21 августа 2016, воскресенье. 18:00 МСК
4-й тур
2 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 31 035 зрителей (68% при вместимости 45 360)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 15'
    1:0
    Зе Луиш
  • 66'
    Лукас Фернандо
  • 74'
    2:0
    Зе Луиш
  • 87'
    Дмитрий Комбаров
  • 90+2'
    Лоренсо Мельгарехо
0'
45'
90'
  • 71'
    Фёдор Смолов
Спартак — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 21 августа 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё! Матч окончен! "Спартак" обыграл на своём поле "Краснодар" в первом матче Массимо Карреры на посту главного тренера. Красно-белые показали очень качественный футбол, в защите ошибок не было, а в атаке моментов было создано с десяток, голевых штук 5-6. Интересно, что ждёт "Спартак" дальше. "Краснодар" был сегодня менее быстр, менее остр и просто слабее. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+3'

Мельгарехо обокрал Каборе, тот толкнул парагвайца в спину, рефери нарушения не увидел. А было это возможное нарушение на линии штрафной.

90+2'

Мельгарехо получил жёлтую за опасную игру.

90+1'

Красиво в касание обыгрались на фланге Зобнин, Джано и Фернандо, последний перевёл на противоположный фланг на Комбарова, который забросил вперёд на Промеса. Голландец оказался в офсайде.

90'

Ари пробил из-за пределов штрафной - выше.

89'

Момент! Ахмедов бил слёта с линии штрафной, мяч срикошетил о чьей-то ноги и пролетел в считанных сантиметрах от девятки. Ребров на удар не реагировал.

87'

Жёлтую получил Комбаров. Сбил он Быстрова на фланге, локтем жёстко сыграл.

85'

Вместо него вышел Мельгарехо.

85'

Замена у "Спартака". Поле покинул Зе Луиш, автор дубля.

84'

А вот это опасно. Смолов пяткой отдал на Ахмедова, тот в касание бил метров с 20 - чуть выше ворот.

83'

Очень хорош Боккетти, на этот раз дважды заблокировал прострелы с правого фланга, а затем в подкате выбил мяч в аут.

81'

Что сделал Боккетти! Ари воспользовался ошибкой в защите красно-белых, вышел один на один, ушёл от Реброва, закатывал в пустые, но Боккетти с ленточки ухитрился в падении перевести мяч через перекладину!

80'

Ещё один момент Джано загубил! Промес от двоих игроков "Краснодара" ушёл, отдал на Джано, который пробил на трибуны из района 11-метровой отметки.

78'

В офсайд забежал Промес, загубил позиционную атаку хозяев.

77'

Джано взял игру на себя, протащил мяч 20 метров, мог отдавать на Промеса или Зе Луиша, но решил пробить сам - чуть промахнулся мимо дальнего нижнего угла.

76'

Каборе навесил в штрафную красно-белых, защитники отбились легко.

74'
2:0

Гол! Дубль Зе Луиша! Красиво! Джано пяткой отдал на Промеса, тот идеальную подачу вырезал на Зе Луиша, который с линии вратарской, выпрыгнув не ниже Роналду, головой расстрелял Крицюка с линии вратарской.

72'

Поле покинул Калешин

72'

Замена у гостей. На поле вышел Быстров.

71'

Смолов сбил Боккетти, сорвал контратаку - жёлтая.

70'

Промес прострелил с правого фланга, Гранквист головой выбил мяч на угловой. После подачу с угла поля Зе Луиш бил головой - выше.

69'

Аналогичная ошибка гостей: Гранквист забросил на Енджейчика - слишком сильно, удар от ворот.

68'

Джано отдал пас на ход Промесу, но переборщил с силой - мяч ушёл в аут.

67'

Фернандо сфолил в центре поля, сорвал атаку гостей, за что был наказан "горчичником".

65'

Момент у "Спартака"! Промес вошёл в штрафную мог бить сам, но отдал на Зе Луиша, у того была прекрасная позиция, но он решил отдать направо на Зобнина, который бил с острого угла в ближний - Крицюк выбил мяч на угловой.

63'

Вместо него вышел Ахмедов.

63'

Замена у "Краснодара". С поля ушёл Перейра.

62'

Гранквист головой бил после подачи углового, мяч пришёл в руки к Артёму Реброву.

61'

Ещё одно очень спорное решение арбитра! Промес выходил один на один, но арбитр с большим опозданием зафиксировал офсайд.

60'

Вместо него вышел Джано.

60'

Замена у "Спартака". Поле покинул Попов.

59'

А это ещё более опасно! Попов бил слёта из района 11-метровой отметки, мяч попал в руку защитника. Эта рука преградила мячу путь в ворота. Если хотите мнение журналиста "Чемпионат.com" Михаила Потапова, это чистый пенальти. Арбитру Владиславу Безбородову так не показалось.

58'

Попов пробил с 30 метров, опасно! Крицюк кулаками отбил мяч в сторону.

57'

Вместо него вышел Подберёзкин.

56'

Замена у гостей. Поле покинул Торбинский.

