0 1
0
0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 372 зрителя (21% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Корбан Найт
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
03:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:36
5'
13:04
5'
13:04
Алексей Емелин
толчок клюшкой
2'
15:20
Станислав Галиев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:39
Михаил Глухов
подножка
2'
20:32
2'
25:40
Дмитрий Воронков
удар локтем
2'
38:26
Андрей Стась
грубость
2'
42:51
Виктор Тихонов
удар клюшкой
2'
44:12
Кирилл Семёнов
задержка соперника
2'

7-6-2 15
60'

Матч окончен! «Авангард» всухую обыграл «Ак Барс» — 3:0. «Ястребы» одержали важную победу в день 70-летия омского хоккея. Команда Боба Хартли имела преимущество и сильно перебросала соперника (34:18). У хозяев дубль оформил Найт, одна шайба на счету Каски. Грубец отразил все 18 бросков по своим воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Якупов и Петров потолкались, но не дошло до драки. Успокоили и разняли хоккеистов.

58'

Казанцы держат шайбу в средней зоне, не удаётся подобраться к воротам «ястребов».

57'

Отбились «ястребы». Вернулся на лёд Семёнов.

56'

Тихонов здорово обыграл Шарипзянова и прострелил на пятак! Стась помешал Доусу замкнуть с двух метров.

55'

Удаление у «Авангарда». Семёнов в борьбе у борта прихватил Глухова.

54'

Позиционная атака «ястребов», Найт от борта прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

52'

Атака «Ак Барса» левым флангом, Емелин бросился под шайбу и заблокировал бросок Да Косты.

51'

Галиев прокатился по правому флангу и резко бросил с острого угла! Шайба угодила в сетку с внешней стороны.

49'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но мало бросков. «Ястребы» всё перекрывают.

48'

Наброс Азеведу от борта! «Ястребы» выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

46'
3:0

ГОЛ! Каски щёлкнул от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, Найт подкараулил отскок и пробил Рейдеборна!

45'

Вернулся на лёд Стась — омичи проведут минуты в большинстве.

44'

Удаление у «Ак Барса». Тихонов нарушил правила в борьбе на пятаке.

44'

Доус! Опасно зарядил из круга вбрасывания — Грубец переместился и забрал шайбу!

43'

Удаление у «Авангарда». Стась у борта сфолил против Воронкова.

43'

Шанс у «Ак Барса»! Тихонов вылез на пятак и дважды бросил по воротам — Грубец спас «ястребов»!

42'

Доус убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

41'

Кормье на пятаке подставил клюшку под наброс Азеведу! Грубец накрыл шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи много играли в большинстве и в три раза перебросали соперника — 15:5. Казанцы за два периода нанесли всего девять бросков в створ — нужно прибавлять гостям в атаке.

40'

Чинахов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Рейдеборн переместился и отразил шайбу!

39'

Удаление у «Ак Барса». Воронков в средней зоне не по правилам атаковал Шарипзянова.

38'

Атака «Ак Барса» левым флангом, Да Коста бросил в нижний угол — Грубец щитком среагировал.

37'

Казанцы забрали шайбу и почти минуты разыгрывали её в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

36'

Толчинский легко убежал от Азеведу, прокатился за воротами и прострелил на пятак — Рейдеборн прижал шайбу ко льду.

35'

Ещё одна позиционная атака «ястребов», Емелину помешали бросить с правого края.

34'

Найт в контратаке убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Рейдеборн намертво забрал шайбу.

32'

Опасно! Доус взял инициативу на себя, вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!

31'

Бурмистров на фланге ушёл от Шумакова и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

30'

Глухов с Лукояновым выкатились два в два! Артём с кистей целил в дальний угол — Грубец плечом среагировал!

28'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Глухов.

28'

Ещё момент! Каски набросил от синей линии, Зернов полез на добивание, но с близкого расстояния не попал в створ!

27'

Опасно! Буше по центру вылез на ворота и бросил в упор — Рейдеборн потащил!

26'

Удаление у " Ак Барса". Глухов за блокировку получил малый штраф.

26'

Опасно! Толчинский от борта сделал шикарный перевод в центр! Перед Каски были полупустые ворота, но Петров помешал финну бросить!

25'

Якупов в контратаке убежал по флангу и несильно бросил с острого угла — Рейдеборн забрал шайбу!

24'

Хохлачёв ушёл к лицевому борту и отдал на пятак! Семёнов поборолся и бросил низом — Рейдеборн всё перекрыл щитками.

23'

22'

Найт и Зернов активно сражались на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в ворота!

22'

Вернулся на лёд четвёртый полевой, но «ястребы» продолжают разыгрывать шайбу по зоне.

21'

Втроём остались казанцы на одну минуту! Глухов в борьбе у борта сделал подножку сопернику.

21'

Стартовал второй период!

20'

Сегодняшний матч приурочен к 70-летию омского хоккея. На игру присутствует легендарный Яромир Ягр.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. У омичей отличились Каски и Найт. Казанцы больше владели шайбой, но атаки «ястребов» выглядели опаснее. Хозяева заметно перебрасывают казанцев — 14:4.

20'

Удаление у «Ак Барса». Галиев за блокировку получил малый штраф.

18'

Вновь не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Емелин.

17'

Бурмистров с правого края целил в ближний угол! Шайба после рикошета прошла над перекладиной.

16'

Удаление у «Авангарда». Емелин в борьбе на пятаке толкнул в спину Галиева.

14'
2:0

ГОЛ! Емелин подключился к атаке, прокатился по левому флангу и прострелил на пятак — Найт подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

14'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

14'

Драка в средней зоне! Стась сцепился с Воронковым, соперники обменялась ударами, а затем форвард казанцев повалил Андрея на лёд.

13'

Момент! Буше после скидки партнёра зарядил с левого края — Рейдеборн сложился и накрыл шайбу.

12'

И тут же ещё момент у «ястребов»! Омичи выиграли борьбу перед воротами, Чинахов бросил с неудобной руки — шайба угодила в штангу, прокатилась вдоль линии ворот, ударилась о другую штангу и вылетела в сторону!

11'
1:0

ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Авангард»! Стась с правого края бросил по воротам — Рейдеборн отразил шайбу, но Каски оказался самым расторопным на добивании!

11'

«Авангард» в полном составе.

10'

Омичи активно встречают соперника в средней зоне, много борьбы. Не идёт большинство у казанцев.

9'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Якупов отправился отбывать штраф.

8'

Затяжная атака хозяев. Найт укрыл шайбу корпусом, объехал ворота и сделал перевод в центр — казанцы перехватили.

7'

Без пауз идёт игра, хороший темп поддерживают команды. Только бросков по воротам немного.

6'

«Авангард» в полном составе. Уверенно хозяева провели эти две минуты.

5'

Успешно обороняются «ястребы» в меньшинстве. Не удаётся казанцам подобраться к воротам омичей.

4'

Удаление у «Авангарда». Рейдеборн справился с броском Зернова с левого края, а Якупов на торможении осыпал снежной крошкой вратаря.

3'

Казанцы после перехвата убежали в быструю атаку. Галиев с левого края резко бросил по воротам — Грубец на месте.

2'

Активно пошли вперёд «ястребы»! Чинахов поборолся возле ворот и отдал на пятак, но Найту помешали замкнуть.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.