28 сентября 2022, среда. 20:00 МСК
Группа D
2 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 2 440 зрителей (8% при вместимости 30 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 23'
    1:0
    Константин Кучаев
  • 73'
    2:1
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 39'
    Лука Джорджевич
  • 52'
    1:1
    Владислав Сарвели
  • 85'
    Сослан Джанаев
ЦСКА — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСочи в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 28 сентября 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+8'

Прозвучал финальный свисток! ЦСКА переиграл «Сочи» в матче третьего тура группового раунда Кубка России. Победу армейцам принёс точный удар головой в исполнении Фёдора Чалова, который воспользовался отличной передачей Мойзеса. Команда Владимира Федотова одержала третью победу кряду в этом турнире, тогда как бывшая команда Федотова потерпела уже третье подряд поражение. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

ЦСКА разрывает в Кубке России! А вот другой топ-клуб провалился в третий раз подряд
90+7'

Мелкадзе потерял мяч на чужой половине поля и в расстроенных чувствах моментально нарушил правила.

90+4'

Джанаев оставляет «Сочи» в игре, ногами парируя мяч после удара игрока ЦСКА в контратаке! Яковлев мог ставить точку в этой встрече, но удар между ног не прошёл.

90+4'

Сарвели получил мяч в штрафной у самой лицевой, моментально оказался под прессингом и не смог сохранить игровой снаряд в поле.

90+3'

Владеют мячом гости в добавленное время, но хозяева очень уверенно обороняться, не позволяя доводить игру до ударам по воротам Акинфеева.

90'

Много было спорных моментов во втором тайме, что приводило к большому количеству пауз, отсюда и семь (!) минут компенсированного времени.

88'

Мойзес вызвался пробивать и не смог перекинуть стенку.

87'

Проверка завершена, нарушения правил выявлено не было. ЦСКА готовится исполнять штрафной удар.

86'

А ВАР тем временем проверяет предыдущий момент с падением Нобоа в штрафной ЦСКА, где всё было совсем неоднозначно!

84'

Атака сочинцев завершилась падением Нобоа в штрафной, но Сухой оставил этот момент без внимания. А в ответной атаке Алексей зафиксировал фол на игроке ЦСКА — Джанаев вылетел за пределы штрафной и нарушил правила!

81'

Гайич пролез в штрафную с правого крыла и метнул в центр. Зделар здорово принял на грудь, но сместился в левую сторону. Серб не стал мешкать и вернул в середину. Мяч достался Гайичу транзитом через Ермакова. Игрок ЦСКА слабо пробил низом точно в руки Джанаева.

79'

Мойзес с левого фланга обострял игру, ворвался в штрафную и пробил по воротам Джанаева, но угодил в соперника, а после рикошета мяч отскочил самому бразильцу в ногу и вылетел за лицевую.

75'

Так всё быстро меняется на футбольном поле. Только что армейцы могли получить пенальти в свои ворота, но нарушение правил было отменено, а следом хозяева во второй раз в матче вырвались вперёд.

73'
2:1

ГОЛ! Мойзес с левого фланга совершил идеальный навес в штрафную, а Фёдор Чалов не менее идеальным образом головой вдарил в дальний угол! Джанаев оказался бессилен в этой ситуации, не сумев парировать удар армейского форварда.

70'

Отменяет Алексей Сухой своё первоначальное решение! Не будет никакого пенальти! Вадим Гаранин получает жёлтую карточку за несогласие с окончательным вердиктом арбитра.

69'

Впрочем, подождите. Работающий в ВАР-центре Кирилл Левников предложил Алексею Сухого проследовать к монитору и внимательнее изучить эпизод.

68'

Пенальти! Сарвели с центра поля убежал в штрафную ЦСКА, не смог найти возможность для удара, но умело подставился под фол в исполнении Роши!

65'

А вот и анонсированная замена в составе «Сочи»: Юрганов вышел на поле вместо Сиссако.

63'

Но перед заменой в составе «Сочи» успевает произойти перестановка в стане ЦСКА: Яковлев появился на поле вместо Кучаева.

62'

Продолжается волна повреждений в сегодняшнем матче — на сей раз «поломался» Сиссако — и тренерский штаб «Сочи» вынужден готовить последнюю замену уже в середине второго тайма.

61'

Чалов не смог обработать мяч и упустил отличную возможность, чтобы вывести ЦСКА вперёд. После рикошета от защитника мяч отскочил на ногу Фёдору, который находился в паре метров от ворот, но форвард хозяев не смог произвести акцентированный удар.

56'

Мойзес открылся сбоку от штрафной — Терехов коленом выбил мяч после потенциально опасного прострела.

