13 августа 2016, суббота. 20:30 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 17 339 зрителей (60% при вместимости 28 856)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 21'
    Магомед Оздоев
  • 45+1'
    1:1
    Марко Девич
  • 82'
    Алекс Сонг
  • 90+1'
    Серхио Санчес
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Ивелин Попов
  • 45'
  • 71'
    Лукас Фернандо
  • 90'
    Сальваторе Боккетти
Рубин — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+2'

Матч окончен! "Рубин" и "Спартак" сыграли вничью в Казани. Ещё в первом тайме команды обменялись голевыми ударами, а во второй половине встречи на первый план вышел прагматизм. Не рискнули команды на финальный штурм, смирившись с ничейным итогом.

90+1'

Санчес умышленно руками придержал Зе Луиша, нарвавшись на "горчичник".

90+1'

Всего две минуты добавил арбитр.

90'

Боккетти в борьбе сыграл локтем, заработав жёлтую карточку.

89'

Жемалетдинов постарается проявить себя.

89'

Саму заменён.

88'

Канунников выскочил на подачу Ткачука, ударив из пределов вратарской выше ворот.

87'

Тимофеев вышел.

87'

Зобнин ушёл.

84'

Канунников пропустил прострел Саму на Девича, у которого не получился удар с лёта.

83'

Промес с дальнего стандарта нанёс обводящий удар в правую девятку, однако Рыжиков легко справился.

82'

Сонг получил отложенную жёлтую карточку за попытку срыва контратаки "Спартака" с помощью нарушения.

80'

Саму здорово сместился справа в центр и опасно выстрелил в дальний угол - Ребров с трудом отбил мяч!

79'

Зе Луиш постарается забить победный гол.

79'

Глушакова заменили.

77'

Промес со стандарта сделал лёгкий заброс на дальнюю штангу, где трое игроков "Спартака" не сумели подстроиться для удара.

76'

Сонг недалеко от своей штрафной сбил Мельгарехо.

75'

За подачу Ещенко никто из форвардов "Спартака" не зацепился.

74'

Промес подхватил мяч справа, отобрав его у Ещенко. Квинси забрался в штрафную "Рубина", сделав прострел в руки Рыжикова.

71'

Фернандо получил предупреждение за споры с арбитром.

71'

Мельгарехо в борьбе с Сонгом упал на газон в штрафной "Рубина". Арбитр не стал давать пенальти в ворота казанцев.

69'

Мельгарехо не допрыгнул до подачи Комбарова. Очень часто команды стали ошибаться в передачах.

68'

Промес проиграл силовую борьбу Санчесу, но и без этого арбитр остановил встречу, потому что голландец был в офсайде.

66'

Саму! На отличную позицию выскочил Саму, нанеся совсем неточный удар уже из пределов штрафной.

64'

Фернандо сделал отличный заброс на Мельгарехо в штрафную "Рубина", парагваец уже мог забивать, если бы не помешавший ему защитник.

64'

Мельгарехо включился в игру.

64'

Попов был заменён.

62'

Боккетти опередил Канунникова после прострела с фланга, выбив мяч в аут.

60'

У Девича арбитры заметили положение вне игры в процессе розыгрыша стандартного положения.

58'

Зобнин! Ещенко с рикошетом от соперника сыграл на край штрафной на Зобнина, который с лёта пробил вблизи дальней штанги!

57'

Санчес перехватил подачу Комбарова, отразив мяч в аут.

56'

Никак не могут казанцы перевести игру на чужую половину. Прострел Фернандо привёл к угловому, розыгрыш которого закончился ничем.

54'

Промес пролетел мимо опасной подачи Комбарова! Повезло "Рубину" в этом эпизоде.

53'

Канунников не успел за длинным пасом Сонга.

51'

Ткачук вышел.

51'

Ахметова заменили.

51'

Боккетти в позиционной атаке красно-белых выскочил на проникающий пас Промеса, ударив с острого угла мимо ворот.

50'

Ткачук готовится выйти на поле в составе "Рубина".

50'

Саму подтолкнул в спину Комбарова.

48'

Боккетти! Попов подрезал мяч во вратарскую Рыжикова, откуда мимо ворот головой выстрелил Боккетти!

48'

Ещенко классно прорвался справа к лицевой, а вот последовавший прострел пришёлся в ногу Санчеса.

47'

Санчес перехватил подачу Ещенко в сторону Промеса.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Уже в дебюте встречи казанцы могли открыть счёт, однако в тот момент за москвичей сыграла штанга. "Спартак" перехватил инициативу, что в итоге привело к голу Попова. Только в концовке тайма красно-белые отдали пространство, нарвавшись на голевой удар Девича. Перерыв.

