2 2
2
0 2

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Джонатан Чичу
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника
2'
02:01
Роберт Коусал
подножка
2'
26:58
Яков Селезнёв
грубость
2'
31:07
Мэтт Эллисон
грубость
2'
31:07
задержка соперника клюшкой
2'
32:06
5'
38:25
Ник Бэйлен
драка
5'
38:25
грубость
2'
38:25
Олег Горошко
грубость
2'
38:25
Алексей Калюжный
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:55
Илья Казнадей
толчок на борт
2'
39:33
дисциплинарный штраф
10'
41:12
Алексей Семёнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:28
грубость
2'

2-13-2 17
60'

Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на своём льду обыграло «Витязь» со счётом 5:4. Потрясающий хоккей показали команды, игра получилась очень зрелищной. У минчан отличились Павел Разводовский, Пол Щехура, Александр Матерухин, Илья Шинкевич и Джонатан Чичу. А гости ответили точными бросками Александра Кучерявенко, Романа Горака, Матиаса Порселанда и Вячеслава Солодухина. Эта победа стала девятой подряд для «Динамо». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Андрей Гуров и Евгений Михайлов. Всего хорошего и удачи!

60'

Денис Гребешков вывел на ударную позицию Максима Афиногенова, но его бросок успел заблокировать Райан Веске!

60'

Ушёл с ворот Харри Сятери, 30 секунд ещё играть.

59'

Антон Королёв бросил из круга вбрасывания — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

58'
5:4

ГОЛ! Пол Щехура отобрал шайбу на синей линии у Дениса Гребешкова и сделал передачу на ход Чичу! Джонатан выскочил один на один с вратарём и спокойно переиграл Харри Сятери!

58'

«Динамо» играет в полном составе.

57'

Минута прошла, гостям никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

56'

Тайм-аут взял «Витязь».

56'

Джонатан Чичу удалён на две минуты за фол против Максима Афиногенова.

54'
4:4

ГОЛ! Массированная атака минчан принесла свои плоды! Ник Бейлен от синей линии набросил на пятак — Шинкевич удачно подставил клюшку и шайба влетела под перекладину!

53'

«Витязь» играет в полном составе.

52'

Ник Бейлен развернулся и от синей линии бросил под перекладину — шайба в ловушке у Харри Сятери!

51'

Семёнов в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у «Динамо».

50'

Большими силами атакуют минчане, с большим трудом удаётся отбиться гостям.

48'

Александр Калюжный дважды опасно атаковал с близкого расстояния, но Харри Сятери сыграл великолепно!

47'

Антон Королёв технично ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — Дэнни Тейлор был начеку.

46'

Минчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Ник Бейлен щёлкнул от синей линии — Харри Сятери среагировал!

45'

Опасно! Пол Щехура убежал на рандеву с голкипером, однако Харри Сятери блестяще сыграл в ближнем бою!

44'

Вячеслав Солодухин атаковал с острого угла — рикошет и шайба ушла в сторону.

43'

Сергей Дрозд под углом выкатился на ворота, но защитник в последний момент помешал ему бросить по воротам!

42'
3:4

ГОЛ! Реализовал большинство «Витязь»! Красивая трёхходовка получилась у гостей! Антон Королёв отдал на Александра Кучерявенко, тот прострелил на пятак, а Вячеслав Солодухин в касание переправил шайбу в ворота минчан!

41'

Минчане продолжают обороняться вчетвером.

41'
3:3

ГОЛ! Реализовал большинство «Витязь»! Роман Горак сделал передачу в центр зоны, а Матиас Порселанд с кистей бросил под перекладину — Дэнни Тейлор не дотянулся до шайбы!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу минского «Динамо» после второго периода. Минчане второй игровой отрезок провели заметно активнее, хозяевам удалось отличиться дважды — забитыми шайбами отметились Пол Щехура и Александр Матерухин. «Витязь» несколько раз опасно контратаковал, но пробить Дэнни Тейлора им не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём.

40'

Казнадей получил 2+10 за атаку в область головы и шеи. Пять на три будет действовать «Витязь».

39'

Калюжный схлопотал две минуты штрафа за фол в средней зоне.

39'

Горошко тоже удалён за грубость.

39'

Кудинов получил две минуты штрафа за грубость.

39'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

39'

Стычка возникла на пятаке у ворот «Динамо», Ник Бейлен и Роберт Коусал сошлись в кулачном поединке.

38'
3:2

ГОЛ! Шарль Лингле сместился в центр и сделал передачу вразрез на ход Александру Матерухину — тот выскочил на рандеву с голкипером и послал шайбу в нижний угол!

36'

Максимов Афиногенов на скорости выкатился на пятак, но защитник в последний момент помешал ему бросить!

35'

35'

Мэтт Эллисон нанёс мощный выстрел от синей линии прямо по центру — Харри Сятери намертво забрал шайбу!

34'

Минчане сразу же закрепились в чужой зоне, Ник Бейлен неточно бросил от синей линии.

33'

Удаление у «Витязя» — Матиас Порселанд нарушил правила в борьбе с Андреем Степановым.

