1 : 0
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 30 150 зрителей (86% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Бас ван Донген (Нидерланды); Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды); Резервный: Ангело Бонман (Нидерланды)
  • 2'
    1:0
    Павел Мамаев
  • 17'
    Маурисио Перейра
  • 53'
    Шарль Каборе
  • 57'
    Артур Енджейчик
  • 90+4'
    Ари
0'
45'
90'
  • 1'
    Матс Хуммельс
Краснодар — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарБоруссия Д в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Матч окончен! Удача сегодня была на стороне «Краснодара»! «Быки» очень быстро забили гол с пенальти усилиями Мамаева, после чего ушли в глухую оборону. Защита краснодарцев не всегда удачно действовала, позволяя сопернику бить из убойных позиций. Однако все голевые удары немцев в этой игре были либо блокированы защитниками «быков», либо попадали в каркас ворот. Поздравляем «Краснодар» с выходом из группы.

90+4'

Ари не хватило скорости, чтобы убежать от Хуммельса, после чего бразилец нарушил правила. «Горчичник» записан на Ари.

90+3'

Калешин прервал прострел Шмельцера и сильно выбил мяч в аут на чужую половину поля!

90+2'

Ари вблизи лицевой линии ворот штрафной «Боруссии» нарушил правила.

90+1'

Ляйтнер ударом с линии штрафной не попал в створ.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Дикань вовремя вышел из ворот на Янузая и выбил мяч из-под ног бельгийца, получив удар по голове. Арбитр назначил фол в атаке.

88'

У Гинтера не получился навес с правого фланга. Удар от ворот.

87'

Ари! Здорово «быки» убежали в контратаку, которая закончилась подачей слева на открывшегося в штрафной Ари. Бразилец головой пробил прямо в Вайденфеллера.

86'

Перспективный Ляйтнер постарается проявить себя.

86'

Молодого Вайгля заменили.

85'

Торбинский вышел в опорную зону.

85'

Уставший Ахмедов отправился отдыхать.

84'

Лаборде постарается убежать на ворота «Боруссии» в концовке матча.

84'

Мамаева сняли с игры.

83'

Гинтер не побежал за передачей Вайгля между защитниками хозяев.

83'

Гюндоган вошёл в штрафную краснодарцев и потерял мяч из-за чёткой игры Сигурдссона.

81'

Гюндоган чуть не зацепился в штрафной «быков» за опасную скидку Гинтера!

80'

Гинтер вышел на правый фланг обороны. Напомню, Маттиас забил гол, который сравнял счёт в первой игре.

80'

Пищек заменён.

79'

Каборе технично ушёл от соперника перед чужой штрафной и ударил в правый нижний угол, куда успешно нырнул Вайденфеллер.

78'

Сигудссон помешал Рамосу выскочить на передачу Кастро, форвард упал в штрафной, но арбитр не поддался на слабую актёрскую игру.

75'

Штанга спасла «Краснодар»! Шмельцера чётко включили слева, Марсель сделал прострел в центр на Мхитаряна, чей удар в ближний угол угодил в штангу!

75'

Газинский усилил опорную зону «быков».

75'

Перейра ушёл.

74'

В быстрой атаке «Краснодара» четыре в два Ахмедов слева затянул с передачей, потеряв мяч.

73'

Гюндоган! Мхитарян ускорился справа на заброс, вошёл в штрафную и легко обыграл Гранквиста, сыграв в центр на Гюндогана, чей выстрел из убойной позиции блокировал Сигурдссон!

71'

Каборе в стыке нанёс несколько ударов по лицу Гюндогана. Чудом обошлось без карточки, которая могла стать для Шарля второй.

70'

Ахмедов после жёсткого отбора начал контратаку «быков» забросом вперёд на ход Ари, бразилец не стал смещаться к штрафной «Боруссии», ударив «парашютом» издали над воротами.

68'

Янузай появился в атаке «Боруссии».

