Зенит
Санкт-Петербург
1 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 4'
    Роберт Ренан
  • 87'
    1:0
    Иван Сергеев
0'
45'
90'
Зенит — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКрылья Советов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 31 октября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'

Матч окончен! «Зенит» в самой концовке всё-таки забил «Крыльям» и одержал победу со счётом 1:0! Игра была абсолютно равной, уже казалось, что серии пенальти не избежать, но Иван Сергеев считал по-другому! Экс-нападающий самарцев вышел на замену и, как и во встрече первого круга, забил единственный и решающий мяч! Команда Сергея Богдановича Семака набрала 14 очков и заняла первое место в группе С вне зависимости от результата матча «Балтика» – «Ахмат»! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

«Зенит» на последних минутах забил «Крыльям» и выиграл свою группу в Кубке!
У лучшего бомбардира Кубка отняли гол. Но форвард «Зенита» забил ещё более классный мяч
90+4'

Ежов на бровке руками схватил Изидора, никуда не будут торопиться хозяева.

90+2'

Алип в центральном круге нарушил правила на Писарском.

90+1'

Круговой на фланге не дал обыграть себя Гарре, мяч от аргентинца покинул пределы поля.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Бобёр поменял Зотова у самарцев.

87'
1:0

ГОЛ! После выноса Ломаева от ворот Ерохин в центральном круге выиграл верховое единоборство и головой отправил в прорыв Сергеева! Иван убежал от Барача и Евгеньева, ворвался в штрафную и проткнул мяч мимо вратаря «Крыльев»!

85'

После навеса с правого фланга от лицевой мяч прилетел прямо в руки Ломаеву.

83'

Мостовой в штрафной гостей не смог подстроиться под мяч и попал в него бедром.

82'

Ещё одна замена у самарцев. Вместо Горшкова на концовку вышел Соколов.

80'

После подката Хубулова в центре поля Круговой прилёг на газон, но, кажется, обошлось без повреждения, поднимается защитник «Зенита».

78'

Ушёл с поля Коваленко, появился Вильсон Изидор.

77'

Коваленко показал тренерскому штабу сине-бело-голубых, что нужна ему замена. Изидор уже переоделся и получает последние указания.

75'

Круговой выполнил подачу с угла поля с левого фланга, вновь Ерохин оказался первым на мяче и пробил головой, получилось рядом с правой штангой!

74'

Барач и Евгеньев на правом фланге вдвоём отобрали мяч у Мостового.

72'

Горшков решился на дальний удар, мяч прилетел точно в Кержакова.

69'

А Эракович вышел вместо Караваева.

69'

И двойная перестановка у хозяев. Барриос поменял Кейроса.

69'

А вместо Карпицкого появился Ежов.

69'

Евгеньев заменил Солдатенкова.

69'

Тройная замена у «Крыльев». Вместо Шитова вышел Гарре.

68'

Сергеев сделал плохой пас на фланг Караваеву, Карпицкий удачно сыграл в подкате, мяч от ноги защитника «Зенита» ушёл за боковую.

66'

Хубулов прокинул мяч мимо Чистякова и готов был убегать на свидание с Кержаковым, Михаил выбежал почти к центральному кругу и сыграл на перехвате!

64'

Писарский на правом краю штрафной забрался в положение «вне игры».

62'

Посмотрел главный арбитр повтор и быстро принял решение: ИГРА РУКОЙ, ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН!

62'

Пошёл Павел Кукуян смотреть «кино». Есть подозрение на игру рукой Коваленко в голевой атаке!

60'

Сергеев подставил колено под прострел Кругового и забил в ближний угол!

58'

Писарский пяткой покатил на Хубулова, Владимир пробил с линии штрафной точно в руки Кержакову!

57'

Пас на ход Мостовому получился слишком сильным, мяч оказался в ногах Ломаева.

55'

Чистяков выбивал мяч из-под Писарского и заехал нападающему по руке. Достаётся сегодня Владимиру.

53'

Алип и Писарский столкнулись головами, но, вроде бы, обошлось без травм.

51'

Мостовой на правом краю штрафной не смог удержать мяч в поле, упустив его за лицевую линию.

49'

Массированную атаку провели самарцы, трижды били из штрафной по воротам хозяев, первые два удара заблокировали защитники, а с выстрелом Солдатенкова справился Кержаков!

47'

Опасный штрафной заработали гости, Чистяков сбил Писарского. Подача со стандарта не привела к моменту у ворот Кержакова.

46'

А Сергеев поменял Сутормина.

46'

Двойная замена у «Зенита» в перерыве. Вместо Ренана появился Мантуан.

