0 0
1
3 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 26:00
    Александр Бурмистров
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
18:06
Альберт Яруллин
толчок на борт
2'
22:19
Сергей Андронов
выброс шайбы
2'
25:04
2'
34:14
2'
39:54
Артём Лукоянов
подножка
2'
42:56
Клас Дальбек
задержка соперника
2'
52:57
Андрей Светлаков
удар клюшкой
2'
55:51
толчок клюшкой
2'

0-6-4 10
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Ак Барс» — 5:0. «Армейцы» блестяще провели всю игру и одержали убедительную победу. Илья Сорокин отразил 24 броска и провёл третий сухой матч подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'
0:5

ГОЛ! Вновь ошиблись казанцы. Науменков из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Окулов получил шайбу, убежал один на один и поразил ближний угол!

57'

В спокойном темпе проходит концовка периода, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

56'

Светлаков удалён за толчок клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

56'

Бурмистров за удар клюшкой получил малый штраф.

56'

Момент! Лукоянов набрал скорость, технично ушёл от трёх соперников, но в ближнем бою не сумел переиграть Сорокина!

55'

Не удалось казанцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Дальбек.

54'

Секач! Сместился к центру и из-под защитника бросил верхом — Сорокин был к этому готов!

53'

Удаление у ЦСКА, Дальбек прихватил клюшкой Лукоянова и получил малый штраф.

51'

Азеведу! Из круга вбрасывания зарядил из-под защитника — Сорокин прикрыл ближний угол.

50'

Сутолока возникла перед воротами «армейцев», Азеведу не удалось протолкнуть шайбу мимо Сорокина.

49'

Хансен! Выбрался на свободно пространство и с правого края бросил по воротам — Гарипов на месте.

48'

Нестеров зарядил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом с воротами.

46'

«Армейцы» под свист трибун продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

45'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Лукоянов.

44'

Опасно! Окулов оказался один на пятаке и бросил в упор — Гарипов забрал шайбу.

43'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов заплёл ноги Хансену и получил малый штраф.

42'

Не удалось казанцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Андронов.

42'

Казанцы вошли в чужую зону, Азеведу от синей линии щёлкнул верхом — Сорокин на месте!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» убойно провели второй период, забросив три безответные шайбы. Очень здорово выглядит команда Игоря Никитина — москвичи грамотно обороняются и наказывают соперника за ошибки.

40'

Удаление у ЦСКА. Андронов прихватил клюшкой Постму.

39'

Ещё момент! Слепышев с ползоны зарядил в дальнюю девятку — шайба попала в крестовину и отскочила в сторону!

39'

Нестеров набросил от борта, шайба выскочила на пятак, но казанцы выиграли борьбу на подборе.

37'

ЦСКА в полном составе.

36'
0:4

ГОЛ! В меньшинстве забили «армейцы»! Москвичи выиграли борьбу у борта, Телегин подхватил шайбу, убежал один на один и послал шайбу под перекладину!

35'

Удаление у ЦСКА. Нестеров за подножку получил малый штраф.

34'

Два в два выкатились «армейцы»! Капризов прострелил вдоль ворот — Телегин не успел к шайбе.

33'
0:3

ГОЛ! Классно сыграл Григоренко! Михаил перехватил шайбу в своей зоне, убежал в контратаку, сблизился с Гариповым и уверенно переиграл вратаря!

32'

«Армейцы» плотно встречают соперника в средней зоне и не позволяют разбежаться казанцам.

30'

Калинин подобрал отскок от борта, вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток Гарипова.

29'

Шалунов! Освободился от опеки, сместился к центру, бросил низом и попал в штангу!

28'

Момент! Ткачёв вырезал передачу на дальнюю штангу, Клинкхаммер из убойной позиции не попал в створ!

27'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Андронов.

27'
0:2

Не забил буллит Бурмистров! Александр выкатился на ворота и попытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Сорокин среагировал.

27'

Буллит в ворота ЦСКА! Возникла борьба на пятаке, а Науменков в сутолоке прижал шайбу ко льду.

26'

Удаление у ЦСКА. Андронов за выброс шайбы получил малый штраф.

25'
0:2

ГОЛ! Окулов объехал ворота, выдержал паузу и сделал перевод на свободного Слепышева, который без помех вогнал шайбу в пустой угол!

24'

Григоренко из круга вбрасывания зарядил верхом — шайба ушла выше перекладины.

23'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин у борта нарушил правила против Толчинского.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» владели преимуществом в первом периоде, а единственную шайбу забросил Григоренко. Пропустив гол, казанцы создали несколько отличных моментов, но не смогли их реализовать.

20'

Григоренко с ползоны целил в ближнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!

19'

Хансен пытался вырезать передачу на дальнюю штангу, где дежурил Григоренко, но Юдин перехватил шайбу.

19'

Удаление у «Ак Барса», Батыршин придержал клюшкой Телегина и получил малый штраф.

18'

Момент! Светлаков классной передачей разрезал оборону казанцев, Телегин выкатился один на один, но Ивану помешали бросить!

16'

Секач опасно бросил с ползоны — Сорокин всё видел и щитком зацепил шайбу.

15'

Секач сделал передачу под синюю линию, Постма подобрал шайбу, но не сумел уйти от защитника.

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3.

13'

Побыстрее пошла игра, стало больше бросков и моментов. Казанцы большими силами идут вперёд.

12'

Ещё одна потеря «армейцев» в своей зоне! Секач с острого угла не попал в створ.

11'

Момент у «Ак Барса»! Галиев по центру выкатился один на один, уложил вратаря, но не сумел переправить шайбу в угол ворот!

10'

Казанцы перехватили шайбу в чужой зоне, Лукоянов с левого края не попал в дальнюю девятку!

9'

В среднюю зону переместилась борьба, «армейцы» не позволяют сопернику перейти в атаку.

8'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Вей рванул по правому флангу и из-за ворот прострелил на Григоренко, который с пятака переправил шайбу под перекладину!

7'

«Армейцы» провели позиционную атаку. Нестеров отметился броском от синей линии.

6'

Слепышев освободился от опеки и прострелил на пятак! Капризову помешали принять шайбу.

5'

Лямкин подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил в центр — Секач не дотянулся до шайбы.

4'

Москвичи активно проводят стартовые минуты. Игра идёт в зоне «Ак Барса».

3'

«Армейцы» выиграли борьбу у борта. Телегин сделал перевод на синюю линию — Гарипов справился с дальним выстрелом Дальбека.

2'

Пашнин вошёл в зону и несильно бросил по центру — Гарипов спокойно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

15.11.2018 19:00