2 0
1
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 444 зрителя (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Андрей Нестрашил
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

30.53

2'
07:53
Питер Холланд
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:17
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:01
Артём Гареев
2'
33:05
2'
49:21
Ефим Гуркин
грубость
2'
49:21
Иван Верещагин
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 3:2. Екатеринбуржцы в третьем периоде сократили отставание в счёте до минимума, но не смогли спасти игру. «Магнитка» одержала третью победу подряд и закрепилась в зоне плей-офф на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от Андрея Мартемьянова за шесть секунд до сирены.

60'

Опасно! «Сталевары» не разобрались перед своими воротами, Секстон под углом выкатился, но не сумел переиграть Кошечкина.

60'

Убежал с ворот Коварж за 40 секунд до сирены.

59'

Пошли последние две минуты, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

58'

«Металлург» активно встречает соперника на синей линии — не удаётся гостям перейти в атаку.

57'

Звено Дацюка почти минуту держало шайбу в чужой зоне, но не удалось создать остроту у ворот Кошечкина.

55'

«Магнитка» ответила быстрой атакой, Коварж парировал бросок Неколенко с острого угла.

54'
3:2

ГОЛ! Красиво разыграли екатеринбуржцы! Мэйсек получил пас на ход, стянул на себя двух соперников и выкатил шайбу на дальнюю штангу, а Голышев поразил пустые ворота!

53'

Отбились хозяева. В полных составах продолжается игра.

51'

Голышев сместился к центру и щёлкнул! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

51'

Удаление у " Металлурга". Верещагин получил малый штраф за подножку против Секстона.

50'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

50'

Стычка возникла у ворот «Автомобилиста», Гуркин и Расмуссен потолкались.

49'

Момент! О'Делл на пятаке замыкал прострел Потехина — Коварж сел на шпагат и спас команду!

48'

Быстрая атака «Автомобилиста», прошёл перевод на правый край, Плэтт зарядил в ближний угол и попал в штангу!

47'

Расмуссен опасно атаковал с ползоны — шайба ушла выше перекладины.

46'

«Магнитка» провела позиционную атаку, Бирюков от синей линии не попал по воротам.

44'

Неколенко убежал в контратаку и бросил с левого края — Коварж среагировал.

42'

Екатеринбуржцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам Кошечкина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Второй период прошёл под диктовку команды Ильи Воробьёва — «Магнитка» владела шайбой, создала много моментов и забросила две шайбы.

39'

Расмуссен ускорился по флангу и набросил шайбу на пятак, О'Делл в борьбе не сумел замкнуть!

38'

Нестрашил на скорости прорвался по флангу и бросил с острого угла! Коварж щитком парировал.

37'

Ещё момент у «Магнитки»! Неколенко под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коваржа.

35'

Коварж вернулся на лёд.

35'

И обратная замена вратаря у гостей.

35'
3:1

ГОЛ! Здорово разыграли «сталевары»! Филиппи отдал на Пивцакина, тот сделал передачу на левый край, Мозякин вырезал поперечный перевод, а Нестрашил вогнал шайбу в сетку ворот!

34'

Фомин появился на льду вместо Коваржа.

34'

Замена вратаря у «Автомобилиста».

34'

Удаление у «Автомобилиста». Гареев ударил клюшкой по лицу Верещагина.

33'

«Магнитка» добавила в активности. Хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

32'

Нестрашил сместился на левый край и бросил с неудобной руки — шайба ушла выше створа.

30'

Кулёмин подставил клюшку под наброс Антипина — шайба улетела в сторону.

29'

Козун с правого края ворвался в зону, но Трямкин здорово отработал и выбил у него шайбу.

27'

Быстрая атака гостей, Голышев выкатился с левого края и бросил по воротам — Кошечкин прикрыл ближний угол!

26'

Затяжная атака «Автомобилиста». Дацюк набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

24'
2:1

ГОЛ! Козун навязал борьбу в чужой зоне, Локтионов подхватил шайбу и сделал передачу в центр — Кулёмин без помех поразил дальний угол ворот!

23'

Любимов приложился сразу после выигранного вбрасывания — Коварж щитком парировал шайбу!

21'

«Магнитка» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись голами Василевского и Кулёмина. «Автомобилист» атаковал опаснее — первый период прошёл с небольшим преимуществом гостей.

20'

Доус щёлкнул из круга вбрасывания! Яковлев успел накрыть — шайба улетела в сторону.

19'

Удаление у «Металлурга». Кулёмин сфолил в средней зоне.

17'

Белоусов сделал скрытую передачу на пятак, Гареев не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

16'

Плэтт ушёл за ворота и попытался прострелить в центр — хозяева перехватили шайбу.

15'

Любимов вошёл в зону, сместился на левый край и с кистей целил в дальний угол — промах!

14'

По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 8:3.

13'

Матушкин щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

11'
1:1

ГОЛ! Хозяева закрепились в зоне. Мозякин сделал перевод, шайба после рикошета отскочила на пятак к Кулёмину, который в ближнем бою переиграл Коваржа!

10'

«Металлург» в полном составе.

10'

Дацюк совершил классный проход, потерял равновесие и врезался в Кошечкина. Шайба влетела в ворота, но гол не был засчитан.

10'

Удаление у «Автомобилиста». Холланд в чужой зоне ударил Антипина клюшкой по лицу.

9'

Гости закрепились в зоне, Кошечкин справился с броском с острого угла.

8'

Удаление у «Металлурга». Бирюков за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

7'

Матушкин! Подключился к атаке и зарядил по центру ворот — Коварж забрал шайбу.

6'

Потехин ускорился по левому флангу и резко бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

5'
0:1

ГОЛ! Холланд прокатился за воротами и сделал скидку на правый край, а Василевский из круга вбрасывания мощным броском вогнал шайбу под перекладину!

4'

Секстон подкараулил отскок и резко бросил с острого угла — Кошечкин начеку.

3'

Осторожное начало, идёт борьба за инициативу. Почти нет бросков по воротам.

2'

Мозер прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

1'

Матч начался! «Магнитка» выиграла стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.