68'

Хофман ушёл.

67'

Енджейчик после розыгрыша углового не сориентировался на скидку, не сумев нормально пробить из пределов вратарской! Арбитр ещё и нарушение в атаке заметил.

66'

Прозевали немцы подключение Енджейчика, чей прострел с трудом отбил Бендер, Шмельцеру затем пришлось в панике отбивать мяч на угловой.

65'

Смолов в очередной перспективной ситуации не прошёл Пищека на краю чужой штрафной.

63'

Вайгль! Мхитарян исполнил навес с углового на дальний край штрафной, где Вайгль в борьбе с Каборе умудрился ударить по высокой дуге в дальнюю секцию перекладины!

63'

Енджейчик заблокировал подачу Шмельцера, а мяч ушёл на угловой.

62'

Каборе в комбинации в центре поля неточно сыграл на фланг. Очень слабо играет Шарль во втором тайме.

60'

Рамос! Сначала колумбийский форвард выпрыгнул на навес, ударив головой по удобной для Диканя траектории, после чего зацепился за отскок и сделал прострел вдоль пустых ворот, но там игроков «Боруссии» не было!

59'

Каборе в долгой атаке «Краснодара» на ровном месте потерял мяч, в быстрой атаке гостей Рамос прострелом в Гранквиста заработал угловой.

57'

Енджейчик нарушением сорвал контратаку «Боруссии». Артуру была показана жёлтая карточка.

57'

Ари! Смолов слева вошёл в штрафную после передачи Мамаева пяткой, мяч дошёл до Ари, который из пределов штрафной не попал в ближний угол ворот.

56'

Смолов классно убежал от Хуммельса слева, выпустив мяч за лицевую.

55'

Каборе выбил мяч из-под ноги Бендера и получил удар по голеностопу. Повреждение Шарля оказалось несерьёзным.

54'

Пищек! Мхитарян сделал опасный навес со стандарта на Пищека, удар которого оказался немного неточным — мяч прошёл у штанги.

53'

Каборе срубил убежавшего вперёд Вайгля, получив от арбитра «горчичник».

51'

Перейра головой отразил фланговый навес Хофмана.

50'

Перейра со стандарта навесил на дальний край штрафной, где чётко вверху сыграл Бендер.

48'

Мамаева ударил по ноге Мхитарян, но арбитр этого не увидел.

47'

Шмельцер! Марсель оказался с мячом у левого угла штрафной, резко ушёл в центр от Мамаева и с правой нерабочей ноги ударил вблизи девятки ворот Диканя!

46'

Пищек не ускорился на слишком резкий и сильный пас Хофмана по флангу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Тяжёлый матч получается для «Краснодара». В самом дебюте встречи сонная «Боруссия» получила пенальти в свои ворота за фол на Перейре, одиннадцатиметровый был легко реализован Мамаевым. Затем «быки» отдали инициативу и нарвались на серию голевых моментов, в которых удачно сыграл Дикань. В конце тайма краснодарцы ожидаемо подсели физически, но чудом устояли, не пропустив гол.

45'

Бендер! Оставили «быки» на границе вратарской Бендера, у которого не получился точный удар головой после навеса с углового.

45'

Рамос! Пищек включился справа и сделал подачу на край вратарской, куда ворвался Рамос, ударив головой в ближний угол — Дикань выручил!

43'

Неожиданно для «быков» после розыгрыша углового Хофман оказался с мячом на подходе к вратарской, но удар Йонаса был блокирован.

43'

Бендеру помешали выскочить на подачу с углового! Мяч после рикошета прошёл вблизи штанги ворот.

41'

Калешин получил повреждение на чужой половине поля, а атака немцев продолжилась. Ситуацию охладил Гранквист, который чётко сыграл в подкате против Рамоса, выбив мяч на угловой.

40'

Ари чуть было не выскочил на слабый удар Енджейчика, который был больше похож на прострел! Хорошая атака получилась у «Краснодара», но не забили.

