4'

Роналду оказался в офсайде.

3'

В первом туре "Копенгаген" неожиданно сумел отобрать очки у "Ювентуса", сыграв с ним вничью.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Реал" — "Копенгаген". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.