Анжи
Махачкала
3 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 2 100 зрителей (8% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 43'
    1:1
    Филипп Будковский
  • 49'
    2:1
    Янник Боли
  • 65'
    3:1
  • 75'
    Магомед Мусалов
  • 84'
    Али Гаджибеков
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Дарко Бодул
  • 50'
    Януш Гол
  • 66'
    Роланд Гиголаев
Анжи — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 1 декабря 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Анжи» победил дома «Амкар» с помощью дубля Будковского! Классно сыграли махачкалинцы. Ключевым эпизодом встречи, которая изначально проходила с преимуществом пермяков, стала замена Обертана на Будковского. Махачкалинцы перестроились и ещё до перерыва сравняли счёт, а во втором тайме забили два гола, которые заставили капитулировать «Амкар».

90+2'

Идову оказался последним защитником «Амкара», который смог помешать Амаду убежать на свидание с Селиховым с середины поля.

90+2'

Селихов вышел за пределы своей штрафной на заброс по флангу, выбив мяч в аут.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Амаду вышел на концовку.

90'

Иличевича сняли с игры.

88'

Джикия помешал Берише прорваться справа к лицевой, сыграв на угловой.

87'

Бериша выскочил на скидку по краю штрафной и с лицевой прострелил в ногу соперника.

86'

У Гаджибекова повреждение. Кажется, ничего серьёзного.

85'

Ямбере добавит надёжности обороне «Анжи».

85'

Боли заменили из-за травмы.

84'

Гаджибеков срубил на фланге Януша Гола, получив предупреждение.

84'

Боли увезли за пределы поля на специальном автомобиле.

82'

Боли получил повреждение в стыке коленом в колено с Огуде.

80'

Не засчитан гол Джикии! Беленов в борьбе выпустил мяч из рук при подаче с углового, а Джикия подправил снаряд в пустые ворота. Арбитр всё же зафиксировал фол против вратаря.

79'

Януш Гол быстро разыграл стандарт забросом на ход Балановичу, белорус головой подправил мяч в руки Беленова.

78'

Огуде срубил Будковского недалеко от своей штрафной.

76'

Салугин вышел.

76'

Прокофьев ушёл.

75'

У Мусалова не получился удар с линии чужой штрафной, после чего Магомед сбил убегавшего Януша Гола. Мусалову досталась жёлтая карточка.

73'

Иличевич со стандарта пробил намного выше ворот «Амкара».

72'

Конде срубил Иличевича у линии своей штрафной. Отличный шанс для гола у «Анжи».

72'

Гиголаев в игре.

72'

Черенчиков заменён.

71'

Иличевич забрался в положение вне игры, открывшись слева на диагональный пас.

70'

Иличевичу в последний момент помешали пробить из убойной позиции.

69'

Бериша в очередной раз попросил помощь медиков, держась на лодыжку.

68'

Джикия не смог принять мяч после подачи Януша Гола с фланга.

66'

Идову предупреждён за споры с арбитром.

65'
3:1

ГОЛ! Дубль Будковского! Украинский форвард начал атаку, подключив слева Иличевича. Хорват перевёл мяч в центр на Эбесилио, проникающий пас которого вывел на свидание с Селиховым Будковского, а Филипп спокойно пробил в дальний угол!

64'

Баланович вызван усилить игру «Амкара».

64'

Йовичич ушёл.

64'

Боли не успел за опасным диагональным пасом Бериши.

63'

Огуде грубо врезал по ноге Беришу. Косовару потребовалась помощь.

61'

Эбесилио в простой ситуации потерял мяч, испортив красивую комбинацию с пасом пяткой от Бериши.

61'

Боли грамотно подставился под фол, заставив нарушить правила Черенчикова.

59'

Конде акробатическим приёмом перехватил обостряющую передачу Боли.

57'

Иличевич в быстрой атаке упал на газоне вблизи штрафной «Амкара», однако арбитр не увидел нарушения.

56'

Будковский в жёсткой борьбе с Конде зацепился за мяч и неудачно сыграл на ближайшего партнёра по команде.

56'

Маевский слева сделал навес, который был отражён усилиями Черенчикова.

54'

Черенчиков в стыке с Боли получил небольшую травму. Обошлось без помощи врачей.

52'

Йовичич откровенно руками завалил на газон Маевского после того, как белорус легко ушёл от Януша Гола.

51'

Черенчиков с помощью нарушения остановил Беришу на фланге.

50'

Януш Гол нарвался на жёлтую карточку из-за грубой игры.

49'
2:1

ГОЛ! Очень хладнокровно реализовал пенальти Боли, нанеся удар в стиле Паненки. «Анжи» впереди!

