0 4

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

выброс шайбы
2'
02:07
Егор Яковлев
задержка соперника клюшкой
2'
05:36
Евгений Тимкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:24
Виктор Тихонов
задержка соперника
2'
37:14
Ян Коварж
атака в область головы и шеи
2+10'
45:23
Крис Ли
подножка
2'
49:18
грубость
2'
58:27
Ян Коварж
грубость
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Металлург» — 4:0. «Армейцам» удалось совершить рывок в третьем периоде, забросив четыре безответные шайбы. У гостей отличились Широков, Каблуков, Плотников и Гавриков. «Сталевары» старались отыграть хотя бы одну шайбу, но пробить Коскинена так и не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

59'

Коварж и Тихонов что-то не поделили. Хоккеисты немного потолкались, но до драки дело не дошло.

58'
0:4

ГОЛ! Гавриков получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в верхний угол! Плотников на пятаке перекрыл весь обзор Самсонову.

57'

Тихонов получил передачу на ход, объехал ворота и прострелил в центр — Самсонов перехватил шайбу.

56'

Тимкин в контратаке приложился со входа в зону — промах.

54'

«Армейцы» владеют шайбой в чужой зоне, словно играют в большинстве. Всё под контролем у гостей.

53'

Ли по центру ворвался в зону, обыграл защитника, но с острого угла послал шайбу намного выше цели.

52'

«Армейцы» долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, в итоге Ковальчук с ползоны бросил в грудь Самсонову.

51'
0:3

ГОЛ! Гусев ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал скидку на Плотникова, который в касание бросил низом! Шайба проползла между щитков Самсонова.

50'

Удаление у «Металлурга». Ли потерял шайбу в борьбе за воротами и заплёл ноги Широкову.

48'

«Металлург» в полном составе.

47'

Ковальчук! Опасно приложился с левого края — шайба просвистела рядом со штангой.

46'

Удаление у «Металлурга». Коварж в средней зоне влетел в голову Гаврикову, 2+10 получил чех.

45'
0:2

ГОЛ! Спустя 22 секунды вновь отличились «армейцы»! Тихонов за воротами обыграл соперника и отдал на Карпова, тот моментально переадресовал шайбу Каблукову, который поразил пустой угол!

45'
0:1

ГОЛ! Торесен навязал борьбу защитникам за воротами, шайба после рикошета отскочила к Широкову, который с пяти метров поразил верхний угол!

43'

Эллисон убежал от Рундблада и бросил с острого угла — Коскинен прижал шайбу ко льду.

42'

Затяжная атака «армейцев». Рыков приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Территория за СКА. «Армейцы» много владели шайбой и чаще угрожали чужим воротам, однако Самсонов действовал безошибочно. «Сталевары» действовали на контратаках, был хороший момент в большинстве у Мозякина, но форвард не сумел пробить Коскинена с близкого расстояния.

40'

СКА в полном составе.

39'

Опасно! Мозякин получил передачу на ход, качнул Рундблада, выкатился один на один, но в ближнем бою не сумел переиграть Коскинена!

38'

Удаление у СКА. Тихонов нарушил правила в борьбе с Мозякиным.

36'

Затяжная атака «армейцев». Хафизуллин зарядил в верхний угол — Самсонов ловушкой зацепил шайбу.

35'

Во втором периоде ощутимое преимущество по броскам у СКА — 13:4.

34'

Барабанов выиграл борьбу за воротами и сделал перевод в центр, но бросок Дацюка был заблокирован. Шайба улетела в заградительную сетку.

33'

Гусев совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла — Самсонов был к этому готов.

32'

Белов отметился броском от синей линии — промах!

30'

Сироткин в контратаке совершил рывок по флангу, но его бросок был заблокирован.

29'

Коскиранта по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника — шайба просвистела над перекладиной!

28'

Побыстрее пошла игра во втором периоде, много бросков стало.

27'

Гусев классной передачей нашёл свободного Коскиранту, финн в ближнем бою не сумел пробить Самсонова.

25'

Рыков подключился к атаке и щёлкнул в ближнюю девятку — Самсонов отразил шайбу в сторону.

24'

Коварж совершил рывок по правому флангу и бросил из-под защитника — Коскинен прикрыл ближний угол.

23'

Коварж от борта сделал перевод в центр на Пивцакина, который приложился со средней дистанции — Коскинен спокойно забрал шайбу.

22'

Кокарев! Ворвался в зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла рядом с девяткой.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Невысокие скорости в игре, команды действуют осторожно и большими силами в атаку не идут. А самый реальный момент был у Белова, который попал в штангу.

20'

Ошиблись «армейцы» в своей зоне. Шайба отскочила к Тимкину, но его бросок накрыл Белов.

19'

Войнов подобрал отскок у борта и сделал перевод в центр, Ковальчук продвинулся вперёд и зарядил верхом — Самсонов намертво забрал шайбу.

18'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11:7.

17'

Мозякин! Отобрал шайбу у Тихонова, выбрался на свободное пространство и бросил по центру — Коскинен на месте.

16'

«Металлург» в полном составе. Вернулся на лёд Тимкин.

16'

Ковальчук подобрал шайбу в чужой зоне, сместился к центру, развернулся и бросил верхом — промах!

15'

Опасно! «Армейцы» вывели на бросок Белова, который мощно приложился от синей линии! Шайба попала в штангу и отскочила в сторону.

14'

Удаление у «Металлурга». Тимкин ударил клюшкой по лицу Гаврикова.

13'

Шипачёв ошибся за воротами. Калетник подобрал шайбу, вылез на пятак, но не сумел переиграть Коскинена в ближнем бою!

12'

Затяжная атака гостей. Белов получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальнюю девятку — Самсонов блином отразил шайбу.

11'

Ответ «Магнитки»! Вольски на скорости объехал ворота и прострелил в центр — Ли немного не успел к шайбе.

10'

Торесен сделал длинную передачу вперёд, Каблуков выиграл борьбу у защитника, но с острого угла не попал в створ!

9'

Коскиранта выиграл вбрасывание в чужой зоне. Белов подобрал шайбу на синей линии и зарядил верхом — Самсонов плечом среагировал.

8'

Ничего опасного не удалось создать уральцам в большинстве. Вернулся на лёд Яковлев.

7'

Кокарев ворвался в зону и аккуратно набросил на пятак, но Чибисов не дотянулся до шайбы.

6'

Удаление у СКА. Яковлев в борьбе за воротами придержал клюшкой Осалу.

5'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве «сталевары», вернулся на лёд Игошев.

4'

Петербуржцы закрепились в чужой зоне. Войнов с кистей набросил от синей линии — Самсонов забрал шайбу в ловушку.

3'

Удаление у «Металлурга». Игошев за выброс шайбы получил малый штраф.

2'

«Армейцы» провели позиционную атаку, Шипачёв отметился неточным броском со средней дистанции.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Самсонов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.09.2017 19:30