Павел Яковлев
  • 79'
    Аяз Гулиев
Уфа — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАнжи в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 1 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Анжи» — 1:0. Автором победного гола стал Засеев, который отличился на 65-й минуте. В дальнейшем уфимцы уверенно оборонялись и довели встречу до победы. Теперь команда Сергея Семака сыграет в полуфинале против победителя пары «Локомотив» — «Тосно». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Безденежных в игре.

90+3'

Игбун заменён.

90+1'

Кротов появился на поле вместо Засеева.

90+1'

Замена у «Уфы».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Зубарев грубо сыграл против соперника и получил карточку.

87'

Не удаётся махачкалинцам перевести игру к чужим воротам, борьба за мяч идёт в центре поля.

85'

Стоцкий не по правилам атаковал Кацаева. Арбитр сразу же показал «горчичник» полузащитнику «Уфы».

82'

Несколько угловых подряд выполнили уфимцы, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

80'

Ещё один жёсткий стык в центре поля! Брызгалов врезался в Засеева, хромает полузащитник «Уфы».

78'

Гулиев сзади прыгнул в ноги Стоцкому. Жёлтая карточка.

76'

Засеев смело пошёл в обводку в штрафной и упал в борьбе с защитником! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

74'

Зубарев вышел вместо Сысуева.

74'

Заменой ответил Сергей Семак.

72'

Долгов в игре.

72'

Хубулов покинул поле

71'

Прудников появился на поле.

71'

Саид заменён.

69'

Двойная замена готовится у «Анжи», Долгов и Прудников пошли переодеваться.

67'

Кацаев зацепился за мяч в штрафной и упал в борьбе с защитником. Всё было в рамках правил, арбитр чётко разобрался в ситуации.

65'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли хозяева! Сысуев получил мяч перед штрафной и сделал передачу на правый край Сухову, который низом прострелил на ближнюю штангу, а Засеев в касание пробил мимо Юрченко!

63'

Стоцкий руками придержал за футболку Хубулова, помешав махачкалинцам убежать в контратаку.

61'

Во втором тайме поактивнее стали действовать обе команды, возрос темп в матче.

59'

Гулиев вошёл в игру вместо Асильдарова.

59'

Замена у «Анжи».

58'

Стоцкий с фланга навесил в штрафную, Засеев и Сысуев не дотянулись до мяча, а Жирову удалось разрядить обстановку.

57'

Ещё одна жёлтая карточка. Игбун зацепил за ногу Хубулова, сорвав контратаку гостей.

54'

Засеев грубо влетел в Юрченко. Жёлтая карточка.

52'

Сухов промчался по правому флангу, обыграл защитника и прострелил в центр штрафной, но там Фибель опередил Сысуева.

50'

Игбун! С правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в нижний угол — Юрченко перевёл мяч на угловой!

48'

Яковлев сделал скидку в штрафную на Асильдарова! Шамиль обработал мяч, но пробил неудачно.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, опасных моментов было немного. Игра шла в основном в центре поля, хотя махачкалинцы довольно бодро провели концовку тайма. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Асильдаров с Хубуловым разыграли мяч на правом фланге. Последовал прострел во вратарскую — Шелия удачно сыграл на перехвате, опередив Яковлева.

42'

Асильдаров! Выиграл борьбу в воздухе и головой пытался переправить мяч дальний угол — получилось высоковато!

40'

Хубулов вырезал подачу в центр штрафной, но там Пуцко выиграл борьбу в воздухе у Фибеля.

38'

Хубулов с углового навесил на ближнюю штангу — уфимцы отбились, а Жиров после подбора пробил слишком неудачно.

36'

Мусалов совершил рывок по правому флангу, но не удалось ему на подступах к штрафной уйти от Стоцкого.

34'

Размашистую атаку провели уфимцы! Стоцкий с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

32'

Яковлев пошёл двумя ногами в подкат против Засеева. Жёлтая карточка.

30'

По-прежнему много борьбы на поле, не доходит дело до опасных моментов.

28'

Хозяева провели атаку правым флангом. Сухов с Засеевым не поняли друг друга и в итоге потеряли мяч.

26'

Фибель ударил по ногам Сысуева, сорвав быструю атаку «Уфы». Арбитр устно предупредил защитника.

24'

Хубулов прорвался по центру и пробил метров с тридцати — мяч пришёл точно в руки Шелии.

22'

Пауревич! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

20'

Уфимцы совершили перехват в центре поля. Засеев сделал длинный заброс к штрафной, но Сысуеву не удалось добраться до мяча.

18'

Фибель! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил с острого угла — Аликин заблокировал удар защитника гостей.

16'

Гости в основном атакуют через правый край, где довольно активно действует Яковлев.

14'

Хозяева попытались организовать быструю атаку, однако Игбун оказался в офсайде.

12'

Уфимцы заработали стандарт на левом фланге. Сысуев навесил во вратарскую, но там Юрченко опередил Игбуна, а удар Аликина был заблокирован!

11'

Стоцкий с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — махачкалинцы перехватили мяч.

9'

Пока что много борьбы на поле, чуть больше мячом владеют хозяева.

7'

Махачкалинцы поборолись за мяч у чужой штрафной. Яковлев попытался пробить низом — мяч после рикошета ушёл в сторону.

6'

«Уфа» организовала для болельщиков бесплатный вход на игру. Но народу не очень много — трибуны пустуют.

4'

Сысуев получил повреждение и лежит на газоне. Медики оказывают помощь полузащитнику «Уфы».

2'

Асильдаров зацепился за мяч возле чужой штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой заработали гости.

1'

Поехали, матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Уфа» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45