2 0
2
2 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 641 зритель (12% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Брукс Мэйсек
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака в область головы и шеи
2'
04:59
Патрис Кормье
толчок на борт
2'
11:16
Семён Кошелев
удар клюшкой
2'
16:51
Никита Трямкин
подножка
2'
19:26
задержка соперника клюшкой
2'
22:25
Данила Юров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:17
Василий Кошечкин
сдвиг ворот
2'
37:27
Данил Романцев
подножка
2'
40:28
Брендан Лайпсик
2+2'
43:11
Никита Коростелёв
2'
54:10
Станислав Бочаров
2'

4-4-6 14
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Автомобилист» — 6:2. «Сталевары» здорово показали себя в атаке, забросив по две шайбы в каждом из периодов. Отличный старт в сезоне для команды Ильи Воробьёва. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
2:6

ГОЛ! Голдобин сделал передачу на синюю линию, Хульстрём принял шайбу и с кистей бросил точно под перекладину! Коварж не дотянулся.

59'

Коростелёв щёлкнул с правого края! Кошечкин отразил шайбу перед собой, но Чибисову помешали добить с пятака.

58'

Удаление у «Автомобилиста». Бочаров за задержку клюшкой получил малый штраф.

57'

«Металлург» в полном составе.

56'

Зборовский набросил от синей линии — возникла борьба перед воротами, но гости отбились.

55'

Удаление у «Магнитки». Коростелёв за удар клюшкой получил малый штраф.

53'

Гости прессингуют соперника в средней зоне, не позволяя «Автомобилисту» перейти в атаку.

52'

Чибисов совершил рывок по флангу и прострелил в центр зоны, Никонцев принял шайбу, но хозяева накрыли его бросок.

51'

Майе совершил сольных проход по центру и вылез на пятак, но в последний момент у него сошла шайба с крюка!

49'

«Сталевары» выиграли вбрасывание, Зернов с ползоны расстреливал ворота хозяев — шайба просвистела над перекладиной!

48'

«Магнитка» в полном составе. Здорово гости провели это меньшинство.

47'

Неудачное большинство для хозяев — броски идут в основном с дальних позиций.

46'

«Магнитка» грамотно обороняется и не позволяет сопернику бросать по воротам.

45'

Хозяева закрепились в зоне, Да Коста опасно бросил — Кошечкин намертво забрал шайбу.

44'

Удаление у «Металлурга». Лайпсик заехал клюшкой по лицу Принсу и получил 2+2.

42'
2:5

ГОЛ! «Сталевары» закрепились в зоне, Зернов получил пас и с кистей зарядил под перекладину — Коварж не успел среагировать! Денис оформил дубль в своём первом официальном матче за «Магнитку»!

41'

Удаление у «Металлурга». Романцев за подножку получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Металлурга» после 40 минут. В хорошем темпе прошёл второй период — было много бросков и моментов. У «сталеваров» отличились Майе и Зернов, а хозяева ответили шайбами Ситникова и Мэйсека.

40'

«Магнитка» в полном составе.

39'
2:4

ГОЛ! Блэкер с правого края сделал перевод на Мэйсека, который подстроился и в касание вогнал шайбу в ворота «Магнитки»! Кошечкин не успел переместиться.

38'

Втроём осталась «Магнитка»! Василевский забросил шайбу, но её не засчитали из-за сдвинутых ворот. Лайпсик пошёл отбывать штраф за Кошечкина.

38'

Удаление у «Металлурга». Юров удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

36'

Спунер набросил от синей линии, Принс подобрал отскок и нанёс бросок с пятака — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

35'
1:4

Белоусов не реализовал буллит! Георгий выкатился на ворота, убрал под неудобную, но не сумел переиграть Кошечкина.

35'

Буллит в ворота «Магнитки»! Кошечкин наказан за бросок клюшки.

35'
1:4

ГОЛ! Макеев сделал пас на синюю линию, Ситников принял шайбу и зарядил в верхний угол — Кошечкину перекрыли обзор на пятаке.

