• 64'
    0:2
    Маурисио Перейра
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! "Краснодар" одержал уверенную выездную победу над "Уралом" – 2:0! Если в первом тайме распечатать ворота Алексея Солосина гостям не удалось, то уже после перерыва краснодарцы дважды вынудили голкипера вытаскивать мяч из сетки. Голы на свой счёт записали Жоаозиньо и Маурисио Перейра. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Спартак Гогниев с линии штрафной хлёстко приложился в направлении ближнего угла — Александр Фильцов в эффектном прыжке парирует мяч на угловой!

88'

Александр Белозёров схлопотал жёлтую карточку.

85'

Артур Саркисов здорово выцарапал мяч на левом фланге и из последних сил ткнул его в центр, под линию штрафной — партнёров там не оказалось!

83'

Сергей Петров вышел вместо него, это последняя замена в нашей встрече.

83'

Решили поберечь Мамаева краснодарцы.

82'

Павел Мамаев получил повреждение и в сопровождении врачей покидает поле.

80'

Жоаозиньо с левого крыла атаки выполнил сильную прострельную передачу — Алексей Солосин на перехвате безупречно действует, намертво мяч забрал голкипер "Урала".

78'

На невысоких скоростях проходит концовка второго тайма. Посмотрим, смогут ли уральцы встрепенуться и устроить хотя бы подобие финального штурма.

76'

Марсиу Абреу получил удар локтем по затылку, небольшое повреждение у полузащитника "Краснодара". Все паузы сейчас, конечно, на руку гостям.

74'

Вандерсон выходит вместо него.

74'

Ари отправляется на досрочный отдых.

73'

Артур Саркисов с левого края чужой штрафной пробил – после рикошета от ноги защитника мяч прискакивает в руки Александру Фильцову, голкипер хорошо выбрал позицию!

72'

Кантемир Берхамов получает жёлтую карточку за неаккуратный подкат в середине поля.

71'

Тото Тамуз выходит вместо Александра Данцева.

71'

Последняя замена у хозяев на сегодня.

70'

Спартак Гогниев выиграл борьбу в воздухе после подачи с левого края и пробил головой — неподалеку от левой стойки проходит мяч!

69'

Не опускает рук "Урал", даже в атаку периодически выбираются хозяева. Следует удар из-за пределов штрафной низом — Александр Фильцов начеку!

67'

Юрий Кириллов вышел на поле вместо Александра Ерохина.

67'

Перестановка у хозяев.

66'

"Краснодар" продолжает вести игру, теперь ещё более раскрепощенно и уверенно чувствуют себя гости.

64'
0:2

ГОООООООЛ! Маурисио Перейра закрутил в направлении дальнего верхнего угла, Алексей Солосин до мяча дотянулся, но выловить его не удалось — в итоге, тот упал за ленточку! Что-то из репертуара Александра Филимонова сейчас исполнил голкипер "Урала".

63'

Виталий Калешин заработал для своей команды перспективный штрафной на левом краю атаки.

61'

Павел Мамаев бьёт из-за пределов штрафной с отскоком от газона — Алексей Солосин заранее был готов к такому развитию событий, никаких проблем не возникает у голкипера "Урала".

59'

Александр Фильцов хладнокровно выбивает мяч куда подальше от собственных ворот после подачи со штрафного.

57'

Артур Саркисов появляется вместо него, на игру в два чистых нападающих переходит Олег Василенко.

57'

Андрей Горбанец покидает поле.

56'

Александр Щаницин прокинул мяч в чужую штрафную, где за него из-за всех сил пытались зацепиться партнёры — эпизод завершается назначением углового.

54'

Гости продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля, явно почуяли дополнительную уверенность в своих силах краснодарцы, психологический перевес сейчас у них.

52'

Интересно, как "Урал" отреагирует на пропущенный мяч, в непростом положении оказались хозяева.

50'
0:1

ГОООООООЛ! Жоаозиньо после подачи с правого крыла атаки выиграл "второй этаж" у вражеских защитников и головой вколотил мяч в левый угол, без шансов для голкипера!

48'

На средних скоростях начинается и второй тайм, постепенно команды вливаются назад в игру после небольшого отдыха.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Соперники в первом тайме голов друг другу не забили – 0:0! Не самой скоростной и захватывающей получается наша встреча, но событий предостаточно, зрители вряд ли успевают скучать. Поначалу "Краснодар" владел заметным перевесом, и периодически казалось, что гол в ворота хозяев назревает. Тем не менее, ближе к концу тайма "Урал" мобилизовался и подравнял положение дел на поле. Посмотрим, чем удивят друг друга соперники после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

Александр Мартынович схлопотал жёлтую карточку за жёсткое нарушение правил на левом краю обороны.

