21 сентября 2015, понедельник. 16:30 МСК
Урал
Екатеринбург
3 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 623 зрителя (46% при вместимости 10 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
  • 36'
    1:1
    Вячеслав Подберёзкин
  • 69'
    2:1
    Херсон Асеведо
  • 74'
    3:1
    Пабло Фонтанельо
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Одил Ахмедов
  • 45'
    Шарль Каборе
  • 73'
    Юрий Газинский
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 21 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Конец! 3:1! «Урал» на родном поле добывает волевую победу в матче с «Краснодаром». Гости начали «за здравие», забили, а потом отдали инициативу сопернику. Ещё в первом тайме они за это получили по носу, а после перерыва уральцы и вовсе их обыграли по всем статьям. Что же, посмотрим, как в дальнейшем сложится судьба этих команд.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Жевнов спокойно забрал мяч себе в руки после очередной подачи с углового. Похоже, это всё.

90+2'

Хозин вышел обороняться.

90+2'

Подберёзкин провёл хороший матч, его гол стал переломным.

90+1'

Три минуты ещё сыграть командам в данном матче.

90'

Белоног получил шанс себя показать.

90'

Лунгу не спеша покинул поле.

88'

Затянулась пауза в нашем матче, Кулаков получил небольшое повреждение. Посмотрим, сможет ли он продолжить игру.

87'

Жевнов в решающий момент выручил команду, справившись с ударом Вандерсона из пределов штрафной!

86'

Петров на линии штрафной начал возиться с мячом, заигрался и не смог нанести выстрел.

85'

Емельянов занял его место в опорной зоне.

85'

Асеведо провёл хороший матч, можно ему поаплодировать.

83'

Лаборде слишком картинно упал в штрафной площади, жёлтую карточку Рикардо мог за это получить.

82'

Дикань до конца пошёл в борьбе с Ерохиным, опередил соперника и забрал мяч себе. Получился небольшой стык, обошлось без повреждений.

80'

Вообще ничего не происходит на футбольном поле. Всё идёт к логичной победе «Урала» в данном противостоянии.

78'

Подберёзкин едва не получил предупреждение за грубый фол в центре поля, Федотов на первый раз пожалел Вячеслава.

77'

Уральцы держат мяч в центре поля, не давая «быкам» ничего придумать. Похоже, главная сенсация тура грядёт в Екатеринбурге.

75'

Кононов решил выпустить Вандерсона, а не Ари.

75'

Быстров сник в последнее время, да и сил не хватает на весь матч.

74'
3:1

ГОЛ! Фонтанельо! Паболо со штрафного метров с двадцати трёх классно пробил в правую от себя девятку над стенкой! Вот это красота!

72'

Газинский получил предупреждение за грубый подкат перед своей штрафной.

71'

Вот это момент! Быстров поставил корпус защитнику и в падении метров с пяти пробил в правый угол. Жевном отбил, но мяч выскочил из рук голкипера и остановился на линии! Юрий сам же исправился потом.

69'
2:1

ГОЛ! Асеведо! Херсон в центре поля подхватил мяч, приблизился к линии штрафной и метров с двадцати двух мощно выстрелил в левый угол — дикань не дотянулся!

69'

Ерохин в борьбе со Страндбергом упали в штрафной площади. Федотов посчитал, что правила нарушил именно Александр.

67'

Странно, что нет замен в составе «Урала», игроки центра поля хозяев уже наелись этой борьбой. Тот же Страндберг мог бы усилить игру.

66'

Каборе зачем-то «черпаком» искал Быстрова в штрафной площади, невысокий Владимир не имел никаких шансов в борьбе с Фонтанельо.

64'

Ерохин не успел в темп атаки, чуть-чуть Александр не принял игровой снаряд на правом краю штрафной, а там уже и бить можно было.

63'

Лаборде нагло пошёл на двоих защитников на левом фланге, Фидлера обыграл, а вот мимо Сапеты мяч пробросить не смог.

