5 : 1
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 109 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 17'
    1:0
    Адам Лаллана
  • 19'
    Джеймс Милнер
  • 30'
    2:0
  • 36'
    3:0
    Садио Мане
  • 52'
    4:1
    Филиппе Коутиньо
  • 71'
    5:1
0'
45'
90'
  • 7'
    Том Хаддлстоун
  • 29'
    Ахмед Эль-Мухамади
  • 37'
    Райан Мэйсон
  • 51'
    3:1
    Дэвид Мейлер
Ливерпуль — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

1
90+2'

Прозвучал финальный свисток, «Ливерпуль» одержал эффектную, крупную и заслуженную победу над «Халл Сити». Счёт 5:1 выглядит вполне закономерным. Игра была сделана в первом тайме, когда красные сыграли вдохновенно и забили три безответных мяча, а могли и больше. В второй половине встречи интрига возродилась ровно на минуту, пока на гол Мейлера не ответил Коутиньо. Красные утвердились в группе лидеров АПЛ, с чем, я Михаил Потапов, их поздравляю. Спасибо за внимание. До встреч!

90+1'

Вновь до чужой штрафной дошли хозяева, но потеряли мяч прямо на подступах.

89'

Старридж забрасывал мяч в штрафную «Халла» — точно в руки Маршаллу.

87'

Игра сделана, это все давно понимают, но надо доиграть ещё несколько минут. «Ливерпуль» продолжает атаковать позиционно.

85'

Старридж пробил с угла штрафной, обводящий удар неточен немного.

84'

Фирмино подключал к атаке Милнера, но пас бразильца получился чересчур сильным — удар от ворот.

82'

Клайн подключился к атаке «Ливерпуля», вошёл в штрафную, но сфолил.

81'

Ответ «Халла». Сногдрасс пробил с 30 метров — выше.

79'

Угловой заработали и исполнили хозяева, но ничего опасного из него не извлекли.

77'

Рисунок игры не изменился, «Халл» обороняется всей командой.

75'

Вместо него вышел Груич.

74'

Поле также покинул Коутиньо.

74'

Вместо него вышел Джан.

74'

Двойная замена у «Ливерпуля». Ушёл с поля Хендерсон.

73'

Вместо него вышел Хенриксен.

73'

Замена у «Халл Сити». Ушёл Мэйсон.

71'
5:1

Гол! Вновь Милнер пробил в угол низом, вновь Маршалл прыгнул туда же, но не достал мяч.

70'

Пенальти в ворота «Халл Сити»! Старридж ушёл от Робертсона и получил по ногам.

69'

Вместо него вышел Старридж.

69'

Замена у «Ливерпуля». Ушёл с поля Лаллана.

67'

Очень интересная атака «Ливерпуля»: Хендерсон делал пас на Мане, Вейнадлум мяч пропустил и сенегалец бил с линии штрафной — в защитника.

66'

Картина игры в целом не меняется, «Ливерпуль» спокойно, никуда не торопясь, владеет мячом.

64'

Успокоилась игра. Не получается у «Халл Сити» чем-то удивить защитников красных.

62'

Коутиньо пытался пасом вразрез вывести Фирмино один на один, но слишком сильный был пас.

60'

Отбились гости после углового, но ненадолго. «Ливерпуль» продолжает атаковать позиционно.

58'

Лаллана пробил с линии штрафной — рикошет — угловой.

57'

Мане пробил издали низом — Маршалл забрал мяч из угла с огромным трудом.

56'

Продолжают хозяева владеть мячом на чужой половине поля, создавая давление.

54'

Продолжает атаковать «Ливерпуль», издали бил Лаллана — чуть мимо.

52'
4:1

«Ливерпуль» восстановил перевес в три мяча в следующей атаке! Коутиньо с передачи Лалланы пробил с 30 метров в дальнюю девятку!

51'
3:1

Сократил разрыв в счёте «Халл»! Мейлер подкараулил отскок после подачи углового и пробил со всей силы в угол с линии вратарской.

50'

Процент владения мячом — 76 на 24 пользу «Ливерпуля», это всё говорит о сегодняшней игре.

49'

Позиционная атака «Ливерпуля» завершилась ударом Мане с линии штрафной — защитники заблокировали.

47'

С начала второго тайма «Ливерпуль» осадил ворота соперника, Хендерсон бил издали — выше ворот.

