11 сентября 2016, воскресенье. 18:00 МСК
4-й тур
2 : 2
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 865 зрителей (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 26'
    Лерой Фер
  • 42'
    Федерико Фернандес
  • 48'
    Жорди Амат
  • 59'
    1:1
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 62'
    2:1
    Лерой Фер
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Диего Коста
  • 41'
    Диего Коста
  • 59'
    Тибо Куртуа
  • 81'
    2:2
    Диего Коста
  • 89'
    Эден Азар
  • 90+2'
    Джон Терри
Суонси Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 сентября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+5'

Всё! Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал боевую ничью на "Либерти". Сумасшедший матч выдали команды. "Суонси" сумел не только сравнять счёт во втором тайме, но и вырваться вперёд. "Челси" немного опешил от такого развития событий, однако вновь сконцентрировал все свои силы в атаке, результатом чего стал гол Диего Косты на 81-й минуте. Тем не менее, выявить победителя у соперников не удалось. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Терри и Нотон лежат на поле. Игра приостановлена.

90+3'

Пока что мяч держится на половине поля "Челси". Кто знает, вдруг победу вырвать получится именно у "лебедей"?

90+2'

У Терри не было выбора - пришлось нарушать правила, чтобы предотвратить голевую контратаку.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Азар наказан жёлтой карточкой за откровенный фол. Исправлял свою оплошность.

89'

Момент! Мяч отскочил к Мозесу, который из пределов штрафной "Суонси" нанёс сильнейший и неточный удар.

89'

Анхель Ранхель вышел вместо него.

89'

Гилфи Тор Сигурдссон ушёл с поля.

88'

Миши Батшуайи вступает в игру.

88'

Оскар отправляется отдыхать.

87'

Моду Бэрроу с правого фланга прострелил в штрафную - прямо в руки Тибо Куртуа.

86'

Коста постоянно пресингует Фабиански, заставляя того быстрее вводить мяч в игру.

85'

Момент! Азар взял игру на себя, протащив мяч до чужой штрафной площади, а затем аккуратно скатил его на Косту, пробившего в ближний угол. Фабиански надёжен.

84'

Контратаку провели хозяева встречи, но мяч от Ивановича отскочил к Куртуа.

82'

Момент! Едва Оскар не забил третий гол, но считанных сантиметров не хватило ему для того, чтобы пробить по воротам.

81'
2:2

ГОЛ! Что творит Коста?! Иванович обыграл своего оппонента в чужой штрафной, после чего мощно пробил. Мяч попал в кого-то из игроков в белой форме и взмыл над воротами, после чего Коста в падении через себя пробил в ближний угол.

79'

Великолепная подача на Оскара могла завершаться голом, но у бразильца удар головой не получился.

78'

Мяч попал в руку одному из игроков "Суонси", но рефери решил пенальти не назначать.

77'

Виктор Мозес вступает в игру.

77'

Виллиан отправляется отдыхать.

76'

Сеск Фабрегас выходит вместо него.

76'

Неманья Матич уходит с поля.

74'

Азар высоко подал на дальнюю штангу, где Коста боролся за мяч, но вместо него врезался в Кайла Нотона.

73'

Канте по прежнему невероятно надёжен. Кто-кто, а этот француз играет без нареканий.

72'

Мяч отскочил к Оскару на линию штрафной, откуда бразилец нанёс мощный удар по защитникам в белой форме.

71'

Пока что не реагирует должным образом на то, что произошло команда Антонио Конте. Всё очень спокойно и буднично.

70'

Кингсли наткнулся на Виллиана на левом фланге, но аут всё равно в пользу игроков в белой форме.

69'

Чуть больше двадцати минут остаётся играть командам. "Суонси" забил два за две минуты, так что у "Челси" есть все шансы.

68'

Каким-то чудом "Челси" сейчас не забил. Азар выскочил к штрафной площади "Суонси", но в самый ответственный момент промахнулся по мячу. Тем не менее, Коста успел прокинуть его мимо Фабиански, но Лукаш сбил испанца с ног. Арбитр не стал реагировать на этот эпизод.

