27 сентября 2021, понедельник. 19:00 МСК

0 0
0
1 3

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 988 зрителей (18% при вместимости 5 525)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 02:54
    1:0
    Петер Цегларик
0'
20'
40'
60'
Авангард — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

нарушение численного состава
2'
02:20
2'
19:54
Арсений Грицюк
удар клюшкой
2'
28:11
Сергей Толчинский
толчок клюшкой
2'
37:38
толчок на борт
2'
44:57
Павел Тютнев
задержка соперника клюшкой
2'
50:00
задержка игры
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! «Локомотив» одержал заслуженную гостевую победу в матче с «Авангардом» — 4:1! Ярославцы доминировали большую часть встречи, омичи два периода держали ничью на табло, но в третьей двадцатиминутке у железнодорожников полетело. Отличный дебют Игоря Никитина на посту главного тренера «Локомотива»! На этом наш хоккейный вечер будем завершать. Ещё увидимся!

59'

Шевченко от лицевой исполнил шальной бросок, но Паскуале дежурил у ближней штанги!

58'
1:4

ГОЛ! Полунин поразил пустые ворота «Авангарда! Это жирная точка в матче!

58'

Демченко сменился на шестого полевого игрока!

57'

«Локомотив» продолжает активно играть в зоне соперника. «Авангард» ещё не отошёл от двух быстро пропущенных шайб!

55'
1:3

ГОЛ! Каюмов на хорошей скорости забрался в зону атаки и резко бросил — шайба нашла место в воротах! Тут уже без вопросов! У Паскуале — ассист!

54'

«Авангард» вдобавок наказан малым штрафом за задержку игры. Грицюк укатил на лавку.

54'
1:2

ГОЛ! И тут судья указал на центр! Красковский с пятака протолкнул шайбу за линию ворот! Никакой помехи вратарю арбитры не обнаружили!

54'

Судья указал на центр! Шайба пересекла линию ворот «Авангарда»! Теперь уже «Авангард» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю!

54'

Да тут и вовсе шайба могла пересечь линию ворот! Непростая задачка для арбитров!

54'

А у нас судейский просмотр! Шайба была прижата в площади ворот «Авангарда», но если это сделал полевой игрок — это буллит!

54'

Коршков дважды объехал чужие ворота, далее нашёл на пятаке Полунина, но тот не смог отправить шайбу мимо щитков Демченко!

53'

Тютнев выскочил из штрафного бокса! Игра «5 на 5»!

52'

В этом большинстве у хозяев не всё получается. Вышла шайба из зоны гостей.

51'

Каски зарядил от синей линии, Паскуале низ щитками перекрыл, но добить с пятака омичам не удалось!

51'

Тютнев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство «Авангарда»!

50'

Более осторожный пошёл хоккей — прибавилось вязкой борьбы у бортов.

49'

Каски бросил от синей линии — Паскуале шайбу отбил перед собой, но тут же её накрыл ловушкой.

48'

Выстояли омичи в меньшинстве. Грицюк освободил штраф-бокс.

47'

Шалунов броском из правого круга вбрасывания пытался поразить цель — Демченко оказался против!

46'

Держат гости шайбу в зоне атаки, но пока без создания угроз воротам Демченко.

45'

Грицюк отделался лёгким испугом, получив две минуты штрафа за толчок на борт.

45'

Аверина впечатали в борт! Грицюк провинился! Что скажут судьи?

44'

Толчинский по центру пробрался в зону соперника и бросил из борьбы — неточно.

43'

Не удалось «Авангарду» обострить позиционную атаку — шайба вышла в среднюю зону.

42'

Дважды ярославцы выруливали из-за ворот на пятак! Демченко щитком остановил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период «Локомотив» провёл с игровым преимуществом, но на этот раз «Авангард» не отстоял свои ворота — Денис Алексеев отметился прицельным выстрелом, 1:1! Что касается бросков в створ, то здесь по-прежнему солидный перевес ярославцев — 9:25. Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Это ярославское большинство омичи легко нейтрализовали. Рафиков дальним броском не озадачил Демченко.

39'

Каюмов заходил на ворота, но бросок с неудобной руки опасным не получился.

38'

Толчинский перестарался в борьбе у лицевого борта, толкнув соперника клюшкой. Ещё одно ярославское большинство!

37'

Каюмов щёлкнул с ходу от синей линии — промах! Продолжили железнодорожники атаку, но рефери остановил игру, заметив пас рукой.

36'

Беляев прорвался к воротам «ястребов» и исполнил вертикальный бросок — Демченко надёжен!

