• 103'
    Андрей Малых
  • 106'
Краснодар — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарОренбург в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 27 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

1
120'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Оренбург» — 3:2. Тяжёлой получилась игра, оренбуржцы грамотно и самоотверженно оборонялись, но в дополнительное время хозяевам удалось вырвать победу. У команды Игоря Шалимова дубль оформил Гранквист, ещё один точный удар на счету Измайлова, а у гостей отличились Бреев и Нехайчик. Теперь краснодарцы в 1/4 финала Кубка России сыграют против «Урала». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

118'

Не удаётся «Оренбургу» перевести игру к чужим воротам. Уверенно проводят последние минуты краснодарцы.

116'

Измайлов разогнал контратаку «Краснодара». Последовал классный перевод на Ахмедова, который из-за пределов штрафной побил слишком неточно.

114'

Андреев откликнулся на навес Нехайчика, но мяч после его удара ушёл в сторону!

112'

Классно разыграли краснодарцы! Измайлов великолепной передачей нашёл свободного Ари, который вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

110'

Бреев лежит на газоне и держится за ногу. Небольшая пауза в игре возникла.

108'

Делькин под углом едва не выскочил на ворота хозяев, однако арбитр зафиксировал у него офсайд.

106'

Удаление у «Оренбурга». Ойеволе прихватил за футболку Ари, арбитр сразу же показал вторую жёлтую карточку защитнику гостей.

106'

Начался второй дополнительный тайм!

105+1'

Перерыв! 3:2 в пользу «Краснодара» после первого овертайма. Хозяева владели инициативой, но опасных моментов было совсем не много. Тем не менее, краснодарцам удалось выйти вперёд на 101-й минуте после точного удара Гранквиста.

105'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому овертайму.

103'

Малых за грубый фол против Петрова схлопотал «горчичник».

101'
3:2

ГОЛ! Калешин подключился к атаке по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Гранквист выиграл борьбу в воздухе и головой послал мяч под перекладину!

99'

Гранквист придержал за футболку Ефремова, сорвав контратаку «Оренбурга». Жёлтая карточка.

97'

Измайлов за грубый подкат против Полуяхтова получил жёлтую карточку.

95'

Краснодарцы неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной. Пока без опасных моментов.

93'

Делькин вступил в игру вместо Коронова.

93'

Замена у «Оренбурга».

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90+4'

Окончено основное время, ничья 2:2. Результативным получился второй тайм, команды отличились по два раза. У хозяев точными ударами отметились Гранквист и Измайлов, а у оренбуржцев голы в активе Бреева и Нехайчика. Впереди овертайм!

90+2'

Затяжную атаку провели хозяева. Калешин решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Окриашвили в игре.

89'

Лаборде заменён.

88'

Измайлов пытался мягко забросить мяч в штрафную на ход Ари — Андреев удачно сыграл на перехвате.

86'

Померко вошёл в игру вместо Воробьёва.

86'

83'

Ефремов на скорости ушёл от Петроа и прострелил в штрафную — хозяева отбились без особых проблем.

81'

Ахмедов освободился от опеки и нанёс удар метров с двадцати — получилось слишком неточно.

79'

Краснодарцы подловили соперника на контратаке. Лаборде на скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Гутор среагировал!

77'

Петров! С левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Гутор забрал мяч в руки!

75'

Каборе получил жёлтую карточку за фол против Нехайчика в центре поля.

72'

«Оренбург» почти всей командой отошёл к собственной штрафной, большое территориальное преимущество у «Краснодара».

70'

Ещё одна жёлтая карточка. Ойеволе сорвал острую атаку «Краснодара», сбив Лаборде.

69'

Перспективная атака могла получиться у хозяев, но Петров оказался в офсайде.

67'
2:2

ГОЛ! Измайлов получил передачу перед штрафной, сместился к центру и пробил низом в противоход Гутору — голкипер не дотянулся до мяча!

64'

Бреев придержал за футболку Каборе. Жёлтая карточка.

62'

Андреев за срыв перспективной атаки схлопотал «горчичник».

60'

Воробьёв за грубую игру получил жёлтую карточку.

59'
1:2

ГОЛ! Нехайчик со стандарта навесил в штрафную хозяев, мяч никого не задел и юркнул в нижний угол ворот мимо дезориентированного Синицына!

58'

Каборе вышел вместо Подберёзкина.

58'

Замена у «Краснодара».

57'
1:1

ГОЛ! Хозяева заработали стандарт на правом фланге. Последовала подача в штрафную — Гранквист выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в верхний угол!

