09 сентября 2022, пятница. 20:00 МСК
9-й тур
2 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 4 587 зрителей (10% при вместимости 47 659)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 6'
    1:0
    Георгий Мелкадзе
  • 11'
    2:0
    Кристиан Нобоа
  • 63'
    Артур Юсупов
  • 90+4'
    Артём Макарчук
0'
45'
90'
  • 37'
    Дмитрий Скопинцев
  • 40'
    2:1
    Денис Макаров
Сочи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 9 сентября 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+4'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Динамо» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва на поле стало больше борьбы, в концовке динамовцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. Подопечные Йокановича потерпели первое поражение в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Макарчук долго вводил мяч из аута и получил карточку.

90+2'

Макаров с левого края слишком сильно навесил — мяч никого не задел и улетел к угловому флажку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Динамовцы заперли соперника перед штрафной и устроили перепас! Юрганов заблокировал плотный удар Скопинцева — мяч улетел на угловой.

86'

Норманна сбили на левом фланге. Норвежец со штрафного попытался пробить в ближний угол — южане вынесли мяч в сторону.

84'

Норманн красивым финтом обыграл Нобоа, сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Джанаев намертво забрал мяч.

83'

Динамовцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Норманн со стандарта пробил в стенку — без проблем отбились южане.

81'

Динамовцы справились с очередной подачей Нобоа с углового.

79'

Кравцов вышел вместо Юсупова.

78'

Гладышев заменил Фомина.

78'

Лесовой дошёл до лицевой и навесил! Динамовцы поборолись в штрафной, а Смолов запустил мяч выше перекладины.

76'

Норманн включился по правому флангу и сильно навесил в штрафную — партнёры не успели. Мяч в итоге улетел в аут.

74'

Момент! Скопинцев забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Захарян в касание послал мяч чуть выше перекладины!

72'

Маргасов вырезал кросс в штрафную, Сарвели рванул к мячу и пробил головой! Мяч улетел выше створа.

70'

Норманн не успел к мячу и врезался в Юсупова. Норвежец отделался устным предупреждением.

68'

Длинный заброс в штрафную сочинцев! Джанаев вовремя выскочил из ворот, опередив Смолова.

66'

Даса появился на поле вместо Паршивлюка.

66'

Сарвели заменил Бурмистрова.

63'

Юсупов за срыв атаки получил карточку.

62'

Контратака «Сочи»! Шунин вылетел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч у Мелкадзе, предотвратив выход один на один.

60'

Два угловых подряд заработали сочинцы. Но динамовцы уверенно справились с подачами Нобоа.

58'

Паршивлюк подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Скопинцев подстроился и пробил с отскоком от газона — мяч улетел в сторону.

56'

Юсупов откликнулся на заброс из глубины и ворвался в штрафную, но Фернандес вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.

55'

Сочинцы много владеют мячом на старте второго тайма. Идёт игра на половине поля москвичей.

53'

Нобоа со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел выше перекладины.

52'

Фернандес перед собственной штрафной подтолкнул в спину Мелкадзе. Перспективный стандарт для «Сочи».

50'

Смолов получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол — промах! Но и офсайд был у Фёдора, как выяснилось.

48'

Сочинцы заработали стандарт. Нобоа навесил в центр штрафной — Фернандес выиграл борьбу и выбил мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Норманн вступил в игру вместо Гагнидзе.

46'

Лесовой заменил Грулёва.

46'

Смолов в перерыве вышел вместо Тюкавина.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Сочинцы начали матч намного лучше, забили дважды за десять с небольшим минут, плюс ещё один гол из офсайда уместился в этот отрезок. Потом «Динамо» перехватило инициативу, создало пару опасных моментов — но гол москвичей стал результатом грубейшей индивидуальной ошибки Джанаева, а не их удачных действий. Как бы то ни было, счёт скользкий теперь. Ждём продолжения игры!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Сочинцы наверняка шокированы таким голом, но держатся нормально. Провалов в игре нет.

