04 февраля 2024, воскресенье. 20:00 МСК
23-й тур
3 : 1
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), 14 492 зрителя (55% при вместимости 26 542)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Паскуале Де Мео (Италия); Ассистент: Паскуале Капальдо (Италия); Резервный: Джованни Айрольди (Мольфетта, Италия)
  • 9'
    Марио Пашалич
  • 16'
    1:0
  • 43'
    2:0
    Шарль Де Кетеларе
  • 76'
    3:0
  • 78'
    Эдерсон
0'
45'
90'
  • 2
    45'
    Фелипе Андерсон
    45+1'
    Луис Альберто
  • 47'
    Николо Ровелла
  • 84'
    3:1
    Чиро Иммобиле
Аталанта — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 4 февраля 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+5'

Матч окончен! «Аталанта» уверенно разобралась с «Лацио» — 3:1! Почти всю встречу доминировали хозяева, повели 3:0 и лишь в самой концовке чуть расслабились и привезли пенальти в свои ворота, который реализовал вышедший на замену Чиро Иммобиле! Миранчук провёл на поле 64 минуты, отметился несколькими шикарными кроссами в штрафную, именно с его подачи с угла поля Скальвини заработал одиннадцатиметровый, который забил Де Кетеларе, также Алексей посадил на жёлтые карточки Фелипе Андерсона и Ровеллу! Был у россиянина и реальный шанс отличиться самому, но, к сожалению, из выгодной позиции Миранчук пробил прямо в голкипера! Но если резюмировать, то Алексей снова провёл очень сильную игру! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах Серии А!

«Аталанта» уверенно разобралась с «Лацио» благодаря дублю Де Кетеларе!
Миранчук опять в ударе! «Аталанта» уничтожила конкурента за Лигу чемпионов
90+4'

Удар Весино заблокировал Скальвини!

90+2'

Леонардо Мендичино заменил Эдерсона.

90'

Четыре минуты добавил Марко Гуида к основному времени матча.

90'

Педро с левого края навесил в центр штрафной, откуда Иммобиле ударом головой не попал в створ ворот!

88'

Гендузи, пытаясь в чужой штрафной успеть к мячу, заехал по руке Карнесекки. Фол зафиксировал Гуида.

86'

Гендузи по правой бровке забрасывал на Марушича, жёстко Адаму поставил спину Руджери, позволив мячу уйти за лицевую.

84'
3:1

ГОЛ! Ровно такой же удар, как и у Де Кетеларе, получился у Иммобиле! Чуть правее центра, а Карнесекки не угадал!

83'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Аталанты»! Джимсити сбил Иммобиле!

82'

Мурьель запорол перспективную атаку бергамасков, отдав пас в спину Хатебуру.

79'

А Луис Мурьель поменял Де Кетеларе.

79'

Ещё две перестановки у хозяев. Рафаэл Толой вместо Пашалича.

78'

Эдерсон жёстко сфолил на Пеллегрини и получил «горчичник».

76'
3:0

ГОЛ! В быструю атаку убежали бергамаски, Скамакка покатил направо на Де Кетеларе, Шарль несколько раз качнул Пеллегрини и из пределов штрафной пробил низом в ближний угол! Проведель, похоже, ждал удар в дальний и попался на противоходе!

74'

Подачу Де Кетеларе в штрафной прервал головой Пеллегрини.

72'

В центре поля Романьоли подтолкнул в спину Де Кетеларе.

70'

Со штрафного пошёл хитрый пас на радиус Скамакке, Джанлука ударом в касание не попал в створ!

69'

Матиас Весино вышел вместо Луиса Альберто.

69'

Скамакка прямо возле штрафной получил по ногам от Пеллегрини. Шанс для хозяев увеличить разрыв в счёте.

66'

Хатебур выполнил кросс с правого фланга, Скамакка откликнулся и пробил головой мимо ворот!

64'

А Педро Родригес поменял Исаксена.

64'

И отвечают двойной заменой гости. Чиро Иммобиле вместо Кастельяноса.

64'

А Ханс Хатебур заменил Хольма.

64'

Двойная замена у бергамасков. Миранчук пошёл отдыхать, вместо него вышел Скамакка.

63'

Намного сейчас по игре ближе «Аталанта» к третьему забитому голу нежели «Лацио» к тому, чтобы вернуться в этот матч.

61'

МИРАНЧУК! Бил Алексей после прострела Пашалича из центра штрафной в касание, но попал прямо в Проведеля!

59'

де Рон у чужой штрафной совершил тактический фол на Исаксене.

58'

Хольм на правом фланге сделал слишком сильный пас на ход Миранчуку, никак не успевал Алексей к мячу.

57'

Пашалич у центральной линии сфолил на Гендузи. Нужно быть Марио аккуратнее, есть у него уже карточка.

55'

Ещё одну попытку удара де Рона с радиуса штрафной на этот раз заблокировал Гендузи!

54'

Де Кетеларе у левой бровки забрался в положение «вне игры».

52'

Исаксен из пределов штрафной бил с левой ноги в дальний верхний угол! Совсем чуть-чуть не попал датчанин!

51'

де Рон оказался первым на подборе и приложился от души с радиуса штрафной! Мимо полетел мяч!

51'

Казале держал за футболку Де Кетеларе на левом фланге. Ещё один стандарт для Миранчука!

