0 1 1
0
0 1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 500 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 52:52
    1:1
    Виктор Тихонов
  • 98:02
    2:1
    Тони Мортенссон
0'
20'
40'
60'
80'
99'
  • 48:34
    0:1
    Алексей Цветков
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 5-й матч. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:47
Илья Горохов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:28
Александр Кучерявенко
толчок на борт
2'
14:23
2'
18:54
Патрик Торесен
подножка
2'
25:04
Константин Горовиков
задержка соперника
2'
27:12
Максим Афиногенов
2'
36:46
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
39:17
Константин Волков
2'
39:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:10
2'
54:54
Юрий Бабенко
удар локтем
2'
59:38
Теэму Рамстедт
2'
65:37
Роман Дерлюк
подножка
2'
72:34
2'
93:01
Янне Яласваара
удар клюшкой
2'

4-4-4-2-4 18
99'
2:1

ГООООООООЛ! Тихонов кистевым броском с ползоны приносит победу СКА в этом матче!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого интереснейшего поединка. Счет в серии стал 3-2, по-прежнему в пользу "Динамо". Всем удачи, до свидания, до встречи в Москве.

98'

Петружалек мощно в касание издали — сильно мимо.

97'

В полном составе "Динамо".

97'

Панарин в ближний угол бросает, опять Еременко.

97'

Еременко щитком отбивает бросок с ползоны, а защитник чистит пятак.

96'

Вновь тащит Еременко.

96'

Вчетвером гости!

95'

Уууух! Еременко выручает свою команду, Тихонов дважды с пятака бросал, но так и не смог переиграть голкипера "Динамо".

95'

Рамстедту бьют по руками в момент удара. В итоге Яласваара получает 2 минуты. 20 секунд "Динамо" будет играть втроем.

94'

Контролируют "армейцы" шайбу в зоне "Динамо", но пока не получается обострить ситуацию.

94'

СКА берет тайм-аут.

94'

У "Динамо" нарушение численного состава. Сопин по традиции отбивает штраф.

92'

Калинин потерял шайбу у борта на своей синей линии, Квапил выбегал на ворота Ежова, но Калинин догнал соперника и исправил свою ошибку, совершив отбор.

91'

Цветков на паузе объехал ворота Ежова, но так и не нашел возможность для броска. Затем последовал перевод на защитника и бросок. Шайба, медленно срикошетив, проползла рядом с ближней штангой ворот.

90'

Калинин издали бросал по отскочившей шайбе, на пятаке был хороший трафик, но Дмитрий не попал в створ ворот.

89'

Макарова сбивают когда он вылезал на ворота. Удаления не будет.

88'

И тут же жарко на пятаке "Динамо", всей командой гости принимают на себя броски на пятаке.

88'

Событийность матча постепенно падает.

87'

Артюхин протащил шайбу через всю площадку и метнул её в заградительную сетку за воротами "Динамо".

86'

Квапил бросил из основания правого круга вбрасывания, Ежов поймал.

84'

Пока питерцы не так активны, как в первом овертайме. "Динамо" больше владеет шайбой.

83'

Граняк издали от левого борта бросил, Ежов щитком отбивает шайбу из нижнего угла.

82'

Касянчуку не дают вылезти на пятак.

81'

Начало второго овертайма.

80'

Сирена! Нас ждет второй двадцатиминутный овертайм.

80'

Касянчук в штангу попадает броском с ползоны!

78'

Еременко выручает свою команду, отбивая бросок с пятака.

78'

На хороших скоростях проводят команды овертайм. Больше опасных моментов создают хозяева.

77'

Сопину не дают пролезть по правому борту.

76'

Макаров прорвался по левому флангу, срезал угол на пятак, бросил с кистей, Еременко положил щитки на лед и отбил шайбу.

75'

74'

Не дают свободно Тихонову, а затем Мортенссону бросить по воротам.

73'

Артюхин пытался вылезти на ворота, Дерлюк в падении его сбивает. 2 минуты.

72'

Мортенссон сместился в правый круг вбрасывания, сделал прострел на дальнюю штангу, где партнеры едва не переправили шайбу в ворота.

71'

Вишневский протащил шайбу в зону СКА, несильно бросил по воротам, Ежов начеку.

70'

Теперь уже с шайбой СКА, ищут "армейцы" возможность по организации атаки.