66'

Момент! Азар сделал скидку на Оскара, который классно пробил в дальний верхний угол - Фабиански спасает свою команду.

65'

Терри нарушил правила на своей половине поля, сбив своего оппонента с ног.

64'

Пока что в неком цейтноте находятся лондонцы после того, что с ними случилось. Слишком много ошибок допускают гости.

63'

Фантастическое развитие событий! Никто и представить не мог, что за пару минут "Суонси" сможет воспользоваться двумя ошибками обороны "Челси".

62'
2:1

ГОЛ! Терри сделал передачу на Кэхилла, который на ровном месте завозился с мячом и подарил его Феру. Лерой выскочил один на один с Куртуа и сумел пробить бельгийца.

59'
1:1

ГОЛ! Сигурдссон мощно пробил прямо по-центру, когда Куртуа прыгнул вправо от себя.

59'

Тибо Куртуа не поспел за Сигурдссоном и в подкате зацепил того за ноги, за что получил жёлтую карточку. "Суонси" получает право на пенальти.

57'

Становится горячо на поле. Амат вновь нарушил правила на игроке "Челси". Рефери показал, что ещё один фол и на одного игрока станет меньше.

56'

Азар скинул мяч на Косту, но тому защитники "Суонси" ничего сделать не позволили.

55'

Момент! Матич отобрал мяч на чужой половине поля и сделал передачу на Азара, который затем вдоль ворот. Мяч пролетел на правый фланг.

54'

Виллиан прострелил со штрафного. Мяч задел одного из защитников в белой форме, от которого отлетел в руки Фабианскому.

52'

Амат вновь сфолил на Косте, зацепив того ногой. Штрафной назначил рефери.

51'

Вроде всё в порядке с Костой, который не только вернулся в игру, но уже прорывается в контратаку.

50'

Лежит на поле Коста, который не может подняться на ноги. Игра приостановлена.

48'

Хорди Амат головой ударил в затылок Диего Косте, за что получил жёлтую карточку.

48'

Момент! Коста отдал передачу на Виллиана, который выждал паузу, а затем набросил на дальнюю штангу, где Азару не хватило нескольких снатиметров для того, чтобы замкнуть этот прострел.

47'

Диего Коста подобрал мяч на чужой половине поля и из-за пределов штрафной пробил по воротам, однако попал в одного из защитников.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. "Челси" имеет минимальное превосходство в счёте после забитого гола Диего Костой на 19-й минуте. "Суонси" провёл несколько неплохих атак, однако ничего по-настоящему голевого впереди "лебеди" не показали. Перерыв.

45+2'

Бранисоав Иванович оказался в положении не игры. В довольно большой офсайд забрался серб.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Момент! Джон Терри прокинул мяч на дальнюю штангу, где Диего Коста с метра не попал по воротам. Такие ошибки случаются крайне редко.

42'

Федерико Фернандес также наказан "горчичником". Толкнул в спину Косту аргентинский защитник.

42'

Ух! Сигурдссон слёту нанёс опаснейший удар из-за пределов чужой штрафной. Мяч пролетел мимо дальней штанги.

41'

Моду Бэрроу выходит вместо него.

41'

Нил Тейлор покидает пределы поля. Однако травмы у него нет.

41'

Отложенную жёлтую карточку получает Диего Коста за фол на Лерое Фере.

40'

Контратаку провели "лебеди", однако ничего опасного впереди они создать не смогли.

39'

Ай-ай-ай. Матич мог выводить Азара один на один с Фабиански, но серб сделал неуклюжую передачу на бельгийского полузащитника.

38'

Оскар пяткой попытался сделать передачу на забегающего Матича, однако мяч попал в ноги одному из защитников в белой форме.

37'

Тор Сигурдссон вновь подал в штрафную "Челси", но на сей раз Куртуа уверенно сыграл на выходе.

36'

Откровенно не получилась подача у Виллиана, который отправил мяч за пределы поля со штрафного.

34'

Матич обыграл Лероя Фера на левом фланге и заставил последнего нарушить на себе правила.

33'

Виллиан не понял намерений Ивановича и сделал передачу в пустую зону. Бывает и такое.