55'

На Зобнина забросил мяч Фернандо, но россиянина опередил Крицюк, выбивший мяч в аут.

54'

Правым флангом вновь атаковали красно-белые, но на этот раз даже в штрафную мяч доставлен не был, Ещенко развернулся и решил сыграть через Реброва.

52'

Атака "Спартака" до удара доведена не была, Промес навесил с правого фланга, защитники "быков" мяч выбили.

50'

Смолов вышел один на один с Ребровым, но, к счастью для "Спартака", был зафиксирован офсайд.

48'

Смолов пробил с 30 метров, мимо стенки, но не мимо ворот. Ребров на месте, словил мяч.

47'

Боккетти сфолил в центре поля, жёлтую не получил. Срыва атаки там скорее не было.

46'

Начался второй тайм! Начался он с атаки красно-белых.

45+3'

Первый тайм окончен. Надо сказать, что это был очень хороший тайм для "Спартака", возможно, лучший в сезон. Особенно, первые 25-30 минут. В концовке красно-белые сбавили обороты, но удержали преимущество уверенно. По моментам красно-белые превзошли соперника в несколько раз. Счёт закономерен. Перерыв.

45+2'

Попов прекрасно сыграл в отборе, навесил в штрафную "Краснодара", но гости не без нервов отбились.

45'

Ари совершил фол в атаке, завалив Комбарова.

43'

Промес навесил в штрафную "быков" - точно в руки голкиперу.

42'

Красно-белые неспешно держат мяч на своей половине поля. Доигрывают тайм.

40'

Каборе навесил в штрафную на Енджейчика, но борьбу на втором этаже уверенно выиграл Зобнин. Удар от ворот.

38'

К концу тайма подровняли игру гости, "Спартак", кажется, начал играть на удержание счёта. Не прессингуют уже красно-белые особенно.

36'

Очень опасный момент у "быков"! Торбинский навесил, Смолов бил головой с линии вратарской, но удар у него не получился, мяч прошёл сильно мимо ворот.

34'

Промес попытался пробить по воротам "Краснодара" в борьбе с защитником, упал, но пенальти там, конечно, не было.

32'

Темп действительно несколько упал, но пока красно-былые с инициативой не расстаются.

30'

Одна из первых атак "быков", дело дошло до Реброва, но лишь после скидки защитника.

28'

Зе Луиш пробил головой после подачи Комбарова с угла поля - чуть мимо ближней девятки.

27'

Угловой заработали красно-белые, Попов пытался выполнить подачу с правого фланга, рикошет.

25'

Ещенко сделал забегание, но Промес решил это проигнорировать, пробил сам - попал в защитника.

24'

Темп несколько упал, но рисунок игры не меняется. Преимущество "Спартака" значительно. У "быков" ничего не получается.

22'

Атака "Краснодара" завершилась неточным пасом Каборе на Ари. Удар от ворот.

20'

Зе Луиш убрал Страндберга и пробил из пределов штрафной в дальний верхний угол - чуть выше.

19'

Фернандо прекрасным пасом чуть не вывел Зе Луиша один на один, но того в последний момент опередил Гранквист.

17'

Да, очень на хорошем уровне провели первые 15 минут красно-белые. Вернули они себе мяч быстро и начали новую позиционную атаку.

15'
1:0

Гол! Дожали соперника красно-белые! Зобнин отдал фантастический пас вразрез "черпачком", и Зе Луиш в касание, опередив Гранквиста, протолкнул мяч в сетку мимо голкипера.

14'

Ещенко загубил атаку красно-белых, сделав неточную передачу поперёк поля.

13'

Контратака "Краснодара" завершилась неточным пасом Ари.

12'

Ещё одна хорошая атака "Спартака": Зобнин навесил с левого фланга, Зе Луиш пробил головой чуть мимо.

10'

Вместо него вышел Боккетти.

10'

Замена у красно-белых. Поле покинул Таски.

9'

Игра прервалась из-за травмы Сердара Таски. Потянул он мышцу и опустился на газон.

8'

Темп невероятно высок для РФПЛ! Зе Луиш пасовал вразрез на Попова, но болгарину чуть не хватило техники, чтобы принять передачу.

7'

Ещё момент у красно-белых! Глушаков вошёл в штрафную "быков", пробросил мяч вперёд, Зобнин решил пробить в касание, но получилось выше ворот.

6'

Торбинский решил ответить своим дальним ударом, получилось не столь опасно, как у Комбарова. Точнее, вообще не опасно.

5'

Ещё одна мощная атака "Спартака", в несколько темпов: в конце концов мяч отскочил к Комбарову, который плотно пробил - чуть мимо.

4'

Голевой момент! Зобнин прострелил вдоль ворот "быков", Промесу не хватило нескольких сантиметров, чтобы послать мяч в пустой угол.

3'

Гости попытались провести атаку левым флангом, но Газинский упал в борьбе с Ещенко, фола не было.

2'

Промес прошёл по правому флангу, обыграл Калешина, но заработал лишь аут. Спустя мгновение фол в атаке совершили красно-белые.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Гости разыграли с центра поля и сразу довели мяч до голкипера.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.