Андреас Гранквист
  • 100'
    Юрий Газинский
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКраснодар в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 28 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

#9

«Урал» прошёл «Краснодар» в 1/4 финала Кубка России! В начале встречи забил Смолов, после чего дублем выстрелил Классон. Всё шло идеально для «быков», но затем они стали терять своё преимущество в три гола. В итоге человек, который на второй минуте мог стать героем матча, стал его антигероем — Смолов не забил пенальти и с игры, и в серии. Остаётся поздравить «Урал» с выходом в полуфинал.

#8

ГОЛ! Фидлер забил мощным ударом с рикошетом о крестовину ворот!

#7

ГОЛ! У Гранквиста получился очень точный удар в правый нижний угол, Заболотный не дотянулся.

#6

ГОЛ! Емельянов забил, качественно ударив в правый угол!

#5

ГОЛ! Лаборде нанёс сильный удар по центру ворот!

#4

ГОЛ! Крицюк угадал направление удара Манучаряна, но отбить в сторону не сумел.

#3

Нет гола! Рамирес нанёс слишком простой удар в левый нижний угол, Заболотный справился.

#2

ГОЛ! Бикфалви выстрелил под перекладину!

#1

ГОЛ! Классон забил свой пенальти ударом по центру ворот.

120'

Закончились дополнительные таймы. «Краснодар» не смог реализовать своё количественное преимущество. Впереди серия пенальти.

120'

На последних секундах игрового времени Бикфалви взял игру на себя, ворвался в чужую штрафную и с лицевой прострелил в ноги Гранквиста.

120'

Жигулёв ошибся с передачей направо на Подберёзкина.

118'

Классон сыграл направо на Лаборде, а затем забежал в штрафную на подачу колумбийца, пробив головой над воротами.

117'

Налдо выскочил на подачу с углового и головой пробил мимо ворот!

116'

Смолов со стандарта пробил в стенку из футболистов «Урала».

115'

Гранквист пошёл в атаку и разыграл стеночку со Смоловым, после чего получил по ногам от Новикова. Новикову была показана жёлтая карточка.

114'

Заболотный рукой дотянулся до опасного навеса, на который выбегали краснодарцы.

113'

Лаборде пробросил мяч себе на ход на край чужой штрафной и нарвался на чистый подкат Ильина.

111'

Проникающий пас Газинского частично перехватили соперники, мяч после рикошета пролетел вблизи Смолова.

110'

Классон у чужой штрафной ошибся с пасом, решив сыграть в одно касание.

108'

Манучарян заработал штрафной в борьбе с Газинским.

107'

Жигулёв отметился неточным дальним ударом.

106'

Смолов получил мяч в чужой штрафной и из классной позиции пробил прямо в Заболотного, но ещё ранее арбитр заметил офсайд.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105+1'

Закончился первый экстра-тайм. Этот отрезок встречи запомнился удалением Данцева и многочисленными безрезультатными атаками «Краснодара».

105'

Рамирес слева сделал высокую подачу, которую забрал Заболотный.

104'

Смолов не успел за передачей Подберёзкина через центр.

103'

Балажиц опередил Смолова при проникающем пасе Лаборде.

101'

Смолов! Гранквист после розыгрыша углового скинул мяч во вратраскую на Смолова, Фёдор пробил в Заболотного из положения вне игры.

101'

Жигулёв заработал перспективный штрафной.

100'

Газинский получил жёлтую карточку за фол на убегавшем Бикфалви.

98'

Классон практически с линии штрафной пробил мимо ближнего угла ворот.

97'

Быстров подыграл себе рукой после розыгрыша аута.

96'

Меркулов вышел на край обороны.

96'

Лунгу заменили.

95'

Быстрову помешали зацепиться за мяч на правой бровке.

94'

Классон! Справа прошла подача на Смолова, Фёдор головой скинул мяч на дальнюю штангу на Классона, который с лёта пробил чуть выше перекладины!

92'

Удаление! Данцев грубо сыграл против Лаборде на фланге и получил вторую жёлтую карточку.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время со счётом 3:3. «Урал» сотворил подвиг, отыграв три гола, которые были пропущены ещё в первом тайме. У краснодарцев исчезло везение, команда во втором тайме создавала голевые моменты, но забить не получалось. Даже пенальти Смолов промазал. Впереди дополнительные таймы.

90+3'

Арбитр не зафиксировал игру рукой в штрафной «Урала», после заблокированного удара Классона.

90+3'

Данцев не проиграл в скорости Лаборде, выбив мяч из-под ног колумбийца в аут.

