0 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 5 769 зрителей (48% при вместимости 12 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 13:27
    1:1
    Дастин Бойд
  • 64:21
    2:1
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
65'
  • 07:38
    0:1
    Кирилл Воробьёв
Барыс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 февраля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:53
Брэндон Боченски
выброс шайбы
2'
05:06
Никита Иванов
подножка
2'
07:04
Кори Тривино
задержка соперника клюшкой
2'
10:56
Йоонас Кемппайнен
атака в область головы и шеи
2+10'
12:19
Евгений Артюхин
2'
25:52
Максим Шалунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:12
Константин Соколов
задержка соперника
2'
33:40
2'
59:56
задержка шайбы руками
2'

12-6-2-2 22
65'
2:1

ГОЛ! Доус чудом не попал по воротам в упор, однако шайбу хоккеисты в синей форме сохранили. Кевин Даллмэн получил передачу из-за ворот и последующим броском отправил её под перекладину. На этом всё, дорогие друзья! «Барыс» с огромным трудом одолел «Сибирь», забросив решающую шайбу за минуту до серии буллитов. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

65'

Бойд не смог переиграть голкипера в ближнем бою, а контратаки у «Сибири» не получилось.

64'

Отбились новосибирцы! В полных и равных составах играют команды.

63'

Аккуратно действуют астанинцы. Броски есть, но небольшое количество.

62'

Йоонас Кемппайнен схлопотал две минуты. В формате 5 на 3 играют команды.

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена, оповещающая о завершении основного времени матча. Команды не смогли выявить победителя — счёт 1:1 так и остался прежним. Впереди — овертайм.

60'

За подножку малым штрафом наказан Кирилл Воробьёв.

60'

Идёт последняя минута заключительного периода.

59'

Аккуратно играют хоккеисты обеих команд, никуда не торопясь. Сейчас цена любой ошибки может оказаться слишком большой.

58'

Попал под силовой Доус, потерявший шайбу у левого борта.

57'

Георгий Мишарин ворвался в чужую зону и не сближаясь с голкипером хлёстко бросил по воротам — Хенрик Карлссон на высоте.

55'

Очень много остановок стало возникать в последние минуты.

54'

Глухов поборолся за шайбу, которая в последний момент всё равно отскочила к соперникам.

53'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты в синей форме и довели дело до броска. Дэнни Тейлор надёжен.

52'

Константин Алексеев мощно бросил от синей линии — шайба прилетела к голкиперу.

51'

Даллмэн проехал всю чужую зону, так и не найдя момента для прострельной передачи.

50'

«Барыс» нагнетает обстановку и пока что совершенно непонятно, кто же из соперников ближе к заброшенной шайбе.

49'

Егор Шалапов вовремя выставил клюшку, остановив шайбу, которая пролетала в чужую зону.

48'

Георгий Мишарин на скорости вошёл в чужую зону, однако нанести точный бросок ему не дали защитники.

46'

Шумаков бросил с дальней дистанции — шайба пролетела мимо ворот.

45'

Наумов выдал фантастическую передачу от синей линии на своего партнёра, но тот банально нормально не попал по шайбе.

44'

Сергей Шумаков вышел на лёд после того столкновения. Видимо всё оказалось не столько серьёзно.

43'

Санников на сей раз бросил с острого угла. Удачный отскок для новосибирцев, которые не смогли им воспользоваться.

42'

Егор Миловзоров бросил с разворота, но шайба оказалась в ловушке у Хенрика Карлссона.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Довольно тяжелым выдался период для обоих коллективов, но забить никому из них так и не удалось несмотря на фантастические моменты. Особенно запомнился Доус, который не реализовал целый ряд голевых эпизодов. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Роман Савченко дважды подряд пытался бросить в ближний нижний угол, но переиграть голкипера у него не получилось.

38'

Шумаков не смог уйти от столкновения с Бойдом, который откровенно заехал ему по голове. Удаления нет, а Шумакова под руки увозят со льда.

36'

Момент! Бойд оказался первым на шайбе и в упор не попал по пустым воротам, зарядив в дальнюю штангу.

35'

Бойд получил гениальную проникающую передачу с борта, после чего в касание пытался переправить шайбу в ворота, но в них не попал.

34'

Константин Соколов отправляется отдыхать на две минуты. В формате 5 на 3 будут играть команды на протяжении тридцати секунд.

34'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Максим Шалунов.

33'

Все свои силы бросили вперёд астанинцы. Бойд вновь атакует, но забить никак не удаётся.

31'

Момент! Боченски перевёл шайбу на Бойда, который в упор бросал по воротам, но попал в голкипера.

30'

Максим Игнатович активно боролся за шайбу у лицевой линии, но та всё равно досталась соперникам.

29'

Возвращается Артюхин на лёд, уравнивая составы команд.

28'

Шайбу требуют болельщики. Бросков много, но голевых ситуаций практически нет.

27'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Евгений Артюхин.

26'

Константин Соколов нанёс бросок низом из-под двоих защитников. Шайба, естественно, до ворот не дошла.

25'

Хорошие скорости набрали коллективы. Фактически без остановок идёт игра с достаточно большим количеством бросков.

23'

Роман Старченко отобрал шайбу в чужой зоне, заложил вираж, после чего мощно бросил в ближний угол — Дэнни Тейлор надёжен.

22'

Беляков бросил с разворота, однако шайба угодила в кого-то из игроков на пятачке.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая половина встречи подошла к концу. Пока что нельзя отдать предпочтение той или иной команде. Оба клуба стараются, ведут активную борьбу, много бросают. Счёт на табло также равный — 1:1. Кульминация встречи ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Мартин Сен-Пьер выскочил на чужой пятачок, пытаясь своевременно зарядить в ближний угол, но ничего сделать он так и не успел — накрыли защитники.

17'

Санников набросил на пятачок, откуда шайба тут же отправилась обратно.

16'

Буквально живут в чужой зоне хоккеисты «Барыса», которые пытаются впервые в матче выйти вперёд.

14'
1:1

ГОЛ! Бойд остался никем не прикрытым на чужом пятачке, где получил передачу и с третьей или четвёртой попытки всё-таки занёс шайбу в ворота.

13'

За удар соперника в голову малым плюс большим дисциплинарным штрафом наказан Йоонас Кемппайнен.

13'

Шумаков вновь мощно бросил в ближний угол — Карлссон успел закрыть угол.

12'

Шалунов бросил — голкипер парировал шайбу, а добивание Санникова оказалось неточным.

11'

Кори Тривино получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

10'

Доус прорвался по левому борту, но выкатиться на пятачок или нанести бросок ему не дали.

9'
0:1

ГОЛ! С большим трудом, но всё-таки смогли открыть счёт гости. Кирилл Воробьёв получил передачу от правого борта, после чего от синей линии неотразимо бросил в дальний верхний. Обзор у голкипера был закрыт.

8'

Никак не избавятся от удалений игроки «Барыса». Никита Иванов отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

6'

За выброс шайбы малым штрафом наказан Брэндон Боченски.

6'

Возвращается на площадку Семёнов, уровняв составы играющих команд.

5'

Сергей Шумаков пытался бросить с расстояния — шайба попала в ближайшего защитника.

4'

Максим Семёнов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

3'

Евгений Артюхин пытался перехватить шайбу у левого борта, но накрыть соперника у него не получилось.

2'

Неплохо начали встречу новосибирцы, завладев преимуществом с первых минут.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Хенрик Карлссон — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

25.08.2016 15:30