2 : 0
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 626 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Эден Азар
  • 31'
    Виллиан
  • 38'
    Гари Кэхилл
  • 58'
    Диего Коста
  • 68'
    2:0
    Диего Коста
0'
45'
90'
  • 15'
    Том Хаддлстоун
  • 26'
    Дэвид Мейлер
  • 57'
    Алекс Брюс
  • 60'
  • 66'
    Джеймс Честер
Челси — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 13 декабря 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

1
90+3'

Спасибо за то, что следили за ходом этой игры вместе с нами. Эту онлайн-трансляцию для вас провёл Даниил Вереитин. Будьте здоровы и любите футбол!

90+3'

Звучит финальный свисток! «Челси» удалось одержать очередную победу! В первом тайме команда Жозе Моуринью сумела забить быстрый гол, благодаря усилиям Оскара, отдавшего результативную передачу, и Эдена Азара, забившего свой шестой гол в чемпионате. Во втором тайме «Халл» остался в меньшинстве — красную карточку получил Том Хаддлстоун. Второй гол хозяева поля забили на 68-й минуте после трёхходовки Иванович-Азар-Коста. Удар последнего стал результативным. В дальнейшем «Челси» грамотно сыграл в обороне и не позволил сопернику забить хотя бы один гол.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

88'

Удар Брэйди со штрафного — Дрогба заблокировал удар.

87'

Фолит рядом со штрафной площадью Коста. Опасная игра зафиксирована со стороны испанца против Ливермора.

85'

В течение двух атак «Челси» на ударной позиции оказывался Шюррле, но оба раза его удары блокированы.

82'

Передача Шюррле на Косту оказалась безадресной. Но вышло опасно.

81'

Рамирес выходит на поле.

81'

Джон Оби Микел уходит с поля.

80'

Шюррле появился на поле.

80'

Виллиан покидает поле.

80'

Виллиан опасно простреливает в центр штрафной площади, но никто из партнёров его не замкнул.

79'

Дрогба выходит на поле.

79'

Оскар уходит с поля.

78'

Иванович принял мяч от Косты и с линии штрафной площади пробил выше ворот.

76'

«Челси» продолжает атаковать. Пока мимо цели, но всё больше и больше ударов наносят подопечные Жозе Моуринью по воротам соперника.

74'

Гастон Рамирес вступает в игру.

74'

Елавич ушёл с поля.

72'

«Челси» осадил ворота «Халла», но удары синих либо блокировались, либо шли мимо цели.

71'

Матич подал в штрафную площадь, но оборона «Халла» справилась с этой атакой.

68'
2:0

Гол! Коста удваивает счёт в матче! Азар отдал на Ивановича, Бранислав не глядя на партнёра вернул передачу, затем Азар выкатил мяч под удар Диего Косте, а нападающий лондонского клуба в касание отправил мяч в ворота!

66'

Честер фолит на линии штрафной на Оскаре и получает жёлтую карточку.

64'

Брэйди на поле появляется.

64'

Алуко уходит с поля.

62'

Прострел Виллиана с правого фланга, удар Диего Косты практически в упор, но Честер рукой спасает команду от верного гола. Арбитр не назначает пенальти.

60'

Хаддлстоун наступил на ногу Филипе Луису, который стелился в подкате.

59'

Честер придержал Азара и сорвал атаку «Челси», но здесь арбитр решил пожалеть игрока «Халла».

58'

Диего Коста получает «горчичник» за симуляцию.

57'

Алекс Брюс въехал сзади по ногам Виллиана. Чистая жёлтая карточка.

55'

Подача Виллиана на дальнюю штангу оказалась безрезультатной: Макгрегор легко забрал мяч в руки.

55'

Ливермор фолит на Виллиане. Перспективный штрафной исполнят подопечные Жозе Моуринью.

53'

А вот и Гарри Кэхилл нырнул в штрафной площади «Халла». Но и здесь арбитр решил обойтись без карточек.

52'

Мейлер фолит на Ивановиче. Без карточек обошлось в этом эпизоде.