54'

После небольшого просмотра взятие ворот подтверждено. Мелкадзе не оказал влияния на развитие атаки, а значит гол был забит по всем правилам.

53'

ВАР проверяет взятие ворот на предмет возможного офсайда у Мелкадзе в ходе развития голевой атаки.

52'
1:1

ГОЛ! Какой точный удар удался Владиславу Сарвели! Нападающий «Сочи» получил мяч в штрафной, развернулся и по идеальной траектории низом отправил мяч в левый угол! Акинфеев до мяча дотянуться не сумел.

49'

Акинфеев легко вылавливает мяч из-под перекладины после неудачного навеса с правого фланга. Мяч срезался у игрока гостей с ноги и спикировал в руки опытного голкипера ЦСКА.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

У ЦСКА Чалов поменял Адольфо Гайча.

46'

Мелкадзе заменил повисшего на карточке Джорджевича.

46'

Нобоа сменил Дркушича.

46'

Серия замен в перерыве в составе «Сочи»: Макарчук появился на поле вместо получившего повреждение Бурмистрова.

45+2'

Первый тайм на этом завершён. Гол Константина Кучаева помогает ЦСКА переигрывать «Сочи» (1:0) после 45 минут игры.

45+1'

Набабкин сыграл на подборе у штрафной и мастерски забросил во вратарскую, а Гайч пробил лбом в прыжке! Мяч просвистел мимо створа.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму, а у тренерского штаба «Сочи» возникает новый повод для беспокойства. Ещё и Бурмистров получил повреждение.

45'

Так и есть. Сарвели вступает в игру. Ещё до перерыва команды были вынуждены произвести по одной замене.

43'

А теперь, судя по всему, настало время для вынужденной замены и в составе «Сочи». Юсупов присел на газон и не может продолжать игру.

42'

Джорджевич с острого угла из пределов штрафной низом пробил в створ — для Акинфеева мяч стал очень лёгкой разминкой.

41'

Ушатов сумел грамотно укрыть мяч корпусом и заработал штрафной в 35-37 метрах от чужих ворот. Юсупов мягко забросил мяч в штрафную со стандарта — там всё перекрыто наглухо.

39'

Джорджевич потерял мяч в середине поля, моментально полетел в жёсткий подкат и совершил фол на жёлтую карточку.

37'

Никита Ермаков вступает в игру, для Ивана Облякова игровой вечер завершён досрочно.

35'

Неприятное известие для поклонников ЦСКА. Судя по всему, всё-таки не сможет получивший повреждение Обляков продолжить встречу. Не возвращается Иван в игру.

34'

Гости заработали несколько подряд угловых ударов, последний из которых завершился переходом из стандартного положения в позиционную атаку и ужасным навесом в чужую штрафную.

32'

Обляков испытывает определённый дискомфорт. Потребовалась Ивану медицинская помощь, но вынужденной замены произойти не должно.

30'

Сочинцы пытаются наладить свою игру в позиционных атаках, но до реальных угроз воротам Акинфеева дело никак не доходит.

25'

Намного лучше смотрелся ЦСКА в первой половине первого тайма, и их гол логично вытекал их хода игры.

23'
1:0

ГОЛ! И всё-таки забивает ЦСКА! Мухин с правого фланга навесил в штрафную, Адольфо Гайч выиграл верховую борьбу и пробил головой — Джанаев мяч парировал, но первым на добивании оказался Кучаев, который ударом с лёта и поразил цель.

22'

Фукс едва не переправил головой мяч в левый угол ворот после навеса на дальнюю штангу, совсем чуть-чуть не хватило Бруну, чтобы открыть счёт в матче.

20'

Акинфеев совершил эффектный сейв после удара под перекладину, но в статистику Игоря это спасение записано не будет, так как было положение вне игры.

17'

Можно продолжать игру, нарушения правил выявлено не было.

16'

Падение в штрафной «Сочи». Обляков оказался на газоне. ВАР проверяет падение игрока ЦСКА на предмет пенальти.

11'

Теперь уже Гаич с правого угла штрафной пробивает низом и попадает точно в руки Джанаева. Простой мяч для Сослана.

9'

Мойзес получил мяч на углу штрафной, чуть продвинулся вперёд и неудачно пробил в ближний угол — мяч свалился с ноги и улетел восвояси.

6'

В нынешнем сезоне команды уже успели сыграть матч в чемпионате России. Во встрече первого круга армейцы одержали уверенную победу, разгромив соперника со счётом 3:0.

3'

Адольфо Гайч не смог подстроиться под передачу от Милана Гаича и запустил мяч намного мимо ворот.

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: ЦСКА — «Сочи». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.