90+2'

Гранквист получил жёлтую карточку за опасный удар в лицо Ильину.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Газинский! Лаборде сыграл на край штрафной на Подберёзкина, а тот прострелил в центр, где по мячу не попал Смолов, но далее мяч достался Газинскому в убойной позиции, но Юрий растерялся.

89'

Нет гола! Смолов с пенальти ударил выше створа ворот!

88'

Пенальти в ворота «Урала»! Опасный прострел справа исполнил Лаборде, набегавшего на мяч Смолова срубили у вратарской!

87'

Смолов забрался в положение вне игры.

85'

Балажиц в простой ситуации не попал ногой по мячу на своей половине поля, но последующий пас Подберёзкина не дошёл до Смолова.

84'

Манучарян усилил атаку «Урала».

84'

Димитров ушёл.

83'

Подберёзкин в борьбе с двумя соперниками не смог прострелить в сторону Смолова.

82'

Кулаков ускорился вперёд и нарвался на чёткую игру в отборе от Рамиреса.

80'

Лаборде в последний момент помешал Лунгу пробить головой из пределов штрафной.

79'

Ильин выскочил на подачу Кулакова и с ближней штанги головой срезал мяч параллельно створу ворот.

78'

Газинский! После подачи со стандарта мяч долетел до дальней штанги, где неудачно свою голову подставил Газинский, после чего правила нарушил Налдо.

77'

Подберёзкин заработал стандарт у края чужой штрафной.

76'

Арбитр не среагировал на падение Лаборде в чужой штрафной, после чего показал колумбийцу жёлтую карточку за фол.

74'

Данцева предупредили за опасную игру.

74'

Быстров и Данцев получили повреждения в стыке.

73'

Налдо нарушением остановил контратаку уральцев.

72'

Жигулёв классно сыграл перед чужой штрафной и выдал пас на ход Рамиреса, у которого получился безадресный навес на дальний край штрафной.

71'

Жигулёв вышел в опорную зону «быков».

71'

Шишкина поменяли.

69'

Смолов не сумел зацепиться за длинный пас Гранквиста, но заработал угловой.

68'

Шишкин не успел сделать передачу, столкнувшись с Емельяновым. Обошлось без повреждений.

65'
3:3

ГОЛ! «Урал» сравнял счёт! Защитники «Краснодара» вяло оборонялись против Бикфалви у края своей штрафной, позволив румынскому полузащитнику нанести классный обводящий удар в дальний верхний угол! Крицюк вновь не выручил.

62'

Подберёзкин! Вячеслав здорово накрыл соперника у чужой штрафной, после чего пробил в дальний угол, Заболотный отбил мяч на оппонента, у которого не получилось добивание.

61'

Кулакова предупредили за срыв контратаки «быков».

60'

Димитров заработал угловой, а затем плохо разыграл его, сделав банальный навес на ближнюю штангу.

59'

Лаборде выскочил на опасный заброс, подыграв себе рукой в момент приёма мяча.

58'

Лаборде вышел на край нападения.

58'

Вандерсон покинул поле.

57'

Дальний удар Смолова был блокирован, мяч улетел на угловой.

57'

Три в три получилась контратака «Урала» после потери «быков», Ильин решил взять на себя, нанеся удар прямо в Крицюка.

56'

Лунгу! Налдо плохо сыграл в обороне против Лунгу, дав африканцу сместиться на ударную позицию и пробить в дальний угол низом — Крицюк выручил!

54'

Немного поникли краснодарцы после второго пропущенного гола. Четвёртый забитый мяч поможет «быкам» вновь почувствовать уверенность в себе.

52'
2:3

ГОЛ! «Урал» сократил счёт до минимального преимущества «быков»! Лунгу сместился слева в центр и отыграл направо на Кулакова, у которого вышла отличная подача к вратарской, где Быстров не уследил за Бикфалви. Румын головой выстрелил под перекладину!

51'

У Классона не получился обостряющий пас в сторону Быстрова.

50'

Лунгу не смог удержать мяч в пределах поля в штрафной «Краснодара».

49'

Смолов забежал в положение вне игры после передачи Классона.

48'

Ошибка Вандерсона заставила Газинского жёстко нарушить правила. Арбитр устно предупредил Юрия.

46'

Новиков вышел в центр обороны «Урала».

46'

Дингу заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Краснодар» показал свою текущую силу в первом тайме игры с «Уралом». «Быки» легко забили три гола, в целом контролируя ход встречи. Уральцам повезло в одной из немногих атак забить один мяч в ответ. Впереди второй тайм.

45'

Смолов разыграл стеночку с Классоном перед чужой штрафной, а после ответного паса неточно пробил с лёта.