49'

Миранчук с линии штрафной покатил правее на Пашалича, Марио простреливал во вратарскую на Де Кетеларе, успел выйти на перехват Проведель!

48'

После подачи Миранчука с левого угла поля у Хольма не получился удар головой!

47'

Миранчук сажает на жёлтую карточку и Ровеллу теперь. Откровенно руками Алексея придержал Николо.

46'

А Николо Казале заменил Хилу.

46'

Двойная замена произошла у римлян. Вместо Лаццари теперь играет Лука Пеллегрини.

46'

Начался в Бергамо второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Очень мощно провела эти 45 минут «Аталанта» и абсолютно по делу забила дважды — отличились Пашалич и Де Кетеларе! 2:0, Маурицио Сарри пусть думает, как спасать эту встречу, а мы пока немного отдохнём!

45+1'

Миранчук после розыгрыша стандарта снова сделал отменную передачу верхом в штрафную, на этот раз точно в голову Хольму! Мяч после удара Эмиля облизнул перекладину и ушёл за пределы поля!

45+1'

Луис Альберто получил карточку за разговоры.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Миранчук убегал в быструю контратаку, Фелипе Андерсон в подкате его срубил и получил предупреждение.

43'
2:0

ГОЛ! Де Кетеларе пробил чуть правее центра низом, Проведель улетел в другой угол!

42'

ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Миранчук с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда пробивал вновь Скальвини! Мяч попал в руку Марушичу!

41'

Навес Марушича с левого фланга в своей штрафной останавливает в падении головой Джимсити.

39'

Миранчук выполнил подачу от правого углового флага, Скальвини выиграл «воздух» и пробил головой! Уже был готов мяч забрать Проведель, но зачем-то вмешался Фелипе Андерсон и вынес за лицевую линию!

38'

Навес Гендузи с правого полуфланга спокойно прерывает Руджери.

36'

Скальвини выполнил кросс в штрафную, там Де Кетеларе выиграл борьбу за позицию и пробил головой выше ворот!

35'

Миранчук у правой бровки пытался прокинуть мяч между ног Романьоли, Алессио сыграл на опыте и выбил в аут.

33'

Миранчук в центре поля получил сзади по ногам от Ровеллы, но мяч остался у хозяев, поэтому не стал давать свисток Гуида.

31'

Де Кетеларе на левом краю пытался обыграть сразу и Хилу, и Лаццари, совместными усилиями отобрали мяч у Шарля.

29'

Передача Кастельяноса в штрафную оказывается безадресной, Исаксен не успел к мячу на дальней штанге!

27'

Луис Альберто пробил в направлении дальней девятки! Мяч совсем немного разминулся с воротами!

26'

де Рон возле собственной штрафной сбивает Гендузи! Опаснейший стандарт получает в своё распоряжение «Лацио»!

24'

Колашинац с левой ноги нанёс дальний удар! Мяч не попал в створ!

22'

Джимсити пошёл за Кастельяносом на чужую половину поля и там нарушил правила.

20'

У Миранчука не получилось по бровке отправить в прорыв Хольма, мяч покинул пределы поля.

18'

Гендузи на своей половине поля нарушил правила на всё том же Де Кетеларе.

16'
1:0

ГОЛ! А вот теперь бессилен оказался и голкипер «орлов»! Де Кетеларе с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Скальвини головой сделал скидку в центр, откуда Пашалич первым касанием принял мяч на грудь, а вторым, положив корпус, в падении расстрелял Проведеля!

15'

Миранчук с партнёром быстро разыграл стандарт, Алексей выпилил классный кросс на дальний угол вратарской, откуда головой пробивал Колашинац! Потащил Проведель!

14'

Активно прессингуют бергамаски, заставляя «Лацио» каждый раз быстро расставаться с мячом.

12'

Де Кетеларе выходил на границе штрафной на ударную позицию, в последний момент сумел бельгийцу помешать Лаццари!

10'

Кастельянос забрался в положение «вне игры».

9'

И Джан Пьеро Гасперини также награждён «горчичником» за эмоции в адрес главного арбитра Марко Гуиды.

9'

Пашалич в середине поля попал по ноге Кастельяносу и получил карточку.

8'

В центре поля де Рон врезал по ногам Гендузи.

6'

У Пашалича из штрафной гостей совсем не получился удар! Мяч покинул пределы поля!

5'

Руджери от левой бровки делал прострельный пас, рикошетом от ноги защитника мяч пришёл в руки Проведелю.

4'

Миранчук выполнил угловой с левого фланга, первым к мячу успел Маттео Гендузи!

3'

Миранчук сегодня в стартовом составе, радует в последнее время Алексей игрой за «Аталанту», поэтому давайте внимательно вместе следить за действиями россиянина!

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Это воскресенье будет невероятным!
Главные события мегафутбольного воскресенья
0'

В Европе закрылось трансферное окно. Оно получилось весьма экономным: в этот раз не было ни одного трансфера дороже € 40 млн, ни одна команда из топ-5 лиг не потратила на покупки больше € 50 млн, а суммарные затраты клубов в элите европейского футбола составили € 580 млн.

Изучаем, как провели трансферный период клубы топ-5 лиг
Этой зимой на трансферном рынке шиковала не АПЛ. Финансовые итоги окна
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Аталанта» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.