16 сентября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
1 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 30 136 зрителей (66% при вместимости 45 360)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 34'
    Роман Зобнин
  • 38'
    Софьян Ханни
  • 56'
    1:1
    Георгий Джикия
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Родолфо
  • 25'
    Бернард Бериша
  • 39'
    Олег Иванов
  • 42'
    Андрей Семёнов
  • 54'
    Михаил Гащенков
  • 86'
    1:2
    Антон Швец
  • 90+2'
    Евгений Городов
Спартак М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+6'

Финальный свисток главного арбитра прозвучал!
Рашид Рахимов вернулся в грозненский клуб, чтобы добыть для «Ахмата» первую гостевую победу в сезоне! На этом трансляцию завершаем. Всего доброго и до новых встреч.

90+5'

Адриано на входе в штрафную упал в борьбе с защитником! Никакого штрафного удара для «Спартака»!

90+4'

Потеряли москвичи мяч, после чего пришлось хозяевам нарушать правила в контратаке грозненцев.

90+2'

Городов получил жёлтую карточку за задержку игры!

90+2'

Глушаков, не поднимая головы, подал в штрафную площадь, Зе Луиш головой в очередной раз пробил — мимо!

90+1'

Шесть минут добавил рефери! Негодует тренерский штаб «Ахмата» после такого решения.

90'

Мбенге на поле — замена гостей.

90'

Гащенков неспешно покинул поле.

88'

Побежал «Спартак» большими силами в атаку! После удара Комбарова мяч улетал на угловой, а судья придумал какое-то странное ещё касание от Адриано — назначен удар от ворот.

86'
1:2

ГОЛ! Уциев здорово поборолся за мяч у лицевой линии, далее капитан грозненцев отпасовал в центр штрафной, а оттуда Швец в касание ударил точно под перекладину ворот!

85'

Зе Луиш головой наносил удар метров с 10-ти — Городов в центре ворот мяч поймал!

84'

Адриано вышел освежить атаку хозяев.

84'

Ханни заменён у красно-белых.

83'

Ломовицкий догнал мяч у лицевой линии, находясь уже в штрафной соперника, но подача получилась точно в руки вратарю «Ахмата»!..

82'

Продолжают команды нарушать правила. Главный судья уже не показывает жёлтые карточки. В первом тайме предупреждений было пять, но игра при этом вежливее не стала.

81'

Несколько фолов хозяев на чужой половине поля, с которыми спартаковцы не согласны.

79'

Вот это да! Митришев после прострела через вратарскую не попал в пустой угол ворот «Спартака»!

77'

Зе Луиш принял мяч у линии штрафной, но и тут ему защитники пробить по воротам не дали!

76'

Зе Луиш после подачи Комбарова помог себе рукой — фол в атаке.

75'

Исмаэл выполнил штрафной удар от левой бровки — Максименко в прыжке мяч отбил в ближнем углу ворот!

73'

Ещенко и Глушаков вышли — двойная замена «Спартака».

73'

Попов и Рассказов отправились отдыхать.

72'

Швец вышел — вторая перестановка «Ахмата».

72'

Иванов получил травму, отсюда и замена.

70'

Зобнин много берёт игры на себя, но уже сказывается и усталость — не без потерь мяча для Романа.

68'

Гащенков отпасовал на линию штрафной площади, Исмаэл пробил низом несильно — точно в руки голкиперу «Спартака»!

66'

Зобнин опасно низом дважды простреливал в штрафную гостей, Зе Луиш был на острие, но до удара дело не довёл!

64'

Гащенков отметился красивым ударом в падении по воротам, но уже из положения вне игры.

63'

Митришев на поле появился.

63'

Вынужденная замена у грозненцев. Бериша, прихрамывая, покинул поле.

60'

Мохаммади уже из штрафной хозяев делал прострел, случился рикошет, который помог Максименко легко мяч забрать в руки.

59'

Фернандо с дальней дистанции мощно ударил по воротам — Городов с выбором позиции не ошибся.

58'

Ломовицкий и Комбаров с разных флангов мяч подавали в штрафную соперника, но на этот раз оборона «Ахмата» сыграла надёжно.

56'
1:1

ГОЛ! Фернандо с углового выполнил подачу в штрафную, Джикия выпрыгнул и головой пробил под перекладину ворот!

54'

Гащенков грубо сыграл против Комбарова — ещё одно предупреждение.

54'

Комбаров с подбора, положив корпус, пробивал с левой ноги — выше ворот!

