07 сентября 2021, вторник. 21:45 МСК
Группа H. 6-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 10 508 зрителей (23% при вместимости 45 360)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Резервный: Яшар Угурлу (Анкара, Турция)
  • 10'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 50'
    Алексей Миранчук
  • 84'
    2:0
    Зелимхан Бакаев
0'
45'
90'
  • 68'
    Стив Борг
  • 82'
    Райан Камензули
Россия — Мальта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияМальта в рамках турнира ЧМ-2022 - Европа, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 7 сентября 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная России на своём поле всухую обыграла Мальту — 2:0. В первом тайме отличился Смолов, а после перерыва гол с пенальти забил Бакаев. Непростая победа — мальтийцы плотно оборонялись и довольно остро контратаковали. Команда Валерия Карпина в трёх матчах набрала семь очков из девять возможных, не пропустив ни одного гола. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Момент! Прошла подача с углового, Осипенко во вратарской подставил ногу под удар партнёра — защитник вынес мяч с линии!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Бакаев навесил с углового, Заболотный высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше цели!

86'

Николай Мускат и Шоу вышли вместо Агиуса и Теума.

86'

Двойная замена у Мальты.

84'
2:0

ГОЛ! Бакаев с пенальти технично пробил низом! Голкипер не угадал и завалсля в противоположную сторону.

82'

Пенальти в ворота Мальты! Прошла подача в штрафную, Кузяев принял мяч, плотно пробил и попал в руку Камензули! Арбитр сразу указал на «точку» и показал карточку игроку сборной Мальты.

80'

Жемалетдинов появился на поле вместо Ионова.

78'

Заболотный откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины.

76'

Мускат сделал кошмарную передачу назад, едва не забросив мяч за шиворот голкиперу — получилось рядом со штангой! И это самый опасный момент у России во втором тайме.

75'

Димек заменил Аттарда.

74'

Баринов сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.

72'

Мальтийцы справились с подачей с углового, Осипенко сыграл на подборе и пробил по воротам — Бонелло всё контролировал!

71'

Заболотный вошёл в игру вместо Смолова.

70'

Смолов ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол! Бонелло забрал мяч.

70'

Затяжная атака России. Наши долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не довели дело до удара.

68'

Борг проиграл позицию и снёс Ионова на фланге. Жёлтая карточка.

66'

Куруана и Сатариано вошли в игру вместо Монтебелло и Пизани.

66'

65'

Мбонг открылся перед штрафной, убрал Кузяева и пробил по центру ворот! Гильерме всё контролировал.

63'

Самошников из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Гости выиграли борьбу и отбились.

61'

Шанс у Мальты! Прошёл длинный заброс из глубины на правый фланг, Монтебелло сделал скидку в центр — Мбонг сложился и пробил в нижний угол — Гильерме спас!

60'

Зобнин сыграл на перехвате и сделал пас на правый край, а Кузяев выполнил подачу в руки Бонелло.

58'

Самошников заменил Миранчука.

56'

Гости справились с очередной подачей с углового. Не идут подачи у россиян.

54'

Мальта под свист трибун разыгрывает мяч на половине поля россиян. Но не хватает остроты.

52'

Миранчук с углового навесил в штрафную, Дивеев выиграл позицию и пробил головой по воротам — Бонелло на месте!

50'

Миранчук агрессивно пошёл в отбор и ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка.

49'

Бакаев совершил перехват и сделал пас в штрафную, но Ионов оказался в офсайде, хотя позиция была убойная.

48'

Контратака Мальты! Мбонг дошёл до штрафной и пробил низом — Гильерме среагировал, а Зобнин вынес мяч в аут!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бакаев и Зобнин вышли вместо Захаряна и Ерохина.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Валерий Карпин.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Смолов. В дальнейшем на поле шла равная борьба. Мальтийцы активно прессинговали, а в концовке могли сравнять счёт, но Монтебелло не реализовал свой момент.

44'

Шанс у Мальты! Кузяев сделал слабую передачу назад, Монтебелло сыграл на перехвате и с разворота пробил по пустым воротам — мяч прошёл рядом со штангой!

42'

Миранчук ускорился и сделал пас в штрафную, Захарян мягко навесил на дальнюю штангу, но гости вынесли мяч в сторону.

40'

Ответ России! Миранчук дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

38'

Камензулии подключился к атаке и пробил с 27 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

36'

Не держится мяч у россиян, многовато брака в передачах. Есть недостаток во взаимопонимании.

34'

Смолов забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Захарян и Ерохин проскочили мимо мяча. Отбились гости.

32'

Опасно! Дивеев из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, мяч после рикошета едва не закатился в ворота — голкипер успел вернуться и выбил мяч с линии! А затем Смолов пробил выше перекладины.

30'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам в створ россияне впереди — 2:0.

28'

Момент! Заброс в штрафную россиян, Агиус сыграл на подборе и плотно пробил — Дивеев принял удар на себя!

26'

Караваев подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — мяч прикатился в руки Бонелло.

24'

Караваев с фланга сделал заброс в штрафную, Миранчук высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

22'

Россияне быстро перешли из обороны в атаку! Смолов с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — голкипер перевёл на угловой.

20'

Мальтийцы провели позиционную атаку, но наши накрыли попытку дальнего удара.

18'

Ионов в контратаке забежал по правому флангу и прострелил низом — мальтийцы выбили мяч в сторону.

16'

Гости провели атаку правым флангом. Последовал прострел в штрафную — россияне перехватили и вынесли мяч в сторону.

14'

Мальтийцы совершили перехват, Мбонг решился на удар с 25 метров — мяч пролетел над перекладиной!

12'

Россияне продолжают активно прессинговать на чужой половине поля.

10'
1:0

ГОЛ! Россияне накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной. Защитник сделал слишком слабую передачу назад, а Фёдор в подкате протолкнул мяч мимо голкипера!

9'

Смолов забил из офсайда! Миранчук с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Фёдор принял мяч и пробил мимо вратаря.

8'

Быстрый переход из обороны в атаку от России! Смолов поторопился и сделал слишком сильную передачу в штрафную.

6'

Длинный заброс из глубины к штрафной Мальты! Ионов тянулся, но не успел к мячу.

5'

Многовато потерь на стартовых минутах. Мяч находится в основном в центре поля.

3'

Россияне провели быструю атаку левым флангом, Миранчук поторопился и ошибся в передаче.

1'

Матч начался! Мальта разыграла мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Россия — Мальта. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.