05 октября 2019, суббота. 14:00 МСК
12-й тур
2 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 062 зрителя (40% при вместимости 10 046)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 36'
    Урош Радакович
  • 61'
    1:0
    Артём Кулишев
  • 88'
    2:0
0'
45'
90'
  • 21'
    Артур Юсупов
  • 42'
  • 82'
    Роман Евгеньев
Оренбург — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 5 октября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

1
90+4'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Динамо» — 2:0. Бело-голубые остались в меньшинстве после удаления Юсупова. Хозяева во втором тайме владели территорией и забили два гола — отличились Кулишев и Радакович. Чёрная полоса «Динамо» продолжается — москвичи потерпели третье поражение подряд в РПЛ и идут в зоне вылета. В последний раз команда Дмитрия Хохлова побеждала 24-го августа. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Федотов в концовке получил от Кукуяна жёлтую карточку за споры. Что-то не понравилось тренеру «Оренбурга».

90+2'

Динамовцы заработали стандарт в метрах 20 от чужих ворот. Панченко пробил верхом и попал в стенку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Шкофлек вошёл в игру.

90'

Алвеш заменён.

88'
2:0

ГОЛ! Алвеш с углового навесил во вратарскую — Шунин не дотянулся до мяча, а Радакович с нескольких метров поразил пустые ворота!

87'

Оренбуржцы проводят концовку тайма на чужой половине поля. Не удаётся москвичам отодвинуть игру от своих ворот.

85'

Радакович откликнулся на подачу с углового и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

84'

Деспотович в контратаке убежал по левому флангу и заработал угловой.

82'

Евгеньев сфолил против Деспотовича и получил «горчичник».

81'

Шейдаев вышел вместо Грулёва.

81'

Обратная замена от Дмитрия Хохлова.

79'

Четыре в два убежали оренбуржцы! Рогич дошёл до штрафной и попытался сделать передачу в центр — динамовцы перехватили.

77'

Терехов на фланге ушёл от Паршивлюка и выполнил подачу! Мяч перелетел через штрафную.

75'

Динамовцы организовали быструю атаку, Алвеш накрыл удар Игбуна.

73'

Грулёв подобрал отскок у штрафной и пробил низом — Климович в падении накрыл мяч.

71'

Хильемарк вышел вместо Каборе.

71'

Замена от Дмитрия Хохлова.

68'

Оренбуржцы спокойно катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. А динамовцы почти не прессингуют.

66'

Сиваков появился на поле.

66'

Вынужденная замена у «Оренбурга» — Шахов получил повреждение.

63'

И тут же момент у «Динамо»! Шиманьски опасно пробил из угла штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.

61'
1:0

ГОЛ! Сработала замена Федотова! Зотов сделал передачу по левому флангу, Терехов дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, а Кулишев опередил Шунина и головой переправил мяч в сетку ворот.

59'

Игбун в верховой борьбе за мяч ударил локтем Шахова. Губа разбита у игрока, арбитр оставил эпизод без внимания.

57'

Шунин прервал прострел Терехова в штрафную, а у Кулишева не получился удар после подбора.

55'

Малых с правого края сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.

53'

Кулишев вышел вместо Фамейе.

53'

Замена у «Оренбурга».

52'

Игбун дошёл до штрафной и сделал перевод на правый край — Паршивлюк не успел к мячу.

51'

Момент! Фамейе развернулся перед штрафной и хлёстко пробил в угол — Шунин потащил, а добивание Малых было заблокировано.

50'

Терехов подключился к атаке и прострелил на ближнюю штангу — Шунин перехватил мяч.

48'

Зотов открылся перед штрафной, продвинулся чуть в сторону и пробил низом! Мяч прошёл рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Начало встречи осталось за хозяевами, а во второй половине тайма опаснее выглядели динамовцы. Было у команд несколько хороших моментов, но они их не реализовали. Второй тайм динамовцы проведут в меньшинстве — посмотрим, как сложится игра.

45+1'

Деспотович пробил с радиуса штрафной после скидки партнёра! Мяч улетел на трибуну.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Алвеш со штрафного пробил верхом и попал в стенку! Отбились динамовцы.

43'

Грулёв в игре.

43'

Жоаозиньо из-за повреждения не смог продолжить игру.

42'

Удаление у «Динамо»! Хозяева совершили перехват, Фамейе рванул в свободную зону и сделал передачу вперёд, а Юсупов прихватил за футболку Алвеша. Это вторая карточка для Артура.

41'

Момент! Морозов пробил из-за пределов штрафной — Климович отразил мяч перед собой, а Панченко после добивания не сумел переиграть вратаря!

39'

Жоаозиньо присел на газон и схватился за ногу. Носилки на поле. Похоже, что-то серьёзное.

38'

Ещё одна подачу от Жоаозиньо на линию штрафной, Паршивлюк на этот раз не попал по мячу.

36'

Игбун убежал по правому флангу и упал на газон после контакта с Радаковичем. Жёлтая карточка.

34'

Паршивлюк подобрал мяч у штрафной и пробил низом — Климович всё контролировал.

33'

Шиманьски подхватил мяч у штрафной, на замахе убрал соперника и хлёстко пробил в угол — Климович потащил! Угловой для «Динамо».

31'

Постепенно перехватили инициативу динамовцы. Москвичи стали больше времени проводить на чужой половине поля.

29'

Каборе из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, Шиманьски немного не успел к мячу, а мог выскочить один на один!

27'

Момент у «Динамо»! Евгеньев с фланга навесил на дальнюю штангу, Климович махнул рукой мимо мяча, а Жоаозиньо с трёх метров не сумел замкнуть.

25'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 53% на 47%. А по ударам впереди хозяева — 5:1.

23'

Оренбуржцы выиграли борьбу в штрафной, Радакович пробил низом — мяч после рикошета прилетел к Шунину.

21'

Юсупов не успел к мячу и прямой ногой влетел в Аюпова. Первая жёлтая карточка в матче.

20'

Момент! Ещё одна ошибка динамовцев в центре поля, Зотов подхватил мяч, на скорости ушёл от Каборе и пробил в верхний угол — Шунин перевёл на угловой!

19'

Фамейе разогнал атаку хозяев и сделал перевод на левый край, Деспотович прострелил и попал в Шунича.

17'

Паршивлюк ошибся в передаче — хозяева перехватили мяч и провели быструю атаку. Терехов вырезал подачу в центр — динамовцы отбились.

15'

Оренбуржцы разыграли угловой, последовала подача в центр штрафной — Шунин выбежал и забрал мяч в руки.

12'

Деспотович подхватил мяч, попытался на скорости войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с соперником.

10'

Много борьбы в центре поля на стартовых минутах. Игра борьба за инициативу.

8'

Алвеш развернулся на фланге и сделал заброс в штрафную, мяч прикатился в руки Шунину.

6'

Морозов убежал по левому флангу и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

4'

Зотов получил повреждение в столкновении с Каборе. Небольшая пауза в игре.

2'

Каборе рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.