24 сентября 2016, суббота. 17:00 МСК
6-й тур
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 786 зрителей (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
  • 13'
    1:1
    Фернандо Льоренте
  • 58'
    Жорди Амат
  • 64'
    Майк ван дер Хорн
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 31'
    Бакари Санья
  • 37'
    Фернандиньо
  • 65'
    1:2
  • 2
    77'
    1:3
    Рахим Стерлинг
    77'
  • 87'
    Александар Коларов
Суонси Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+4'

Звучит финальный свисток арбитра — встреча подошла к концу! «Манчестер Сити» добился довольно тяжёлой гостевой победы над «Суонси» со счётом 3:1. Ключевым фактором сыграло индивидуальное мастерство игроков, которое у подопечных Гвардиолы как ни крути, но выше. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Фернандо Льоренте прессинговал оборону «горожан», но ничего путного из этого не вышло.

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90+1'

Опасно! Агуэро выкатил мяч на Наваса, который неплохо пробил в дальний нижний угол. Чуть-чуть неточно!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Подача со штрафного на дальнюю штангу завершилась выносом мяча защитниками в чёрной форме.

87'

Александар Коларов получает жёлтую карточку за срыв контратаки «лебедей».

85'

Сабалета прорвался по правому флангу, однако затем выполнил не самую удачную прострельную передачу.

84'

Немного времени остаётся у «Суонси» для того, чтобы хоть как-то побороться за благоприятный исход этой встречи.

82'

Хесус Навас появляется на поле.

82'

Де Брёйне получил повреждение и поле покинул.

81'

Момент! Мяч, после небольшого рикошета достался Фернандиньо, который фактически обыграл Фабиански, однако Лукаш в самый последний момент успел руками помешать бразильцу нанести удар по воротам.

79'

Борха Бастон вышел вместо него.

79'

Леон Бриттон покидает игру.

78'

Пабло Сабалета вступает в игру.

78'

Бакари Санья уходит отдыхать.

77'

За свои объятия с болельщиками Стерлинг получает жёлтую карточку.

77'
1:3

ГОЛ! Прорвались «горожане» в контратаку. Фактически три в одного бежали гости, но Стерлинг решил всё реализовать самостоятельно. Великолепно обыграл оппонента, после чего хладнокровно пробил в ближний нижний угол.

76'

Опасно! Фернандиньо выскочил из-за спины Сигурдссона и затем головой пробил в дальний угол, но в створ не попал.

75'

Момент! Лукаш Фабиански чудом сумел перевести мяч за пределы поля после неприятного рикошета.

73'

Ки Сун Юн вышел на поле.

73'

Джек Корк отправляется отдыхать.

73'

Моду Бэрроу выходит вместо него.

73'

Уэйн Рутледж уходит отдыхать.

72'

Как ни странно, но продолжают атаковать и идти вперёд игроки в чёрной форме.

71'

Фернандиньо не стал делиться мячом со Стерлингом, решив пробить самостоятельно. Мощно, но неточно.

69'

Фернандо вступает в игру.

69'

Илкай Гюндоган покидает поле.

68'

«Суонси» перешёл в позиционное нападение. В ближайшие минуты «лебеди» должны создать несколько неплохих атак.

66'

Фер активно боролся за мяч в чужой штрафной, но максимум, что у него получилось сделать — это хаработать угловой.

65'
1:2

ГОЛ! Взял неспешный разбег Агуэро, после чего аккуратно пробил по-центру ворот.

64'

Майк ван дер Хорн рукой отмахнулся от Де Брёйне, попав тому по лицу ладонью. Жёлтая карточка и пенальти!

63'

Кайл Нотон подобрал мяч на чужой половине поля, после чего мощно пробил прямо в руки Браво.

61'

Момент! Мяч достался Стерлингу, который с убойной позиции не смог нанести мощный удар по воротам.

60'

Гюндоган закрутился у штрафной «Суонси» и в конечном итоге сделал ужасно неудобную передачу на одного из своих партнёров по команде.

58'

Хорди Амат получает отложенную жёлтую карточку. Грубо сбил Стерлинга в одной из атак «Сити».

58'

Момент! Сильва классно прострелил на Агуэро, который первым касанием мяч обработал, а вторым пробил, но попал в ноги защитникам в белой форме.

57'

Коларов в борьбе с Рутледжом упал на газон. Нарушение правил со стороны британца зафиксировал рефери.

56'

Агуэро нагнал мяч на левом фланге, после чего сделал скидку на Сильву, который не слишком удачно сыграл и позволил мячу уйти за пределы поля от своей ноги.

55'

Уэйн Рутледж нанёс сильнейший удар с линии штрафной — мяч улетел за пределы поля.

54'

Стерлинг оказался в положении вне игры.

53'

Опасно! Де Брёйне прорвался к чужой штрафной, убрал мяч под левую ногу, но удар пришёлся в одного из игроков в белой форме.

52'

Нарушение в штрафной площади «Сити» зафиксировал арбитр. Джек Корк толкнул в спину Коларова.

50'

Пришлось выбивать мяч в аут Браво, находящемся под прессингом.

49'

Давид Сильва подал с углового на голову Стоунсу, который пробил мимо ворот.

48'

Момент! Уэйн Рутледж получил передачу в чужой штрафной, откуда то ли пробил в дальний нижний угол, то ли прострелил. Этого уже никто не узнает.