51'

Ливермор получил передачу за пределами штрафной площади «Челси» и пробил низом в дальний угол. Самую малость, но неточно.

49'

Алуко убежал от Кэхилла и умудрился сфолить на сопернике. Мяч потерян.

47'

Хаддлстоун прострелил в центр штрафной площади, но защитники хозяев выбили мяч в поле.

47'

Оби Микел фолит вблизи своей штрафной. Пока без жёлтой карточки, но последнее устное предупреждение нигериец получил.

46'

И второй тайм начался!

45'

По итогам первого тайма можно сказать, что игра имеет довольно живой характер. «Челси» удалось быстро открыть счёт, но затем «Халл» сумел навязать сопернику борьбу. Фолов в первой половине было немного, но команды играли довольно грубо. «Халл» смотрелся довольно неплохо, но создать что-то действительно опасное у ворот Чеха им пока не удалось.

45'

«Халл» предпринимает попытку штурма ворот «Челси», воспользовавшись ошибкой Чеха. Удар Эль-Мухамади оказался очень неточным.

43'

Едва Алуко не убежал в контратаку после подачи углового у ворот «Халла». Но чётко в отборе сыграл Оби Микел.

42'

Робертсон придерживал Виллиана и сорвал атаку «Челси».

41'

После затянувшейся паузы «Халл» исполнил штрафной. Елавич попал в «стенку».

38'

Кэхилл фолит против Алуко. Очень опасная игра со стороны защитника синих.

36'

Прострел от игроков «Халла» с левого фланга — Терри хорош в обороне, вынес мяч за пределы поля.

34'

Многовато брака в действиях футболистов «Челси». Передачи далеко не всегда доходят до адресатов.

31'

Виллиан получает жёлтую карточку за симуляцию. «Нырнул» бразилец, в надежде заработать штрафной удар.

29'

«Халл» стал больше владеть мячом. «Челси» включает активный прессинг.

27'

Удар Кэхилла головой оказался неточным. Выше ворот пролетел мяч.

27'

Диего Коста неудачно бьёт по воротам соперника. Удар заблокирован, будет угловой удар.

26'

Мейлер сыграл рукой после подачи от углового. Жёлтую карточку показал ему арбитр.

25'

Оби Микел снова привёз опасность у своих ворот, но пока дело ограничивает угловым — Джон Терри удачно сыграл в обороне и дал отдать передачу в центр.

24'

«Челси» прессингует игроков «Халла», которые контролируют мяч на своей половине поля.

22'

Филипе Луис отдал передачу назад на Петра Чеха. Трибуны такой поступок защитника «Челси» не оценили, одарив его свистом.

21'

А вот и «Халл» отвечает! Алуко вырвался на ударную позицию и метров с 15 пробил по воротам Чеха. Выше ворот.

20'

Хозяева хорошо контролируют мяч, практически не давая сопернику возможности создать что-то у своих ворот.

17'

Виллиан здорово вырывался вперёд, но ошибся в передаче на Оскара — мяч перехвачен. А ведь перспективная атака могла бы быть.

15'

Хаддлстоун получает жёлтую карточку за фол против Оскара.

14'

Азар очень легко входит в штрафную площадь гостей и лишь массовыми усилиями защитники «Халла» сумели остановить бельгийца.

13'

Оби Микел не смог обработать мяч и скинул его под удар Ливермору. Дальний выстрел полузащитника «Халла» оказался неточным.

10'

Алекс Брюс появляется на поле.

10'

Доусон получил травму и покидает поле.

9'

Небольшая задержка в игре. Кто-то из игроков «Халла» на газоне.

7'
1:0

Гол! Азар открывает счёт в матче! Оскар выполнил подачу с левого фланга, а Азар здорово пробил головой и забил свой 6-й гол в чемпионате!

6'

Пока острых действий команды не создают.

4'

«Челси» снова идёт в атаку. Уже выглядело получше, но Филипе Луис отдал непонятную и безадресную передачу.

2'

«Челси» пробует атаковать. Пока видно небольшой брак в передачах.

1'

Матч начался!

0'

Команды появились на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.