Ромуло
  • 54'
    Лукас Фернандо
СКА-Хабаровск — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскСпартак в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+5'

Конец! 1:0! «СКА-Хабаровск» минимально переиграл «Спартак» в 1/16 финала Кубка России и вышел в следующий раунд, где сыграет с победителем пары «Чита» — «Рубин». Москвичи ничем не удивили, да, создали парочку моментов, но для победы этого мало. Хозяева воспользовались едва ни единственным моментом и забили усилиями Никифорова. Поздравляем Григоряна и его подопечных, они заслужили на это!

90+4'

Довбня получил предупреждение за задержку времени, но очень не расстроился.

90+3'

Спартаковцы в центре поля никак не могут забрать мяч под свой контроль. Все в ожидании финишного навала.

90+2'

Дедечко также нарвался на предупреждение, украинец принял активное участие в потасовке.

90+1'

Кобялко в подкате сзади снёс Зобнина, чтобы тот не начал быструю атаку.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр, мяч на половине поля «Спартака».

90'

Маурисио у своих ворот выбил мяч в аут. Красно-синие этим точно воспользуются, чтобы потянуть время.

89'

Маурисио продолжает выигрывать верх в чужой штрафной и так же традиционно бьёт выше ворот.

88'

Зе Луиш продолжает играть на технику, а нужно просто взять и нанести удар по воротам. Изящество сейчас не нужно спартаковцам.

86'

За каждый мяч бьются хозяева, выбора у них нет, а новую страницу в истории клуба можно записать прямо сейчас.

85'

Калинский с линии штрафной пробил точно в руки Песьякову, а можно было сейчас «хоронить» надежды «Спартака» на проход дальше.

84'

Довбня намертво забрал мяч после удара Промеса справа! Болельщики аплодируют голкиперу, очень он хорош. Но вратаря до конца матча хвалить не будем, всякое случается.

83'

Черевко по-простому выбил мяч на угловой, Зобнин был готов замыкать дальнюю штангу перед пустыми воротами.

82'

Казанков на троих пошёл на линии штрафной. Да, выиграл несколько секунд, но мяч всё равно потерял.

81'

Эдиев начал о чём-то спорить с арбитром. Чистяков показал, карточки у него есть, не стоит заводиться.

80'

Довбня сначала в прыжке перехватил прострел Промеса на Зе Луиша, а потом справился с добиванием Ромуло с линии штрафной. Голкипер из-под перекладины перевёл мяч выше!

79'

Сводит ногу у Кацаева. Носилки не понадобились, полузащитник сам покинул поле. Замен нет, думается, вскоре он вернётся.

78'

Зобнин не успел на заброс партнёра на на правом краю, опять придётся отбирать игровой снаряд.

77'

Фернандо пришёл на подачу с углового и на силу просто выбил мяч подальше. Белые также не стесняются действовать на отбой по ситуации.

76'

Казанков появился в конце основного времени. Не исключено, придётся ему больше сыграть.

76'

Никифоров пока главный герой матч.

75'

Любой угловой у ворот «Спартака» только на руку хозяевам, минута на его исполнение точно уходит.

74'

Промес едва не сотворил очередной шедевр! Голландец сместился слева в центр и с линии штрафной пробил чуть правее дальней штанги!

73'

Кутин неудачно подключился к атаке и на силу пробил непонятно куда. С такими выстрелами далеко гости не заедут.

71'

Маурисио вновь оказался выше всех в чужой штрафной и с нескольких метров пробил рядом с левой штангой!

70'

Удалый в касанием просто выбил мяч на угловой, дабы не дать возможности Зе Луишу даже попытаться пробить.

69'

Без ударов по воротам «СКА-Хабаровска» проходит матч, ничего не получается впереди у «Спартака».

68'

Давыдов на линии штрафной заигрался, на трёх защитников лезть не стоит, когда надо что-то сооружать.

67'

Зобнину придется наладить игру в центре поля.

