2 0 1
0
1 2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 120 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Патрик Херсли
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
04:02
Сергей Широков
подножка
2'
19:33
Ян Коварж
задержка клюшки соперника
2'
29:40
задержка соперника
2'
30:26
Максим Чудинов
подножка
2'
33:18
Илья Каблуков
грубость
2'
35:28
Оскар Осала
грубость
2'
35:28
Андрей Зубарев
атака игрока, не владеющего шайбой
5+GM'
39:17
дисциплинарный штраф
10'
40:00
бросок клюшки
2'
43:43
Оскар Осала
выброс шайбы
2'

2-14-0-2 18
63'

Всё, матч окончен! СКА в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» — 4:3. «Армейцы» выиграли 11-й матч со старта сезона. «Магнитка» проявила характер и отыгралась с 1:3, но в овертайме точный бросок Херсли принёс победу хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
4:3

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Херсли получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и убойным щелчком поразил ворота Самсонова!

63'

Удаление у «Магнитки». Осала в борьбе на пятаке ударил по клюшке Рундбалада.

62'

Мозякин нашёл передачей свободного Пивцакина! Защитник с дальнего пятака попал в каркас ворот!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. «Сталевары» здорово провели третий период и отыгрались с 1:3 — сперва в большинстве отличился Мозякин, а за 47 секунд до сирены Пивцакину удалось сравнять счёт.

60'
3:3

ГОЛ! Гости выиграли борьбу у борта, Мозякин доставил шайбу на пятак, откуда Пивцакин в касание вогнал шайбу в угол ворот!

59'

Ушёл с ворот Самсонов, уральцы вшестером. Около минуты ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты. Не удаётся гостям устроить штурм — в средней зоне идёт борьба.

57'

Очень опасные контратаки СКА. Момент за моментом у ворот Самсонова.

56'

Прохоркин совершил проход по центру и с ползоны бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Филиппи поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком голкипера!

54'

Гусев собрал на себя двух соперников и сделал перевод на свободного Херсли! Швед щёлкнул с острого угла — штанга сыграла за гостей!

53'

«Магнитка» много владеет шайбой в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Шестёркина.

52'

Контратака СКА! Рыков промчался по флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Самсонов был начеку.

50'

Гусев с Прохоркиным разыграли комбинацию в чужой зоне и последовала скидка на пятак! Самсонов справился с броском Плотникова в упор.

49'

Мозякин долго кружил за воротами и сделал скидку на левый круг вбрасывания! Бирюков в касание бросил по воротам — Шестёркин на месте!

47'

Гусев! С левого края сместился к центру и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

46'
3:2

ГОЛ! Мозякин получил передачу на синей линии и щёлкнул точно в угол! Казионов на пятаке перекрыл обзор Шестёркину.

45'

Вернулся четвёртый полевой у «армейцев». Но шайба по-прежнему в зоне СКА.

45'

Мозякин! С ползоны щёлкнул в ближнюю девятку — Шестёркин уверенно забрал шайбу в ловушку!

44'

«Армейцы» остались втроём на 35 секунд! Тихонов за откидку клюшки получил малый штраф.

43'

Дацюк в контратаке опасно вылазил на ворота! Не получился бросок у Павла.

42'

Коварж! С правого края целил в дальнюю девятку — Шестёркин блином зацепил шайбу.

42'

«Магнитка» сразу бросилась в атаку, Шестёркин справился с выстрелом Мозякина.

41'

Начался третий период!

40'

Уже после сирены произошла стычка, Пивцакин получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

40'

Кетов! Под углом вылез на ворота, но Самсонов не дал себя переиграть в ближнем бою!

40'

Удаление у СКА. Зубарев получил 5+20 за удар в голову Осалы. Грубо получилось, у финна кровь на лице.

38'
3:1

ГОЛ! Широков разогнал контратаку и сделал перевод в центр зоны на Гаврикова, который бросил низом, а шайба рикошетом от Дацюка влетела в сетку ворот!

38'

Команды в полных составах.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 14:7.

37'

«Магнитка» заперла «армейцев в чужой зоне. Филиппи набросил на пятак, Пивцакин пытался переправить шайбу в угол — Шестёркин щитком среагировал!

36'

И Каблуков получил малый штраф, четыре на четыре пойдёт игра.

36'

Стычка возникла на пятаке у ворот Шестёркина, Осала получил две минуты штрафа за грубость.

