Боян Йокич
  • 90+1'
    Иван Пауревич
Локомотив — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивУфа в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 5 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Уфу» — 1:0. Победный гол на счету Фернандеша. После перерыва «железнодорожники» сосредоточили внимание на обороне и довели дело до победы. Команда Юрия Сёмина вышла в финал Кубка России. Соперник определится завтра в противостоянии «Урала» и «Рубина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Гилерме слишком долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».

90+2'

Пауревич получил жёлтую карточку за разговоры.

90+1'

Обляков после подбора приложился метров с двадцати! Получилось слишком высоко.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Йокич придержал рвавшегося в атаку Майкона. Жёлтая карточка.

87'

Пуцко вышел вместо Живоглядова.

87'

Последняя замена у «Уфы».

85'

Фернандеш сделал проникающую передачу в штрафную на ход Миранчуку! Алексей прострелил во вратарскую, но там Беленов опередил Игоря Денисова.

83'

Кротов в игре.

83'

Стоцкий покинул поле.

80'

Гилерме вышел из ворот и спокойно снял верховую подачу Облякова.

78'

«Уфа» контролирует мяч на чужой половине поля. Но пока ничего опасного у ворот Гилерме не возникает.

76'

Виталий Денисов вступил в игру.

76'

Игнатьев заменён.

74'

А теперь Михалику досталось после борьбы за верховой мяч. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.

73'

Игнатьев лежит на газоне и держится за ногу. Замена понадобится москвичам.

71'

Майкон вышел вместо Ари.

71'

Вторая замена у «Локомотива».

69'

Фернандеш мощно приложился со входа в штрафную! Мяч сошёл с ноги у португальца и улетел на трибуну.

67'

Обляков на фланге легко убежал от Маргасова и прострелил низом во вратарскую — Гилерме перехватил мяч.

65'

У «Уфы» пока что ничего не получается в атаке. Минимум моментов у ворот Гилерме.

63'

Миранчук подхватил мяч в центре поля и убежал в контратаку! Алексей ворвался в штрафную, но обе попытки его ударов были заблокированы.

61'

Обляков вышел вместо Сысуева.

61'

Замену провёл Сергей Семак.

59'

Ари откликнулся на подачу Маргасова, но послал мяч чуть выше перекладины.

57'

Маргасов заехал сзади по ногам Стоцкому. Жёлтая карточка.

55'

Йокич дошёл до штрафной и несильно пробил по воротам, Гилерме без проблем забрал мяч.

53'

Миранчук мощно приложился со стандарта, направив мяч чуть правее створа.

52'

Третья подряд карточка для «Уфы». Аликин возле собственной штрафной «срубил» Ари.

51'

Стоцкий придержал Фернандеша. Арбитр показал «горчичник» игроку гостей.

49'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Йокич навесил точно в руки Гилерме.

47'

Ванек в верховой борьбе за мяч ударил локтем Миранчука. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

46'

Тарасов появился на поле вместо Фарфана.

46'

Замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Аккуратно стараются действовать соперники, поэтому моментов был совсем немного. Москвичам удалось выйти вперёд на 44-й минуте, великолепным ударом отметился Фернандеш.

44'
1:0

ГОЛ! Миранчук сделал скидку на Фернандеша, который немного продвинулся вперёд и метров с 23-х пробил точно в дальний угол!

41'

Очередное подключение Игнатьева! Последовал кросс в штрафную — Живоглядов опередил Ари и выбил мяч на угловой.

39'

У «Локомотива» активностью выделяется Игнатьев, почти все атаки идут через его правый фланг.

37'

Игнатьев прострелил низом в штрафную! Никитин успел накрыть удар Фарфана с близкого расстояния.

35'

Йокич разогнал атаку по центру и сделал длинную передачу вперёд, но Кверквелия не пустил Сысуева к мячу.

33'

Игнатьев подключился по флангу и навесил во вратарскую, Ари головой подрезал мяч в нижний угол — Беленов среагировал!

31'

Цепко в обороне действуют обе команды, без моментов идёт игра.

29'

Сысуев протащил мяч по центру и отметился неточным дальним ударом.

27'

Фарфан поразил ворота «Уфы»! Однако гол не засчитан — чуть раньше Миранчук упустил мяч за лицевую.

25'

Миранчук пытался по центру войти в штрафной «Уфы»! Алексея встретили сразу два защитника и выбили у него мяч.

23'

Сысуев с фланга грузит мяч во вратарскую! Гилерме здорово сыграл на выходе, опередив соперника.

21'

Фатай совершил рывок по правому флангу и заработал угловой для своей команды.

19'

По владению мячом равенство — 50% на 50%.

17'

Опасно! Сысуев выполнил подачу с углового, мяч отскочил во вратарскую, но Игнатьев успел накрыть удар Никитина!

15'

Гости провели контратаку три в три! Пауревич не лучшим образом обработал мяч в штрафной, а могло получиться довольно опасно.

13'

За ходом игры с трибуны наблюдает Массимо Каррера. «Спартаку» на этих выходных играть с командой Сергея Семака.

11'

Уфимцы совершили перехват. Но развить контратаку не удалось, Ванек сделал слишком сильный заброс вперёд.

9'

«Локомотив» постепенно перевёл игру на чужую половину поля. Пока без ударов по воротам.

7'

Миранчук с Фарфаном разыграли мяч накоротке. Не дали уфимцы нанести удар Алексею.

5'

Москвичи быстро разыграли угловой. Миранчук прострелил на ближнюю штангу, но мяч был перехвачен.

3'

Йокич вырезал кросс в штрафную, Ванек головой пробил в угол — Гилерме в падении отразил мяч в сторону!

1'

Сысуев! Резко сместился к центру и с линии штрафной пробил по воротам — Гилерме среагировал! А Фатаи добивал уже из офсайда.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45