2 2
0
2 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 396 зрителей (98% при вместимости 5 525)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 27 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:30
Данис Зарипов
2'
10:30
Роб Клинкхаммер
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:50
подножка
2'
12:47
Сергей Шумаков
задержка соперника клюшкой
2'
22:19
Иржи Секач
2'
28:31
толчок на борт
2'
29:32
Илья Михеев
задержка соперника
2'
30:13
Андрей Педан
2'
33:52
Алексей Емелин
2'
39:33
Антон Ландер
2'
39:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-6-0 10
60'

Финальная сирена! 6:0 — позавчера, 6:3 — сегодня. Какие-то теннисные результаты после двух встреч в Балашихе! «Авангард» и во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф на Востоке оказался сильнее «Ак Барса»! Это противостояние переезжает в Казань. А эту трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
6:3

ГОЛ! Широков в пустые ворота шайбу отправил!

60'

Шайба вышла из зоны хозяев.

59'

Казанцы берут тайм-аут. Вбрасывание будет в зоне омичей.

59'

Голкипер «Ак Барса» вновь на скамейке! Проброс у омичей за 1:28 до сирены.

58'

Игра в равных составах. Шарыченков вернулся на своё рабочее место.

57'
5:3

ГОЛ! Зарипов от правого борта в центр зоны отпасовал, Постма шайбу принял, подработал под бросок и исполнил точно в цель!

57'

Шарыченков на лавке! «Ак Барс» готов биться до конца!

56'

Лишние на площадке — удаление у «ястребов» за нарушение численного состава.

55'

Галиев с разворота неожиданно бросил, но в ближний угол ворот «Авангарда» шайба не полетела.

54'

Бросок Постмы, добивание Основина с пятака — Бобков справился с этой опасной атакой «Ак Барса»!

53'

Кошелев долго готовил свой кистевой бросок, но в казанский створ шайбу всё-таки не смог направить.

52'

Педан низом с центра зоны бросил — Бобков шайбу щитком отбил.

51'

Лукоянов из угла площадки попёр на чужой пятак, но бросить ему не дали по воротам.

50'

Шарыченков на месте после дальнего выстрела Чудинова.

49'
5:2

ГОЛ! Стремительная контратака омичей с передачей Бека уже на пустой дальний угол ворот, Стольберг не промахнулся!

49'

Педан в простой ситуации упустил шайбу за синюю линию при позиционной атаке гостей. Большие вопросы к игре Андрея.

48'

Упростили омичи свою игру, но тут надо отметить и активность казанцев в атаке.

46'

Манукян блокировал щелчок Постмы от синей линии, Артём раскатил контратаку хозяев, но защитник активно мешал за спиной, бросок омского форварда опасным не вышел!

45'

«Ак Барс» сейчас легко проникает в зону соперника. Голкипер в игре после броска Лукоянова под острым углом.

44'

Кистевой бросок Ткачёва цели не достиг — шайба прошла выше ворот «Авангарда».

43'

Потеряли омичи шайбу на своей синей линии, Свитов с ползоны бросил, но шайба до ворот не добралась.

42'

Зарипов получил передачу у ворот и с кистей без помех верхом бросил — блином Бобков шайбу парировал!

41'

Третий период игры покатил!

40'

Сирена на перерыв! «Авангард» во втором периоде заставил «гореть» соперника со счётом 3:0, но «Ак Барс», реализовав два большинства, вернул интригу этому матчу. Гостевую вспышку активности подвело удаление Педана, за которое омичи наказали казанцев — 4:2 на табло после сорока игровых минут.

40'

Ландер получил свои две минуты штрафа за идентичное нарушение правил.

40'

Емелин наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

39'

Яруллин хороший бросок от синей линии нанёс, отскок шайбы от щитка голкипера мог получиться на Свитова, но Чудинов его опередил.

38'

Проброс у «Ак Барса». Вернул «Авангард» себе уверенность после четвёртой заброшенной шайбы, а казалось могли омичи и «поплыть» при 3:2.

37'

Чудинов от синей линии мощно пальнул, но никаких помех не было у Шарыченкова.

36'

Кошелев блокировал бросок, далее шайбу отобрал и разогнал омскую контратаку, но уже сил на бросок не хватило.

35'
4:2

ГОЛ! Бек шикарным кистевым броском направил шайбу в дальний угол ворот!

34'

Педан удалён за толчок соперника на борт. Штраф защитник «Ак Барса» поймал в чужой зоне. В прошлой игре было три удаления у Андрея.

34'

Бобков с большим трудом прижал шайбу на пятаке! Побежали казанцы!

32'
3:2

ГОЛ! Ландер на Азеведу, тот в касание отдал на ползоны, Секач с ходу бросил — точно в цель! Вновь гости реализовали «лишнего»!

32'

По-прежнему гости действуют в большинстве, но уже в формате «4 на 5».