39'

Енджейчик был первым на опасном простреле Хофмана, мимо которого проскочили Рамос и Кастро.

39'

Каборе потерял мяч у своей штрафной, но вовремя включился в отбор и заставил Рамоса сделать неточный прострел.

37'

Простая потеря краснодарцев в центре поля привела к хорошей атаке «Боруссии» на скорости. Гюндоган сыграл на край штрафной на Рамоса, чей удар прошёл намного выше цели.

35'

Мамаев со штрафного забросил мяч на Вайденфеллера, а арбитр остановил игру, зафиксировав фол в атаке от Ари.

34'

Вайгль сбил Мамаева на фланге.

32'

Смолов слева забросил мяч на Перейру, скидка в штрафную которого не дошла до Ари.

31'

Мхитарян не успел выбежать на слишком сильный заброс Хуммельса.

29'

Забегание слева Калешина заставило Пищека отбежать от Смолова, который с линии штрафной не попал в ближний угол ворот.

28'

Вайгль завалил Ари перед чужой штрафной, не дав бразильцу развернуть контратаку «быков».

27'

Рамос сумел убежать от соперников по правому флангу и сделать навес за ворота.

26'

Гюндоган завершил плохую атаку «Боруссии» простейшим ударом в Диканя.

25'

Смолов обыграл Пищека и выпустил мяч за лицевую, стараясь подставится под фол. Однако Лукаш убрал ногу, поэтому арбитр увидел симуляцию от Фёдора.

24'

Ари забежал в положение вне игры.

23'

В быстрой атаке диагональ прошла налево на Ари, который подбежал к штрафной и нанёс топорный удар в соперника.

21'

Ахмедов и Ари не воспользовались потерей концентрации у Вайгля. Мог получится выход два в два.

20'

Смолов не сумел на дриблинге пройти Пищека по левой бровке, поляк после отбора сразу выбил мяч в аут.

18'

Гюндоган разыграл стандарт прострелом в штрафную Диканя, Андрей спокойно забрал мяч.

17'

Перейра получил жёлтую карточку за удар ногой по корпусу Мхитаряна.

17'

Мамаев на краю обороны подыграл себе рукой. Немцы быстро разыграли штрафной, переведя мяч назад.

15'

Кастро забежал в центр штрафной Диканя и с лёта ударил мимо ворот, но с рикошетом от Гранквиста.

14'

Пищек нарушил правила в борьбе у чужой штрафной против Калешина.

13'

Шмельцер слева сделал высокий навес, с которым справился Дикань.

11'

Ахмедов ошибся с передачей налево на Калешина. Очень много потерь у «быков» в центре поля.

10'

Гюндоган! Классная передача нашла слева Мхитаряна, который вошёл в штрафную «Краснодара» и сыграл под удар Гюндогану, но мяч после его удара полетел над воротами.

8'

Перекладина! Дикань ошибся на выходе, а Рамос технично перебросил мяч через Андрея в пустые ворота, угодив в перекладину!

7'

Хофман! Дикань с трудом отбил дальний выстрел Мхитаряна, на подборе на краю штрафной оказался Хофман, у которого не получился удар с лёта.

6'

«Быки» прозевали рывок Кастро через центр, но последующий пас на Хофмана обернулся для гостей потерей.

6'

Мамаев налетел на Бендера в борьбе за подобор в середине поля.

4'

Томас Тухель ещё не успел присесть на своё тренерское место, пытаясь привести своих подопечных в чувство. Видно, что «Боруссия» пребывает в небольшом шоке от мощного начала краснодарцев.

2'
1:0

ГОЛ! Очень хладнокровно Мамаев переиграл Вайденфеллера с пенальти. Роман не сумел отразить мяч, полетевший по центру ворот.

1'

Хуммельс получил жёлтую карточку.

1'

Пенальти! Каборе забросил мяч вперёд в штрафную на Перейру. которого сбил Хуммельс.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.