1
0 0
1
2 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 02:08
    1:0
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
00:54
Сергей Андронов
задержка соперника клюшкой
2'
36:13
Никита Комаров
удар клюшкой
2'
43:05
Егор Рыков
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Авангард» — 4:1. Решающим стал второй период, когда «армейцам» удалось забросить две шайбы. В дальнейшем красно-синие грамотно сыграли по счёту, не позволив «ястребам» отыграться, а в концовке Соркин установил окончательный счёт. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
1:4

ГОЛ! Телегин выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу вперёд, Соркин легко убежал от Емелина и поразил пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Грубец — омичи вшестером!

57'

«Армейцы» активно прессингуют в средней зоне, не позволяя «ястребам» перейти в атаку.

56'

Отбились «армейцы». В полных составах продолжается игра.

56'

Шарыченков отразил шайбу после выстрела Найта, а подбор остался за «армейцами».

55'

Толчинский отдал на пятак, Найт с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Шарыченкова.

54'

Удаление у ЦСКА. Рыков прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

53'

Окулов совершил сольный проход по флангу и с кистей целил в дальний угол! Грубец щитком парировал.

51'

В третьем периоде 6:1 по броскам в створ в пользу ЦСКА. «Авангарду» нужно отыгрываться, но нет моментов у ворот Шарыченкова.

50'

Дедунов убежал по левому флангу, качнул защитника и резко бросил в ближний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

49'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку, Дальбек от синей линии не попал по воротам.

48'

У «Авангарда» совсем не держится шайба — много потерь. Инициатива на стороне «армейцев».

47'

Коростелев убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Грубец прикрыл ближний угол.

46'

Выстояли «ястребы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Комаров.

45'

Локтионов! Из круга вбрасывания целил в нижний угол — Грубец отразил шайбу, но «армейцам» не удалось добить с пятака.

44'

Удаление у «Авангарда». Комаров нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.

42'

Опасно! Мамин подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один, уложил Грубеца и бросил низом — голкипер среагировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» бодро провели второй период, забросив две шайбы подряд. Москвичи контролировали ход встречи и ничего не позволяли создать «ястребам» в атаке.

39'

Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Вернулся на лёд Андронов.

38'

Омичи закрепились в зоне — хорошо ходит шайба, но нет бросков по воротам.

37'

Удаление у ЦСКА. Андронов за задержку клюшкой получил малый штраф.

35'

Кемпе выиграл забег на скорость и бросил с острого угла — Грубец начеку.

34'
1:3

ГОЛ! Окулов совершил проход по флангу и нашёл на пятаке свободного Мамина, который с кистей послал шайбу в верхний угол ворот! Классно сыграно!

32'

Локтионов убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

31'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:3.

30'

Затяжная атака ЦСКА, Чудинов заблокировал бросок Сошникова с левого края.

29'

Момент! Мамин подхватил шайбу, по центру убежал один на один и бросил низом — Грубец щитком парировал!

28'

«Ястребы» заперли соперника в зоне. Каски щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

27'

Емелин сместился центру и бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

25'

«Ястребы» перешли в позиционную атаку. Береглазов от синей линии целил в дальний угол — промах!

24'

«Армейцы» выкатились два в два! Мамин на паузе убрал защитника и бросил по воротам — Грубец отразил шайбу в сторону!

23'

Локтионов прокатился по левому флангу и бросил низом! Грубец щитком парировал.

22'

Кемпе прокатился за воротами, развернулся и резко бросил в ближнюю девятку — Грубец выловил шайбу!

21'
1:2

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу за воротами, Сошников сделал скрытую передачу на пятак, а Лайпсик в касание послал шайбу в сетку — помог небольшой рикошет от Емелина!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. «Ястребы» активно начали встречу и вышли вперёд после шайбы Буше. Постепенно инициатива перешла к «армейцам» — гости стали больше времени проводить в чужой зоне и отыгрались усилиями Сошникова.

18'

«Армейцы» устроили перепас в чужой зоне, Кемпе из круга вбрасывания бросил по центру — Грубец намертво забрал шайбу.

17'

Каски подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

16'

Зернов врезался в ворота и получил повреждение. Медики оказывают помощь Денису.

15'
1:1

ГОЛ! Ибрагимов набросил из средней зоны, шайба отскочила от лицевого борта — Сошников продавил Емелина и с близкого расстояния пробил Грубеца!

14'

Сошников на скорости объехал ворота и с разворота бросил в дальний угол — промах!

12'

«Армейцы» наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в атаке. Но минимум остроты у ворот «ястребов».

11'

Телегин получил пас на ход, убежал по левому флангу и зарядил по воротам! Грубец забрал шайбу.

10'

«Армейцы» быстро перешли из обороны в атаку, Окулов с левого края прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

9'

Береглазов подключился и зарядил от синей линии! Комаров на пятаке закрыл обзор Шарыченкову, но голкипер справился с угрозой.

8'

«Армейцы» ответили быстрой атакой, Грубец забрал шайбу после наброса Сошникова.

7'

Костин с левого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но не дошла шайба до ворот. Отбились «армейцы».

6'

Буше освободился от опеки и бросил с правого края! Шайба прошла рядом со штангой.

5'

Окулов в контратаке убежал по левому флангу, но омичи помешали «армейцу» бросить по воротам.

4'

Омичи продолжают держать шайбу в чужой зоне. Команда Боба Хартли активно проводит стартовые минуты.

3'
1:0

ГОЛ! Закрепились «ястребы» в чужой зоне, Толчинский, Найт и Зернов разыграли перед воротами, шайба отскочила на дальнюю штангу, а Буше расстрелял ворота Шарыченкова!

1'

Удаление у ЦСКА. Дальбек в средней зоне не по правилам атаковал Толчинского.

1'

Два в два выкатились «ястребы», Дедунов с кистей целил в дальний угол — Шарыченков плечом парировал.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.10.2020 17:00