69'

Динамовцы пытаются начать атаку от своих ворот. Но уже дважды на 69-й минуте уткнулись в оборонительные порядки соперника выстроенные на синей линии.

68'

В полном составе СКА.

67'

Не получается у москвичей закрепиться в зоне СКА.

66'

Рамстедт получает 2 минуты. Отличный шанс у "Динамо" закончить серию.

65'

Петружалек то ли сделал неточную передачу на пятак, то ли хотел от спины Ежова забить. Итог эпизода — Ежов прижал шайбу ко льду.

64'

Рамстедт перехватил шайбу в зоне "Динамо", сблизился с Еременко, но так и не придумал, что будет делать с шайбой.

63'

Барражирует у бортов Варнаков, не пускают его на пятак защитники "Динамо".

62'

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

"Армейцы" штурмуют ворота "Динамо", москвичи грудью ложатся на защиту своих ворот и не позволяют забить.

60'

Удаление у "Динамо"! Бабенко получил 2 минуты за удар соперника локтем.

60'

Последняя минута периода пошла.

59'

Контратака СКА 2 в 2, два броска нанесли "армейцы", и оба этих броска на себя приняли защитники гостей.

58'

Передача под синюю линию на Квапила получилась чуть неточной. Проброс. Вбрасывание в зоне "Динамо".

57'

В полном составе СКА. Практически ничего опасного не удалось создать динамовцем в этом большинстве.

56'

Горохов низом щелкает — мимо.

55'

Теперь уже командный штраф за нарушение численного состава получает СКА. Федоров его отбывает.

55'

Еременко неудачно отбил шайбу перед собой, а Афиногенову не позволили сыграть на добивании.

54'

Кокарев потерял шайбу в своей зоне, последовала передача в ползоны, Варнаков бросил, но чуть выше ворот.

53'

53'
1:1

ГОООООООООЛ! Продольный пас из правого круга, и Тихонов в касание вколачивает шайбу в сетку. 1:1!

53'

Еременко справляется с броском Торесена.

52'

Даллмэн в касание от синей линии бросил, но Соин успел выкатится и помешать канадцу, поэтому очень неточным бросок получился.

52'

За нарушение численного состава наказано "Динамо". Сопин отбывает штраф.

50'

"Армейцы" попытались сразу после пропущенной шайбы пойти вперед, закрепились в зоне атаки, но пока не удается пробить Александра Еременко.

49'
0:1

ГОООООООООЛ! Сопин, уходя за ворота, сделал с неудобной руки передачу чуть назад, где Цветков принял шайбу и точным броском в дальний угол открыл счет в матче.

48'

"Армейцы" продолжают атаковать.

47'

Тихонов выдержал отличную паузу и бросить ему не дали, очень опасная ситуация была.

47'

Тихонов несколько раз за воротами накрутил своего оппонента, выехал на ближнюю штангу, развернулся и бросил, Еременко плечом отбил.

46'

Афиногенов получил шайбу на синей линии, на большой скорости вошел в зону и почти сразу бросил. Шайба попала в коньки динамовцу и улетела в лицевой борт.

45'

Вишневский из-за ворот вылезал на пятак, пытался в ближний угол пропихнуть шайбу, внимательно сыграл Ежов. Илья щитком перекрыл ближний угол ворот.

44'

"Динамо" сходу вошло в зону хозяев и увязло в защитных порядках соперника.

43'

Ежов прижал шайбу ко льду. Вбрасывание в зоне СКА.

42'

В полных составах команды.

41'

Вышли вдвоем против одного защитника "армейцы", Даллмэн был с шайбой, но ничего сделать не смог, так как кативший сзади Соин сковал клюшкой действия игрока СКА.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

4 на 4 игра.

40'

Волков удален у "Динамо".

40'

Семенов удален у СКА.

40'

Квапил несильно бросил с ползоны, и с огромным трудом Ежов дотягивается до шайбы.

39'

39'

Дерлюк мощно в касание зарядил от синей линии, шайба попадает в Цветкова.

38'

Потеря "армейцев" в своей зоне, Касянчука вывели на ворота, но он не сумел бросить. Семенов сзади успел поднять клюшку динамовцу.

37'

За задержку соперника руками удален Афиногенов.

36'

Отложенный штраф у СКА.