62'

Не прошла передача на ход Смолову, Фёдор спрятался за спинами двоих соперников и ждал, кто же ему точно отдаст.

61'

Не было во втором тайме уж очень опасных моментов. Пока вторая половина по всем статьям уступает первой в плане зрелищности.

59'

Фонтанельо демонстративно упал в штрафной площади во время углового, Федотов не стал свистеть, не было так уж явного нарушения правил.

58'

Фонтанельо слишком опасно скинул мяч назад на Жевнова, Юрий успел сгруппироваться и без проблем корпусом укротить игровой снаряд.

57'

Данцев с левого фланга выполнил навес точно на голову Асеведо, Херсон в падении так и не смог прицельно пробить в дальний угол.

56'

Смолова вообще не видно на футбольном поле, Фёдор куда-то сник, а у гостей осталась всего одна замена. Неужто вскоре стоит ждать выхода Ари?

55'

«Урал» владеет инициативой после перерыва, ничего у подопечных Кононова пока не получается.

53'

Лаборде получил свой шанс, несмотря на ошибку против «Боруссии».

53'

Перейра похоже также получил повреждение и не смог продолжить игру.

52'

Подберёзкин с правого края влетел в штрафную площадь, посмотрел и сам пробил в ближний угол — Дикань в прыжке вытащил мяч из-под перекладины.

51'

Енджейчик опасно прострелил справа, мяч просто пролетел вдоль ворот, никого не задев.

50'

Ерохин пошёл на троих защитников «Краснодара» и сумел заработать нарушение правил. Ну хоть что-то, хоть не обычная потеря.

49'

Немного сумбурное начало тайма получается, много борьбы, соперники никак не могут наладить контроль над мячом.

47'

Перейра уже в начале тайма получил повреждение в борьбе, вновь врачи вынуждены появиться на футбольном поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1! Шикарный первый тайм выдали команды, обменявшись голами. «Краснодар» активно начал встречу, красиво забил и начал контролировать ход игры. Однако, гол Подберёзкина перевернул все из ног на голову. Хозяева порой закрывали оппонента в штрафной площади, много били, но Дикань больше не давал себя переиграть.

45'

Каборе в центре поля грубо сыграл против Кулакова и получил предупреждение.

45'

Одну минуту ещё сыграют команды в первом тайме.

44'

Красно-чёрные закрыли соперника в его штрафной площади, концовка здорово удаётся подопечным Скрипченко.

43'

Дикань спокойно забрал мяч в руки после очередного углового, хватит уже «быкам» проигрывать «второй этаж».

42'

И ещё один шикарный момент! Асеведо откликнулся на подачу с левого края и головой пробил в противоход Диканю — чуть-чуть выше цели!

41'

Асеведо подсел под Енджейчика в центре поля в воздухе. Поляк неудачно приземлился на газон, обошлось без травмы в данном эпизоде.

40'

Жевнов подскользнулся, выбивая мяч под прессингом Смолова. Повезло, мяч полетел в сторону, а не в центр, а так бы пришлось худо хозяевам.

38'

Асеведо классно пробил в дальний правый угол с линии штрафной — мяч просвистел в каких-то сантиметрах от штанги!

37'

Газинский продолжает в своём стиле бить с дальней дистанции, выстрелы у Юрия пока больше пугают птиц над воротами, нежели Жевнова.

36'
1:1

ГОЛ! Подберёзкин! Прошла длинная передача на Вячеслава в штрафную площадь. Полузащитник головой скинул мяч на Ерохина, который с нескольких метров не смог переиграть Диканя. Однако, игровой снаряд отлетел вновь к Подберёзкину, который из пределов вратарской добил его в сетку!

35'

Быстров завершил эффектную атаку гостей ударом с лёта с линии штрафной — точно в руки Жевнову получилось.

34'

Кононов продолжает активно подсказывать подопечным у кромки поля, понимает белорусский специалист, преимущество у «Краснодара» минимальное.

