0 1

Трактор
Челябинск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Александр Кучерявенко
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 28 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
17:39
Никита Хлыстов
2'
17:39
Алексей Петров
грубость
2'
25:43
2'
25:43
подножка
2'
27:25
Никита Трямкин
подножка
2'
30:44
2'
35:22
грубость
2'
35:22
Ник Бэйлен
подножка
2'
37:39
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:23
задержка соперника клюшкой
2'
55:52
Артём Гареев
грубость
2'
57:50
Денис Казионов
2'
58:13
Марсель Шолохов
дисциплинарный штраф
10'

2-8-14 24
60'

Финальная сирена! «Автомобилист» и во второй игре серии стартового раунда плей-офф Кубка Гагарина оправдал статус фаворита, переиграв «Трактор». Теперь это уральское противостояние переезжает на два матча в Челябинск. А эту трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Шолохов не справился с нервами. Дисциплинарный десятиминутный штраф выписан челябинцу.

60'

Пеньковский вытащил шайбу на чужой пятак, но Коварж под щитками игру остановил.

59'
4:2

ГОЛ! Коварж парировал шайбу после мощного дальнего броска Петрова, но отскок получился на Глинкина, который с острейшего угла смог направить шайбу в ворота!

59'

Казионов продолжил серию штрафов.

58'

Бэйлен тоже попал под штрафные санкции — удаление за грубость.

58'

Гареев за грубость убран со льда.

58'
4:1

ГОЛ! Шайба после передачи Крикунова из-за ворот на пятак пришла точно на клюшку Кучерявенко, бросок в касание поймал вратаря на движении — шайба отправилась низом в цель!

57'

У Трямкина не получился щелчок в касание от синей линии.

56'

Желдакову открыта калитка штрафного бокса. И на этом судьи ограничились.

56'

Небольшая стычка у ворот «Трактора». Будут удаления.

55'

Контратака екатеринбуржцев «два в одного»! Голышев вдоль ворот пас исполнил, Да Коста в касание в ближний угол створа щёлкнул — Демченко успел переместиться и шайбу щитком отбил!

54'

Наброс Бэйлена от синей линии получился слабым — шайба блокирована и выброшена в нейтральные владения.

53'

Челябинцы в зоне соперника подержали шайбу, но при этом играя больше в углах площадки.

51'

Глинкин и Кравцов угрожали воротам «Авто», но цель осталась в стороне.

50'

Челябинцам нужна активная игра в передней линии, но пока мало, что получается.

49'

«Трактор» оставил интригу в игре, но она всё равно с каждой сыгранной минутой становится всё меньше.

48'

Гол не засчитан! Была помеха вратарю!

48'

Тренерский штаб «Трактора» пытается зацепиться за возможную помеху вратарю. Судейский просмотр эпизода начался.

48'

Да Коста отпасовал в центр зоны атаки, Доус на скорости шайбу подхватил, чуть сблизился с воротами и неотразимо кистями бросил в цель! Но есть вопросы у гостей!

47'

Крикунов получил передачу в центр зоны гостей, кистевой бросок пришёлся в штангу ворот «Трактора»!

46'

Мамкин от синей линии зарядил — Демченко на месте.

45'

Екатеринбуржцы выстояли в меньшинстве.

45'

С контролем шайбы у «Трактора» в зоне соперника всё хорошо, но с бросками есть проблемы.

44'

После отскока шайбы от щитка вратаря перед Томасом был открыт ближний угол ворот «Авто», но он махнул мимо шайбы!

43'

Голышев удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

Да Коста сделал вираж за чужими воротами, далее от левого борта сделал передачу на пятак, но оттуда Доусу не дали бросить.

42'

Секстон со входа в зону соперника бросил по воротам — чуть неточно.

41'

Стартовал третий период уральского дерби!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Автомобилист» добавил в атаке и это позволило хозяевам забросить две безответные шайбы: Доус — в большинстве, Голышев — в меньшинстве.

40'

Бэйлен уже на льду — «Трактор» в полном составе.

39'

«Автомобилист» длительный отрезок провёл в зоне атаки, но так и не создал хорошего момента у ворот Демченко.

38'

Бэйлен отправлен на скамейку штрафников за подножку.

38'

Голышев подхватил шайбу у левого борта и с нулевого практически угла бросил по воротам — Демченко надёжен при игре ловушкой.

37'

Секстон в зоне атаки оставил шайбу себе за спину, Литовченко с ходу пальнул — выше ворот!

36'

Впрочем, большинства у «Трактора» не будет — Шолохов на лавке штрафников.

36'

Обидин нарвался на штраф за грубость.

35'

Кравцов обокрал Чесалина в зоне хозяев, выкатился к воротам, но под Коваржем шайбу протолкнуть не смог!

35'

Гареев был открыт на чужом пятаке, но шайбу до него доставить екатеринбуржцы не смогли.

