11 августа 2019, воскресенье. 19:00 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 17 995 зрителей (60% при вместимости 30 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 41'
    Иван Обляков
0'
45'
90'
  • 42'
    Сослан Джанаев
  • 49'
    Фёдор Кудряшов
  • 66'
    Александр Карапетян
ЦСКА — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Конец! ЦСКА и «Сочи» сыграли вничью в Москве. Во втором тайме гости закрылись в своей штрафной и сыграли на отбой. У «армейцев» не хватило мастерства, чтобы забить хотя бы один гол. Слабый результат, но можно отметить третий матч на ноль у Акинфеева.

90+3'

Чалову разбили лицо, Фёдору пришлось покинуть поле и пропустить розыгрыш углового.

90+3'

Джанаев отразил опаснейшую подачу Облякова, которая неожиданно направилась в створ!

90+1'

Четыре минуты добавил Мешков.

89'

Никто не побежал на скидку Бийола.

88'

Фернандес бьёт рядом со штангой после навеса с углового!

86'

Маргасов вышел.

86'

Уставший Набиуллин ушёл.

85'

Магнуссон закрутил мяч в створ! Дажанев успел отбежать назад и перевести мяч на угловой!

84'

Ефремов вышел.

84'

Ахметова решил заменить.

82'

Юрганов вышел укрепить оборону гостей.

82'

Калугин ушёл.

82'

Чалов не дотянулся к забросу Ахметова. В очередной раз их связка не сыграла.

80'

Калугин отметился плохим пасом и сразу рухнул на газон, выпрашивая паузу для медицинской помощи. Оказалось, что ничего страшного с игроком «Сочи» не было, это просто хитрость.

77'

Первое полезное действие Бийола — заработан перспективный штрафной.

76'

Набиуллин не добрался к обостряющей передаче под выход один на один с Акинфеевым. Следом Бийол сфолил на Нобоа.

74'

Арбитр Мешков проигнорировал падение Кучаева рядом с линией штрафной «Сочи».

72'

Влашич не успел за забросом Ахметова. Редко ЦСКА обостряет, разыгрывая лишние комбинации.

70'

Магнуссон подхватил мяч в центре штрафной после розыгрыша углового, а затем пробил с лёта прямо в защитников.

67'

Бийол вышел.

67'

Бистрович заменён.

66'

Карапетян ударил Бистровича и получил жёлтую карточку.

65'

Влашич выстрелил на силу из-за пределов штрафной — Джанаев снова в игре!

63'

Магнуссон плохо обострил атаку, решившись сыграть на Влашича. Хорвата полностью закрыли.

62'

Карапетян не смог зацепиться за простую передачу низом. Пропали атаки у «Сочи».

60'

Карапетян вышел.

60'

Мостовой ушёл.

59'

Рядом со штангой пробил Бистрович! Снова «армейцы» тревожат Джанаева дальним ударом.

57'

Ахметов долго решался на удар и всё же нанёс его, но Джанаев спокойно забрал мяч.

55'

Влашич подрезал мяч верхом на Чалова, которого защитники с лёгкостью опередили.

54'

Миладинович отразил опасный прострел Влашича. Теперь угловой в пользу ЦСКА.

52'

Угловой «Сочи» мог быть опасным. Все игроки расположились во вратарской Акинфеева, но москвичи отбились. Следующий корнер был сорван нарушением Нобоа.

50'

«Армейцы» лучше контролируют мяч после перерыва, но качество атаки за счёт этого не улучшилось.

49'

Кудряшов увидел перед собой жёлтую карточку за фол.

47'

Кучаев чуть не протолкнул мяч мимо Джанаева в ворота «Сочи»!

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. «Сочи» — крайне неудобная команда для ЦСКА. Южане довольно часто, как для аутсайдера лиги, создавали голевые моменты, а у ЦСКА таковых почти не было. «Армейцы» вполне могут проиграть, если снова будут проваливаться в обороне. Ждём второй тайм.

45+1'

Подачи Бистровича и Облякова ни к чему не привели, гости отбились.

45+1'

Две минуты осталось играть в первом тайме.

44'

Фернандес взорвал правую бровку, пойдя в прорыв по лицевой линии! Но всё привело лишь к угловому.

42'

Предупреждение Джанаеву ещё в первом тайме! Зачем тянуть время?

41'

Обляков обыграл двоих, затем плохо прострелил и сфолил против подбежавшего Набиуллина. Эпизод закончился жёлтой карточкой для Ивана.

37'

Набиуллин подключился к атаке справа, решившись пробить в дальний угол, но удар получился слабым.

35'

Новосельцев провалился, а Кучаев не смог переиграть Джанаева впритык!

34'

Магнуссон пробил с лёта — Джанаев на месте. Повезло вратарю, что не было отскока от газона.

33'

Чалов открылся на заброс Ахметова, но за мяч не зацепился. А дело было рядом с вратарской Джанаева.

31'

Опасно в штрафную Акинфеева прострелил Мостовой, но никто из партнёров не подстроился под пас.

30'

Шарлия неудачно начал атаку ЦСКА, подарив мяч защитникам «Сочи».

28'

Кучаев вышел.

28'

Сигурдссон в слезах покинул поле. Травма — это всегда обидно.

26'

Сигурдссон не сможет продолжить встречу. Кучаев готовится выйти на поле, ЦСКА пока в меньшинстве.

24'

Акинфеев забрал подачу сочинцев. Тяжелейшая игра для ЦСКА. Кто бы мог подумать, что дебютант РПЛ окажет такой бой.

22'

Сигурдссон получил повреждение после подката сзади.

21'

Полоз забрался в положение вне игры.

20'

Чалов выскочил на пас Влашича и с острого угла пробил под ноги Джанаеву, Сослан мяч забрал.

18'

Мостовой! Отличная контратака «Сочи» с проникающим пасом Цаллагова на Мостового, Андрей выскочил на Акинфеева и пробил мимо Игоря рядом со штангой! Убойный момент, второй у гостей, кстати.

16'

Длинная передача Ахметова не нашли впереди Чалова, который был прикрыт двумя защитниками.

15'

Влашич сыграл в штрафную на Чалова, который небрежно откинул мяч на Сигурдссона, исландец не попал и потерял равновесие.

14'

Ахметов решил пробить с лёта, но мяч после его попытки полетел в направлении углового флажка.

13'

Джанаев под прессингом выбил мяч в аут. ЦСКА завладел инициативой.

11'

ЦСКА провёл атаку по правому флангу, усилиями Чалова заработав угловой.

9'

Влашич вернулся в игру после медицинской помощи, а Нобоа продолжает накрывать всех в середине поля. Теперь Ахметов потерял мяч.

7'

Влашичу досталось в стыке с Нобоа. «Сочи» здорово играет в пас, даже агрессивнее и быстрее ЦСКА.

5'

Акинфеев ошибается! На ровном месте Игорь сделал пас мимо защитника на Цаллагова, который поспешил с ударом, получилось выше цели.

4'

Кудряшов опасно пробил с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Акинфееву пришлось выбежать за пределы штрафной площади, чтобы отразить длинную передачу на ход Полоза.

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: ЦСКА — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.