42'

Гагнидзе на правом фланге прорвался к лицевой линии после серии передач партнёров и навесил в штрафную — слишком сильно получилось.

40'
2:1

ГОЛ! Нелепейший мяч пропускает «Сочи». Мещанинов решил разыграть стандарт у своей штрафной с Джанаевым, и всё было бы ничего, если бы Сослан не решил начать катать мяч туда-сюда, высматривая, кому отдать передачу. В этот момент Макаров даже не сказать что отобрал мяч, но пнул его так, что тот покатился в пустые ворота и пересёк линию прежде, чем Джанаев успел что-либо сделать!

38'

Юсупов сфолил в атаке, но не так грубо, так что тут без жёлтой.

37'

Скопинцев заехал Маргасову локтем по лицу и получил предупреждение.

35'

Бурмистров слева в штрафной ушёл с мячом от одного соперника, от второго — и прострелил в центр штрафной, где Мелкадзе мощно пробил выше ворот.

33'

Скопинцев обработал мяч после передачи Гагнидзе к линии штрафной и пробил по воротам — чуть выше перекладины получилось!

31'

Юсупов от правого края штрафной прострелил во вратарскую, где Шунин перехватил мяч.

29'

Теперь уже сам Нобоа нанёс хлёсткий удар со средней дистанции, но тут прямо в руки Шунину получилось.

27'

Нобоа у линии штрафной пяткой покатил мяч на Мелкадзе, который резко пробил в касание выше цели.

25'

Макаров справа выполнил навес в штрафную, Грулёв там пробил в касание — немного выше ворот получилось!

23'

Прихрамывал немного Мелкадзе, но оказали ему помощь, и вроде бы уже разбегался он.

21'

Фомин и Мелкадзе столкнулись в центре поля не очень удачно для последнего, хотя Георгий тут сам фолил скорее.

20'

Грулёву не удалось сейчас прорваться по левому флангу в штрафную сочинцев.

18'

Отбивается «Сочи» после этого стандарта, но «Динамо» продолжает давить. Никакого нокдауна нет, сражаются гости.

17'

Грулёв врывается в штрафную, убегает от Дркушича и наносит резкий удар низом из вратарской — Джанаев в падении ногой блокирует этот удар, переводя на угловой!

15'

Макарову удаётся ворваться справа в штрафную, но под прессингом защитника приходится ему бить из не самой удобной позиции, и мяч летит правее ворот метра на полтора — два.

13'

Вот так старт от сочинцев, конечно. Как бы «Динамо» в нокдауне не оказалось после такого.

11'
2:0

ГОЛ! Но тут же чистый второй гол забивает «Сочи». Макарчук выполняет передачу на Мелкадзе, тот мягко переправляет мяч на Нобоа, а Кристиан врывается в штрафную и из её центральной части технично бьёт низом под штангу!

11'

Подтверждает VAR это решение, гол отменён.

10'

Нет, это взятие ворот не будет засчитано, похоже. Офсайд там был.

10'

ГОЛ! Мелкадзе сейчас ещё и красивый удар в падении через себя нанёс, Шунин с трудом парировал влево, а на добивании там оказался Бурмистров.

8'

Продолжают давить хозяева, мяч почти всё время на половине поля «Динамо» находится.

6'
1:0

ГОЛ! Стоило Мелкадзе пожаловаться, что не вызывают его в сборную, как он забил. Ну, не совсем так, конечно — это его третий гол в трёх последних турах, но всё же. Бурмистров выполнил передачу к штрафной, Мелкадзе по центру вошёл в неё и пробил мимо выскочившего навстречу Шунина!

5'

Нобоа навесил с углового — Шунин уверенно поймал этот мяч.

3'

Сейчас прострел с правого фланга в направлении Макарчука получился недостаточно точным.

2'

И сразу мог забивать «Сочи»! Нобоа справа навесил к дальней штанге, Макарчук выиграл позиционную борьбу и пробил головой в прыжке — чуть выше ворот получилось!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.