0 2
0
1 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 738 зрителей (85% при вместимости 5 570)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
  • 33:17
    2:1
    Ник Бэйлен
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

28.86

2'
32:02
2'
32:02
Илья Карпухин
задержка соперника
2'

0-4-0 4
60'

Финальная сирена! «Автомобилист» в уральском дерби справился с «Трактором» — 4:1. Екатеринбуржцы в четвёртый раз в сезоне переиграли челябинцев. Победным дублем в составе хозяев отметился Брукс Мэйсек. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

У Мэйсека своя война! На хет-трик шёл Брукс, но челябинцы не дали состояться броску с пятака.

59'
4:1

ГОЛ! Плэтт включил ноги, успел первым к шайбе у чужой синей линии, откуда в пустые ворота не промахнулся!

59'

Тайм-аут взял «Трактор». Галимов остался на лавке.

58'
3:1

ГОЛ! Дацюк на чужую синюю линию скинул шайбу, откуда Василевский бросил точно в дальний угол ворот! Градус интриги в этом уральском дерби упал до минимума.

58'

Пробросился «Трактор». Начинают челябинцы спешить с первым пасом — отсюда брак в передачах.

57'

Литовченко по центру закатился в зону гостей, увидел цель, но Бэйлен блокировал бросок.

56'

Зайцев с острого угла бросил, рассчитывая на удачный отскок шайбы, но Коварж не оставил гостям шанса.

55'

Основин в центре чужой зоны развернулся и кистями бросил — Коварж в ловушку шайбу забрал.

54'

Лайнсмен остановил атаку «Автомобилиста» — бесспорное положение вне игры тому виной.

53'

Гареев вдоль правого борта проник в зону «Трактора», бросок в ближний угол ворот не озадачил Галимова.

52'

Основин с кистей из-под защитника бросил — шайба после рикошета пролетела над перекладиной.

51'

Мэйсек вдоль ворот исполнил пас, но у Доуса в борьбе не получилось нанести бросок.

50'

«Трактор» запер соперника в обороне. Хорошо ходит шайба у гостей, но пока без опасных бросков.

49'

Сергиенко подобрал шайбу на левом кругу вбрасывания, бросок с кистей в створ не вышел.

48'

Мэйсек слева накинул шайбу к дальней штанге, Холланд уже замахнулся на бросок, но челябинцы успели сыграть на перехвате.

47'

Бэйлен от синей линии исполнил наброс к воротам «Авто», но Седлаку не дали с пятака подправить шайбу.

46'

«Автомобилист» позиционную атаку провёл. Дацюк ждал шайбу у ворот, но Белоусову в сопротивлении не удалось вывести Павла на бросок в упор.

45'

Забрали хозяева шайбу в зоне соперника, Мамкин щёлкнул от синей линии, но лишь подстрелил челябинского защитника.

44'

Пока у «Трактора» лучше держится шайба, но челябинцам больше и надо.

43'

Томас отборолся за шайбу за чужими воротами, сделал передачу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

42'

Коварж справился с шайбой, не обратив внимание на рикошет у ворот.

41'

Возобновилась встреча! Нас ждут события из третьего периода.

40'

Сирена на перерыв! «Автомобилист» первую половину второй двадцатиминутки провёл в атаках, несколько моментов у хозяев были близки к взятию ворот «Трактора», но Галимов здорово вошёл в игру, не позволив екатеринбуржцам отличиться. После этого челябинцы пришли в себя, стали уделять внимание нападению, в итоге один из выпадов получился голевым — Бэйлен мастерски разделался с голкипером «Авто» — 2:1 на табло.

40'

«Трактор» в полном составе.

40'

В контратаку «два в одного» укатили гости! Гика на Седлака, тот обратную передачу, бросок в касание парировал Коварж, успевший переместиться к углу ворот!

39'

Расположились екатеринбуржцы в зоне соперника. Галимов среагировал на дальний бросок. После этого возникли волнения на пятаке, но судьи вовремя вмешались.

38'

Карпухин оставил «Трактор» в меньшинстве. Удаление выписано за задержку соперника.

38'

Мэйсек побежал за хет-триком, но не использовал выход «один в ноль»! Галимов щитком шайбу парировал!

38'

Накатили челябинцы на чужой пятак, заставив Коваржа прижать шайбу ловушкой.

37'

Коварж без видимых проблем справился с щелчком от синей линии.

37'

«Трактор» с численным преимуществом вышел в атаку, но Основин затеял ненужную обводку у синей линии, потеряв в итоге шайбу.

36'

Комарову не дали первым оказаться на шайбе у лицевого борта — проброс у гостей.

35'

Опустели штрафные боксы команд. Использовал «Трактор» игру в формате «4 на 4».

