Группа C
2 : 2
4 : 3
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 2 474 зрителя (25% при вместимости 10 046)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 29'
    Николай Титков
  • 76'
  • 82'
    1:2
    Александр Павловец
  • 89'
    2:2
    Владимир Писарский
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Арсен Захарян
  • 49'
    Матиас Норманн
  • 59'
    0:2
    Вячеслав Грулёв
Оренбург — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургДинамо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 28 сентября 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

#10

Лесовой не забил! Даниил с пенальти пробил выше перекладины.

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Динамо» — 2:2 (по пенальти — 4:3). Москвичи по ходу встречи вели 2:0, но, играя в большинстве, растеряли своё преимущество. И в серии пенальти оренбуржцы вырвали победу. Команда Марцела Лички набрала два очка, но осталась последней в группе C. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9
3:2

Павловец уверенно реализовал свою попытку!

#8

Гладышев пробил почти по центру — Гошев отразил мяч!

#7

Оганесян пробил в нижний угол! Лещук в падении отразил мяч в сторону.

#6

Захарян с пенальти зарядил в верхний угол ворот!

#5

Сычевой с пенальти пробил в нижний угол! Лещук взглядом проводил мяч.

#4

Фомин плотно зарядил в девятку! Без шансов для вратаря.

#3

Гойкович пробил точно в верхний угол ворот!

#2

Тюкавин аккуратно пробил в угол! Гошев угадал направление удара, но мяч от руки голкипера влетел в сетку.

#1

Аюпов с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот!

90+5'

Окончено основное время, 2:2! Оренбуржцы проигрывали 0:2, а на 75-й минуте остались в меньшинстве после удаления Титкова. Но команда Марцела Лички проявила характер и забила два мяча в концовке. Впереди серия пенальти!

90+4'

Гладышев забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Захаряна. Отбились хозяева.

90+2'

Скопинцев подключился по флангу, полез в обыгрыш, но в итоге потерял мяч.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Павловец вернулся в оборону и в подкате накрыл прострел Скопинцева в штрафную.

89'
2:2

ГОЛ! Сычевой с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Лещук завалился в правый угол!

88'

Арбитр долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота «Динамо»! Посчитал, что Скопинцев сбил Ковалёва.

86'

Затянулась пауза. Сложный момент — арбитр сам побежал смотреть повтор.

84'

ВАР в деле! Ковалёв влетел в штрафную, полез в обводку и упал после контакта со Скопинцевым!

82'
1:2

ГОЛ! Прошла подача с углового в центр штрафной, Павловец высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!

80'

Динамовцы, играя в большинстве, неспешно разыгрывают мяч перед чужой штрафной.

78'

Скопинцев вышел вместо Лаксальта.

77'

Норманн открылся перед штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

75'

Удаление у «Оренбурга»! Титков не успел к мячу и ударил Захаряна по ноге. Это вторая жёлтая карточка для Николая.

74'

Лесовой получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил низом — оренбуржцы заблокировали.

72'

Сычевой заменил Гурциева.

72'

Тюкавин и Гладышев вышли вместо Смолова и Грулёва.

72'

Двойная замена у «Динамо».

69'

Аюпов получил пас на ход, ускорился по центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел выше перекладины.

68'

Ковалёв на фланге сбил Смолова. Оренбуржцы справились с подачей в штрафную, а Норманн после подбора послал мяч на трибуну.

66'

Захарян с углового навесил в штрафную, Маричал выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону!

64'

Павловец откликнулся на подачу с углового и пробил головой по центру ворот! Лещук всё контролировал.

62'

Динамовцы совершили перехват в центре поля. Захарян сделал пас к штрафной, Смолов принял мяч и пробил на исполнение в нижний угол — Гошев среагировал!

61'

Полуяхтов получил пас перед штрафной и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.

59'
0:2

ГОЛ! Грулёв подхватил мяч в центре поля, рванул в свободную зону и с радиуса штрафной плотно пробил в дальний угол — Гошев не дотянулся!

58'

Гурциев получил пас в штрафной, убрал на замахе Паршивлюка и пробил в ближний угол! Лещук забрал мяч.

56'

Полуяхтов и Аюпов вышли вместо Малых и Флорентина.

55'

Двойная замена у «Оренбурга».

55'

Заброс в штрафную «Динамо»! Гурциев обработал мяч, но не сумел протолкнуть его мимо Лещука.

53'

Ковалёв влетел в штрафную и плотно пробил под перекладину! Лещук кулаками отразил мяч в сторону.

52'

Момент! Фомин подобрал отскок в штрафной и пробил низом на исполнение — Гошев ногой отразил мяч в сторону!

50'

Ковалёв на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в угол! Лещук накрыл мяч.

49'

Норманн в центре поля ударил Титкова сзади по ногам, а затем ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лесовой заменил Макарова в составе «Динамо».

46'

И Ковалёв вышел вместо Акосты.

46'

Гойкович в перерыве заменил Хотулева.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый тайм прошёл в плотной борьбе, моментов было немного. Но в концовке динамовцы провели быструю атаку и вышли вперёд после гола Захаряна.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Оганесян с левого края сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Лещук уверенно забрал мяч.

42'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Захарян рванул по центру, получил обратный пас пяткой от Смолова, выскочил на ворота и пробил Гошева!

41'

Макаров дошёл до штрафной, сыграл с партнёром в стенку и пробил с лёта! Мяч пролетел в нескольких метрах от штангки.

40'

Флорентин прорвался по центру, убрал под левую и пробил на исполнение в дальний угол! Лещук в падении забрал мяч.

38'

Капленко получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч после рикошета улетел в аут.

36'

Гурциев откликнулся на подачу с фланга и затылком пробил в сторону ворот — Лещук всё контролировал.

34'

Длинный заброс к штрафной «Оренбурга»! Смолов опередил Гошева, сместился на правый край и попытался пробить по пустым воротам — мяч улетел мимо створа.

32'

Хотулев активно боролся в центре поля и затоптал Смолова. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

30'

Оганесян откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

28'

Титков сбил Макарова и получил карточку.

27'

Павловец откликнулся на подачу в центр штрафной и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

25'

Эктов взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и заработал на себе фол. Перспективная позиция для удара.

23'

Захарян вступил в борьбу и сфолил против Титкова, помешав хозяевам организовать контратаку.

21'

Капленко сделал длинный заброс со своей половины поля. Лаксальт выиграл борьбу перед штрафной и помешал Акосте принять мяч.

19'

Оренбуржцы много владеют мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.

17'

Захарян навесил с углового, Грулёв поборолся и сделал скидку на Смолова, который из борьбы пробил выше ворот!

15'

Грулёв по центру рванул в свободную зону и плотно пробил — Гошев отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

14'

Титков набежал в штрафную и попытался замкнуть подачу с фланга! Мяч после рикошета прилетел в руки Лещуку.

12'

Флорентин с углового навесил во вратарскую! Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.

10'

Флорентин сыграл на подборе возле штрафной и с лёта пробил в ближний угол! Лещук перевёл мяч на угловой.

8'

Капленко из глубины сделал длинный заброс вперёд! Лещук далеко вышел и забрал мяч.

7'

Флорентин не успел к мячу в центре поля и наступил шипами на ногу Грулёву.

5'

Довольно спокойный темп на первых минутах, много борьбы в центре поля.

3'

Оганесян на скорости прорвался по флангу и попытался прострелить в штрафную — Паршивлюк успел накрыть.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Оренбург» — «Динамо». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.