67'

Мелкадзе также покинул поле.

66'

Кобялко вышел, чтобы впереди мешать защитникам.

66'

Лескано активностью впереди не отличался.

64'

Дедечко с дальней дистанции едва не уложил мяч под перекладину — чуть выше просвистел игровой снаряд!

63'

Промес справа подал на Фернандо — Довбня опередил бразильца, а потом полузащитник и правила нарушил.

62'

Зе Луиш уже в нападении вместе с Мелкадзе.

62'

Попов тут же отправился отдыхать.

61'

Промесу сложно получить передачу впереди. Похоже, искусственный газон играет свою роль.

60'

Хозяева начали просто выбивать мяч вперёд. Интересная ситуация, надо белым теперь рисковать и атаковать всей командой.

58'
1:0

ГОЛ! Никифоров! И пропускает «Спартак»! Кацаев на левом фланге обыграл Комбарова и подал на дальнюю штангу. Владислав в падении с линии вратарской пробил в противоход Песьякову — Сергей в прыжке не дотянулся!

57'

Микуцкис в прыжке через себя пробил с линии штрафной — точно в руки Песьякову. Всё равно красиво, побольше бы таких попыток.

56'

Много мелких нарушений правил в начале второго тайма, нервный какой-то футбол у нас.

55'

Вместо Зуева на поле появился Промес.

55'

Каррера начинает выпускать тяжёлую артиллерию.

53'

Фернандо после свистка отправил мяч в ворота «СКА-Хабаровска» — жёлтая на ровном месте для бразильца.

52'

С большим трудом хозяева переходят на чужую половину поля. Ананидзе уже разминается, похоже, грузин первым выйдет.

51'

Эдиев прямой ногой встретил Зуева — арбитр только предупреждение выписал, а могла бы и красная быть.

50'

Давыдов справа прострелил на 11 метров в атаке вторым темпом — как раз между линиями партнёров попал.

49'

Кутин подключился по правому флангу в атаку и сильно пробил в ближний угол — над перекладиной!

48'

Москвичи продолжают держать мяч у себя. Спешат подопечные Карреры, выбора у них нет.

47'

Никифоров в атаке потерял мяч, очередная атака «армейцев» ничем не завершилась.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Без голов завершился первый тайм. «Спартак» умело контролировал мяч, но только дело доходило до штрафной площади, сразу же возникали проблемы. Единственный момент был у Маурисио после углового — показатель очень скромный за 45 минут.

45'

Ромуло получил предупреждение за срыв быстрой атаки в центре поля, ударив по ногам Лескано.

44'

Фернандо с Давыдовым не разобрались, кому наносить удар из пределов штрафной — опять потеря.

43'

А куда подевался Давыдов? Дениса уже минут 20 не видно на поле, может, футболку тоже меняют, как Лескано?

42'

Лескано хоть у своих ворот хорошо играет, на вынос Хуан сыграл, помешав Мелкадзе пробить.

41'

Черевко в подкате снёс Кутина на левом краю обороны и получил предупреждение.

40'

Команды доигрывают первый тайм, особой активности в атаке мы не замечаем.

38'

Никифоров неудачно принял мяч в штрафной, от колена он отлетел в сторону. А можно было вторым касание с 12 метров расстреливать ворота «Спартака».

37'

Лескано из-под двоих соперников стрелял с линии вратарской — не прошёл мяч между ног Таски.

36'

Дедечко вышел в центральную ось поля.

36'

Булия покинул поле, не вписался, похоже, он в игру.

35'

Дедечко готовится выйти на поле. Кажется, ни у кого не было проблем со здоровьем, посмотрим, каково решение тренера.

34'

Кацаев справа прострелил вдоль ворот на Лескано — Ромуло успел помешать аргентинцу пробить!

33'

Москвичи потихоньку прибирают инициативу к своим рукам, надо доказывать свой класс уже сейчас, а то потом может быть поздно.