55'
0:1

ГОЛ! Гости быстро разыграли угловой. Воробьёв прострелил во вратарскую, откуда Бреев в касание переправил мяч в сетку ворот «Краснодара».

54'

Контратакой ответили гости. Гранквист заблокировал удар Воробьёва, мяч после рикошета ушёл на угловой.

52'

Лаборде выбрался на свободное пространство и нанёс удар из-за пределов штрафной — получилось высоковато!

50'

Краснодарцы продолжают активно идти вперёд. Большое давление идёт на оборону гостей.

48'

Ахмедов! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Гутор перевёл мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Закончился первый тайм. «Краснодар» не смог реализовать своё преимущество в первой половине встречи. Тяжело команды создавали голевые возможности. Однако впереди у «Краснодара» и «Оренбурга» ещё 45 минут. Перерыв.

44'

Подберёзкин неточно пробил из пределов штрафной.

44'

Ахмедов с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где Малых неуверенно сыграл головой, сделав скидку в свою вратарскую, но там никого из «быков» не было.

43'

Ахмедов классно разыграл комбинацию с Измайловым, но затянул с проникающим пасом, из-за чего пришлось сыграть назад.

42'

Очень хорошую контратаку «Оренбурга» арбитр остановил свистком, заметив положение вне игры.

40'

Бамба выскочил на хорошую передачу, развернулся в штрафной и пробил в ближний угол, куда успел сместиться Синицын.

39'

Газинский пробил без сопротивления из-за пределов штрафной чуть выше перекладины.

38'

Ахмедов! Калешин открылся на заброс Измайлова и классно скинул мяч Ахмедову, чей выстрел с лёта успели заблокировать.

37'

Бамба ошибся с переводом мяча на правый фланг.

35'

Ахмедов пробежался справа и прострелил на Ари, который нарушил правила в попытке выиграть позицию у защитника.

34'

Ари не успел покинуть зону офсайда, как последовала перспективная скидка Газинского. Всё же арбитры зафиксировали офсайд.

33'

Подберёзкин затянул с решением на чужой половине поля, нарвавшись на отбор. Очень слабо играет Вячеслав.

31'

Синицын ошибся в игре на выходе, однако у Ойеволе не получился удар головой.

30'

Никто из гостей не подстроился под опаснейший прострел Ефремова!

29'

Мартынович забрался в положение вне игры, неудачно открывшись на навес Ахмедова со стандарта.

27'

Афонин опасно поднял ногу в борьбе с Газинским, получив от арбитра жёлтую карточку.

26'

Синицын вышел из ворот на передачу соперника, получив удар от бежавшего на скорости Бамба. Африканец удостоился предупреждения.

24'

Афонин сбил Лаборде. Продолжается игра без голевых моментов.

23'

Подберёзкин подтолкнул Воробьёва недалеко от своей штрафной. Оренбуржцы быстро разыграли стандарт, а затем потеряли мяч.

21'

Измайлов сыграл на край штрафной на Петрова, который не смог проскочить оппонента, чтобы обострить атаку.

19'

Подберёзкин подправил мяч на бровку на Калешина, подача которого улетела за ворота Гутора.

18'

У Калешина и Ари не получилась стеночка на линии штрафной «Оренбурга».

17'

Ахмедов появился на поле.

17'

Мамаева официально заменили.

16'

Ари немного не успел за хорошей передачей Измайлова.

15'

Мамаев из-за повреждения покинул поле.

14'

Мартынович сыграл на отбой после подачи Малых.

13'

Две обостряющие передачи в одной атаке не прошли у Мамаева.

11'

Угловой «Оренбурга» превратился в контратаку «Краснодара»! Мамаев классно сыграл направо на свободного Лаборде, чей опасный прострел был отражён защитником.

10'

Лаборде при смещении к чужой штрафной через центр нарвался на двойной отбор.

9'

Гранквист ошибся с первым пасом вперёд, но быстро бросился в подкат, выбив мяч из-под ног соперника в аут.

8'

Подберёзкин неудачно сыграл вперёд. Пока «быкам» тяжело взломать оборону гостей.

6'

Лаборде со стандарта сделал подачу в створ ворот Гутора, а белорусский вратарь уверенно забрал мяч.

5'

Полуяхтов получил устное предупреждение за грубый фол на Калешине.

4'

Мамаев не смог зацепиться за отличный заброс Измайлова.

3'

Калешин получил небольшое повреждение в стыке с Бамба.

2'

Арбитр остановил первую атаку «Оренбурга», заметив положение вне игры.

1'

Калешин! Лаборде прошёл опорного через центр и сыграл направо в штрафную на Калешина, который выскочил на Гутора и не попал в дальний угол ворот!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Краснодар» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45