45'

Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Александр Щаницин выполнил изумительный проход по правому флангу, "оставив с носом" троих защитников, после чего следует плотненький удар — Александр Фильцов в падении отражает мяч в сторону, добить некому!

42'

Сегодняшняя встреча является первой в истории противостояний "Урала" и "Краснодара" в Премьер-Лиге. В первом дивизионе они пересекались четырежды: по одному матчу команды выиграли, две завершились ничьей. Последняя игра "Урала" и "Краснодара" состоялась в 2010 году и завершилась победой кубанской команды в родных стенах с минимальным счётом.

40'

Ближе к концовке первого тайма часто стали возникать паузы в игре, и "Урал" этим умело пользуется, не позволяя сопернику начать прежнюю осаду ворот Алексея Солосина.

38'

Александр Ерохин получает "горчичник" за жёсткий фол в центре поля, поаккуратнее стоит действовать футболистам.

37'

Евгений Шипицин подменяет травмированного партнёра.

37'

Юрий Газинский всё-таки не сможет продолжить встречу.

36'

Спартак Гогниев ворвался в чужую штрафную, пробросил мяч себе на ход и повалился газон, увидев, что на него выходит голкипер! Касания там не было, поэтому арбитр всё верно рассудил — симуляция и жёлтая карточка!

34'

Несколько раз подряд уральцы пытались загрузить мяч в чужую штрафную с правого фланга, во всех случаях нейтрализует возможную угрозу защита "Краснодара".

32'

Юрий Газинский получил повреждение после жёсткого стыка с Александром Новиковым в центре поля. Клубные врачи уже появились на газоне, пауза в нашей игре.

30'

Ари аккуратно скинул мяч под удар партнёру, оттеснив корпусом защитника! Юрий Газинский с линии штрафной посылает мяч намного выше заветной цели, не хватает меткости краснодарцам в завершающей стадии.

28'

Ари выполнил подачу со штрафного издали — мяч попадает в кого-то из игроков "Урала", не добравшись до скопления футболистов в чужой вратарской.

26'

Артур Енджейчик, находясь на правом краю обороны, не пустил в собственную штрафную Александра Данцева. Даже без углового завершается атака "Урала".

24'

Алексей Солосин здорово "прочитал" момент, вовремя выскочил из ворот и успел добраться до верхового заброса раньше Маурисио Перейры.

22'

Павел Мамаев прикладывается из-за пределов штрафной в направлении ближнего угла! Вот это уже было по-настоящему опасно, Алексей Солосин не без труда парирует мяч на угловой!

20'

"Урал" старается подольше перекатывать мяч в центре поля, сбивая атакующий пыл соперника. Тяжеловато играть "вторым номером" все 90 минут, поэтому хозяева стараются дать возможность каждому из футболистов хотя бы потрогать мяч.

18'

Павел Мамаев ловко ушёл от защитника и пробил метров с двадцати низом — Алексей Солосин останавливает мяч перед собой, после чего тут же накрывает.

17'

Ари открылся под передачу из глубины поля и ткнул мяч затылком в направлении створа метров с десяти — Алексей Солосин надёжно складывается и фиксирует мяч у себя в перчатках!

15'

Скоростную атаку через левый край провели гости, после чего следует перевод в центр — там у Павла Мамаева не получается зацепиться за мяч.

13'

Марсиу Абреу решил пробить метров с тридцати, раз уж пока не удаётся проникнуть в чужую штрафную! Вышло неточно, мяч улетает в сторону от ворот.

11'

Маурисио Перейра выполнил хорошую подачу со штрафного с левого края, но его партнёры не смогли выиграть верховую борьбу за мяч.

9'

"Урал" успешно сдержал стартовый натиск соперника, и даже сами хозяева успели потревожить оппонента ударом Спартака Гогниева издали.

7'

По прошествии 11 туров российского первенства "Урал" под руководством Олега Василенко занимает в турнирной таблице 14-е место, набрав семь очков. "Краснодар", ведомый Олегом Кононовым, с 18 очками в запасе идёт пятым в общем зачёте.

5'

Спартак Гогниев сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля и пальнул метров с тридцати — крайне неточно вышло! Но здорово, что хозяева тоже показывают свой настрой.

3'

"Краснодар" владеет мячом на чужой половине поля, но доставить его непосредственно до штрафной пока не удаётся — в обороне "Урала" лазеек нет.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Урала".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!