27 августа 2016, суббота. 14:30 МСК
3-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 31 211 зрителей (86% при вместимости 36 310)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 29'
    Дэнни Роуз
  • 51'
    Ян Вертонген
  • 72'
    1:1
    Дэнни Роуз
  • 77'
    Деле Алли
0'
45'
90'
  • 32'
    Садио Мане
  • 43'
    0:1
    Джеймс Милнер
  • 45+1'
    Филиппе Коутиньо
  • 63'
    Деян Ловрен
  • 85'
    Джордан Хендерсон
  • 90+4'
    Жоэль Матип
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Всё, матч окончен! "Тоттенхэм" на своём поле сыграл вничью с "Ливерпулем" - 1:1. Мерсисайдцы вышли вперёд в первом тайме после точного удара Милнера с пенальти. После перерыва "шпоры" добавили в активности и отыгрались усилиями Роуза. Закономерный результат, вряд ли кто-то из соперников наиграл на победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Матип схлопотал "горчичник" за фол в центре поля.

90+4'

Стюарт вышел вместо Лалланы.

90+4'

Заменой ответил Юрген Клопп.

90+3'

Уинкс вышел на замену.

90+3'

Эриксен покинул поле.

90+2'

Милнер с левого края выполнил навес во вратарскую - Вертонген снял мяч с головы Фирмино.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Фирмино накрутил Дайера на левом фланге и сделал передачу на линию штрафной! Вейналдум зарядил по воротам - мяч угодил в руку Алдервейрелду и отскочил к Ворму.

88'

Старридж появился на поле.

88'

Мане заменён.

87'

"Шпоры" неспешно разыгрывают мяч в центре поля, но подобраться к владениям Миньоле не удаётся.

85'

Алдервейрелд! Выпрыгнул выше всех и с центра штрафной нанёс удар головой - мяч улетел на трибуну!

83'

Онома появился на поле вместо Кейна.

83'

Замена у "Тоттенхэма".

82'

Мерсисайдцы активно идут в прессинг, не позволяя хозяевам спокойно разыгрывать мяч.

80'

Клайн! С правого края сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мимо!

79'

Ловрен здорово отработал в обороне, не позволив Янссену выбраться на ударную позицию.

77'

Алли получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

75'

Мане разогнал контратаку гостей и сделал проникающую передачу в штрафную. Ваньяма поставил корпус, не пустив к мячу Ориги.

74'

Хендерсон с правого края прострелил на ближнюю штангу - мяч пришёл точно в руки Ворму.

72'
1:1

ГОЛ! Дайер подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу в штрафную! Мяч отскочил к Роузу, который с острого угла "прошил" Миньоле!

71'

Хендерсон сыграл на перехвате и сразу же сделал длинную передачу вперёд - получилось слишком сильной, Мане даже не дёрнулся к мячу.

69'

Ориги вошёл в игру вместо Коутиньо.

69'

Замену провёл Юрген Клопп.

68'

Фирмино и Алли немного потолкались. Арбитр удалось успокоить футболистов.

67'

Мощно добавил в атаке "Тоттенхэм", гостям не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

65'

Опасно! Алдервейрелд откликнулся на навес Ламелы с углового, пробил головой в ближний угол - Миньоле в красивом прыжке выручил свою команду!

64'

"Шпоры" заработали штрафной на правом фланге. Ламела опасно пробил под перекладину - Миньоле перевёл мяч на угловой.

63'

Ловрен за фол против Янссена получил "горчичник".

62'

Момент! Дайер с правого края прострелил низом в штрафную - Эриксен пробил в касание, но мяч после удара датчанина улетел на трибуну.

59'

Мерсисайдцы уверенно справляются с атаками хозяев. Не доходит мяч до Кейна.

57'

Затяжную атаку провели гости. Милнер с левого края прострелил на ближнюю штангу - Алдервейрелд удачно сыграл на перехвате.

55'

Гол забил "Ливерпуль"! Вейналдум сделал проникающую передачу в штрафную на Лаллану, который прострелил вдоль ворот, а Мане в касание послал мяч в сетку! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Лалланы.

53'

Момент! Милнер с углового выполнил подачу точно на голову Матипу! Жоэль с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

51'

Вертонген помешал Мане убежать в контратаку по правому флангу. Жёлтая карточка.

50'

Эриксен! Резко сместился в центр и хлёстко пробил из-за пределов штрафной - мяч ушёл в сторону.