53'

Бериша искал своим пасом в чужой штрафной площади Иванова, но до того мяч не долетел.

51'

Анхель на газоне лежит. Судья остановил игру, но помощь медиков не пригодилась.

50'

Ломовицкий несильно пробил головой после подачи Комбарова — Городов мяч легко забрал в руки.

49'

Прострел Рассказова в штрафную, Зобнин мяч принял, но пробить по воротам ему не дали.

48'

Конечно, «Спартак» пробует добавить в атаке. В первом тайме красно-белым не хватало всё-таки движения.

47'

Комбаров привычный для себя кросс исполнил с фланга — оборона грозненцев разобралась.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Родолфо реализовал пенальти, который и дарит «Ахмату» текущее лидерство в счёте.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Мохаммади с подбора зарядил издали — мяч отправился на трибуны.

44'

Неудачная скидка Боккетти мяча на своего вратаря привела к угловому удара в пользу гостей.

43'

Заработали москвичи угловой удар, но в нем опасного момента у ворот создано не было.

42'

Семёнов не позволил сделать подачу от бровки, но при этом залез за рамки правил — вновь жёлтая карточка.

39'

Иванов продолжил серию грубых нарушений. Ещё одна жёлтая карточка показана.

38'

Ханни заставил арбитра полезть в карман — «горчичник».

38'

Фернандо прямым ударом со штрафного попал в перекладину! Городов лишь взглядом провожал мяч.

37'

Зобнин здорово поставил корпус Семёнову, пришлось Андрею нарушать правила. Ещё один перспективный штрафной удар для «Спартака».

36'

Родолфо навесил в штрафную площадь москвичей со стандарта — мяч улетел за лицевую линию, никого не встретив по пути.

34'

Зобнин влетел в ноги Бериша возле центра поля — бесспорная жёлтая карточка спартаковцу.

34'

Корнер гостей привёл к контратаке хозяев. Зе Луиш закончил всё ударом по воротам — неточно.

33'

Бериша в одиночку полез через правый край в атаку, выжав из этого для своей команды угловой.

31'

Фернандо прямо с углового удара крутил мяч в ворота «Ахмата» — промах!

30'

Грозненцы стали много фолить. Уциев после ещё одной подачи в штрафную гостей мяч выбил на угловой.

29'

Боккетти после подачи от углового флажка пробил головой — мимо цели.

28'

Фернандо со штрафного пробил — мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.

27'

Зе Луиш заработал для своей команды хороший стандарт. Фернандо у мяча.

25'

Бериша был не прав в борьбе с Джикия — жёлтая карточка игроку «Ахмата».

24'

Фернандо был блокирован при ударе с линии штрафной! А после уже у Ханни не получился точным удар слёту!

22'

Зе Луиш не смог выиграть борьбу за мяч, цепляясь за него в чужой штрафной.

20'
0:1

ГОЛ! В верхний угол ворот уверенно пробил Родолфо! Максименко угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

19'

Пенальти назначен в ворота «Спартака»! Попов сбил Беришу!

18'

На подачу с правого фланга в штрафную гостей откликнулся Зобнин, пробив дважды по воротам, но до Городова мяч не добрался!

16'

Бериша через центр разгонял атаку «Ахмата», но споткнулся на втором защитнике «Спартака».

14'

Исмаэл издали решил пробить по воротам — Максименко на месте.

13'

Попытка Зобнина после подачи с левого края пробить головой в борьбе с защитником — неточно.

11'

Родолфо со стандарта загрузил мяч в штрафную соперника, но верховая борьба осталась за хозяевами.

10'

Перехватили мяч спартаковцы на чужой половине поля, но первый пас Ломовицкого остался без адресата.

9'

Фернандо с приличного расстояния штрафной удар исполнил — далеко от створа ворот гостей мяч пролетел.

7'

Две подачи подряд Иванова с угла поля. Состоялся удар головой по воротам, но здесь получилось намного выше цели.

6'

Настырный Бериша всё-таки заработал корнер для «Ахмата».

5'

А вот и атака хозяев через центр, но вновь не без потери мяча.

4'

Бериша от лицевой линии делал прострел, Джикия удачно блокировал мяч, даже не позволил грозненцам заработать угловой.

3'

Ломовицкий теперь уже при атаке с правого фланга навесил во владения гостей, но на мяче первым оказался Городов.

2'

Первая атака «Спартака» через левый край. Ханни на входе в штрафную площадь потерял мяч.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли москвичи.

0'

Команды выходят на поле под футбольный марш Блантера!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.