Стивен Крэйни
  • 70'
    Джеймс Макклин
Рубин — Уиган

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУиган в рамках турнира Лига Европы, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Матч окончен! "Рубин" одержал непростую победу над "Уиганом" 1:0, гол у Кузьмина в первом тайме. Поздравляем казанскую команду с победой и досрочным выходом из группы в Лиге Европы! На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. До скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи. Берегите себя.

90+3'

Гомес попал в стенку из футболистов, обошлось!

90+2'

Навас подтолкнул в спину Макартура. Шанс для англичан. Наверное, последний в этой встрече.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Почти вчетвером против одного защитника убегали казанцы, но Вакасо запорол эпизод, не сумев отдать нормальный пас и попав именно в единственного игрока обороны!

89'

Очень опасный угловой в ответной атака "Уигана"! Да, без нервной концовки всё же не обошлось.

88'

Прудников бил в упор, здорово открывшись. Сейв голкипера, но там в любом случае был офсайд.

86'

Вакасо получил мяч, качнул соперника, пробил с левой — Николлс поймал.

84'

Прудников сыграет в нападении.

84'

Мухаметшин ушёл, вот и замена.

82'

Есть ещё одна замена у хозяев. А сейчас перекладина спасла казанцев, Рогне мог отличиться! Бил головой после навеса Эспиносы.

80'

Фортюн попал в сетку с её внешней стороны. Не доработали против него, Бердыев недоволен.

78'

Тревожно, конечно. Счёт по-прежнему минимальный, а хотелось бы не доводить дело до нервной концовки. "Уиган" продолжает постоянно навешивать в чужую штрафную.

76'

Вакасо вступил в игру.

76'

У Торбинского была карточка, его заменили.

74'

Гомес играет вместо Макманамана.

74'

Но ранее последнее изменение произвёл тренерский штаб "Уигана".

72'

Скидка Натхо на М'Вила, который пробил и попал в противника. Тем временем готовится вторая замена в составе "Рубина".

71'

Фортюн появился на поле.

71'

Холта заменили.

70'

Макклин получил отложенную жёлтую карточку после того, как "Рубин" провёл контратаку.

68'

Пауэлл с левой пробил довольно опасно! А ранее досталось Торбинскому, держится за плечо Дмитрий.

66'

Крэйни откровенно держал руками Рязанцева. Жёлтая карточка, вполне справедливая.

64'

Хлёстко в дальний угол бил Рязанцев! Был небольшой рикошет, но судья не заметил и угловой не назначил.

62'

"Уиган" не сбавляет оборотов. Наоборот, команда будет прибавлять. Соперник вынослив, Казань должна это помнить.

60'

Пауэлл на поле.

60'

Перч отправился на замену у "Уигана".

59'

Кисляк успел сделать пас на Мухаметшина, Руслан не смог переиграть вратаря, а Сергея в момент передачи буквально вытолкали с поля.

59'

Мяч попал в перекладину, Торбинский его выбил, но там в любом случае была атака на вратаря и судья дал свисток.

57'

Шоттон сильно выполни аут, вбросил мяч руками в штрафную, а там Рыжиков надёжен.

55'

Навас сбил в середине поля Холта. Пропустит испанец следующий матч из-за перебора предупреждений.

54'

Мухаметшина опередил защитник и не позволил Руслану ворваться в штрафную, а затем пробить.

52'

Продолжает фолить Торбинский, как делал это в первом тайме. Уже есть у Дмитрия жёлтая карточка, надо вести себя аккуратнее.

50'

Торбинский в середине поля с мячом. Смотрит Дмитрий, кому бы отдать мяч, но затянул с передачей.

48'

Эспиноса бил с левой — Кузьмин с Натхо бросились под мяч, в результате лишь угловой заработали гости.

46'

Кисляк появился вместо него.

46'

Мавинга не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм в Казани, есть одна замена у хозяев.

45+1'

Перерыв. Точный пас Натхо и удар Кузьмина позволяют "Рубину" уйти на перерыв в качестве выигрывающей команды. Перерыв, ждём второй части игры. Пока всё нормально.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Ух, Рыжиков пошёл на выход, столкнулся с соперником, но успел рукой выбить мяч в сторону, а там защитник сыграл на выносе.

41'

Неопасный удар головой после углового от гостей. Холт атаковал. Мяч у Рыжикова, голкипер быстро ввёл его в игру.

39'

Торбинский грубо подкатился под Макманамана и получил предупреждение. По карточкам 1:1.

37'

Ничего интересного не показывает "Уиган". Забить бы "Рубину" второй перед перерывом…

35'

Кузьмин пробил из-за пределов штрафной и попал в оппонента. Ух, как приложился Олег!

34'

Перч толкнул в спину Торбинского. Не первый раз фолил Джеймс, судья показала футболисту "Уигана" жёлтую карточку.

33'

Мухаметшин нарушил правила в верховой борьбе против Барнетта. Подставился под соперника Руслан, в итоге падение соперника получилось эффектным.

31'

Рязанцев совершил тактический фол. Крэйни сильно пробил в сторону штрафной Рыжикова — удар от ворот, всё спокойно.

29'

В целом, в первом тайме "Рубин" интереснее и больше владеет мячом.

27'

Эспиносе позволили сделать навесной пас, а Навас не смог помешать пробить головой Холту. Правда, несильно и выше ворот.

25'

Мухаметшин передержал мяч впереди. Атака казанцев закончилась фолом в нападении в исполнении Торбинского.

23'

Рязанцев сильно пробил издали — выше ворот, не попал в створ Олег.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Рывок Кузьмина, которого защитники англичан совсем забыли. Натхо отдал изумительный пас на ход партнёру, Олег выскочил под углом на свидание с Николлсом и забил!

20'

Шаронов получил болезненное повреждение. Носилки на поле, однако в итоге Роман смог подняться сам. Пожелаем здоровья защитнику, он с капитанской повязкой.

18'

Болельщики по полной программе включились в игру. Всё громче и громче публика поддерживает своих любимцев, гонит их вперёд.

16'

Угловой "Уигана", непростой эпизод, однако хозяева отбились. Затем фол в контратаке и снова нет карточки сопернику!

14'

Мухаметшин часто открывается, просит мяч у партнёров. А у Ерёменко зафиксирован офсайд…

12'

Классный пас Ерёменко, но никто из казанцев не смог попасть по мячу в штрафной "Уигана"!

10'

"Рубин" больше атакует из центральной зоны. А вот и Рыжиков вступил в игру после прострела слева от Макклина.

8'

У Эспиносы была возможность организовать контратаку после потери мяча хозяевами. Хорошо, что не вышло, но надо быть внимательнее.

6'

"Рубин" постепенно завладевает инициативой. Казанцы сходу стараются взять мяч под свой контроль.

4'

Макартур грубо въехал в ногу М'Вила. Жёлтой карточки нет, а фол на неё явно тянул.

2'

Пас на Мухаметшина получился слишком сильным. Едва успел к нему Руслан, подал от бровки, но Николлс сыграл спокойно.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Рубин" — "Уиган". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Не пропустите!