• 88'
    3:1
    Клаудемир
Галатасарай — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайКопенгаген в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90'

Финальный свисток! "Галатасарай" обыграл "Копенгаген" со счётом 3:1.
Хозяева сделали результат ещё в первом тайме — Фелипе Мело, Уэсли Снайдер и Дидье Дрогба довели счёт до крупного. Большая часть второй половины проходила в спокойном темпе, лишь в концовке Домингес Клаудемир размочил счёт. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

88'
3:1

ГООООООООЛ! Доимнгес Клаудемир ловко освободился от опеки в штрафной и переиграл Фернандо Муслеру ударом с десяти метров!

86'

Умут Булут получит игровую практику.

86'

Стадион провожает Дидье Дрогбу аплодисментами.

84'

Юссеф Туту сыграет около десяти минут. У гостей замен больше не осталось.

84'

Даниэль Браатен заменён.

82'

Никто не торопится в последние минуты. Кажется, соперники не против завершить матч сейчас.

80'

Нордин Амрабат занял его место на поле.

80'

Уэсли Снейдер провёл отличный матч.

78'

Томас Делайни выполнил подачу справа от лицевой линии, Даниэль Браатен лишь чиркнул головой по мячу, Фернандо Муслера не испытал проблем.

76'

Джейхун Гюлселам вступил в игру.

76'

Филипе Мело покидает поле.

74'

Бурак Йилмаз вновь оказался в штрафной, защитник снял мяч с его ноги в последний момент.

72'

После сольного рывка Дрогба Бурак Йилмаз пробил головой, не хватило самой малости.

70'

Темп игры вновь спал, мало кто верит, что датчанам удастся что-либо изменить в ходе матча.

68'

Йоргенсен рвался к воротам, но попал в офсайд.

67'

Этот промах хозяев может помочь "Копенгагену" пойти в атаку с новыми силами.

66'

Бурак Йилмаз вырвался на рандеву с голкипером после отличной передачи из глубины, но просто не попал в створ!

64'

Николай Йоргенсен оказался в штрафной, но в решающий момент расстался с мячом.

62'

Вновь Снейдер в центре событий, голландец в движении пробил после проникающей передачи из глубины, но мгновением ранее боковой арбитр поднял флажок.

60'

Уэсли Снейдер пустил Бурака Йилмаза в прорыв, тому не хватило стартовой скорости.

59'

Уэсли Снейдер толком не попал по мячу после передачи Дидье Дрогба, выше перекладины.

58'

Датчане продолжают безрезультатно штурмовать чужие владения, а время для "Копенгагена" тает с каждой секундой.

56'

Николай Йоргенсен обыграл соперника на краю штрафной и прострелил в центр — защитник хозяев первый на мяче.

54'

Турки действуют достаточно робко после перерыва. Подопечным Роберто Манчини стоит действовать более раскованно, при таком комфортном счёте нужно лишь не поддаться панике.

52'

Уэсли Снайдер выполнил роскошную диагональную передачу на Брума, который быстро прострелил в центр, партнёр не поспел.

50'

Ларс Якобсен прорвался по правой бровке, но не сумел обострить игру, прессинг турков дал свои плоды.

48'

Столе Сольбаккен показал решительный настрой своей команды. Датчане сразу же осели на чужой половине поля.

46'

Фанедо Ади на поле.

46'

Игор Ветокеле не вышел на второй тайм.

46'

Кристиан Боланьос сыграет вместо Рюрика Гисласона.

46'

Двойная замена в составе гостей произошла в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Галатасарай" отправил в ворота "Копенгагена" три безответных мяча в первом тайме.
Подопечные Роберто Манчини по всем статьям переиграли соперников. Филипе Мело открыл счёт уже на десятой минуте, ближе к концу тайма Уэсли Снейдер удвоил преимущество, а в компенсированное время Дидье Дрогба довёл счёт до крупного. Датчанам придётся приложить титанические усилия, чтобы увезти из Стамбула очки.

45+1'
3:0

ГООООООООЛ! Эммануэль Эбуэ свободно добрался до левой лицевой линии и прострелил вдоль ворот, а Дидье Дрогба мощным ударом с близкого расстояния вонзил мяч в сетку!