33'

Момент! Зборовский набросил от синей линии, Шумаков поборолся и нанёс бросок с пятака — Кошечкин спас!

32'

Тайм-аут взял Билл Питерс.

32'
0:4

ГОЛ! Зернов здорово открылся, получил пас под чужую синюю линию, выкатился на ворота и пробил Коваржа!

30'

Блэкер по центру влетел в зону, выдержал паузу и с кистей бросил в угол — Кошечкин всё контролировал.

29'
0:3

ГОЛ! Лайпсик совершил перехват в чужой зоне и отдал на Майе, который с пятака поразил ворота Коваржа!

28'

Момент! Юров вылез на пятак и бросил после скидки партнёра — Коварж щитком спас.

27'

Острая атака «Автомобилиста»! Хульстрём бросился под шайбу и накрыл опаснейший бросок Бочарова с левого края.

26'

Коростелёв ушёл за ворота и отдал на пятак, Майе в касание послал шайбу в грудь Коваржу!

25'

Опасно! Карри прорвался, по центру вылез на ворота и нанёс бросок в падении — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

25'

Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Вернулся на лёд Трямкин.

23'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин в борьбе у лицевого борта нарушил правила против Чибисова.

23'

Жукенов развернулся у лицевого бота сделал скидку на синюю линию, Василевский подстроился и зарядил по воротам — Кошечкин на месте!

22'

Не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Трямкин.

21'

Карпов после скидки партнёра атаковал с центра зоны — промах!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Хозяева больше владели шайбой, но у «сталеваров» было больше шансов в быстрых атаках. У гостей отличились Чибисов и Никонцев.

20'

Удаление у «Автомобилиста». Коростелёв с левого края отдал на пятак, где Трямкин заплёл ноги Майе.

19'

19'

Блэкер от синей линии сделал перевод на левый край, Да Коста в касание не попал в ближний угол!

18'

Гуркин получил пас на синей линии и с кистей бросил под перекладину! Кошечкин без проблем забрал шайбу.

18'

Удаление у «Металлурга». Кошелев прихватил клюшкой Макеева и получил малый штраф.

17'

Гости в контратаке убежали два в два! Зернов прострелил на пятак, но Карпову помешали замкнуть с двух метров.

15'

По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 8:6.

14'

Уверенно хозяева провели меньшинство — вернулся на лёд Кормье.

14'

«Сталевары» закрепились в зоне, Лайпсик с левого края целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

12'

Удаление у «Автомобилиста». Кормье у борта не по правилам атаковал Карри.

12'

«Сталевары» выиграли борьбу в чужой зоне, Яковлев зарядил со средней дистанции — шайба попала в соперника и улетела в сторону.

11'

Макеев совершил рывок по правому флангу и бросил с кистей! Шайба выскочила на пятак, но гости помешали добить шайбу в ворота.

10'

Хозяева выиграли вбрасывание, Зборовский от синей линии целил в дальний угол — Кошечкин щитком зацепил шайбу.

9'

Мэйсек с правого фланга вошёл в зону и бросил низом! Кошечкин сложился и накрыл шайбу.

7'

7'
0:2

ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Гости убежали в контратаку, Кошелев вошёл в зону и сделал передачу на Чибисова, который в ближнем бою переиграл Коваржа!

6'

Пока совсем не идёт большинство у «Автомобилиста». Даже в зону не удаётся войти.

5'

Трямкин мощным силовым приёмом впечатал в борт Дронова! Повреждение получил защитник «Магнитки».

5'

Удаление у «Металлурга». Карпов за атаку в область головы получил малый штраф.

4'
0:1

ГОЛ! Никонцев здорово поборолся в углу площадки, продвинулся вперёд и бросил с отрицательного угла — шайба от плеча Коваржа влетела в сетку!

3'

Чибисов набрал скорость и попытался войти в зону с правого фланга, но защитники оттеснили соперника от шайбы.

2'

Гости выиграли вбрасывание, Дронов от синей линии набросил на ворота, но партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота Коваржа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.