32'

Александр Кучерявенко! С левого края резко сместился в центр и метров с пяти бросил по воротам — Дэнни Тейлор на месте!

32'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

32'

Небольшая заварушка образовалась на пятаке, Мэтт Эллисон и Яков Селезнёв немного потолкались.

31'

Опасно! Райан Веске из-за ворот прострелил на пятак, Шарль Лингле нанёс бросок в упор — Харри Сятери выручил свою команду!

30'

Александр Матерухин хорошо ушёл от защитников «Витязя», отдал передачу под бросок партнёру, и Илья Казнадей в касание зарядил — Харри Сятери безупречно сыграл ловушкой!

29'
2:2

ГОЛ! Пол Щехура на скорости заполучил шайбу, стремительно промчался по левому флангу и классными кистевым броском поразил дальний верхний угол! «Зубры» реализовали большинство!

28'

С переменным успехом «Динамо» действует при реализации лишнего.

27'

Роберт Коусал отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

27'

Андрей Степанов с правого фланга опасно атаковал из-под защитника — шайба после небольшого рикошета не дошла до створа!

25'

Алексей Калюжный из-за ворот выдал обостряющую передачу на вражеский пятак, Джонатан Чичу после удачного отскока дважды пытался прошить голкипера, но тщетно!

24'

Роман Горак достаточно опасно атаковал с ползоны — голкипер справился. «Витязь» намного активнее соперника начал второй период.

23'

Яков Селезнёв продуктивно подключился к атаке своей команды по правому флангу, последовал бросок с неудобной руки — голкипер начеку!

22'

Александр Кучерявенко из левого круга вбрасывания метил в «домик» голкиперу — Дэнии Тейлор ловко сомкнул щитки вместе и парировал угрозу.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Витязь» переигрывает соперника — 2:1. «Динамо» ударно начало встречу, открыв счёт на девятой минуте стараниями Павла Развадовского. Однако в дальнейшем гости резко переломили ход матча, проведя всего-навсего две результативных контратаки. Отличились Александр Кучерявенко и Роман Горак. Под занавес периода Максим Афиногенов получил шанс развить преимущество своей команды, заработав буллит, но штрафной бросок не был реализован.

19'

Дмитрий Шитиков с разворота из левого круга вбрасывания атаковал — над перекладиной проскользнула шайба!

18'
1:2

Нет гола! Олег Горошко зацепил Максима Афиногенова, который вылетал к воротам противника, и арбитры назначили буллит! Лидер «Витязя», выполняя штрафной бросок, не слишком здорово раскатился, поэтому бросок получился немного неряшливым, голкипер надёжно накрыл левый угол!

17'

Антон Королёв из левого круга вбрасывания атаковал — защитник успел подставить клюшку, и шайба улетела в заградительную сеть.

16'

Тренерский штаб «Динамо» в срочном порядке воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

16'
1:2

ГОЛ! Егор Цыганов с правого крыла атаки выдал великолепную передачу в центр, и Роман Горак в касание с полутора метров расстрелял сетку! Легко и просто разыграли шайбу гости!

15'

«Витязь» резко переломил ход встречи, минчане выглядят немного несобранными теперь.

14'
1:1

ГОЛ! Александр Кучерявенко по правому флангу въехал в чужую зону, после чего легко и изящно проскочил в коридор между двумя соперниками! Завершающий бросок с двух метров стал не берущимся для голкипера!

13'

Егор Цыганов выехал в центр чужой зоны и бросил с разворота — шайба угодила в защитника «Динамо».

12'

Максим Афиногенов совершил впечатляющий прорыв, завершившийся броском из левого круга — Дэнни Тейлор надёжно сыграл на последнем рубеже минчан!

11'

Алексей Калюжный пытался бросить с левого фланга кистями — заблокировали гости.

9'
1:0

ГОЛ! Четвёртое звено минского «Динамо» организовало взятие ворот! Андрей Степанов, катясь с шайбой по левому флангу, легко переиграл двоих оппонентов, потом резко отдал шайбу в центр, и Павел Развадовский в касание расстрелял полупустые ворота!

8'

На приличных скоростях команды начали встречу, минчане весьма динамично выглядят в атаке.

6'

Алексей Калюжный в касание зарядил метров с шести — мимо ворот просвистела шайба.

5'

«Витязь» играет в полном составе, с превеликим трудом выстояли гости.

4'

Шарль Лингле по центру свободно выехал к воротам противника при полном попустительстве обороны гостей, попытался бросить с неудобной руки — Харри Сятери блестяще отреагировал ловушкой!

4'

Ник Бейлен со среднего расстояния атаковал — Харри Сятери успел подстроиться под бросок, и шайба рикошетом от него улетела за пределы площадки. Вбрасывание будет в зоне «Витязя».

3'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя ждать, Роман Кудинов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

1'

Матч начался! В воротах минского «Динамо» играет Дэнни Тейлор, на последнем рубеже у подмосковного «Витязя» — Харри Сятери. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Беларусь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

05.12.2014 19:30