Шальке-04
Гельзенкирхен
0 : 3
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 62 271 зритель (100% при вместимости 62 271)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
  • 64'
    Брил Эмболо
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 29'
    0:2
    Хамес Родригес
  • 75'
    0:3
    Артуро Видаль
  • 87'
    Тьяго Алькантара
Шальке-04 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную гостевую победу «Баварии» над «Шальке-04». Достойно сегодня держались «горняки», но баварцы — это баварцы. Команда Анчелотти на данный момент на голову сильнее хозяев матча, а счёт на табло — лишнее тому подтверждение. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Себастьян Руди в длинном подкате выбил мяч из-под ног соперника, но при этом нечаянно сыграл рукой. Арбитр всё прекрасно видел.

87'

Тьяго Алькантара схлопотал жёлтую карточку за грубую игру.

85'

Постепенно подходит к своему логичному концу встреча. «Бавария» контролирует мяч и не собирается с ним расставаться.

83'

Удар Коноплянки оказался слишком простым для Ульрайха. Свен был готов к этому.

81'

Франко Ди Санто вступает в игру.

81'

Гвидо Бургшталлер покидает поле.

79'

Матс Хуммельс вступает в игру.

79'

Хави Мартинес покидает поле.

77'
0:3

ГОЛ! Фантастически сыграл Хамес, который ушёл от четверых соперников, при этом сохранив мяч, а затем аккуратно набросил его на открывшегося Видаля. Чилийцу оставалось слёту попасть в открытый створ ворот.

75'

Хамес Родригес на скорости ворвался в чужую штрафную площадь, но во время передачи оказался в положении вне игры.

73'

Нарушили правила на Видале, который пытался прорваться по флангу. Арбитр тут же назначил штрафной.

71'

Артуро Видаль вступает в игру.

71'

Корентин Толиссо уходит с поля.

69'

Коман получил небольшое повреждение. Игра приостановлена, пока игроку «Баварии» оказывают помощь.

67'

Брил Эмболо получает жёлтую карточку.

67'

Великолепен Рафинья в обороне. Не пропускает ни одного мяча. С огромным трудом атакуют футболисты в синей форме.

65'

Алькантара вступает в игру.

65'

Левандовски покидает поле.

63'

Момент! Рафинья ворвался в чужую штрафную и затем классно пробил в ближний нижний угол — голкипер на месте!

61'

Свен Ульрайх успел выскочить из ворот и кулаками выбить мяч из собственной штрафной площади после навеса с фланга.

59'

Брил Эмболо вступает в игру.

59'

Уэстон Маккенни покидает поле.

57'

Момент! Коноплянка на рывке ушёл от соперника и затем классно пробил в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Очень активны подопечные Анчелотти в начале второго тайма. «Шальке» по прежнему играет вторым номером с редкими фланговыми контратаками.

53'

Момент! Левандовски выскочил из-за спины защитников и головой пробил в ближайшую штангу!

51'

Не успел Левандовски добраться до мяча, который выскочил за пределы поля. От ворот показывает арбитр.

49'

Прострельная передача с левого фланга в середину штрафной «Шальке» завершилась выносом мяча от защитников в синей форме.

47'

Евгений Коноплянка вступает в игру.

47'

Арит Амин покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Бавария», благодаря голам Левандовского и Хамеса обеспечила себе комфортное преимущество. «Шальке» также создал несколько отличных возможностей, но забить «горнякам» так и не получилось. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Похоже, что больше ничего перед перерывом не изменится.

43'

Хамес на скорости ворвался в чужую штрафную, но мяч обработал спиной, так и не сумев выскочить на ударную позицию.

41'

Ральф Ферман успел выбить мяч из-под перекладины после подачи с левого фланга. Достаточно жарко было сейчас в штрафной «Шальке».

39'

Достаточно активен Хамес, через которого проходят практически все атаки «Шальке».

37'

Не самым точным вышел перевод на левый фланг. Мяч достался Калиджиури. Правда и у «горняков» не получилось прорваться в контратаку.

35'

Успокоилась игра на последних минутах. Мячом владеют баварцы, но уже никуда не торопятся.

33'

Даниэль Калиджиури прессинговал оборону соперника, заставив сделать передачу на Свена Ульрайха, который едва успел выбить его в игру.

31'

Совершенно не заслужили такого счёта «горняки», однако мюнхенцы своего не упускают.

29'
0:2

ГОЛ! Дошёл мяч до Хамеса, который аккуратно пробил в ближний нижний угол. Голкипер прыгнул в другую сторону. 2:0 в пользу гостей.

27'
0:1

ГОЛ! Абсолютно хладнокровно реализовал 11-метровый удар Роберт Левандовски. Развёл голкипера и мяч по разным углам.

25'

Хамес прострелил к воротам от лицевой линии поля, но мяч попал в руки Налдо. Арбитр указал на точку после долгих просмотров видеоповторов.

23'

А вот сейчас оборона «Баварии» откровенно провалилась. Мяч достался игрокам «Шальке», которые забили, однако взятие ворот было отменено из-за положения вне игры.

21'

Пару прострельных передач с флангов в штрафную «Баварии» ни к чему не привели. Защитники в красной форме сыграли крайне надёжно.

19'

Мюллер прорвался в чужую штрафную, но его партнёры сделали передачу ему в спину. Атака сошла на нет.

17'

35% на 65% — процент владения мячом в пользу «Баварии».

15'

Леон Горецка зарядил из-за пределов штрафной площади, однако мяч угодил в грудь одному из защитников в красной форме.

13'

Момент! Мюллер на скорости выскочил в чужой штрафной площади, откуда в касание пробил в грудь вышедшему из ворот голкиперу.

11'

Хамес Родригес подал с правого фланга в середину чужой штрафной, однако до его партнёров по команде мяч не добрался.

9'

Крайне рискованно сыграл Свена Ульрайха, выйдя из ворот на огромное расстояние. И ведь выбил мяч прямо из-под ног оппонента.

7'

Однако обе команды достаточно часто ошибаются при передачах. Перехват — обычное дело в эти минуты.

5'

Пока что подопечные Анчелотти перекатывают мяч с одного фланга на другой. Никакой конкретики впереди.

3'

«Горняки» досттаочно неожиданно активно начали встречу. Пока что «Бавария» играет вторым номером.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.