29 ноября 2014, суббота. 20:30 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 45 232 зрителя (92% при вместимости 49 000)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 75'
    Джон О'Ши
  • 89'
    Сантьяго Вергини
  • 90+2'
    Хорди Гомес
0'
45'
90'
  • 55'
    Диего Коста
  • 86'
    Неманья Матич
Сандерленд — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+3'

Матч окончен! Отстояли ничью игроки «Сандерленда» при своих трибунах. Серьёзных моментов у нападающих «Челси» не было, поэтому ничья вполне закономерный результат. В концовке встречи ближе к успеху были «чёрные коты», которые раз за разом убегали в опасные контратаки, но уровень игры Куртуа и неточные удары игроков хозяев не позволили им совершить сенсацию.

Вместе с вами за этой игрой следил Ян Иванов, до встречи.

90+2'

Хорди Гомес прыгнул в ноги Кэхиллу, заработав на последних секундах встречи жёлтую карточку.

90+2'

Всего две минуты добавил Кевин Френд к основному времени матча. Половина этого времени уже позади.

90+1'

Алтидор головой отбил мяч после подачи углового в исполнении Фабрегаса.

90'

Сеск Фабрегас сделал очень высокую подачу на дальнюю штангу, где Терри упал на газон, а мяч на угловой отбил Пантилимон.

89'

Вергини руками откровенно сбил с ног Азара на фланге. «Горчичник» был показан аргентинцу.

87'

В простой ситуации оборона «Челси» потеряла перед своей штрафной Джонсона, который не попал в створ, целясь в дальний угол.

86'

Матич нарушением сорвал быструю атаку «Сандерленда», получив жёлтую карточку.

85'

Шюррле появился на поле.

85'

Виллиан ушёл отдыхать.

84'

Джонсон! Алтидор вышел на ударную позицию с правого края, однако мяч попал от защитника к Джонсону, Адам с убойной позиции пробил мимо дальнего угла ворот Куртуа.

82'

Уикхэм не сумел выйти на ударную позицию, но мяч в чужой штрафной подхватил Алтидор, удар которого успел в последний момент заблокировать Терри.

81'

Дрогба после отличной передачи Сеска развернулся в штрафной «Сандерленда» и пробил мимо дальнего угла ворот.

80'

Не прошёл парашют в штрафную «Челси» от Себастьяна Ларссона. Игра идёт на три результата.

78'

Ошибка игрока «Челси» в центре поля приводит к контратаке хозяев — Уикхэм подошёл к штрафной и нанёс удар в ногу Кэхиллу.

77'

Реми попробует проявить себя на позиции форварда.

77'

Диего Коста также заменён.

77'

Дрогба включился в игру.

77'

Оскар покинул поле.

76'

О'Ши получил жёлтую карточку за грубое нарушение против Диего Косты.

75'

Алтидор вошёл в штрафную «Челси» слева и заработал угловой. Матич оказался первым на мяче после подачи на дальнюю штангу.

74'

Сеск получил мяч перед чужой штрафной и сделал проникающую передачу на правый край на Виллиана, которого без проблем опередил защитник.

72'

Неожиданно для обороны «Челси» на ударную позицию выскочил Уикхэм, а вот застать врасплох Тибо Куртуа не получилось.

71'

Алтидор в простой ситуации потерял мяч после того, как сам выиграл борьбу у защитника.

70'

Алтидор подключил в чужую штрафную Адама Джонсона, который нарушил правила против сыгравшего на опережение Терри.

68'

Антони Ревейер попытался уйти от Ивановича по левому флангу, но упустил мяч за боковую линию.

67'

Очень мощно из-за пределов штрафной по воротам «Сандерленда» пробил Матич, Пантилимон с трудом зафиксировал мяч.

65'

Алтидор высоко выпрыгивал при навесе с правого фланга, но мяч достался Гари Кэхиллу, который отбил его в аут.

64'

Виллиан не зацепился за мяч после удара Куртуа от ворот. Хозяева потихоньку перехватывают инициативу.

63'

Алтидор попробует забить Куртуа.

63'

Флетчер отправился отдыхать.

62'

Гомес включился в игру.

62'

Родуэлл покинул поле.

61'

Аспиликуэта отобрал мяч у Джонсона на фланге, однако хозяева успели нарушить правила против Азара, сорвав контратаку синих.

59'

Классную атаку провели «чёрные коты». Навес с левой бровки на дальнюю штангу, где нацеленную скидку сделал Джонсон, однако мяч попал в грудь Аспиликуэте.

58'

Фабрегас с левого края чужой штрафной нанёс удар точно в Пантилимона, который грамотно выбрал позицию.

57'

Браун отбил мяч на угловой, сыграв в подкате против Диего Косты. Виллиан сделал навес с углового, который прервал свисток арбитра — фол в атаке.

55'

Диего Коста отмахнулся в борьбе с Уэсли Брауном, а Кевин Френд решил показать бразильцу жёлтую карточку.

54'

Аспиликуэта перехватил передачу вблизи своей штрафной и под мощным прессингом нескольких соперников отыграл на Куртуа.

52'

Ларссон отобрал мяч у Оскара, пересёк центр поля и попал под жёсткий прессинг Сеска Фабрегаса, через мгновение потеряв мяч.

51'

Виллиан обыграл соперника перед чужой штрафной и пробил мимо ближней девятки.

49'

Кэхилл! Виллиан сделал подачу с угла поля на границу вратарской, откуда по мячу головой попал Гари Кэхилл, однако мяч полетел в руки Пантилимону.

