25 августа 2018, суббота. 19:00 МСК
5-й тур
2 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 43 139 зрителей (95% при вместимости 45 360)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 7'
    1:0
    Квинси Промес
  • 14'
    2:0
    Лоренсо Мельгарехо
  • 42'
    Николай Рассказов
  • 63'
    Роман Зобнин
  • 90+3'
    Луис Адриано
0'
45'
90'
  • 26'
    Владимир Рыков
  • 34'
    Самба Соу
  • 49'
    Абдул Тетте
  • 82'
    2:1
Спартак М — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 25 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:1. Красно-белые агрессивно провели первый тайм и забили два гола. После перерыва команда Дмитрия Хохлова выровняла игру. Рыков забил невероятный гол со своей половины поля, но спартаковцы уверенно провели концовку и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Промес в штрафной раскачал финтами Хольмена и пробил в дальний нижний угол — Шунин не дотянулся! Но гол не засчитан — Луис Адриано оказался в офсайде. Бразилец ещё за споры получил «горчичник».

90+2'

Теттех пробил после подбора с 30 метров! Мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Промес! Из-за пределов штрафной мощно пробил под перекладину — Шунин кулаком отразил мяч.

87'

Морозов вышел вместо Рауша.

87'

Замена у «Динамо».

87'

Луис Адриано в игре.

87'

Зе Луиш заменён.

85'

Контратака «Спартака»! Промес приложился из-за пределов штрафной — мимо!

84'

Рассказов и Промес убежали в контратаку! Квинси вошёл в штрафную, но наткнулся на Хольмена и потерял мяч.

82'
2:1

ГОЛ! Ничего себе! Рыков со своей половины поля запустил «парашют» за шиворот Макисменко! Голкипер далеко вышел из ворот и не сумел поймать мяч.

80'

Дмитрий Хохлов на бровке недовольно качает головой. Много потерь в атаке у «Динамо».

79'

43 тысячи болельщиков сегодня на трибунах. Хорошая атмосфера на стадионе.

78'

Черных прорвался по флангу, но мяч после его навеса улетел за лицевую.

77'

Луценко красиво развернулся в окружении трёх соперников, но далековато отпустил от себя мяч.

75'

Тимофеев вошёл в игру.

75'

Самедов заменён.

73'

Заметно добавили во втором тайме динамовцы. Стало больше работы у Максименко.

71'

Опасно! Марков из вратарской пытался пяткой переправить мяч в нижний угол — Максименко был начеку!

69'

Рауш подошёл к мячу и со штрафного пробил в стенку. Отбились красно-белые.

68'

Жиго прихватил руками Маркова. Штрафной, до ворот метров 25. Хорошая позиция для удара.

67'

Черных на фланге продавил Рассказова и прострелил вдоль ворот — Максименко перехватил мяч.

66'

Марков вышел вместо Панченко.

66'

Вторую замену провёл Дмитрий Хохлов.

65'

Мельгарехо! Подобрал отскок у штрафной и пробил низом — мяч попал в сетку с внешней стороны!

64'

Зобнин в подкате прыгнул в ноги Теттеху — жёлтая карточка.

62'

Динамовцы провели атаку левым флангом. Луценко пробил из угла штрафной — Максименко сложился и перевёл мяч на угловой.

61'

Попов вышел вместо Глушакова.

61'

Замену провёл Массимо Каррера.

60'

Квинси! С левого края прострелил вдоль ворот — Глушаков немного не дотянулся до мяча.

59'

Рауш прорвался по флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Луценко пробил в угол, но Максименко отразил мяч в сторону.

57'

Джикия в центре поля наступил на ногу Луценко. Пауза в игре возникла.

55'

Ответ «Спартака»! Зе Луиш дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил низом — Шунин забрал мяч.

53'

Жоаозиньо подобрал отскок и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.

51'

Фернандо! С левого края закрутил мяч в дальнюю девятку — Шунин выручил свою команду!

50'

Теттех на фланге сбил Мельгарехо — ещё одна карточка.