46'

Вместо него вышел Магир.

46'

В перерыве замена у «Халл Сити». Поле покинул Хаддлстоун.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. «Ливерпуль» провёл его образцово: команда играла вдохновенно, забила три, а могла и 5-6. У болельщиков красных, коих очень много во всём мире, нет ни одного повода для пессимистических мыслей. Как «Халл Сити» собирается спасать этот матч вдесятером, одному Майку Филану известно. Если известно…

44'

Коутиньо плотно пробил с 25 метров по центру, но получилось точно по центру, Маршалл мяч забрал.

42'

Кажется, что доигрывают команды тайм, понимая, что ничего в эти несколько минут до перерыва уже не изменить.

40'

Неудачно упал Снодграсс, оказывали ему помощь за пределами поля, но вернулся он на поле.

38'

Нет, это действительно хороший «Ливерпуль», он продолжает атаковать. А почему бы и нет? Игра даётся.

37'

Нервничают игроки «Халл Сити», Мэйсон допустил грубый фол в центре поля, за что получил жёлтую.

36'
3:0

Гол! Третий мяч забил «Ливерпуль»! Мане шикарно пробил с линии штрафной с разворота, точно в нижний угол, вратарь даже не среагировал, застыл как вкопанный.

35'

Очередной момент у красных! Мане бил из пределов штрафной, защитники смягчили удар.

33'

Вместо него ходил Мейлер.

33'

Замена у «Халла». Ушёл форвард Диоманде.

32'

Перекладина после удара Мане с линии шртафной! Да, очень вдохновенно играет «Ливерпуль».

31'

Продолжает на скорости атаковать «Ливерпуль», Фирмино получил хороший шанс, но промахнулся из района 11-метровой отметки.

30'
2:0

Милнер реализовал пенальти! Пробил в правый угол, вратарь угадал, но не успел.

29'

Пенальти в ворота «Халла» и удаление Эль-Мухамади! Рукой он выбил мяч из пустого угла ворот после удара Коутиньо. Всё справедливо.

27'

Не понравилось хозяевам то, что несколько минут назад полумомент возник у Снодграсса, вновь зажали они «Халл» в их штрафной площади.

25'

Очередной навес Милнера выглядел очень перспективно, но защитники «Халла» с трудом выиграли «второй этаж».

23'

Ответ «Халла»! Снодграсс получил мяч в штрафной, но упустил момент для удара, его накрыли защитники.

21'

Потерянными выглядят гости, на своей половине они отсиживаются и ошибаются в не самых сложных ситуациях.

19'

Надо сказать, что гол абсолютно закономерен, продолжение «Ливерпуля» было явным, таким оно и остаётся. Милнер сорвал опасную контратаку «Халла».

17'
1:0

Гол! Лаллана открыл счёт! Красивый удар нанёс англичанин из пределов штрафной. Сыграл на опережение Адам после передачи Коутиньо.

16'

Перешёл в позиционное наступление «Ливерпуль», навесы следуют один за другим, гости отбиваются.

15'

Пару минут не летели хозяева поля вперёд сломя голову, но контроль над мячом не утратили.

13'

С линии ворот вынесли защитники «Халл Сити» после очередного углового, но вряд ли была реальная опасность, мяч едва катился, удар у Фирмино не получился.

12'

На этот раз Маршалл забрал мяч в руки после навеса Хендерсона от углового флага.

11'

Коутиньо вошёл в штрафную «Халла», прострелил, не без труда отбились защитники гостей.

10'

Момент у «Ливерпуля»! Прострелил Мане, и Фирмино не хватило пары сантиметров, чтобы замкнуть передачу.

8'

Хендерсон слёта пробил из-за пределов штрафной — мимо.

7'

Хаддлстоун получил жёлтую за жёсткий подкат в центре поля.

6'

Небезопасно! После подачи углового Матип бил головой по воротам «Халла» — выше.

5'

Милнер прорвался по левому флангу, навесил, заработал угловой.

4'

Контратака «Халл Сити» правым флангом завершилась фолом в атаке.

3'

Вновь через центр пытались пройти хозяева, но пас Лалланы получился неточным. «Халл» всей командой на своей половине поля.

2'

Хендерсон пасом вразрез пытался вывести Мане на удар, но защитники «Халла» разгадали замысел.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась, гости разыграли с центра поля и начали позиционную атаку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.