48'

Пенальти в ворота «Амкара»! Прошла подача на дальнюю штангу на Боли, а форвард вместо удара отыграл на Маевского, которого подтолкнул Януш Гол.

47'

Прокофьев нарушил правила в борьбе с Гаджибековым.

46'

Боли зацепился за мяч на краю чужой штрафной и крайне неточно сыграл в центр.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень качественный футбол показали команды в нападении. Не обошлось без явных ошибок. «Амкар» владел преимуществом до конца тайма и даже открыл счёт. Однако в концовке махачкалинцы провели несколько качественных атак, одна из которых привела к ответному голу.

45+1'

Пермяки вновь допустили ошибку на своей половине поля, однако Иличевич не смог подстроиться под подачу с фланга.

43'
1:1

ГОЛ! Будковский сравнял счёт голом в своём стиле! Конде выбил мяч из-под ног Боли ценой повреждения, но снаряд оказался у Эбесилио, который исполнил отличный навес в центр штрафной, где идеально на опережение сыграл Будковский! Филипп головой расстрелял ворота Селихова!

42'

Милькович вовремя перехватил проникающую передачу Боли.

41'

Будковский не смог обработать пас Эбесилио, быстро подарив мяч сопернику.

39'

Пауза в матче из-за повреждения Огуде. Фегор покинул поле в сопровождении медиков.

38'

Гаджибеков ошибся перед своей штрафной, а подбежавший через центр Прокофьев нанёс удар прямо в Беленова!

37'

Будковский вышел в пару к Боли.

37'

Обертан официально заменён.

36'

Селихов вовремя вышел к границе своей штрафной, помешав Боли выскочить на заброс!

36'

Бодул развернулся на левом краю чужой штрафной и вместо передачи на партнёров нанёс простой для Беленова удар низом.

34'

Обертан получил повреждение мышц, из-за чего раньше времени отправился отдыхать. Будковского готовят к выходу на поле.

32'

Боли оббежал справа соперника и сделал плохую подачу верхом, мяч по глубокой дуге над воротами покинул поле.

30'

Бодул в прорыве к лицевой выпустил мяч за пределы поля.

29'

Эбесилио из-за пределов штрафной пробил низом прямо в Селихова.

28'

Иличевич! Маевский после отбора сыграл вперёд на ход Боли, которому помешал выскочить на свидание с Селиховым Джикия, однако мяч достался Иличевичу, выстрел которого намертво взял Селихов!

27'

Гасанов отразил подачу Януша Гола со стандарта.

25'
0:1

ГОЛ! Явная ошибка махачкалинцев позволила забить пермякам! Прокофьев на чужой половине обокрал Гасанова и вовремя сыграл на Бодула в штрафную, Дарко убрал Гаджибекова у вратарской и пробил в дальний нижний угол, мяч от штанги влетел в ворота.

23'

Януш Гош после перехвата побежал вперёд по флангу, заработав аут.

22'

Йовичич грубо сыграл в ногу Тигиеву, чудом избежав предупреждения.

21'

Конде перехватил перспективную диагональ, которая выводила Боли на свидание с Селиховым.

19'

Дальний удар Эбесилио оказался немного неточным.

19'

Угловой заработали махачкалинцы. После розыгрыша последовала подача, которая не дошла до группы игроков «Анжи».

18'

Конде головой отразил подачу Бериши справа.

16'

Черенчиков неудачно отбил прострел Бериши, но Иличевич не смог принять мяч, не подстроившись под отскок.

14'

Прокофьев чуть не воспользовался ошибкой Гасанова, который в этом матче играет в центре обороны.

12'

Боли! Обертан подключил к атаке Боли, который без сопротивления сместился к штрафной и пробил в дальний правый угол — Селихов выручил!

10'

Идову выбежал на отличную скидку Прокофьева, пробив с края штрафной над перекладиной!

10'

Прострел Мильковича дошёл до Прокофьева, чей удар с центра штрафной блокировал Маевский!

8'

Бериша оказался на правом краю нападения, откуда сделал подачу за ворота Селихова.

6'

Эбесилио отобрал мяч в середине поля и неудачно сыграл вперёд на Боли, попав мячом в голову Обертана.

5'

Тигиев прикрыл Бодула при подаче Идову с фланга. «Амкар» контролирует ход встречи.

4'

Удар Обертана с линии штрафной был блокирован, а зависший над штрафной пермяков мяч кулаком отразил Селихов.

3'

Эбесилио получил повреждение в стыке с Янушем Голом, но быстро пришёл в себя.

2'

Прокофьев открылся на навес Януша Гола со стандарта, головой подрезав мяч вблизи дальней штанги!

2'

Эбесилио подтолкнул Бодула на фланге.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.