32'

Игра постепенно смещается в центр поля, где мяч в основном держится у лондонской команды.

31'

Недоволен 19-й номер "Челси", от которого мяч улетел за пределы поля. Коста имеет другое мнение, отличающееся от мнения арбитров.

30'

Зачастили фолить хозяева встречи. Вновь на газоне оказался Диего Коста.

29'

Нил Тейлор с левого фланга сильно прострелил в штрафную "Челси", однако мяч улетел на правый фланг.

28'

Ещё одно нарушение правил со стороны "лебедей". На сей раз сфолили на Виллиане.

26'

Лерой Фер в подкате срубил Косту, прорывающегося в контратаку. Первая жёлтая карточка в матче.

26'

Франческо Гвидолин хмуро смотрит на поле, сидя на корточках. Пока что его команде приходится ох, как не легко.

25'

Стоит отметить Канте. Именно этот француз за 25 минут игрового времени совершил такое количество отборов, сколько не сделали все остальные игроки на поле вместе взятые.

24'

Виллиан скинул на Канте, пробивший с огромной силой. Мяч улетел далеко за пределы поля.

23'

Азар прорвался по левому флангу, откуда прострелил на подоспевшего Оскара. Бразилец решил пробить издали, попав в ногу одному из соперников.

22'

Разыграли угловой синие, но дело до удара так и не довели. Мяч достался игрокам в белой форме.

21'

Момент! Фантастическую скорость набрал Азар, перехвативший мяч на чужой половине поля и выскочивший на ударную позицию в чужой штрафной. Удар низом в дальний угол принял на себя Фабиански.

20'

В следующей атаке Коста попытался на рывке ворваться в штрафную "Суонси", но обхитрить всех своих соперников у него не удалось.

18'
0:1

ГОЛ! Не смогли выбить мяч из своей штрафной игроки "Суонси". Оскар сделал аккуратную скидку на Косту, который в касание с линии штрафной пробил в дальний нижний угол.

18'

Тор Сигурдссон неплохо вырезал передачу со штрафного, но никто из его паортнёров по команде до мяча не дотянулся.

17'

Аспиликуэта сначала хорошо поставил корпус, однако всё-таки проиграл позицию, после чего испанцу пришлось нарушать правила.

16'

Уверенно вышел из ворот Фабиански, спокойно поймав мяч, посланный Виллианом с углового.

15'

Подача Аспиликуэты с левого фланга остановилась на защитнике в белой форме. Угловой.

14'

Н'Голо Канте буквально выжигает центр поля, как и в предыдущих матчах. Уже сейчас он приносит множество проблем "лебедям".

13'

Кэхилл оказался настоящей неприступной стеной для Льоренте, которому не удалось переиграть в воздухе своего британского оппонента.

12'

Виллиан накрутил своего оппонента на правом фланге, после чего прострелил к воротам, однако Фабиански оказался быстрее.

11'

Игра плавно переходит с одной половины поля на другую. Пока что команды выглядят на равне.

10'

Троих соперников обыграл Сигурдссон, но войти в штрафную Куртуа у него не получилось - помешали защитники в чёрной форме.

9'

Подача Виллиана в чужую штрафную завершилась неудачным ударом Бранислава Ивановича по воротам "Суонси".

8'

Вновь нарушает правила Лерой Фер, но на сей раз на Ивановиче. Перспективный штрафной для "Челси" назначает Андре Марринер.

7'

Отскочил мяч к Аспиликуэте, который пробил издали. Удар у испанского защитника совершенно не получился.

6'

Канте перехватил мяч на чужой половине поля и тут же отдал его Виллиану, который нанёс мощный удар в ближний верхний угол - Фабиански справился.

5'

Лерой Фер повалил на газон Джона Терри у чужой штрафной площади. Рефери тут же среагировал на эпизод.

4'

Довольно активно начали встречу футболисты "Суонси Сити", которые уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.

3'

Стивен Кингсли нарушил правила впереди, сбив с ног Виллиана.

2'

Неманья Матич в первой же атаке лондонцев забрался в положение вне игры.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской премьер-лиги: «Суонси Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.