45+1'
1:1

ГОЛ! Девич забил под конец первого тайма! Бауэр без сопротивления справа сделал подачу на Девича, который выиграл позицию и ударил головой в ближний угол. Ребров не успел среагировать, очень хороший удар получился у украинца.

45'

Попов сбил Оздоева в безобидной ситуации, получив от арбитра "горчичник".

44'

Рыжиков выбежал из ворот и ногами отбил мяч, опередив Глушакова, который чудом избежал офсайда.

43'

Зобнин ускорился по правому флангу и очень быстро потерял мяч из-за неудачной попытки обыграть Бергстрёма.

41'

Саму потерял мяч в окружении троих соперников, а затем нарушил правила.

40'

"Рубин" перехватил инициативу, однако голевых моментов создать пока не получается.

38'

Ахметов здорово сыграл в штрафную на Оздоева, который не смог выйти на ударную позицию из-за ужасной обработки мяча.

37'

Кутепов заблокировал дальний удар с лёта от Ахметова.

36'

Контратаку три в три загубил Канунников, сделав корявый пас налево на Ахметова.

35'

Глушаков заработал штрафной, с которого плохую подачу сделал Промес.

33'

Попов из-за пределов штрафной неожиданно нанёс удар в ближний угол, но Рыжиков занял правильную позицию.

32'

Бауэр ускорился по правой бровке и выполнил подачу на Девича, которому не дали пробить головой.

31'

Заброс Глушакова в сторону Промеса был встречен свистком арбитра - офсайд у Квинси.

30'

Промес в попытке зацепиться за мяч впереди нарушил правила на Санчесе.

28'

Подача Бауэра чуть не дошла до Ахметова, который открывался у границы вратарской Реброва.

27'

Девич постарается забить "Спартаку".

27'

Жонатас покинул поле.

26'

Девич готовится выйти на поле. Похоже, Жонатас не сможет продолжить матч.

25'

Жонатас забежал на дальний край штрафной на подачу Оздоева со стандарта, неточно ударив в касание.

24'

Боккетти грубо сбил Жонатаса вблизи штрафной "Спартака".

23'

Жонатас не успел за забросом Саму. Совсем пропала игра в нападении у "Рубина".

21'
0:1

ГОЛ! Эффектный гол получился у Попова! Промес зацепился за мяч на левом краю и сделал заброс к границе штрафной на Попова, а Ивелин с лёта пробил по дуге под перекладину. Рыжиков не смог спасти "Рубин".

19'

Таски выбежал на подачу с углового на ближнюю штангу, головой пробив мимо створа.

19'

Глушаков выскочил на проникающую передачу Попова и нанёс удар в дальний угол - Рыжиков отбил мяч!

17'

Фернандо выдал диагональ направо на Попова, которого спокойно прикрыл Бергстрём.

15'

Саму и Канунников убежали в контратаку два в два, но оборона "Спартака" сыграла надёжно.

14'

Комбаров слева сделал прострел, на который крайне неудачно вышел Рыжиков. Сергей отбил мяч перед собой на Бурлака, вблизи которого было два соперника. Повезло казанцам.

13'

Угловой "Спартака" ни к чему опасному не привёл. Рыжиков введёт мяч в игру ударом от ворот.

12'

Сонг опередил Промеса при подаче Ещенко, отбив мяч на угловой.

11'

Зобнин не успел за передачей Ещенко к лицевой.

9'

Вернулся Жонатас в игру после заморозки болезненной мышцы.

8'

Что-то с правым бедром у Жонатаса. Бразилец ушёл за пределы поля за медицинской помощью.

7'

Кутепов нарушил правила, ведя борьбу за навес Комбарова.

7'

Ещенко включился справа, с лицевой сделав навес на голову Оздоева. Будет угловой.

6'

Дальний удар Саму был заблокирован, а в следующей атаке "Рубина" уже Жонатас ударил издали - Ребров на месте.

5'

Промес зацепился за мяч в штрафной Рыжикова, оказавшись в офсайде.

4'

Сонг перехватил пас Ещенко и неудачно сыграл по левой бровке.

3'

Бурлак и Сонг не дали подачи Ещенко дойти до адресата в штрафной "Рубина".

2'

Ахметов здорово начал встречу, дриблингом обыграв двоих соперников, но затем пришлось сыграть назад.

1'

Канунников! Жонатас протолкнул мяч в штрафную "Спартака" через центр на Канунникова, Максим выскочил на свидание с Ребровым, нанеся удар в дальнюю штангу!

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.