49'

Мане не успел к мячу и ударил по ноге Роуза. Медики оказывают помощь защитнику "Тоттенхэма".

47'

Вейналдум! С радиуса штрафной на исполнение бил в верхний угол - мимо!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу "Ливерпуля" после первого тайма. Единственный гол под занавес тайма забил Милнер, реализовав пенальти. "Шпоры" много времени провели в позиционных атаках, но по-настоящему голевых моментов у ворот Миньоле не было. А вот мерсисайдцы могли несколько раз наказать хозяев после быстрых контратак.

45+1'

Коутиньо не дал "шпорам" быстро разыграть штрафной. Бразилец сразу же получил "горчичник" от арбитра.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
0:1

ГОЛ! Милнер уверенно реализовал пенальти, пробив в левый нижний угол! Ворм завалился в противоположную сторону.

42'

Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Фирмино с левого края ворвался в штрафную, где его зацепил за ногу Ламела!

41'

Коутиньо на скорости промчался по левому флагу и сделал скидку на линию штрафной, однако Роуз опередил Фирмино.

39'

Мане едва не убежал на рандеву с голкипером - офсайд был у сенегальца.

37'

Лаллана протащил мяч по левому флангу, но передача вперёд на ход Милнеру получилась слишком неточной.

35'

Мане и Роуз столкнулись в штрафной "Тоттенхэма". Опасно было сыграно, арбитр устно предупредил африканца.

33'

Мане прямой ногой влетел в Алли. Жёлтая карточка.

31'

Ламела вывел на удар Алли, но выстрел молодого англичанина заблокировал Ловрен.

30'

Мане разогнал атаку по центру! Сенегалец дошёл до штрафной, но передача на ход Вейналдуму получилась неточной.

29'

Роуз за грубый подкат против Фирмино получил "горчичник".

28'

Янссен появился на поле.

28'

Вынужденная замена у "Тоттенхэма". Уолкер, прихрамывая, покинул пределы поля.

26'

Мане ловко развернулся в штрафной и вырезал классную передачу на Коутиньо! Бразилец принял мяч на грудь и с острого угла пробил по воротам - Ворм на месте!

24'

Угловой разыграли мерсисайдцы. Мане получил передачу в штрафной, однако арбитр усмотрел офсайд у сенегальца.

22'

Остро контратакуют гости! Снова Ворм далеко выбежал из ворот и подстраховал своих партнёров, помешав Мане выскочить на ворота "Тоттенхэма"!

21'

Ловрен сорвал контратаку хозяев по левому флангу, нарушив правила против Алли.

19'

Лаллана из глубины вырезал передачу в штрафную на ход Мане! Ворм вовремя выбежал из ворот и выбил мяч из-под ног у сенегальца!

18'

Коутиньо выбрался на свободное пространство и пробил метров с тридцати - получилось слишком высоко!

16'

Клайн подключился к атаке по правому флангу, но мяч после его подачи ушёл далеко в сторону.

14'

Контратакой ответили гости! Мане прострелил в штрафную, Коутиньо пяткой подрезал мяч в верхний угол - Ворм успел среагировать!

13'

Кейн сделал скидку на радиус штрафной, но мощный выстрел Алли успел накрыть Ловрен.

12'

Джеймс Милнер сегодня действует на левом фланге обороны. Удивительный универсал, где он только не играл за свою карьеру.

10'

Эриксен сорвал контратаку гостей, сбив быстроногого Мане в центре поля.

8'

Территориальное преимущество на стороне "Тоттенхэма", мерсисайдцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

6'

"Шпоры" заработали штрафной на правом фланге. Эриксен нанёс удар в дальний верхний угол - Миньоле в падении отразил мяч на угловой.

5'

Опаснейшей атакой ответил "Ливерпуль"! Мане сделал пас в штрафную на ход Фирмино. Бразилец выдержал паузу и великолепной передачей нашёл свободного Коутиньо, который метров с десяти пробил в касание в нижний угол - Ворм ногой среагировал!

4'

Алли прорвался по правому флангу и попытался с острейшего угла забросить мяч за шиворот Миньоле - получилось высоковато!

2'

Бодро начали хозяева! Ваньяма по центру пытался ворваться в штрафную гостей, но Ловрен в последний момент выбил мяч у африканца.

1'

Поехали, матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской Премьер-Лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.