47'

Передача низом до Стерлинга не дошла. Мяч достался футболистам в белой форме.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Бодро начали встречу «горожане» и уже на девятой минуте Агуэро, благодаря классным индивидуальным действиям, открыл счёт. Правда спустя четыре минуты равновесие вновь восстановилось после точнейшего удара Льоренте. Впоследствии моменты были у обеих коллективов, но забить им больше не удалось. Перерыв.

45+2'

Угловой заработали гости. Сильва подал очень высоко, но до мяча никто не дотянулся.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Подача Де Брёйне с углового на ближнюю штангу получилась неудачной. Защитники справились в этой ситуации.

42'

Уэйн Рутледж в подкате попытался выбить мяч из-под ног соперника, но в конечном итоге сделать это у него не получилось.

41'

Мяч, после подачи с фланга, нашёл голову Льоренте, но тот нанёс не самый точный удар.

40'

Очередное нарушение правил. Александар Коларов оказался в положении лёжа на левом фланге.

38'

Гюндоган фактически выскакивал один на один с Фабиански, но в последний момент один из защитников в падении успел выбить мяч.

37'

Давид Сильва получает жёлтую карточку за разговоры. Решил защитить своего партнёра по команде, на котором нарушили правила.

36'

Тор Сигурдссон пробил со штрафного точно, но недостаточно сильно. Мяч прилетел в руки Браво.

35'

Стерлинг выдал классный пас на Де Брёйне, который хлёстко пробил в ближний нижний угол — мимо.

34'

Момент! Классная подача в штрафную «Сити» завершилась ударом Бриттона головой. Чуть выше ворот.

33'

Рахим Стерлинг нарушил правила на своей половине поля, локтём ударив в лицо соперника.

32'

Немного отодвинули игру от своих ворот игроки в белой форме, но в атаку они ходят также тяжело.

31'

Бакари Санья получает жёлтую карточку за срыв контратаки соперника.

30'

Серхио Агуэро нанёс довольно опасный дальний удар. Мяч опустился на ворота «Суонси».

28'

Практически получилось прорваться в контратаку у «лебедей». В последний момент Санья успел закрыть свою бровку.

27'

Де Брёйне оказался в неплохой позиции на чужой половине поля, однако сделать передачу на кого-либо он не успел.

26'

Очень активен впереди Льоренте. Практически все передачи идут на него.

25'

Агуэро грудью остановил мяч в чужой штрафной, а затем прострелил к воротам. Неудачно.

24'

Как-то расклеилась игра у подопечных Гвардиолы, хотя двигаются гости великолепно.

23'

Гюндоган увидел освободившегося Стерлинга, после чего сделал на него передачу, но она получилась ужасной.

22'

Фернандо Льоренте в борьбе за позицию затолкал Коларова. Арбитр тут же дал свисток.

21'

Что творится с Де Брёйне?! Получил мяч на правом фланге, где находился совершенно один и затем упустил мяч за кромку, хотя до неё было пара метров.

20'

Стерлинг сумел дотянуться до мяча в чужой штрафной, но Фабиански в прыжке его поймал.

19'

Великолепную размашистую атаку проводили «горожане». Справа был совершенно один Санья, слева — Сильва. Впереди забегал Агуэро, но Де Брёйне умудрился подарить мяч сопернику.

18'

Де Брёйне нанёс сильный, но неточный удар со штрафного. Недоволен бельгиец.

16'

После пропущенного мяча «Сити» тут же рванул вперёд, но пока что у ворот «Суонси» всё спокойно.

15'

Санья показывал арбитру, что упал он не сам, а ему помогли. Но рефери непреклонен.

13'
1:1

ГОЛ! Всё-таки добился своего испанской нападающий. Санья упал в собственной штрафной площади, позволив Льоренте нанести мощнейший удар с левой ноги в дальний верхний угол.

13'

Перевели игру на чужую половину поля игроки «Суонси»!

12'

Момент! Классную атаку провели «лебеди». Прострельная передача на Льоренте завершилась ударом по воротам. Браво надёжен.

11'

Долго ждать не пришлось. «Манчестер Сити» уже открыл счёт в игре, благодаря феноменальному Серхио Агуэро.

9'
0:1

ГОЛ! Бакари Санья получил передачу на правом фланге, откуда классно прострелил на Агуэро. Серхио в касание развернул двоих защитников, а затем неотразимо пробил между ног Фабиански.

9'

На сей раз Фернандиньо отметился нарушением правил, наступив на ногу Лерою Феру.

8'

Мощнейший удар Фернандиньо принял на себя Хорди Амат. Угловой.

7'

Фернандо Льоренте оказался в положении вне игры, далеко убежав за спины соперников.

6'

Нарушение правил впереди фиксирует рефери у игроков «Суонси Сити». После этого даже гол забили хозяева, но он засчитан не будет.

5'

Коларов набросил мяч в чужую штрафную — безрезультатно.

4'

Тор Сигурдссон неплохо прострелил в чужую штрафную, откуда последовал неудачный удар головой от одного из игроков в белой форме.

3'

С первых минут «горожане» рванули вперёд без вариантов для игроков «Суонси».

2'

Довольно активно начали встречу футболисты «Манчестер Сити», но вперёд все свои силы пока что не бросают.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской премьер-лиги: «Суонси Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.