35'

34'

Равная игра сейчас на площадке. Отличные скорости. Остановок в игре практически нет.

33'

Мортенссон сделал мощный прострел от борта, никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.

31'

Ежов неудачно отбил шайбу перед собой, после чего Петружалек едва не забил с пятака.

30'

Горовиков вышел со скамейки оштрафованных, получил передачу под синюю линию, вышел 1 на 1 с Ежовым и не сумел его переиграть. Ежов в ближнем бою выбил шайбу у форварда "Динамо".

30'

30'

Обменялись команды острейшими атаками.

29'

Даллмэн не сильно бросил в сторону ворот, Еременко отбил перед собой, Рамстедт с пятака добивал, но не попал в створ ворот.

28'

Горовиков получил 2 минуты в зоне атаки.

28'

27'

Два броска "Динамо" не доходят до ворот.

27'

Дерлюк мощно в касание щелкнул от синей линии, Ежов в игре.

26'

Пока дважды хозяевам удалось вывести шайбу из своей зоны.

26'

Торесен за подножку удален.

25'

С разворота от левого борта набрасывал шайбу на ворота игрок "Динамо", не дали на пятаке клюшку подставить.

23'

Петружалеку не дали бросить с ползоны, шайба отскочила на синюю линию. Горохов шайбу принял, бросил, но вновь надежно сыграл Ежов.

22'

Вишневский издали бросил от синей линии, Сопин закрывал обзор вратарю. Но несмотря на это Ежов выловил шайбу.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Свалили Фёдорова. Волков за подножку на 2 минуты удален.

18'

Варнаков из-под ноги соперника едва не забивает шайбу в ближний угол ворот, очень опасно.

17'

Сопин с пятака простреливал на дальнюю штангу, защитник подставил клюшку и прервал передачу.

17'

16'

Кокарев с близкого расстояния не смог забросить шайбу.

15'

Кучерявенко удален за толчок соперника на борт.

15'

Касянчук на огромной скорости убегал 1 на 1 с Ежовым, сблизился с голкипером СКА, бросил и попал в закругление ворот.

14'

13'

После небольшого опасного момента, проблемы со входом в зону атаки возникли у СКА.

12'

За атаку игрока не владеющего шайбой удален Горохов. СКА в большинстве.

11'

Ух, как опасно! Петружалек закрыл борт, сделал перевод шайбы на накатывающегося партнера, который сходу бросил. Ежов с огромным трудом отбил. Затем было добивание практически с нулевого угла и шайба, рикошетом от лежащего на пятаке защитника СКА, едва не попала в ворота.

10'

СКА сразу тремя игроками прессингует начало атаки "Динамо".

9'

Не дают Афиногенову с неудобной руки совершить добивание, затем шайба отскочила на Кучерявенко, который бросил с ползоны, Еременко поймал.

8'

Рамстедт перехватил шайбу на чужой синей линии, скинул её Варнакову, Михаил мощно бросил по воротам, получилось не совсем точно.

7'

Кокарев доставил шайбу в зону СКА, ушел за ворота, где совершили отбор защитники хозяев.

6'

С огромным трудом отобронялись "армейцы", в полном составе они.

6'

Повезло сейчас питерцам, Соловьев с пятака не сумел поразить практически пустые ворота.

5'

Горовиков из правого круга вбрасывания метил кистевым броском в дальний угол, Ежов щитком до шайбы дотянулся, возникла возможность для добивания, но тут уже надежно отработали защитники "армейцев".

4'

Фёдор Фёдоров удален за задержку соперника клюшкой.

4'

Отложенный штраф у СКА, Соина на своей синей линии уронили "армейцы".

3'

Кучерявенко с пятака бросил, получилось не точно. Александру досталось от защитника по лицу, судейский свисток молчит.

2'

"Динамо" проводит ответную атаку, она выходит позиционной. Долго москвичи распоряжались шайбой в зоне СКА, но так и не смогли отыскать возможность для обостряющей передачи и броска.

1'

Сразу же хороший момент у Мортенссона, не смог бросить Тони с пятачка бросить, не сумел устоять на коньках в борьбе с защитником "Динамо".

1'

Далман делал хороший под синюю линию на Торесена, но не смог норвежец обработать шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ежов — Еременко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — "Динамо" М. Начало пятой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что счёт в серии 3-1 в пользу "Динамо".