0 2
0
1 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 2 890 зрителей (38% при вместимости 7 700)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 47:56
    1:2
    Линус Виделль
  • 52:21
    2:3
    Николай Голдобин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 1 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:19
Валерий Орехов
задержка соперника
2'
14:45
Якоб Берглунд
подножка
2'
32:45
2'
36:09
Антон Сагадеев
удар коленом
2'
42:51
Йони Ортио
задержка игры
2'
46:48
Егор Яковлев
выброс шайбы
2'
48:27
Андрей Чибисов
удар клюшкой
2'

4-4-4 12
60'

Матч окончен! «Барыс» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2. Гости здорово отработали концовку и не позволили уральцам отыграться. У команды Юрия Михайлиса дубль оформил Юрчо, одну шайбу забросил Лилья, а «сталевары» ответили шайбами Виделля и Голдобина. «Барыс» вышел вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уральцы провели атаку левым флангом. Куник подставил клюшку и накрыл бросок Карри с левого края.

60'

Морроу выиграл подбор и нанёс бросок из своей зоны, но не попал по воротам! Проброс за 44 секунды до сирены.

59'

Уральцы закрепились в зоне и стараются разыграть шайбу до верного. Нет бросков по воротам.

59'

Убежал с ворот Олкинуора за полторы минуты до сирены!

58'

«Металлург» в полном составе.

57'

Опасно! Валк сделал пас вразрез, Михайлис подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил в дальний угол — Олкинуора среагировал!

56'

Удаление у «Металлурга». Чибисов отмахнулся и ударил клюшкой Куника.

56'

Маклюков подключился по левому флангу и зарядил в ближний угол! Ортио всё контролировал.

55'

Голдобин разогнал атаку, Яковлев подхватил шайбу, выкатился по центру и зарядил по воротам — Ортио спас!

54'

Савицкий бросился под шайбу и заблокировал бросок Земчёнка с правого фланга.

53'
2:3

ГОЛ! Голдобин здорово разобрался за счёт работы рук! Совершил перехват на синей линии, обыграл Альсинга, выкатился на ворота и в ближнем бою разобрался с Ортио!

51'

Гости перешли на игру вторым номером, стараясь сдерживать атаки «Магнитки».

50'
1:3

ГОЛ! Гости расположились в зоне, Куник от борта сделал перевод в центр, Юрчо продвинулся вперёд и нанёс резкий бросок в угол — Олкинуора не успел среагировать!

50'

Удаление у «Металлурга». Яковлев в безобидной ситуации выбросил шайбу за пределы площадки и получил малый штраф.

49'
1:2

ГОЛ! Дронов набросил с правого края — шайба после рикошета отскочила к Виделлю, который с острого угла поразил ворота «Барыса»!

48'

Момент! Лайпсик от борта сделал поперечный перевод, Голдобин по центру выкатился на ворота и бросил — Ортио спас!

47'

Удаление у «Барыса». Ортио получил малый штраф за задержку игры — Берглунд отправился на скамейку.

46'

И вновь не удалось уральцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Сагадеев.

45'

Кошелев прорвался по флангу, поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел пробить Ортио!

44'

Уральцы разыгрывают шайбу по зоне, но нет бросков. А затем Морроу перехватил поперечную передачу и вывел шайбу из зоны.

43'

Тайм-аут взяли уральцы.

43'

Удаление у «Барыса». Сагадеев в средней зоне влетел в колено Чибисову и получил малый штраф.

41'
0:2

ГОЛ! Гости в контратаке выкатились два в два! Лилья прорвался по левому флангу, сделал ложный замах и послал шайбу в дальний угол!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 40 минут. Во втором периоде гости вышли вперёд благодаря шайбе Юрчо. Уральцы владели территорией, много атаковали, но не использовали свои моменты.

40'

Валк ускорился по центру и из борьбы нанёс бросок в ближний угол! Олкинуора парировал шайбу в сторону.

39'

Красиво через пас разыграли «сталевары», но Акользин с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Ортио.

39'

Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство. «Барыс» в полном составе.

37'

Карри выкатился с правого края и бросил низом! Ортио щитком отразил шайбу, а подбор остался за гостями.

37'

Удаление у «Барыса». Берглунд в борьбе у борта прихватил клюшкой Чибисова.

36'

Позиционная атака «Магнитки», Ортио справился с дальним броском Земчёнка.

35'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Берглунд.

33'

Берглунд отправился на лавку штрафников, совершив подножку.

32'

Земчёнок от правого борта бросал кистями в ближний угол ворот — Ортио на месте.

31'

Никонцев задумал хитрый бросок с отрицательного угла, но не получил рикошет от спины вратаря!

30'

Олкинуора хорош на щитках! Потащил голкипер «Магнитки» бросок Куника с пятака!

29'

Хорошую атаку с ходу провели хозяева, но броску от правого борта не хватило точности.

28'

Карри получил шанс на бросок с пятака, но Ортио не дал шайбе проскочить в ворота!

27'

Яковлев неплохо отдавал на чужой пятак, но Земчёнок не добрался до шайбы.

26'

Ортио среагировал на плотный бросок Виделля, отбив шайбу щитком.

25'

«Магнитка» перевела игру в зону соперника, но пока без угроз воротам.

23'
0:1

ГОЛ! После перехвата в своей зоне Юрчо укатил «один в ноль», убрал шайбу на неудобную и бросил под щитками голкипера!

22'

Выскочила шайба на уральский пятак, откуда Михайлис бросал с разворота — рядом со штангой!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде не дождались мы заброшенных шайб. «Магнитка» могла изменить ситуацию на табло, но не реализовала двойное большинство. По броскам в створ довольно скромно — 5:5.

19'

«Магнитка» у бортов провела затяжную позиционную атаку. Ортио проверить не вышло.

18'

Асетов искал шайбу на чужом пятаке, но щиток голкипера помешал отличиться!

17'

Всё, отбился «Барыс» в меньшинстве, отыграв полторы минуты втроём!

17'

Не воспользовались магнитогорцы двойным большинством! Вышел у «Барыса» четвёртый полевой!

16'

Ортио справился с двумя опасными бросками Хультстрёма! Держится «Барыс»!

15'

Орехов, задержав соперника, оставил «Барыс» втроём!

15'

Савицкий наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Не зашла шайба в ворота «Магнитки» после броска Асетова с пятака!

13'

Чуть лучше стали хозяева выходить из своей зоны, избегая ненужных пробросов.

12'

Михайлис опасно простреливал через уральский пятак, но на дальней штанге никто не замкнул!

11'

Сагадеев мощно выстрелил с ползоны — Олкинуора прижал шайбу к груди!

10'

Очень много пробросов от «Магнитки». «Барыс» по-прежнему больше гостит в зоне соперника.

8'

«Барыс» ещё одну позиционную атаку организовал, но без угроз воротам.

7'

Никонцев бросал с ползоны — Ортио отбил шайбу в сторону от ворот!

6'

Неплохо смотрелся прострел вдоль ворот «Магнитки», но на дальней штанге никого не оказалось.

5'

Магнитогорцы тяжёлую смену провели в обороне, пробросившись в очередной раз.

4'

Не удалось «Магнитке» выбраться в атаку — передача ушла под проброс.

3'

Юрчо вылез на уральский пятак, но не смог переиграть Олкинуору!

2'

Маклюков бросал от борта, но шайба угодила в ближайшего соперника.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Юхо Олкинуора против Йони Ортио — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.