23 сентября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 29 361 зритель (98% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 40'
    Родриго Бекао
  • 63'
    1:1
    Никола Влашич
  • 2
    90+1'
    Никита Чернов
    90+3'
    Кирилл Набабкин
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Лукас Фернандо
  • 40'
    Александр Самедов
ЦСКА — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 23 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью со «Спартаком» — 1:1. Гости вышли вперёд в первом тайме после гола Фернандо, а «армейцы» после перерыва ответили точным ударом Влашича. Боевая игра, «армейцы» во втором тайме владели инициативой, но не смогли дожать соперника. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Набабкин на фланге сбил Луиса Адриано — жёлтая карточка.

90+1'

Фернандо дошёл до штрафной, убрал Влашича, но затем потерял мяч в борьбе с Обляковым.

90+1'

Чернов прихватил руками Луиса Адриано, помешав спартаковцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Игнатов вышел вместо Попова.

88'

Замена у «Спартака».

86'

Влашич сместился на левый край, развернулся и навесил на ближнюю штангу — вынесли мяч спатаковцы.

85'

Спартаковцы справились с навесом Облякова. «Армейцы» выиграли подбор, но удар Фернандеса был заблокирован.

83'

Нисимура в игре.

83'

Бийол заменён.

82'

Обляков с левого края навесил во вратарскую! Луис Адриано выиграл борьбу и вынес мяч далеко в сторону.

80'

Зобнин совершил проход по центру и пробил низом! Чернов принял удар на себя.

78'

Жамалетдинов вышел вместо Чалова.

78'

Замену провёл Виктор Гончаренко.

76'

Ташаев вступил в игру.

76'

Ханни покинул поле.

74'

Более 29 тысяч на трибунах. Отличная атмосфера на «ВЭБ Арене».

73'

Ханни ускорился по флангу и навесил в штрафную! Тимофеев с 11-метровой отметки не попал в верхний угол!

71'

Сигурдссон вошёл в игру.

71'

Дзагоев заменён.

69'

Красно-белые забрали мяч и отодвинули игру от своих ворот.

67'

Тимофеев вошёл в игру вместо Самедова.

67'

Замену провёл Массимо Каррера.

65'

Усиливают давление «армейцы». Фернандес ворвался в штрафную, но Джикия успел накрыть его удар.

63'
1:1

ГОЛ! Набабкин с левого края сделал передачу к штрафной, Влашич качнул Фернандо и нанёс роскошный обводящий удар в дальний угол — Максименко не дотянулся!

61'

Луис Адриано ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Всё было чисто.

60'

Добавили в движении красно-синие. Мяч практически не покидает половину поля гостей.

58'

Дзагоев сделал заброс в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Чернову, но не получился удар у «армейца».

56'

Опасно! Влашич прострелил с правого края, Дзагоев резко сместился к центру, пробил верхом и попал в перекладину! Повезло гостям.

54'

Самедов! Освободился от опеки и пробил с 20 метров — мяч просвистел рядом с девяткой!

53'

Ханни получил длинный заброс из глубины, вошёл в штрафную, но пробил слишком высоко.

51'

Набабкин! Подобрал отскок у штрафной и мощно пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.

49'

Чалов на скорости вошёл в штрафную, столкнулся с Рассказовым и рухнул на газон. Арбитр показывает, что всё было чисто.

47'

Кирилл Капризов на трибуне. Хоккеисты ЦСКА тоже пришли на московское дерби.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые вышли вперёд благодаря классному удару Фернандо со штрафного. У «армейцев» было много подходов к штрафной, были удары по воротам, но спартаковцы выстояли.

43'

«Армейцы» продолжают активно идти вперёд, но не хватает ударов по воротам Максименко.

42'

Фернандес достал мяч у лицевой и навесил в штрафную! Бекао пробил головой выше перекладины.

41'

Самедов рукой прервал подачу Набабкина и получил жёлтую карточку.

40'

Бекао наступил на ногу Джикии. Арбитр после небольшой паузы показал «горчичник» армейцу.

38'

Много фолов стало, игра разбилась на эпизоды. Не удаётся «армейцам» подойти к воротам Максименко.

36'

Спартаковцы справились с очередным забросом Дзагоева в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Максименко.

34'

Длинный заброс из глубины прошёл на Луиса Адриано. Бразилец оказался в офсайде.

32'

Луис Адриано выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Ханни, который с ходу пробил чуть выше цели!

30'
0:1

ГОЛ! Блестяще пробил со штрафного Фернандо! Бразилец подошёл к мячу и перебросил стенку, направив мяч точно в девятку — без шансов для Акинфеева!

28'

Мельгарехо с левого края сделал перевод к штрафной, где Ахметов ударил по ногам Зобнина. Перспективный стандарт.

26'

Многовато ошибок в передачах у «Спартака». Не удаётся красно-белым перейти в позиционную атаку.

24'

Влашич разогнал атаку «армейцев» и получил по ногам. Последовала подача в штрафную, но спартаковцы отбились.

22'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 56% на 44%.

21'

Влашич дошёл до штрафной, качнул защитника и мощным ударом послал мяч на трибуну.

19'

Акинфеев кулаками вынес мяч после навеса Попова с углового. Уверенно отбились «армейцы».

17'

Попов проиграл борьбу и ударил по ногам Набабкина. Не держится мяч у красно-белых.

15'

Обляков прошёл по центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Джикия поставил корпус, не пустив к мячу Влашича.

13'

Обляков на фланге убежал от соперника и прострелил в штрафную на Чалова! Джикия в подкате вынес мяч из-под ног у Фёдора.

11'

Чалов получил передачу на углу штрафной и пробил по воротам — Максименко отразил мяч перед собой, а Дзагоев не успел на добивание!

9'

«Армейцы» активно проводят стартовые минуты.Много владеют мячом подопечные Виктора Гончаренко.

7'

Два угловых подряд заработали «армейцы». Без особых проблем отбились красно-белые.

5'

Боккетти столкнулся с Дзагоевым. Досталось Алану — но всё в порядке, продолжается игра.

4'

Ответ «Спартака»! Ханни с левого края прострелил в штрафную на Луиса Адриано, который из убойной позиции не попал в створ!

3'

Момент у ЦСКА! Чалов достал мяч у лицевой и навесил в штрафную, Влашич пробил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.