2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 896 зрителей (92% при вместимости 8 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Юрий Бабенко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 26 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
22:23
удар клюшкой
2'
31:01
Кевин Даллман
подножка
2'
34:15
Сергей Коньков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:37
2'

0-4-0 4
60'

На этом всё! "Динамо" одержало волевую победу и теперь находится в шаге от выхода в финал! Поздравляем бело-голубых с третьей победой в серии! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! Юрий Бабенко вместе с финальной сиреной отправил шайбу в пустые ворота и, тем самым, поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

60'

Юкка Ялонен воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

60'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! За семь секунд до окончания третьего периода "Динамо" вырывает победу усилиями четвертого звена! Константин Касянчук здорово подставил клюшку после наброса от синей линии!

59'

Антон Бурдасов метров с шести бросил, несмотря на плотную опеку — рядышком с правой стойкой летит шайба!

58'

Патрик Торесен атакует с острейшего угла — Александр Ерёменко парирует перед собой, после чего накрывает шайбу.

57'

Патрик Торесен эффектно врезался в Алексея Цветкова в районе чужой синей линии!

56'

Артемий Панарин издали с разворота — крайне неточно.

55'

Сергей Коньков пальнул сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — эффектно и эффективно играет ловушкой Илья Ежов!

54'

Александр Кучерявенко от левого борта бросил — голкипер хорош.

53'

На высоких скоростях проходит третий период, темп даже чуточку повыше, чем в предыдущие сорок минут.

52'

"Динамо" играет в полном составе.

51'

Патрик Торесен выкатился из-за ворот, переправлял шайбу низом в ближний угол – Александр Ерёменко краешком щитка дотянулся до шайбы! Дмитрий Калинин метров с шести мощно добавляет – голкипер выкатился из ворот, максимально сократил угол обстрела и справился с броском, несмотря на то что остался без клюшки! Браво, Александр!

50'

Сергей Коньков отправлен в бокс для штрафников за удар соперника клюшкой. Пострадал в данном эпизоде Теэму Рамстедт.

50'

Денис Мосалёв хлёстко со входа в зону — успевает выкинуть щиток Илья Ежов!

49'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Денис Кокарев с правого края пальнул, голкипер отразил шайбу в сторону, и на добивании успешно сыграл Алексей Цветков! Любопытно, что шайба не была засчитана сразу – судьи дождались первой остановки, дабы воспользоваться услугами своего "видео-коллеги"! На повторе чётко видно, что шайба залетела в ворота и моментально вылетела, что, видимо, и смутило всех!

48'

Янне Яласваара в касание с ползоны — отменную реакцию демонстрирует Илья Ежов, парируя "блином"!

47'

Константин Касянчук прорывался на чужой пятак, бросить толком не дают.

46'

Роман Дерлюк применил эффектный силовой приём против Петра Прухи, сразу же воодушевляются "динамовцы"!

45'

Михаил Варнаков, выкатившись из-за ворот, атаковал — Александр Ерёменко выручает бело-голубых!

44'

После пропущенной шайбы гости здорово добавили, всё-таки есть силы в резервуарах.

43'

Игорь Макаров из левого круга вбрасывания после богатырского замаха пальнул — шайба угодила в шлем Александру Ерёменко. Небольшая пауза в игре, клубный врач пока приводит голкипера в чувство.

43'

Алексей Семёнов от синей линии — прямо в голкипера.

42'

Теэму Рамстедта вывели на рандеву с голкипером, финский форвард пытался уложить шайбу в правый угол, но великолепно сыграл Александр Ерёменко!

41'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! В первой же смене после перерыва "Динамо" сокращает разрыв до минимума! Илья Ежов парировал шайбу перед собой, Константин Горовиков здорово сыграл на подборе, перевёл шайбу вправо, и Доминик Граняк расстрелял пустой угол!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

В полном составе дружина Олега Знарка.

39'

Хороший перевод влево на Пруху — Петр теоретически мог замыкать пустой угол, но успел его обокрасть в последний момент Юрий Бабенко!

38'

Сергей Коньков отправлен на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

38'

Янне Яласваара прокатился за воротами, с неудобной руки выцеливал ближний угол — голкипер безупречен.

37'

СКА играет в полном составе, ничего лишнего "армейцы" сопернику в эти сто двадцать секунд практически не позволили.

36'

Илья Горохов мощно выстрелил от синей линии — Илья Ежов сотворил маленькое вратарское чудо, отразив шайбу краешком "блина"!

35'

Кевин Даллмэн схлопотал малый штраф за подножку.

34'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Кевин Даллмэн хорошенько приложился от синей линии, а Тони Мортенссон удачно подкорректировал направление полёта шайбы, находясь неподалеку от ворот "Динамо" без опеки!