44'

Смолов сыграл по краю штрафной на Вандерсона, которому помешал пробить защитник.

43'

Налдо успел придержать Ильина, который разгонял опасную контратаку «Урала». Жёлтая карточка бразильцу.

41'

Смолов! Вандерсон решил выбить мяч вперёд на ход Смолову, но там, казалось, всё контролировал Динга, вот только серб неожиданно оступился, а Фёдор не реализовал выход на свидание с Заболотным!

40'

Вандерсон замешкался перед чужой штрафной, потеряв мяч в простой ситуации.

38'

Быстров плохо сыграл в борьбе, после чего сделал банальную подножку.

37'

Крицюк вышел из ворот на край штрафной, опередив бежавшего на мяч Лунгу.

35'
1:3

ГОЛ! «Урал» отыграл один гол усилиями Ильина! Несколько угловых уральцев заставили ошибиться оборону «Краснодара». После очередной подачи с корнера последовала скидка Балажица на дальнюю штангу, откуда с метра ворота расстрелял Ильин.

35'

Крицюк с трудом отразил мяч из-под перекладины после удара Бикфалви.

33'
0:3

ГОЛ! Стильный комбинационный гол «Краснодара»! Смолов классно пропустил передачу партнёра себе за спину, куда забежал Подберёзкин, Вячеслав вовремя отыграл налево в штрафную на Классона, а Виктор чётко пробил в правый нижний угол!

32'

Вандерсон неудачно обработал мяч в чужой штрафной после передачи Шишкина, отпустив его от себя.

30'

Димитров из-за пределов штрафной пробил над перекладиной ворот Крицюка.

28'

Газинский выдал пас вразрез на ход Смолову, а Фёдор с угла штрафной пробил чуть выше крестовины.

27'

Не могут уральцы закрепиться на чужой половине поля, при этом «быки» заведомо берут паузу в атакующих действиях.

25'

Классон! Ошибка Фидлера привела к отличному моменту Классона. Швед подхватил мяч и из-за пределов штрафной с лёта выстрелил в правую девятку, куда успел выпрыгнуть Заболотный.

25'

Подберёзкин подключил к атаке Рамиреса, подача у которого получилась за ворота Заболотного.

22'

Гранквист проиграл борьбу во вратарской «Урала» за подачу с углового.

21'

Ильин в контратаке взял игру на себя, пробежался на угол штрафной, откуда крайне неудачно пробил.

20'

Кулаков помешал Смолову замкнуть опасную подачу с фланга!

19'

Рамирес разыграл комбинацию с Классоном, после чего сыграл на Подберёзкина, который показал очень плохой дриблинг на краю штрафной «Урала».

18'

Смолов после потери мяча на фланге ввязался в борьбу, нарушив при этом правила.

17'

Классон! Швед феноменален! Перед чужой штрафной Виктор разыграл стеночку с Вандерсоном и чуть не выскочил на свидание с Заболотным!

16'

Номинальные хозяева всей командой закрылись у своей штрафной, боясь пропустить третий гол.

14'
0:2

ГОЛ! В очередной раз провалилась оборона «Урала». Быстров бросил мяч из аута на край штрафной на Вандерсона, бразилец прорвался по лицевой и прострелил на Смолова, но Фёдор пропустил мяч мимо себя на стоявшего в более хорошей позиции Классона, а швед уложил снаряд в ближний угол!

13'

Налдо забросил мяч по правому краю на Быстрова, против которого чётко в обороне сыграл Данцев.

12'

Смолов после короткой передачи со стандарта нанёс сильный удар в метре от штанги.

11'

Против Смолова жёстко сыграл Балажиц. Стандарт на ворота «Урала».

10'

Быстров вышел.

10'

Калешина заменили.

9'

Быстров готовится выйти на поле.

8'

Калешин из-за повреждения не сможет продолжить игру.

7'

На длинную передачу Данцева партнёр по команде не успел.

6'

Фланговый проход Бикфалви привёл к угловому, на подачу с которого с кулаками вышел Крицюк.

5'

Бикфалви заработал штрафной в середине поля.

4'

Шишкин ошибся на своей половине поля, но вовремя включившийся в борьбу Гранквист сорвал планы нападающих.

3'

Смолову в последний момент помешали выскочить на свидание с Заболотным! Провальное начало для уральцев.

2'
0:1

ГОЛ! Очень быстрый гол удался «Краснодару»! Рамирес здорово сыграл на Подберёзкина, который подключил к атаке Классона, а швед проскочил соперника один в один, ворвался в штрафную номинальных хозяев и прострелил в центр на Смолова, который легко пробил в ближний угол!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45