43'

Рикошет едва не сыграл в пользу гостей — защитник мощным ударом отправлял мяч на чужую половину поля, но попал в соперника, рядом со штангой.

42'

Томас Делейни бесхитростно пробил со штрафного, мяч в руках у Муслеры.

40'

Подопечные Роберта Манчини продолжают владеть мячом, гостям нужно приложить массу усилий, чтобы переломить ход матча.

38'
2:0

ГООООООООЛ! Уэсли Снейдер здорово пробил с 15-и метров в контратаке после красивой трёхходовки, Йохан Винлунд не успел среагировать!

36'

Брума организовал контратаку, но оказался нерасторопным и обронил мяч вдалеке от чужих владений.

34'

Николай Йоргенсен решился на дальний удар, опасности нет.

33'

Первый "горчичник" в матче на счету Томаса Делайни, датчанин наказан за грубый подкат в центре поля.

32'

Эмануэль Эбуэ на газоне, гости не стесняются играть весьма жёстко, поэтому игроку "Галатасарая" уже не в первый раз требуется помощь медицинского персонала.

30'

Дидье Дрогба коварно пальнул из-за пределов штрафной, мяч долго вилял перед Йоханом Виландом, но всё-таки оказался у него в руках.

29'

Без ворот проходит игра в последние минуты, что на руку "Галатасараю".

28'

Брума добрался до линии штрафной и мощно пробил в дальний угол, защитник успел подставиться под мяч.

27'

Хозяева в атаке действуют довольно прямолинейно. Датчане спокойно нейтрализуют фланговые прострелы.

26'

Томас Делейни выполнил рискованный заброс в штрафную по вертикали, Николай Йоргенсен до мяча не добрался.

25'

Датчане старательно комбинируют, но не могут перейти на чужую половину поля, хозяева отменно действуют в прессинге.

23'

Уэсли Снейдер продвинулся вперёд на 30 метров, лишь третий защитник смог прервать слаломный проход голландца.

22'

Матч продолжается, всё в порядке с голкипером хозяев. Датчане по правилам честной игры отдали мяч сопернику.

20'

Дидье Дрогба пытался вынести мяч из штрафной, но попал локтем в лицо Муслере. Пауза в игре, медицинская бригада оказывает помощь стражу ворот.

19'

Основная угроза воротам Фернандо Муслеры возникает после розыгрыша угловых. Спешный удар Рагнара Сигурдссона после стандарта принял на себя защитники, ещё один корнер назначен.

18'

Николай Йоргенсен ловко разобрался с двумя соперниками справа на краю штрафной, но прострел в центр не прошёл, защитники начеку.

17'

Дидье Дрогба в контратаке оказался на линии штрафной, но не смог переиграть Йохана Винлунда, тот отменно действовал на выходе!

15'

Хозяева контролируют ситуацию, быстрый гол помогает подопечным Роберто Манчини диктовать ход игры.

14'

Ещё один корнер исполнили гости, с подачей на ближнюю штангу турки справились без труда.

13'

Рюрик Гисласон выполнил подачу с углового, Николай Йоргенсен с близкого расстояния пальнул выше перекладины.

11'

Гости по-прежнему не в состоянии организовать полноценную позиционную атаку, турки здорово действуют в отборе.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Филипе Мело мощно пробил головой после нацеленного кросса с левой бровки!

8'

Уэсли Снейдер бьёт издали, мяч принимает на себя соперник.

6'

Корнер с левого края не принёс особых дивидендов турецкой команде.

5'

Уэсли Снайдер в падении угрожал воротам Йохана Винлунда, тот сыграл блестяще!

4'

Стамбульцы продолжают проводить продолжительные позиционные атаки, датчане ещё ни разу не продвигались к чужим воротам.

3'

Фланговая атака "Галатасарая" успехом не увенчалась, прострел в район одиннадцатиметровой отметки был успешно заблокирован защитником.

2'

Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, стараясь обозначить территориальное преимущество.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Галатасарай" — "Копенгаген". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.