48'

Момент у «Спартака»! Промес со входа в штрафную зарядил в угол — Шунин среагировал. Зе Луиш оказался первым на отскоке и пробил в падении через себя — штанга спасла бело-голубых! А Глушаков добивал уже из офсайда.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Сперва Промес реализовал пенальти, а затем Мельгарехо замкнул навес Самедова с углового. Уверенное преимущество у красно-белых, хозяева активно шли в прессинг и создавали остроту у чужих ворот. У динамовцев совсем не держался мяч, из моментов можно вспомнить дальний удар Панченко.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Массимо Каррера всю игру активно жестикулирует на бровке. Несмотря на счёт, очень эмоционален наставник «Спартака».

43'

Жоаозиньо вырезал подачу на дальнюю штангу! Мельгарехо не пустил к мячу Хольмена.

42'

Рассказов в подкате снёс Луценко, сорвав контратаку динамовцев. Жёлтая карточка.

40'

Глушаков пошёл в прессинг и вынудил Соу ошибиться. Денис подобрал мяч, дошёл до штрафной и пробил в Шуньича — угловой будет.

38'

Промес рванул по флангу, собрал на себя двух соперников и пробил с линии штрафной! Рыков принял удар на себя.

36'

Промес на фланге раскачал финтами Хольмена и прострелил в штрафную! Шуньич в последний момент выбил мяч у Зобнина.

34'

Соу в центре поля влетел в Зе Луиша. Жёлтая карточка.

32'

Зобнину досталось в борьбе с Соу. Роман лежит на газоне — медики выбежали на поле.

31'

Промес с углового навесил во вратарскую! Шунин в высоченном прыжке снял мяч с головы Жиго.

30'

«Спартак» очень хорош в прессинге. Совсем ничего не получается у «Динамо».

29'

Зе Луиш сделал проникающую передачу в штрафную! Шуньич опередил Зобнина и выбил мчя на угловой.

27'

Фернандо! Со штрафного пробил поверх стенки — Шунин в красивом броске перевёл мяч на угловой!

26'

Рыков сбил рвавшегося в атаку Зобнина. До ворот метров 27.

24'

Панченко выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол! Максименко перевёл мяч на угловой.

23'

Фернандо вырезал диагональ к штрафной! Промес качнул Хольмена и пробил низом — Шунин намертво забрал мяч.

21'

В центр поля переместилась борьба. У «Динамо» стало много потерь.

19'

Хольмен вошёл в игру.

19'

Вынужденная замена у «Динамо». Козлов, прихрамывая, покинул пределы поля.

18'

Соу из глубины сделал заброс вперёд! Джикия опередил Луценко и выбил мяч в аут.

16'

Бодрый старт от «Спартака». А Дмитрий Хохлов послал Хольмена разминаться — возможно замена будет у бело-голубых.

15'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 58% на 42%.

14'
2:0

ГОЛ! Ещё одна подача с углового прошла у Самедова — Мельгарехо выпрыгнул выше всех и головой вогнал мяч под перекладину.

13'

Момент! Самедов с углового навесил на голову Зе Луишу, который пробил по воротам — Шунин выручил!

11'

Длинный заброс прошёл к штрафной на ход Промесу! Козлов в подкате выбил мяч у соперника.

10'

Динамовцы после пропущенного гола активно пошли вперёд. Вынуждены отойти в оборону красно-белые.

9'

В ответной атаке динамовцы заработали штрафной. Джикия уверенно снял мяч после навеса Жоаозиньо.

7'
1:0

ГОЛ! Промес с пенальти пробил точно в угол — Шунин не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.

5'

Пенальти в ворота «Динамо»! Шуньич в собственной штрафной снёс Зе Луиша — арбитр моментально указал на «точку».

4'

Панченко в подкате сзади въехал в ногу Зобнину. Пауза в игре.

3'

Промес с левого края доставил мяч в штрафную, Глушаков пробил с острого угла — Шунин на месте!

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды на поле. Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Алексее Парамонове.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.