35'

Демченко блином шайбу парировал после броска Да Косты от правого края!

34'

Коварж предельно внимателен после броска в ближний угол ворот.

33'

В полном составе «Автомобилист».

32'
3:1

ГОЛ! Перехватил Голышев шайбу на своей синей линии, укатил на свидание с вратарём и направил шайбу в ворота! В меньшинстве хозяева отличились!

32'

Коварж классно сыграл клюшкой, выбросив шайбу из своей зоны.

31'

Трямкин оставил «Автомобилист» в меньшинстве.

31'

Подловили екатеринбуржцы соперника на смене! Доус укатил «один в ноль», но в ближнем бою не переиграл вратаря!

30'

Казионов атаковал ворота «Трактора» — Демченко справился с броском.

29'
2:1

ГОЛ! Вывели Доуса на бросок из правого круга вбрасывания, шайба запущена под щитками голкипера!

28'

Хлыстов наказан за подножку. Впереди большинство хозяев.

27'

Больше стало свободного пространства на площадке, но пока это не добавляет пользы игре.

26'

Чесалин также удалён за грубость. В формате «4 на 4» поиграют команды.

26'

Петров получил малый штраф за грубость.

26'

Потасовка! К этому дело шло! Петров и Чесалин сцепились!

26'

Петров на правах капитана, что-то высказал лавке «Автомобилиста».

26'

Кравцову досталось у лицевого борта в единоборстве с Голышевым — игровой момент.

26'

Выиграли челябинцы вбрасывание в чужой зоне, скинули Глинкину шайбу, бросок с кистей получился во вратаря.

25'

Екатеринбуржцы после перехвата убежали в контратаку «2 в 2», Секстон не стал играть на Гареева, бросил по воротам сам — Демченко потащил!

24'

«Автомобилист» после перерыва явно активизировался.

23'

Бодров с кистей опасно бросил — чуть мимо верхнего угла ворот гостей шайба прошла!

22'

Литовченко нашёл возможность бросить по воротам «Трактора» с центра зоны соперника — Демченко справился.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи команды обменялись заброшенными шайбами. «Автомобилист» отличился уже после своего первого броска в створ, а «Трактор» реализовал свой момент перед самым походом в раздевалку.

20'
1:1

ГОЛ! Желдаков из средней зоны покатил в атаку, вышел на бросковую позицию и исполнил из-под защитника — получилось точно в ближний угол ворот прямо над щитком Коваржа!

19'

Трямкин свой сольный проход завершил кистевым броском — Демченко справился с шайбой.

18'

Большинства у «Трактора» не будет. Хлыстов получил малый штраф за аналогичное с соперником наказание.

18'

Секстон удалён за удар клюшкой.

18'

До Доуса не дошла шайба, а Найджел уже замахнулся для броска с ползоны атаки.

17'

Очень мало остановок в игре, но при этом не так и много моментов у ворот возникает.

16'

Демченко не зевнул бросок Вишневского — щитком вратарь «Трактора» среагировал.

15'

Накрыли челябинцы соперника у лицевого борта, но пас на чужой пятак не нашёл адресата!

14'

Пеньковский выехал из-за ворот и пытался шайбу закатить в створ — Коварж щитком сыграл надёжно!

13'

Не успел Секстон к поперечной передаче от левого борта, а так Дэн мог выкатиться в одиночку на гостевые ворота.

12'

Хорошую атаку с ходу провели челябинцы, Томас на левый край шайбу получил, но уже его бросок был заблокирован.

11'

Хватает в игре и вязкой борьбы у бортов.

10'

Крикунов на паузе ушёл под острый угол, бросок состоялся, но Демченко контролировал ситуацию.

9'

Не получилось у гостей задержаться в зоне соперника.

8'

«Трактор» больше контролирует шайбу, больше бросает по воротам, но по счёту пока проигрывает.

7'

Коварж на месте после мощного щелчка Желдакова от синей линии!

6'

Потеряли хозяева шайбу в средней зоне, сразу гости организовали свою атаку, Шолохов по чистому льду с ползоны бросил — рядом со штангой!

4'

«Автомобилист» ещё одну атаку провёл, но на этот раз до броска по воротам дело не дошло.

3'
1:0

ГОЛ! Провели екатеринбуржцы атаку с ходу через правый борт, Обидин получил передачу от Торченюка, вылез на ворота и послал шайбу в цель!

3'

«Трактор» активно начал встречу. Голкиперу «Авто» пришлось уже несколько раз вступить в игру.

2'

Карпухин от синей линии с ходу зарядил — Коварж ловушкой сыграл безупречно.

1'

Стартовое вбрасывание в игре состоялось! Поехали!

0'

Якуб Коварж против Василия Демченко — вратарское противостояние этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Автомобилист» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Автомобилиста».