31'
3:1

ГОЛ! Поперечный пас Зарипова на левый круг вбрасывания, Постма в касание щёлкнул точно в ближний угол ворот, а Бобков не успел переместиться! Первая казанская шайба в этой серии!

31'

У «Ак Барса» сейчас преимущество в два игрока на льду!

31'

Галиев прорвался к воротам «Авангарда», Михеев был вынужден фолить.

30'

Стольберг впечатал Яруллина в борт — малый штраф.

30'

Абросимов блокировал бросок Бека от левого круга вбрасывания.

29'

Секач на все казанские беды ещё и удалился.

29'

Прошла длинная передача к синей линии на Стольберга, но цепко против «ястреба» сыграл соперник, не позволив убежать к воротам.

28'

Бобков в ловушке шайбу успокоил после дальнего броска.

27'
3:0

ГОЛ! Широков совершил перехват на своей синей линии, разогнал контратаку по правому борту, уже в чужой зоне оставил шайбу себе за спину на Бека, тот продолжил чуть левее на Деарне, последовал пас на дальнюю штангу, а Сергей уже затолкал шайбу за линию ворот!

26'

Михеев с острого угла верхом бросил — Шарыченков плечом шайбу отразил.

25'

«Авангард» в полном составе. Как-то пассивно гости выглядели в своём большинстве.

24'

Пока никак казанцы не могут расположиться в зоне соперника. Омичи успели и в контратаку прокатиться.

23'

Емелин классный силовой приём провёл против Секача!

23'

Шумаков задержал клюшкой Галиева — удаление. Большинство получает «Ак Барс».

22'

Бобков среагировал на бросок Постмы с последующим подправлением на пятаке — шайба ушла за ворота.

21'

Возобновилась игра! Нас ждут события из второго периода.

20'

Сирена на перерыв! «Авангард» в стартовом периоде встречи ещё раз доказал, что победа в первой игре этой серии была не случайна. Кошелев и Михеев стали авторами заброшенных шайб — 2:0 на табло.

20'

Семёнов от левого борта бросил, рикошет от клюшки Яруллина случился по пути — шайба пролетела чуть выше гостевых ворот!

19'

Емелин набросил шайбу к воротам «барсов», но на пятаке обошлось без подправления.

18'

«Ак Барс» казалось наладил контроль шайбы, но первый же обостряющий пас получился под положение вне игры.

17'

Длительная «позиционка» гостей прошла, но хозяева очень цепко в обороне сыграли.

16'

Убежали казанцы к чужим воротам «два в одного», Галиев решил бросить за счёт партнёра, но голкипера не пробил!

15'

Яруллин от синей линии зарядил, щитком Бобков шайбу отбил, но с отскоком казанцы не угадали.

14'

Неплохо разыграли гости комбинацию, но у Зарипова бросок в ближний угол ворот получился слабым.

13'

Широков в штрафном боксе. Первое казанское в игре большинство.

13'

Лукоянов вылез на чужой пятак, пробовал в борьбе протолкнуть шайбу под вратарём, но эта задумка не прошла!

12'
2:0

ГОЛ! Михеев по центру закатил в зону атаки и бросил с кистей из-под защитника — шайба прошла под щитками вратаря! Казанский позавчерашний кошмар продолжается.

11'

Клинкхаммер оставил «Ак Барс» в меньшинстве.

11'

Зарипов умудрился на отложенном омском штрафе получить удаление.

11'

Широков удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'

Посмотрим, как отреагирует на пропущенную шайбу «Ак Барс».

9'
1:0

ГОЛ! Шумаков скинул Кошелеву шайбу на ползоны, бросок Семёна в ближний угол ворот получился результативным!

9'

«Авангард» привычно много по-канадски набрасывает шайбу на чужой пятак.

9'

Небольшая стычка у лицевого борта за гостевыми воротами. Судьи успели вмешаться.

8'

Омичи пока выглядят гораздо острее. Казанцы немного заторможены в своих действиях.

7'

Деарне через центр вывалился на казанские ворота, но при броске шайба сошла с клюшки!

6'

Гости первую такую затяжную для себя атаку провели, но без остроты у ворот Бобкова.

5'

Деарне из-за ворот сделал передачу на ползоны, Бек в касание низом бросил — Шарыченков среагировал!

4'

Клинкхаммер разминочный бросок нанёс от левого борта — Бобков щитком шайбу легко парировал.

3'

«Авангард» с первых смен активно ведёт игру в зоне атаки. «Ак Барс» вновь вынужден проброситься.

2'

Первый момент у казанских ворот. Шайба прошла рядом со штангой после наброса Покки от синей линии!

1'

«Ак Барс» начинает игру с проброса.

1'

Долгожданное стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!

0'

Задерживается старт матча. Какие-то проблемы есть со светом.

0'

Игорь Бобков против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль этого поединка.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».