48'

Виллиан выполнил подачу на ближнюю штангу, куда активно открывался Джо Терри, но его опередил защитник.

47'

С первых минут второй половины встречи «Сандерленд» окружил свою штрафную массированной обороной в две линии. Виллиан сумел пройти справа и заработать угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Свисток арбитра отправил команды на перерыв. Первые минут десять прошли с огромным преимуществом синих, а остальное время тайма команды провели на равных. По одному голевому моменту создали оба коллектива: удар Бранислава Ивановича в Пантилимона и выстрел Вергини в перекладину ворот Куртуа. Ждём второй тайм.

45+1'

Вергини с трудом прервал передачу на забегающего в свою штрафную Азара.

44'

О'Ши что-то не поделил с Диего Костой. Слишком много грубости от игроков обеих команд в концовке первого тайма. Практически каждое единоборство заканчивается перепалкой.

43'

Сеск Фабрегас налетел на Каттермола, пытаясь отобрать мяч на чужой половине поля.

41'

Терри столкнулся с Флетчером перед штрафной «Челси». Арбитр был на стороне синих.

40'

Каттермол нарушением против Азара остановил контратаку «Челси». Кевин Френд не стал давать предупреждение.

39'

Контратака «Сандерленда» закончилась угловым, подача с которого пришлась на голову Матича.

38'

Фабрегас увидел забегающего справа Ивановича, а вот передача между двух защитников у испанца не прошла.

37'

Уикхэм активно прорывался по левому флангу, но в борьбе один в один с Кэхиллом сумел заработать только аут.

35'

Вергини! Вот это момент у ворот Куртуа! Сантьяго оказался на ударной позиции после передачи по правому краю штрафной, откуда нанёс удар в перекладину ворот Тибо Куртуа!

34'

Ларссон решил сделать подачу на дальнюю штангу, откуда его партнёр выполнил неточную скидку.

33'

Аспиликуэта сыграл рукой в борьбе с Джонсоном перед чужой штрафной. Отсюда Ларссон может и пробить.

31'

Пантилимон! На ударную позицию под острым углом выскочил Бранислав Иванович, нанеся удар прямо в голкипера хозяев.

30'

Кевин Френд решил удалить со скамейки запасных «Сандерленда» одного из помощников Густаво Пойета.

29'

Джонсон подыграл себе рукой при подаче с левого фланга, пытаясь зацепиться за мяч в борьбе с Фабрегасом.

28'

Диего Коста ворвался в чужую штрафную по левому краю, сместился в центр и попал в ногу прыгнувшего в подкат защитника.

27'

Азар принял мяч перед чужой штрафной, резко сместился вправо и пробил в защитника. Слишком индивидуально играют синие.

26'

Матич дважды наносил удары из-за пределов штрафной, первый выстрел был заблокирован, а после второго удара мяч пролетел в метре от штанги.

25'

Вергини неожиданно обыграл Аспиликуэту на фланге, сместился в центр и отыграл на Родуэлла, с дальним ударом которого без проблем справился Куртуа.

24'

Азар верхом забросил мяч в чужую штрафную на Виллиана, который вчистую проиграл борьбу защитникам.

22'

Фантастическую передачу вразрез исполнил Сеск Фабрегас на форварда своей команды, Коста немного запутался в ногах, чем воспользовались защитники.

21'

Ларссон рукой придержал Матича в момент верховой борьбы. Неудобно на ногу приземлился сербский опорник, получив небольшое повреждение.

20'

Коста неплохо скинул мяч на Азара, который пытался прорваться к вратарской, но бельгийца вовремя встретил защитник.

19'

Кэхилл сделал неточную скидку после подачи с углового. Атака вторым темпом закончилась заблокированным ударом Оскара с линии штрафной.

18'

Защитник ногой перевёл мяч на угловой после прострела Виллиана.

17'

Виллиан! Отлично по мячу издали приложился экс-игрок «Шахтёра», мяч после его удара попал в штангу!

16'

Странно, но «чёрные коты» решили разыграть стандарт прострелом низом, хотя все высокорослые партнёры были в чужой штрафной.

15'

Иванович сбил на правом фланге Родуэлла, подарив хозяевам шанс забить после подачи со стандарта.

13'

Оскар из-за пределов штрафной послал мяч низом в дальний угол, однако Пантилимон довольно легко взял этот удар.

13'

Оскар подключил по левому флангу Аспиликуэту, а испанец после рывка на несколько метров сделал неточный прострел.

11'

Азар принял мяч на правом краю чужой штрафной, резко сместился к лицевой и пробил над перекладиной ворот Пантилимона.

10'

Подопечные Густаво Пойета немного отодвинули игру от своей штрафной в отличии от первых минут встречи.

9'

Адам Джонсон прервал передачу Терри у чужой штрафной, но зачем-то начал смещаться в центр и потерял мяч.

7'

Защитники «Сандерленда» успели закрыть Диего Косту после заброса в исполнении Сеска Фабрегаса.

6'

Коста! Аспиликуэта прошёл слева и сделал опасный прострел во вратарскую, где защитник в последний момент опередил Диего Косту.

5'

Виллиан подключился в штрафную «Сандерленда», а передачу на бразильца сумел прервать защитник.

4'

Очень здорово футболисты «Челси» держали мяч вблизи чужой штрафной, однако эта атака прервалась неточной передачей на Фабрегаса.

2'

Бранислав Иванович подключился по правому флангу и сделал прострел, который частично прервал защитник, рикошетом от которого мяч отлетел к Пантилимону.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли игроки «Сандерленда». Вместе с вами за игрой следит Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.