34'
2:1

ГОЛ! Легко прошли челябинцы чужую синюю линию, Гика сделал поперечную передачу к левому кругу вбрасывания, Бэйлен сместился на пятак, на паузе уложил Коваржа и закатил шайбу в ворота!

34'

Чуть больше свободного пространства на площадке. В формате «4 на 4» играют команды.

33'

Большинства у «Трактора» не будет. Бобылёв тоже получил свою «двушку» за грубость.

33'

Литовченко за грубость выхватил малый штраф.

32'

Шанс «Трактора»! Бобылёву дали по чистому льду бросить с кистей из центра зоны — мимо цели!

31'

Авцин от левого борта пытался набросить шайбу к воротам «Авто»", но попал в ближайшего защитника.

30'

Перевели челябинцы игру в зону соперника, но быстро потеряли шайбу.

29'

«Автомобилист» в атаках. «Трактор» из своей зоны с трудом выбирается.

28'

Гареев с ходу пальнул с ползоны, Галимов ловушкой шайбу зацепил.

27'

Доус был близок к перехвату в средней зоне, который позволил бы Найджелу укатить на рандеву с Галимовым.

26'

Литовченко решился на бросок, но шайба до ворот гостей не долетела.

25'

Долгую атаку затеяли екатеринбуржцы. Успевают хозяева и сменить звено, используя ближнюю скамейку. Пока без бросков.

24'

Атаку «три в два» провели хозяева. Доус по центру зоны бросать не стал, а хитрая передача к дальней штанге не прошла, где ждал шайбу Мэйсек.

23'

Не получилось у гостей начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.

22'

Белоусов освободился от защитника и бросил низом под острым углом — голкипер «Трактора» парировал шайбу щитком.

21'

Стартовал второй период уральского дерби!

20'

Станислав Галимов теперь в ответе за последний рубеж челябинцев.

20'

Замена вратаря у «Трактора».

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде «Автомобилист» больше был нацелен на ворота «Трактора». Бросков в створ было не так много (8:5), но две свои атаки екатеринбуржцы реализовали — Доус и Холланд помогли Мэйсеку оформить дубль.

20'
2:0

ГОЛ! Холланд заметил у ворот свободного Мэйсека, своевременная передача от лицевого борта привела к точному броску в касание! Дубль Брукса!

19'

Гареев из угла набросил шайбу к воротам, отскок получился на клюшку Белоусова, но бросок в упор пришёлся в конёк соперника!

18'

Гуркин блокировал бросок с ползоны, оставив Коваржа без работы.

17'

Карпухин пересёк чужую синюю линию и зарядил по воротам — лёгкая шайба для Коваржа.

16'

Стала лучше держаться шайба у челябинцев, но по-прежнему не хватает остроты у ворот «Автомобилиста».

15'

Гика под отрицательным углом бросил по воротам, но Коварж не допустил коварного рикошета от щитка.

14'

«Трактор» в зоне нападения задержался, но эта атака гостей завершилась без броска по воротам.

13'
1:0

ГОЛ! Прошла у «Авто» атака с ходу, Доус от левого борта зряче покатил шайбу на дальнюю штангу, откуда Мэйсек своим броском замкнул старания партнёров!

13'

Мэйсек и Меньшиков поговорили между собой на повышенных тонах. Судьи не дали разгореться страстям.

13'

Доус ворвался в зону гостей и нанёс бросок, но шайба от клюшки соперника покинула площадку.

12'

«Автомобилист» больше атакует, Федотов чаще заметен в игре, но пока нулевая ничья на табло держится.

11'

Холланда вывели на бросок с дальнего пятака, шайба была направлена в ближний угол ворот, но Федотов успел переместиться!

10'

Бодров с кистей от синей линии бросил — Федотов надёжен.

9'

Гареев передачей из-за гостевых ворот нашёл на пятаке Белоусова, но тому из борьбы не дали бросить в упор, отодвинув к борту.

8'

Потеряли екатеринбуржцы шайбу в средней зоне, но быстро исправились.

7'

Мэйсек от левого борта на пятак шайбу отдал, Доус с ходу бросил, но в створ ворот «Трактора» не попал!

6'

Челябинцы отбились от позиционной атаки соперника, не позволив потревожить Федотова.

5'

Прошла у хозяев атака с ходу, серия передач в касание смотрелась здорово, но последний пас Холланда у ворот гостей уже был лишним.

4'

Гика из-за чужих ворот на пятак передачу сделал, Томас не смог в борьбе затолкать шайбу в цель.

3'

Косов под острым углом исполнил бросок — Коварж на месте. «Трактор» активно начал встречу.

2'

Авцин по центру пробрался к воротам «Автомобилиста» и низом бросил — рядом со штангой!

2'

Плэтт пытался на скорости убежать к воротам «Трактора», но Калинин не проиграл позицию.

1'

Встреча началась! Екатеринбуржцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Якуб Коварж против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.