34'

Петр Пруха со входа в зону из-под защитника — Александр Ерёменко ловко сложился и нейтрализовал угрозу.

34'

"Динамо" играет в полном составе. В меньшинстве обе команды сегодня действуют очень-очень хорошо.

33'

Виктор Тихонов пролетел по правому борту, выполнил прострел — в Александра Ерёменко попала шайба.

32'

Первое удаление в составе "Динамо" сегодня, Юрий Бабенко наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

30'

Алексей Сопин с неудобной руки бросал – Илья Ежов выручает свою команду!

29'

Игорь Макаров проехал на вражеский пятак с правого крыла атаки, немного суматохи у ворот "Динамо", и Александр Ерёменко накрывает шайбу.

28'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Тони Мортенссон в упор замыкал передачу Патрика Торесена, голкипер парировал шайбу перед собой, и на добивании успешно играет Виктор Тихонов!

27'

Андрей Сигарёв совершил хороший проход по центру, бросал с неудобной руки — правее створа просвистела шайба.

26'

Артемий Панарин со входа в зону — блокируют защитники.

25'

СКА в полном составе, весьма неплохо отыграли "армейцы" в меньшинстве.

25'

С переменным успехом бело-голубые действуют в большинстве, в чужой зоне удалось расставиться лишь спустя полторы минуты после момента удаления.

24'

Петр Пруха умчался в контратаку по правому флангу, бросил от синей линии — Александр Ерёменко отражает.

23'

Первое удаление в сегодняшнем поединке, Игорь Макаров зацепил клюшкой Филипа Новака в нейтральной зоне.

23'

Денис Кокарев с разворота метров с трёх — Илья Ежов на месте.

22'

Максим Чудинов от синей линии — неточно, шайба по борту покидает зону "Динамо".

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Янне Яласваара с неудобной руки ткнул шайбу в направлении створа – лёгкая добыча для Ильи Ежова.

18'

Теэму Рамстедт перевёл на противоположный фланг, Михаил Варнаков справа в касание выстрелил — мимо желанной цели!

17'

Бросок Патрика Торесена с неудобной руки не таил в себе особой опасности для голкипера.

16'

Игорь Макаров пролез на пятак после резкого рывка с левого края, но в ближнем бою не смог перехитрить вратаря! Александр Ерёменко здорово поставил клюшку.

15'

Александр Ерёменко, ловко сомкнув щитки, справляется с броском Артемия Панарина от правого бортика.

14'

СКА владеет инициативой в первом периоде, что вполне логично — "армейцы" после двух проигранных матчей дома стоят на краю пропасти. Тем не менее, фирменный форчекинг "Динамо" по-прежнему доставляет немало хлопот подопечным Юкки Ялонена.

13'

Александр Кучерявенко из правого круга вбрасывания в направлении дальнего угла – чуть-чуть меткости не хватило!

12'

Дмитрий Калинин без помех расстреливает метров с шести — в коньки своему же (Михаилу Варнакову) угодила шайба!

12'

Марек Квапил не очень сильно слева — Илья Ежов начеку.

11'

Александр Ерёменко великолепно сыграл на выходе, опередив Антона Бурдасова.

10'

На сегодняшней встрече присутствует немало известных гостей. И тренерский штаб сборной России по хоккею, и ребята из футбольного клуба "Динамо".

9'

В списке травмированных у "Динамо" находятся Александр Бойков, Дмитрий Пестунов, Александр Лазушин, Максим Соловьёв, Игорь Щадилов и Григорий Шафигулин, в то время как СКА не может рассчитывать на помощь Ивана Непряева. Вернулся в состав у гостей Фёдор Фёдоров, отбывший дисквалификацию.

8'

Сергей Коньков вновь организовал проход по правому краю, но на сей раз бросить не удалось — вовремя подставил клюшку Кевин Даллмэн.

7'

Алексей Семёнов от синей линии зарядил — семечки для Александра Ерёменко.

6'

Евгений Артюхин применил силовой приём против Филипа Новака, трибуны беснуются!

5'

В исполнении СКА мы ничего внятного пока не видим. Позиционные атаки не удаются, как и атаки с ходу. Рассчитывать на чьё-то индивидуальное мастерство в матчах против организованного "Динамо" бесполезно.

4'

Михаил Варнаков оставил шайбу под бросок партнёру, тот мощно стреляет справа — промах!

3'

"Динамо" пока целиком и полностью контролирует ход встречи, навязывая сопернику свою игру.

2'

Максим Чудинов издали мощно пальнул — Александр Ерёменко вступает в игру.

2'

Сергей Коньков пролетел по правому флангу, без промедления щёлкнул — голкипер на месте.

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" сегодня играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у СКА – Илья Ежов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: "Динамо" М — СКА. Начало третьей встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Динамо".