0 1 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 5 645 зрителей (47% при вместимости 12 000)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 45:20
    1:0
    Майк Ландин
  • 65:00
    2:1
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
65'
  • 56:26
    1:1
    Юусо Хиетанен
Барыс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:33
Юрий Бабенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:13
2'
19:20
2'
43:23
Александр Осипов
2'
44:12
Михаил Паньшин
2'
46:14
Вячеслав Трясунов
задержка соперника клюшкой
2'
49:59
2'
62:31
Константин Горовиков
2'

2:1

ГОЛ! Доус выкатился на ворота, уложил на лёд Ерёменко и послал шайбу под перекладину! Всё, матч окончен! «Барыс» на своём льду обыграл по буллитам московское «Динамо» — 2:1. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Ландин и Хиетанен. А в серии послематчевых штрафных бросков удача была на стороне хозяев, победный бросок на счету Доуса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5

Вишневский с нескольких метров нанёс бросок в упор — Лацо ловушкой отбил шайбу!

#4

ГОЛ! Старченко сблизился с вратарём и с кистей послал шайбу в нижний угол!

#3

Пестушко с кистей бросил в верхний угол — Лацо среагировал!

#2

Ерёменко справился с броском Пушкарёва!

#1

ГОЛ! Фёдоров в ближнем бою технично разобралсяс Лацо!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. В дополнительное время команды создали несколько шикарных моментов, однако здорово действовали вратари. Ну а судьба победителя матча определится в серии буллитов.

65'

Карпов! Выкатился на свободное пространство и с кистей бросил под перекладину — Лацо забрал шайбу в ловушку!

64'

Опасно! Шайба отскочила на клюшку Доусу, который нанёс бросок в упор — Ерёменко выручил!

63'

Романов удалён за симуляцию.

63'

Обоюдное удаление будет, Горовиков за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

62'

Классно по центру разыграли хозяева! Эллерби атаковал со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Командам удалось обменяться заброшенными шайбами в третьем периоде. Ландин, реализовав большинство, вывел «Барыс» вперёд. Но ближе к концу встречи Хиетанен сумел сравнять счёт. Впереди овертайм!

58'

Тарасов! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Лацо отразил шайбу в сторону.

57'
1:1

ГОЛ! Карпов на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, откуда Хиетанен в касание вогнал шайбу под перекладину!

55'

Аккуратно в обороне действует «Барыс». Хозяева блокируют много бросков, шайба до Лацо практически не доходит.

54'

Тарасов по центру ворвался в чужую зону, но его бросок заблокировал соперник.

52'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Трясунов.

52'

Цветков со входа в зону щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

50'

Ещё одно удаление у «Барыса». Трясунов на пятаке нарушил правила против Фёдорова.

49'

«Барыс» играет в полном составе.

48'

Ландин заблокировал дальний бросок Фёдорова, а затем хозяева выбросили шайбу из зоны.

47'

Удаление у «Барыса». Паньшин в борьбе за воротами ударил клюшкой по лицу соперника.

47'

Вернулся на лёд Осипов, москвичи играют в полном составе.

46'

«Барыс» ещё минуту будет действовать в большинстве.

46'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Даллмэн сделал скидку на синюю линию, откуда Ландин мощнейшим броском послал шайбу под перекладину!

45'

Втроём остались москвичи на минуту! Осипов ударил клюшкой по лицу соперника.

45'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Даллмэн мощно щёлкнул от синей линии — Ерёменко выручил!

44'

Удаление у «Динамо», Хиетанен нарушил правила против Краснослободцева.

42'

Активно начали москвичи. Пестушко опасно прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Команды большое внимание уделяют обороне, поэтому опасных моментов было совсем немного. Самый реальный шанс отличиться упустил Романов, который не реализовал выход один на один с вратарём.

39'

Не прошла контратака у гостей — Эллерби отличным силовым приёмом остановил прорыв Тарасова по левому флангу.

37'

Осипов мощно приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила к Цветкову, который бросил с острого угла — Лацо среагировал!

36'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

35'

Романов под углом выкатился на ворота, но Миронов в последний момент помешал ему бросить по воротам!

34'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Динамо» — 6:5.

33'

Бойд за воротами ушёл от защитника, вылез на пятак, но Ерёменко не дал себя переиграть в ближнем бою!

32'

Кокарев! Со входа в зону бросил в дальний угол — Лацо щитком отразил шайбу в сторону.

31'

Терещенко ловко развернулся на левом фланге и нанёс бросок с острого угла — Лацо был начеку.

30'

Три в три прошла контратака у «Динамо»! Пестушко прострелил вдоль ворот — Фёдоров немного не дотянулся до шайбы.

28'

Хиетанен! Мощно приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

27'

Никулин от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до Тарасова.

26'

Хозяева продолжают активно идти в атаку, москвичам не удаётся перевести игру в чужую зону.

24'

Опасно! Ошиблась оборона гостей, Романов убежал один на один с вратарём, бросил в нижний угол — Ерёменко щитком отбил шайбу!

23'

Даллмэн щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами гостей, но москвичам удалось отбиться.

22'

Вернулся на лёд Пушкарёв, «Барыс» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Игра идёт с преимуществом «Барыса», хозяева создали несколько отличных моментов у ворот гостей, но Ерёменко действовал великолепно.

20'

Пушкарёв за подножку удалён на две минуты.

19'

«Динамо» играет в полном составе.

18'

Момент! Хозяева сразу закрепились в чужой зоне, Ерёменко справился с серией опасных бросков по своим воротам!

17'

Бабенко в борьбе у борта нарушил правила против Доуса.

16'

Маркелов промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Ерёменко щитком отразил шайбу в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 10:4.

14'

Быстрой атакой ответили хозяева, Ерёменко уверенно справился с дальним броском Боченски.

13'

Эллерби от синей линии набросил на пятак — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

11'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Пестушко резко сместился в центр, но его бросок заблокировал защитник.

10'

Доус! Опасно атаковал с пятака, но Ерёменко выручил свою команду.

9'

9'

Опасно! Трясунов сделал передачу под синюю линию, Жайлауов на скорости ворвался в чужую зону и бросил в ближний угол — штанга выручила гостей!

8'

Контратаку в меньшинстве провели бело-голубые! Кокарев убежал на ворота Лацо, но бросил прямо во вратаря.

7'

Удаление у «Динамо». Терещенко ударил клюшкой по лицу Бойда.

5'

Никулин сделал перевод вдоль синей линии, Осипов щёлкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

4'

Краснослободцев! Со входа в зону бросил прямо по центру — Ерёменко на месте.

3'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Даллмэн от синей линии бросил по воротам — Ерёменко спокойно справился с угрозой.

2'

Затяжную атаку провели москвичи. Робинсон от синей линии бросил в дальний угол — Лацо забрал шайбу в ловушку.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Ян Лацо — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

19.10.2015 19:30