33'

Лунгу разогнал хорошую атаку по левому флангу и отдал пас вникуда. Рядом вообще не было никого из партнёров, все открывались на противоположном краю.

31'

Смолов продолжает собирать офсайды, в очередной раз Фёдор слишком далеко залез в атаке.

30'

Жевнов разрядил ситуацию у своих ворот, выйдя вовремя из ворот аж к линии штрафной. Защитники хозяев выглядят растерянными в последнее время.

28'

Данцев помешал Смолову получить передачу на подступах к штрафной и в дальнейшем обострить ситуацию.

27'

Асеведо оказался в положении вне игры на правом фланге, очередная атака «Урала» ничем не завершилась.

26'

Уральцы пытаются перехватить инициативу, сразу же ринулись отыгрываться, однако никак не получается подойти к воротам Диканя.

24'

Газинский теперь будет играть в опорной зоне.

24'

Одил сделал своё дело и отправился лечиться.

23'

Ахмедов, похоже, не сможет продолжить матч, травма ноги всё же мешает ему играть.

22'
0:1

ГОЛ! Ахмедов! Перейра сыграл в стенку со Страндбергом на входе в штрафную, получил пас на левый край и оттуда прострелил. Фидлер не попал по мячу, и Одил в касание метров с пяти пробил в правый угол мимо Жевнова!

21'

Фидлер в темп атаки решил сразу пробить с лёта из-за пределов штрафной. Выстрел удачным назвать нельзя, мяч улетел намного выше цели.

20'

Ахмедов обратился к врачам, какие-то проблемы с ногой у Одила. Хоть бы замену делать не пришлось.

19'

После активного начала темп начинает потихоньку падать. Гости решили подержать мяч в центре поля.

18'

Кулаков с правого фланга ворвался в штрафную площадь, посмотрел и выкатил мяч на одиннадцать метров. Ерохин решил пробить в касание и не попал в левый угол!

17'

Мамаев опять пробил мимо кассы, не получился у Павла выстрел метров с пятнадцати справа.

15'

Смолов пытался разогнать атаку по левому флангу, дошёл до штрафной и неудачно прострелил.

14'

Диканю пришлось выбежать за пределы штрафной и головой выбивать мяч в сторону. Ерохин чуть-чуть уступил голкиперу в скорости.

12'

Страндберг с трудом удержал Ерохина, Александр едва не выскочил на оперативное пространство метрах в пятнадцати от ворот.

11'

Асеведо так и не смог пробить с ходу из пределов штрафной, от спины Енджейчика мяч улетел в сторону от ворот.

10'

Жевнов здорово сыграл на перехвате, не позволив Смолову в очередной раз выскочить на ударную позицию. Через центр атаки «Краснодара» проходят на «ура».

9'

Смолов выскочил практически на свидание с Жевновым, подобрал мяч под левую ногу и неудачно метров с семи выстрелил в ближний, даже не попав в цель.

8'

Быстров с правого края ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол — Жевнов в прыжке успел перевести мяч на угловой!

8'

Гранквист бесперебойно снимает «второй этаж» у своих ворот, угловые никакой пользы уральцам не приносят.

7'

Довольно быстрый темп поддерживают команды, скорости высокие, а вот техника всё же подводит футболистов.

6'

Перейра отлично забросил мяч в штрафную на Смолова. Кулаков сыграл на опережение и не дал Фёдору пробить, плюс форвард находился в положении вне игры.

4'

«Быки» с первых минут ринулись в атаку, пытаясь как можно скорее доказать своё преимущество над соперником.

3'

Ерохин получил передачу от Асеведо и по правому краю выскочил на свидание с Диканем. Александр решил пробить сам в ближний — неточно.

2'

Смолов с острого угла слева сильно прострелил вдоль ворот. Мяч срезался немного с ноги и угодил в сетку с внешней стороны.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжево-чёрной форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.