31'

Выяснилось, почему же Лескано пропустил начало матча. У него проблемы с номером на спине, сейчас он играет без него.

30'

Маурисио выиграл воздух после подачи с углового и метров с десяти пробил в правый угол — Довбня в прыжке вытащил мяч в девятку!

29'

Попов в окружении троих соперников бил по воротам с 12 метров — застрял мяч в ногах «армейцев», до Довбни он не дошёл.

28'

Комбаров уже начали разыгрывать комбинации команды. Более опытных плеймейкеров на поле не видно.

27'

Стандарты пока не являются козырями команд. Да и вообще, сложно сказать, что ими может быть в данном матче. Надеемся, пока.

25'

Каррера уже на ногах, переживает итальянский специалист. Не хочется ему доводить дело до экстра-таймов, о пенальти лучше вообще не говорить.

24'

Хозяева намекали, что Попов во время углового рукой себе подыграл. Может, мяч и на самом деле отскочил от газона в руку, арбитр по крайней мере это не увидел.

23'

У «Спартака» на скамейке каждый исполнитель смотрится как усиление состава. Если будет и дальше ничейный счёт, то Зе Луиш, Промес, Джано готовы выйти.

22'

Калинский так сильно запустил мяч вперёд, что едва за шиворот Песьякову не получилось. Сергей эпизод контролировал, если бы пришлось спасать — Сергей это сделал бы.

21'

Маурисио в прыжке через себя выносил мяч из своей штрафной. Бразилец, что тут ещё скажешь.

20'

Попов выкатывал мяч под удар Комбарову на левый край штрафной — красно-синие до конца поборолись, Дмитрий так и не пробил.

19'

Мелкадзе затянул с быстрым завершением атаки, сам полез в штрафную и потом выполнил непонятную передачу верхом на центральных защитников.

18'

Ромуло тонко пяткой забросил мяч в штрафную — никто из нападающих вовремя не ринулся на хитрый пас бразильца.

17'

А теперь уже Довбня дальней рукой выбил мяч за пределы штрафной, Давыдов уже был готов вместе с игровым снарядом вбежать в ворота после наброса Мелкадзе.

16'

Довбня вовремя выбежал из ворот и снял мяч с головы Попова на линии вратарской. Неплохую подачу выполнил Комбаров.

15'

Без опасных моментов в начале встрече. Не исключено, что соперники в первом тайме спешить никуда и не будут.

14'

Зуев технично убрал Эдиева на замахе на левом краю штрафной, однако удержать мяч в пределах поля Александр не смог.

13'

Лескано вот только что вернулся на поле, минут десять в меньшинстве действовали хозяева.

11'

Постоянные забросы в верхом в штрафную «СКА-Хабаровска» не проходят, высокие защитники без проблем выигрывают борьбу.

10'

Зуев слева ворвался в штрафную площадь и с линии штрафной пробил в дальний угол — Довбня намертво забрал мяч.

9'

Давыдов с правого фланга подал в штрафную на Попова. Выше болгарина выпрыгнул Удалый и не дал Ивелину пробить.

7'

Первым номером действуют «армейцы», нет у них уважения к именитому сопернику, только спортивная наглость.

6'

Арбитр несколькими минутами ранее попросил Лескано покинуть поле. Сложно сказать, в чём причина, но нападающий в игру не вернулся.

5'

Эдиев неудачно приземлился на газон в борьбе за мяч и держится за колено. Понадобилась пауза, чтобы игроку оказать помощь.

4'

Удалый не попал по мячу на линии своей вратарской, едва не срезав игровой снаряд в ворота. Довбня среагировал, к счастью хозяев.

3'

Кацаев на бровке убрал Зуева, вошёл в штрафную площадь и справа выстрелил в дальний верхний угол — мяч просвистел параллельно воротам.

2'

Мелкадзе не смог зацепиться за мяч после длинной передачи Маурисио, первая атака «Спартака» прошла безуспешно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «СКА-Хабаровск» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45