35'

Марченко получил свободный лёд, но бросок пришёлся в конёк Брюквину!

34'

Толчинский выцеливал ближний угол ворот — там Паскуале! Пошли броски от омичей!

34'

Якупов взбодрил Паскуале! Справился вратарь «Локомотива» с броском!

33'

6:20 — ощутимое преимущество «Локомотива» по броскам в створ! Очень скромный показатель для «Авангарда»!

32'

Продолжают гости давить! Аверин из хорошей позиции не попал в створ!

31'

С выходом Грицюка на лёд ещё и штанга сыграла за «Авангард»! Хорошее большинство «Локомотива», но без реализации!

31'

Запрыгала шайба у ворот «Авангарда», но затолкать её за ленточку ярославцам не удалось!

30'

Шарипзянов разгрузил своего вратаря, блокировав мощный бросок Буше!

29'

Грицюка отправили на лавку штрафников. Две минуты выписаны за удар клюшкой. Большинство гостей!

28'

Беляев от левого борта с разворота доставил шайбу на пятак, но омичи быстро зачистили пространство у ворот.

27'

Паскуале прижал шайбу ловушкой после наброса от синей линии. Во втором периоде голкипер «Локомотива» пока больше отдыхает.

26'

Несколько жёстких стыков случилось у бортов, но главное — всё в пределах правил.

25'

Буше из борьбы нанёс бросок верхом, но Демченко контролировал ситуацию.

24'

Не прошёл у железнодорожников пас под чужую синюю линию — проброс.

23'

Толчинский завершил свою смену броском по воротам — безрезультатно.

22'
1:1

ГОЛ! Сравняли ярославцы счёт, когда формально истекло штрафное время! Красиво всё расчертили и вывели Алексеева на бросок с ходу из левого круга вбрасывания — Демченко не успел закрыть угол ворот!

21'

Возобновилась встреча! Второй период «Локомотив» начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Локомотив» больше провёл времени в зоне атаки, значительно чаще бросал по воротам (4:14), но свои шансы не реализовал. «Авангарду» же хватило одного большинства, чтобы отличиться — Петер Цегларик замкнул роскошную трёхходовку, 1:0. Продолжение следует!

20'

Шевченко в зоне атаки совершил подножку. Большинство для «Локомотива»!

19'

Здорово гости всё разыграли, но бросок Берёзкина с пятака не стал голевым — Демченко потащил!

18'

Шалунов бросал с острого угла — Демченко на месте! Далее ярославцы доставили шайбу на пятак, но и тут омичи отбились.

17'

4:8 — двукратное преимущество «Локомотива» по броскам в створ!

16'

Емелин зарядил от синей линии — Паскуале щитком перекрыл ближний угол ворот.

15'

Шалунов тонко отдал на пятак, куда летел Аверин, но омичи отменили бросок в упор!

14'

«Авангард» побывал в зоне соперника, но не стал тревожить Паскуале.

13'

Полунин уехал за ворота, добрался до усов и бросил с разворота — мимо!

12'

Демченко справился с дальним броском — Буше угрожал воротам «Авангарда».

11'

Елесин мощно щёлкнул от синей линии — Демченко разглядел шайбу, отразив её в сторону!

10'

Толчинский получил шанс на бросок в упор — Паскуале щитком преградил путь шайбы к цели!

9'

Прошёл наброс на пятак, рассчитанный на подправление от Прохоркина, но тот шайбу на клюшку не поймал.

8'

Шевченко с неудобной руки низом бросил — вдоль гостевых ворот проскочила шайба!

7'

Ошиблись омичи на своей синей линии, но Аверину не хватило поддержки от партнёров, чтобы создать остроту у ворот.

6'

Ярославцы вновь покружили в зоне соперника, но и тут не напрягли Демченко.

5'

У Каюмова не получился бросок с ходу из правого круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа.

4'

«Локомотив» провёл позиционную атаку, но вся борьба ушла к бортам.

3'
1:0

ГОЛ! Шикарный розыгрыш лишнего — на раз-два-три! Найт получил передачу от Толчинского под ворота, тут же последовал перевод через пятак на Цегларика, который уже загнал шайбу в открытый угол!

3'

«Локомотив» ошибся на смене, выпустив шестого полевого игрока. Большинство получает «Авангард». Беляева отправили отбывать командный штраф.

2'

Каюмов из-за ворот «Авангарда» сделал передачу на пятак, но Иванов до шайбы не добрался!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Василий Демченко против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

27.09.2021 19:00