0 0

Трактор
Челябинск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Анатолий Голышев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 26 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
12:14
2'
13:44
2'
16:46
Денис Казионов
грубость
2'
18:31
Александр Рыбаков
толчок клюшкой
2'
27:45
Игорь Исаев
подножка
2'
29:51
Егор Дугин
грубость
2'
39:34
2'
39:34
Михаил Мамкин
2'
41:44
Григорий Желдаков
2'

4-6-2 12
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Трактор» — 3:0. Екатеринбуржцы забросили три шайбы к 22-й минуте, а затем уверенно контролировали ход встречи и довели дело до победы. Коварж провёл сухой матч, отразив 26 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».

59'

Пошли последние две минуты. В средней зоне идёт борьба.

58'

Гареев от борта набросил на пятак — челябинцы выиграли борьбу и вывели шайбу.

56'

Чесалин на скорости убежал по флангу и бросил с острого угла — Судницин забрал шайбу.

55'

В третьем периоде по броскам в створ — 4:4. Мало моментов.

54'

Кравцов набрал скорость, по центру влетел в зону, но его бросок был заблокирован.

53'

Желдаков открылся под передачу и со средней дистанции зарядил в угол — Коварж выловил шайбу!

52'

В среднюю зону переместилась борьба, хозяева сосредоточили внимание на обороне.

50'

Гареев опасно выкатился с правого края и бросил верхом! Шайба прошла выше перекладины.

49'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, в полных составах продолжается игра.

48'

Доус приложился с правого края, Судницин переместился и забрал шайбу.

47'

Удаление у «Трактора». Желдаков прихватил сзади Голышева, который выкатывался на ворота Судницина.

46'

Шаров с левого края сделал перевод в центр на Томаса! Трямкин бросился под шайбу и накрыл бросок канадца.

45'

Хозяев в контратаке выкатились два в два! У Кучерявенко не прошла передача на Литовченко.

44'

Без моментов прошло большинство для «Трактора», вернулся на лёд Мамкин.

42'

Удаление у «Автомобилиста». Мамкин нарушил правила против Кравцова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Хозяева упрочили своё лидерство благодаря шайбе Голышева. Челябинцы не сдавались, они активно шли вперёд и создавали моменты, но пробит Коваржа не удалось.

40'

Дугин и Чесалин получили по две минуты штрафа.

40'

Чесалин у борта жёстко встретил Дугина, а затем возникла стычка между игроками.

39'

Казионов! Со входа в зону зарядил по воротам — Судницин всё контролировал.

38'

Шаров убежал от двух соперников и с неудобной руки бросил под перекладину! Коварж забрал шайбу.

37'

Гости провели атаку левым флангом. Полыгалов бросил из-под защитника — Коварж уверенно забрал шайбу.

36'

Василевский получил передачу на синей линии и зарядил под перекладину! Судницин спокойно забрал шайбу.

35'

Петров развернулся и бросил с правого края, шайба после рикошета ушла в сторону.

34'

Во втором периоде по броскам в створ — 9:9. Равная игра идёт.

33'

Бергстрём неудачно врезался в борт и захромал. Небольшая пауза возникла.

32'

В полном составе «Трактор».

31'

Челябинцы в контратаке убежали два в два! Коварж потащил бросок Кокуёва в упор!

30'

Второе подряд удаление у «Трактора». Исаев сделал подножку Да Косте.

30'

Отбились челябинцы, вернулся на лёд Рыбаков.

29'

Белоусов опасно бросил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой.

28'

Удаление у «Трактора». Рыбаков нарушил правила против Голышева.

26'

«Трактор» много времени проводит в позиционных атаках. Есть моменты у ворот Коваржа, но подводит реализация.

25'

Челябинцы провели затяжную атаку. Бэйлен с левого края зарядил в угол — Коварж блином зацепил шайбу.

24'

Литовченко опасно приложился со средней дистанции! Судницин не удержал шайбу, но со второй попытки накрыл её.

23'

Ответ «Трактора»! Томас вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коварж всё контролировал.

22'
3:0

ГОЛ! Хозяева совершили отбор за чужими воротами. Доус прострелил на Голышева, который протолкнул шайбу в сетку!

21'

«Автомобилист» в полном составе.

21'

Ещё момент! Челябинцы вывели на бросок Кравцова, который с пятака бросил в упор — Коварж среагировал!

21'

Бэйлен выкатил шайбу под бросок Томасу — тот зарядил в ближний угол, но Коварж переместился и спас команду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена на перерыв! «Автомобилист» в первом периоде матча реализовал два большинства — 2:0 на табло. «Трактор» под конец двадцатиминутки активизировался, заставив теперь уже хозяев нарушать правила, но Коварж после бросков гостей шайбу в свои ворота отказался пропускать.

20'

Глинкин упустил шанс поразить открытый угол ворот «Авто»! Четвёртый полевой игрок хозяев уже на льду.

19'

Казионов удалён за грубость. У челябинцев есть 15 секунд на игру в формате «3 на 5».

18'

Проходят дальние броски у «Трактора», но при этом не хватает игры на пятаке. Успевают хозяева зачищать зону у своих ворот.

18'

Бэйлен пальнул по воротам — Коварж ловушкой шайбу уверенно забрал.

18'

Опасный бросок Томаса — рядом со штангой!

17'

Кравцов заставил на себе сфолить. Кучерявенко удалён за подножку. Очередь гостей показать своё большинство.

16'

«Трактор» провёл позиционную атаку, но проверить Коваржа у челябинцев не вышло.

15'
2:0

ГОЛ! Мощный бросок Вишневского от синей линии Судницин парировал щитком, но отскок пришёлся на Секстона, который без промедления добавил шайбу в сетку ворот при отыгранном уже вратаре! Вновь хозяева реализовали «лишнего»!

14'

И ещё одно удаление у «Трактора». Шаров отправлен на скамейку штрафников за подножку.

14'
1:0

ГОЛ! Сработала сильная атакующая сторона екатеринбуржцев — игра в большинстве! Секстон из-за ворот отпасовал на правый круг вбрасывания, Доус резко бросил и направил шайбу в цель!

13'

Первое удаление в этой серии. Пеньковский наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство «Автомобилиста».

12'

Гареев от борта прострелил на челябинский пятак, но Литовченко, находясь у ворот, не смог подставить клюшку под шайбу!

11'

Дугин с острого угла бросил, отскок получился на Бергстрёма, но с более выгодной точки ему не дали атаковать без помех!

10'

Рыбаков у синей линии развернулся и бросил верхом — Коварж блином шайбу отправил за пределы площадки.

9'

Ответ «Трактора». Полыгалов на пятаке чуть не нашёл вариант добить!

8'

Доус на чужом пятаке шайбу искал, но бросить в итоге прицельно ему не дали!

7'

Хорошая атака хозяев с броском Бодрова от синей линии и попытками добить с пятака!

6'

Остановлена атака «Автомобилиста» свистком лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.

5'

Сетдиков получил скидку шайбы на ползоны атаки, резкий бросок пришёлся в штангу ворот «Трактора»!

4'

Глинкин от левого борта сместился в центр зоны и после небольшой паузы бросил с кистей — промах!

3'

Не получилось у екатеринбуржцев воспользоваться перехватом шайбы в чужой зоне.

2'

Коварж первым из вратарей вступил в игру, легко отразив щитком бросок от правого борта.

1'

Встреча началась! Поехали!

0'

Якуб Коварж против Александра Судницина — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Автомобилист» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.