36'

В полном составе «армейцы». Вернулся на лёд Чудинов.

36'

Отличный отрезок для «Магнитки»! Гости долго комбинировали в чужой зоне, Шестёркин справился с серией бросков.

35'

Косов! Выдержал паузу и с кистей зарядил с правого края — Шестёркин надёжно прикрыл ближний угол!

34'
2:1

ГОЛ! В меньшинстве забили «армейцы»! Магнитогорцы не разобрались перед своими воротами, Каблуков перехватил шайбу и сделал скидку в центр зоны на свободного Кетова, который в касание поразил цель!

34'

Удаление у СКА. Чудинов за подножку отправился на скамейку штрафников.

33'

Команды в полных составах, вернулись на лёд удалённые Коварж и Херсли.

32'

Мозякин зарядил со средней дистанции! Шестёркин отразил перед собой, но защитники подстраховали Игоря.

31'

Удаление у СКА. Гости организовали контратаку в меньшинстве, Херсли с нарушением правил остановил прорыв Калетника.

30'

Удаление у «Металлурга». Коварж в борьбе у борта нарушил правила против Плотникова.

28'

Мальцев поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Самсонов прижал шайбу ко льду.

27'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака левым флангом прошла у «Магнитки»! Мозякин выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальнюю девятку!

26'

Опасно! Гусев по центру вошёл в зону, красиво убрал двух соперников и выкатился на ворота, но переиграть Самсонова не удалось!

25'

Открытая игра идёт, команды отвечают атакой на атаку. Вратари регулярно вступают в игру.

23'

Широков на паузе убрал защитника и опасно бросил с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!

22'

Опасно! Дацюк на фланге убежал от защитника и прострелил вдоль ворот, Широков в касание бросил по центру — Самсонов на месте!

22'

Без моментов прошло большинство для гостей, в полном составе «армейцы».

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» мощно провели стартовые 20 минут, много моментов было у ворот Самсонова, и ещё дважды каркас ворот выручил «сталеваров». А единственный гол на 11-й минуте забил Тихонов.

20'

Ковальчук пошёл отбывать штраф за Широкова. Сергей получил болезненный удар в колено и отправился в раздевалку.

20'

Удаление у СКА. Широков получил две минуты штрафа за подножку на Тимкине.

18'

Ковальчук классной передачей вывел на бросок Гаврикова! Защитник не попал в створ из выгодной позиции.

17'

Затяжная атака «Магнитки». Шаус приложился от борта в ближний угол — Шестёркин на месте.

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 12:8.

15'

Тимкин совершил проход по правому флангу и зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

14'

Рундблад от синей линии набросил на пятак, Каблукову не дали добить с трёх метров.

13'

СКА провёл позиционную атаку. Самсонов среагировал на дальний выстрел Херсли.

12'

И тут же момент у «Магнитки»! Берестенников с близкого расстояния не попал в дальний угол.

11'
1:0

ГОЛ! Кетов от борта набросил на ворота, Тихонов подобрал отскок, вылез на пятак и со второй попытки пропихнул шайбу под щитком Самсонова!

10'

Опасно! Барабанов по центру «разрезал» оборону гостей, Дацюк убежал один на один и бросил в дальний угол — Самсонов среагировал!

9'

Калинин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Самсонов всё перекрыл щитками.

8'

Момент у СКА! Дацюк ворвался в зону, сместился на левый край и бросил в дальнюю девятку — шайба попала в перекладину и отскочила за пределы площадки!

7'

«Сталевары» выиграли вбрасывание, Хабаров от синей линии щёлкнул верхом — Шестёркин забрал шайбу.

6'

Выстояли «сталевары» в меньшинстве, вернулся на лёд Шаус.

5'

Опасно! Гусев на дальнем пятаке замыкал прострел Ковальчука — штанга выручила гостей!

4'

Удаление у «Металлурга». Шаус ударил клюшкой по рукам Прохоркина.

4'

Гусев классной передачей вывел Прохоркина один на один! Николай не стал бросать с острого угла, а передача в центр была перехвачена.

3'

Позиционная атака СКА. Херсли выкатился на свободное пространство и щёлкнул низом — Самсонов успел выставить щиток.

2'

Контратака «Магнитки»! Осала с правого края выкатился на ворота, но бросил бесхитростно — Шестёркин спокойно забрал шайбу.

1'

Хафизуллин совершил рывок по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Самсонов прижал шайбу ко льду.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.09.2017 19:30