46'

Начался в Петербурге второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Без забитых мячей закончилась у нас первая половина! Активнее начало тайма и концовку провели гости, в остальное время хозяева владели инициативой. Был реальный шанс открыть счёт у Шитова на первой минуте, но Кержаков и Алип выручили сине-бело-голубых! Отдыхаем!

45+2'

С подачей Горшкова с левого угла поля справилась оборона «Зенита».

45+2'

Шитов решил пробить с дальней дистанции, мяч попал в защитника и улетел за лицевую.

45+1'

Писарский пробил по воротам Кержакова с острого угла, Михаил сложился и поймал мяч намертво.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

45'

После паса Барача назад Ломаев едва не поскользнулся и не подарил мяч Мостовому, но успел Иван сделать передачу на фланг.

43'

Ерохин в касание катил на ход Сутормину, а Алексей не побежал открываться под эту передачу.

41'

Продолжился матч, вернулся в игру защитник гостей.

40'

После контакта с Кейросом Горшков оказался на газоне, вновь врачи самарцев на поле.

39'

Круговой делал пас на ход Мостовому, по задумке была отличная передача, но исполнение вышло не очень, не успел Андрей к мячу.

38'

Круговой на бровке пытался уйти от Шитова, но упустил мяч за пределы поля.

36'

Карпицкий с левого фланга навесил в штрафную, получилось очень неудачно, мяч улетел за лицевую линию.

34'

Солдатенков у левой бровки сбил Мостового, стандарт исполнят хозяева.

32'

Возобновилась встреча, вернулся нападающий «Крыльев» на поле.

32'

Продолжается пауза, только сейчас смог Владимир подняться, прикладывает он лёд к затылку.

30'

После единоборства с Алипом Писарский оказался на газоне, оказывают ему помощь.

29'

Круговой подал угловой с правого фланга, вновь Ерохин выиграл «воздух» и пробил головой над перекладиной!

28'

Владение мячом — 53% на 47% в пользу «Зенита».

26'

Не находят самарцы вариантов впереди, приходится играть через «дом».

24'

Эдуардо Кейрос на правом фланге пытался сыграть пяткой на Караваева, не прошёл пас.

22'

На левом фланге Алип сыграл в подкате против Писарского и выбил мяч в аут.

20'

После бодрого начала от самарцев удалось сине-бело-голубым перехватить инициативу, сейчас игра проходит на половине поля гостей.

18'

Мостовой пробил с радиуса штрафной низом в дальний угол, мяч разминулся с левой стойкой!

17'

Круговой ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил от лицевой во вратарскую, не дошла передача до Ерохина.

15'

Не прошла передача Сутормина с правого края штрафной в центр на Мостового, успел сыграть на перехвате защитник «Крыльев».

14'

Караваев на фланге далековато отпустил от себя мяч, тут как тут оказался Барач и выбил его за боковую.

12'

Не привела к опасности подача с правого угла поля, отбились зенитовцы.

12'

Ренан сделал пас назад в створ ворот, пришлось Кержакову выбивать на угловой!

10'

Круговой выполнил подачу в центр штрафной, Ерохин пробил головой в правый нижний угол, мяч летел в ворота, но попал в стоящего в офсайде Мостового!

9'

Круговой на левом краю атаки заработал первый угловой для хозяев.

7'

Ещё один навес от левого углового флага закончился фолом в атаке, Кержаков пробьёт штрафной.

6'

После розыгрыша углового с левого фланга Хубулов пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, Кержаков отбил в сторону!

4'

Ренан на правом фланге грубо сыграл против всё того же Хубулова и получил жёлтую карточку.

3'

Возобновилась встреча, Горшков выполнил подачу с левого угла поля, Мостовой выбил мяч с ближней штанги.

2'

Хубулов получил повреждение, самарская бригада врачей на газоне.

1'

Шитов после несогласованности центральных защитников «Зенита» убежал на рандеву с Кержаковым, удалось Михаилу на пару с Алипом спасти свою команду!

1'

Прозвучал свисток о начале матча, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В Санкт-Петербурге крутой матч, а Игнашевич пытается удержать второе место
Дикие голы в Кубке России! Команда Игнашевича перевернула игру и улетела в плей-офф!
0'

Кто уже справился с задачей, а кто будет решать свою судьбу в последнем матче? Разбираемся в кубковых раскладах.

ЦСКА с «Краснодаром» могут не попасть в плей-офф Пути РПЛ
Расклады в Кубке России перед последним туром. Финалисты прошлого сезона в зоне риска!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Зенит» — «Крылья Советов». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.